Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Водопад

Украина. Третья частичная мобилизация

Recommended Posts

Свет мой

Ничего не понятно уже. Ну не может же быть так - все вокруг дураки, одни мы умные! Может, мы чего-то не знаем? Почему весь мир против России?

Против России все те кто и всегда, всю нашу историю был против. Нам кажется, что мир цивилизованный, а вспомните 70 лет назад времена ВОВ, это совсем не давно было, и что делал весь этот цивилизованный мир, вспомните концлагеря, Бабий Яр и т.д. - это было все недавно. Может быть и тогда мы чего то не знали, почему весь мир был против нас.

Я Вам на вскидку скажу несколько исторических причин: православие, наличие огромного количества ресурсов, славяне и т.д.

Чем ближе ратификация ассоциации с ЕС, тем чаще появляются такие статьи

Українським овочам буде складно потрапити на європейський ринок.

Украинским овощам будет сложно попасть на европейский рынок

http://transkarpatia.net/transcarpathia/ec...a-ne-svtit.html

Все доступное выращивает Польша, а украинцы могут предложить Европе...орехи

Штаб АТО объяснил обстрел Горловки

Обстрел жилых кварталов Горловки из минометов и систем залпового огня "Град" ведут боевики с целью дискредитации украинской армии и запугивания мирного населения. Об этом говорится в сообщении штаба АТО.

"Этим террористы стремятся достичь дополнительного набора в ряды бандформирований жителей Горловки", - полагают в штабе сил антитеррористической операции. При этом в штабе подчеркнули: силы АТО не ведут обстрел городов и сел из артиллерии и авиации, чтобы избежать жертв среди мирного населения.

http://minprom.ua/news/160649.html

Вот же твари!!!!

Ничего не понятно уже. Ну не может же быть так - все вокруг дураки, одни мы умные! Может, мы чего-то не знаем? Почему весь мир против России?

Читала все 100 страниц, против этого пройти не смогла.

Да, конечно, доказательств никаких, но виноват Путин - они так и говорят прямо по телевизору, и в газетах так пишут, ДОКАЗАТЕЛbСТВ НЕТ, но виноват. Потому что он всегда виноват. Наверное делает что-то не так, однозначно. Не так, как им в Америке и в Европе хочется.

А когда доказательств нет, остается только травля. И дальнейшие провокации.

барабулька

Мне казалось , что я просмотрела столько видео и фото с убитыми людьми , что меня уже сложно шокировать. Но фото молодой мамы с ребенком на руках , погибших под бомбежкой ...

А комменты под Вашим видео читали ? Это не люди . Это бешенные животные . Я даже американцев так не ненавижу , у этих просто бизнес , и они не скрывают этого. А эти уроды в вышиванках даже не ужасаются тому , что творит их укропская армия. Все сами виноваты.

Как же жаль , что Россия не может выстроить высоченную стену по своей границе , пустить по ней ток , а перед этим выслать на... всех нелояльных к ней украинцев! Вернее , Россия-то может , но это не выход.

Влюбленная в природу

"Українським овочам буде складно потрапити на європейський ринок. "

Надо же , какая неожиданность. Наши молдаване тоже прозрели только после того , как Россия перекрыла все поставки овощей и фруктов. Выходят теперь фермеры , бастуют. Европа , конечно дом родной , но наши продукты там не нужны. А плохая Россия покупала , давала выжить все эти годы независимости , с которой они носятся как с писаной торбой.

Вчера звонил друг детства мужу. Он уже давно в Москве , гражданин России. Но у него работают много молдаван. У них заканчивается патент и дальше им его не продлевают . Говорит , что собиралась молдавская диаспора , порешили требовать у родного правительства денонсации соглашения с ЕС. Да-да, как говорится, тот случай.

Влюбленная в природу

Штаб АТО объяснил обстрел Горловки

Укросми об этом все поют, ну а им подпевают свидомые майдауны из этих обстрелянных населенных пунктов. Одну Лельку чего стоит почитать. Но у меня взрыв мозга: Почему они бегут в Россию, вся война на Донбассе проходит под лозунгов "Москаляку на гиляку", а эти бегут к врагам спасаться.

Свет мой, мы не не знаем, а не знаЛИ. Жили как в зазеркалье, куда нас наши продажные политики поместили. А теперь многим в это трудно поверить, даже видя очевидные факты. Нам настоящую свободу подменили на мамону, мы ликовали и радовались. Теперь расплачиваемся. Свобода оказалась оккупацией с перспективой на уничтожение.

Оккупант бьется в истерике лелея надежду на шанс таки убедить нас остаться в этой клетке. Отсюда информационная война, сомнения, брожения даже в самых трезвых умах.

Влюбленная в природу

Вчера сопротивление заявило, что Горловка в кольце. А еще укр сводки начали активно писать про ополченцев, переодетых в украинскую форму и таким образом подставляющих АТО. Интересно, что это началось после того, как ополчение писало про подобные подставы с их стороны. Придумали как отвертеться перед народом за обстрелы городов. Только поздно спохватились, люди уже насмотрелись собственными глазами.

Vodopad

Почему они бегут в Россию, вся война на Донбассе проходит под лозунгов "Москаляку на гиляку", а эти бегут к врагам спасаться.

Это как раз понятно. Они просто попугаи и прекрасно внутри понимают, что это не так.

Мне вот непонятно на хрена Россия их впускает, еще лечит и кормит? И что дальше с ними делать? Это по сути враги и коварные враги, которые запросто нож в спину всадят.

Музыка Сфер

Да, конечно, доказательств никаких, но виноват Путин - они так и говорят прямо по телевизору, и в газетах так пишут, ДОКАЗАТЕЛbСТВ НЕТ, но виноват. Потому что он всегда виноват.

Не переживайте за Путина: собаки лают, караван идет. Претензии могут быть только у Малайзии, а они нам ничего не предъявляли. Причем вообще здесь вообще еще кто-то? У России есть спутники слежения, и наше руководство знает кто, кого и когда подстрелил.

Vodopad

Потому что нет у них Родины. Есть только удобства и "пыхатисть". Мне кажется все свидомые завидуют на самом деле русским. Мне кажется был бы на Украине президент Путин, так они бы поголовно в футболках с его изображением ходили и гордились бы им. Просто у них ничего нет, только "пыхатисть" и "свидомисть".

Проведи опрос в Львовской области, хотят ли они в Польшу, так забыли бы сразу про Едыну Украину.

Яценюк объяснил, почему украинцев надо бить по карману

http://minprom.ua/news/160638.html

особенно комментарии интересны

украинка

Если украинцев надо бить по карману, то сене надо удовлетворить его мечту "кулю в голову" и не забыть при этом беню , гомика-ляшка и всякую мразь!

КМУ прям все оптимисты.

Экономику Донбасса ждет очередное перепрофилирование

http://www.dsnews.ua/society/ukraintsy-dol...-27072014090300

Для, шахтеров, попивающих сейчас пиво особенно интересно:

Согласно задуманному, в Донецкой и Луганской областях в рамках реструктуризации угольной промышленности до 2017 года планируется прекратить работу 46 шахт.

Документ предусматривает, что в результате реструктуризации угольной отрасли в Донецкой и Луганской областях будут уволены 22 тысячи шахтеров. При этом программа предусматривает создание за три года более 300 тысяч новых рабочих мест за счет государственно-частного партнерства и привлечения международных доноров. Достичь этого планируется за счет «перезагрузки экономики» Донбасса с ориентацией на производство строительных материалов, оборудования для энергосберегающих технологий – тепловых насосов и солнечных батарей, производство и глубокую переработку сельскохозяйственной продукции, развитие IT-технологий, приборо- и машиностроение, а также поддержку малого и среднего производственного бизнеса.

Дочь Мантесумы

Че то мне совсем уже нехорошо становится. Скажите, что все это невозможно, а?
А что это Вы всполошились? Война - так война. Война идёт, но Вас и меня, в том числе, не затрагивает. Украинки поделятся, куда прятаться в случае бомбёжки, куда бежать. А где искать ролики, отойдёт на второй (последний) план.

Vodopad а вы пробуйте меня читать, а не додумывать, а потом возмущаться, ужасаться и покрывать справедливым негодованием. А то я столько о себе уже узнала, что до сих пор не осмыслила, откуда взяли?

Муж тут рассказывает. Митинг. Старый ополченец восточного типа, признав за своего, делится с ним наболевшим

- Ну ничего люди не понимают! Зовем вступать, да! Расстреливать обещаем за уклонение. Нет, да?

Денег обещаем. продукты обещаем, все обещаем. Нет! понимаешь, да?

Еще хотят со светом, с газом.

И вообще, жить хотят. - это муж подумал про себя

Очередному правительству не повезло с народом.

Влюбленная в природу ну понятно, что будет повальная безработица.

Хотя когда все закончится, строителей понадобится - мама, не горюй.

А люди и под огнем строят, чинят, отстраивают. Пока ЛНР не запретило ездить частникам, муж возил стройматериалы.

Я уважаю таких людей и им завидую. Для меня смысл потеряло все.

Горловка. Слабонервным не смотреть! И еще Горловка после обстрела.

А официальный Киев утверждает, что этого они не делали, они не стреляют по гражданским, что вы, что вы!

Влюбленная в природу

Согласно задуманному, в Донецкой и Луганской областях в рамках реструктуризации угольной промышленности до 2017 года планируется прекратить работу 46 шахт.

А в России этот процесс уже прошел. В списке закрытых шахт российского Донбасса - больше 40 объектов. Работающих - 3.

http://miningwiki.ru/wiki/Список:Закрытые_...йского_Донбасса

Как ни тяжело это слышать шахтерам и их близким, но процесс объективный. Какие там были дотации из бюджета на тонну угля в Украине? confused_1.gif

США распространили разведданные, обвиняя РФ в обстреле Украины

Нарисовали наконец! Долго трудились. Однако

за последние четыре месяца приграничные

с Украиной районы РФ посетили 18

международных инспекций. В состав инспекций входили не только представители США и стран

НАТО, но и Украины. По его словам, эти

инспекции не выявили на территории России

"каких-либо нарушений или незаявленной

военной деятельности"

Дочь Монтесумы

Может в этой статье вы найдете ответы на свои вопросы.

Зачем Порошенку новые теракты.

Яков Кедми о ситуации с самолетом. Небольшой кусочек передачи. Точнее нарезка.

http://www.youtube.com/embed/kvFFeNKXi0w?hl=ru_RU

Бамсик

А официальный Киев утверждает, что этого они не делали, они не стреляют по гражданским, что вы, что вы!

Хуже - они утверждают что это ополченцы переодевшись делали

Как ранее заявляли в Министерстве обороны, в соответствии с решением верховного главнокомандующего Вооруженных сил Украины, силы антитеррористической операции не применяют артиллерию и авиацию по жилым районам городов и населенным пунктам. В оборонном ведомстве также неоднократно отмечали, что НВФ на востоке Украины продолжают обстрел жилых кварталов городов Донбасса, в том числе из реактивных систем залпового огня Град, с целью дискредитации подразделений ВСУ.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/...ebenkom-foto-18

Лелька

а вы пробуйте меня читать, а не додумывать,

А смысл? Вот это, хоть обчитайся, понять невозможно:

- Ну ничего люди не понимают! Зовем вступать, да! Расстреливать обещаем за уклонение. Нет, да?

Денег обещаем. продукты обещаем, все обещаем. Нет! понимаешь, да?

Дочь Монтесумы

Мне вот непонятно на хрена Россия их впускает, еще лечит и кормит? И что дальше с ними делать? Это по сути враги и коварные враги, которые запросто нож в спину всадят.

Мы с Украиной в состоянии войны? Или украинских военных на границе расстреливать?

Влюбленная в природу

Для, шахтеров, попивающих сейчас пиво особенно интересно:

В экономическом плане там всем нужно начать попивать пиво. Чтобы хоть как-то забыться.

АлСеАл

А в России этот процесс уже прошел. В списке закрытых шахт российского Донбасса - больше 40 объектов. Работающих - 3.

А для Украины эти веселые процессы только начинаются. 90-е с ними обошлись куда гуманнее, чем с Россией. Возможно, Днепропетровск и Одесса смогут жить более-менее, остальной части Украины будет ой как тяжко.

А сейчас не вам.

Активировались вдруг киевляне-одноклассники, с которыми и в школе общалась через раз. Как бы переехать, как бы ухватиться в России. Зимы боимся. После черной пятницы паника началась.

Людмила Прокофьевна

Наши молдаване тоже прозрели только после того ,

В Литве уже давно платят за то, чтобы не засевали фермеры поля. А в супермаркетах- все западное.

Влюбленная в природу

будут уволены 22 тысячи шахтеров

Ого, а сколько всего тогда их?

Лелька

Расстреливать обещаем за уклонение. Нет, да?

Еще хотят со светом, с газом.

Опять вас не понимаю.

Я уважаю таких людей и им завидую. Для меня смысл потеряло все.

Так а как вы жить собираетесь? Вы вроде сейчас в России? Работать или сидеть и думать, что все смысл потеряло? А разве сама жизнь- не смысл?

Ураган Катрина

Мои мысли выразили.

АлСеАл

Дело не в том, что не надо закрывать. Куда уходить всем шахтерам. Рабочие места нужны. За три года появиться достаточное количество рабочих мест? А у них семьи, квартиру оплачивать надо... Шахты то убыточные, но машины на которых разъезжают директора этих шахт и гл. инженеры - это не ланосы и шеврале авео.

Лелька

А стройматериалы по какой цене будут? И будут ли вообще. С учетом цены на газ и инфляцией.

Ураган Катрина это дословный разговор ополченца с моим мужем.

поясняю.поскольку вы. как я вижу, привыкли к стилю "Правды".

Ополченец рассказывает, что люди не идут воевать за ЛНР ни под угрозой расстрела, ни за деньги. А еще хотят свет, газ и жить.

Честно. я не понимаю, почему это вы не увидели. Хотя понимаю, людям нравятся сенсации, трупы и побольше. А быт ежедневный людей, которые не хотят трупами становиться, скучен.

официальный Киев утверждает, что этого они не делали, они не стреляют по гражданским, что вы, что вы!
По гражданским не стреляет ни одна сторона. мирные граждане сами виноваты, что их дома и автомобили на пути мин, бомб и пуль. нужно сидеть в подвалах - это объяснили после первого же освобождения.

Дамы, не могу не поделиться мыслями одного товарища, не считаю их бредовыми, потому как уже настолько кругом сюрреализм, что уже ни одна версия не кажется неправдоподобной, особенно на фоне нынешней войны и в Украине, и в Израиле. Не из ЖЖ, не состоит в группах, антигруппах, россиянин. Тапками прошу не кидать.

"Выскажу свои мысли.

Украина, это афера века.

Доллар дышит на ладан. Если он рухнет, дни Израиля сочтены, может протянут несколько лет, потом без мощной поддержки США их скушают. Нужна территория.

Для этого доходил Крым, не вышло.

Площадь Донецкой обл. совпадает с площадью Израиля. Но там местное население. Его пытаются выбить или что бы оно разбежалось. Хохлам нельзя говорить, что их территорию хотят освободить для другого государства. Будут говорить, что будут добывать сланцевый газ и эта земля не пригодна для проживания.

Затем эту землю купят за долги, деньги у Израиля есть, или приобретут землю другим способом в случае распада Украины. Израиль законно купил земли, не будет этой бесконечной войны с арабами.

Не зря Яценюк, Турчинов, Порошенко, Коломойский имеют еврейские корни."

И снова расследование от Шария на тему самолета. Помоему он уже и пальцем показал и газетой потыкал в тех кто самолет сбил.

http://www.youtube.com/embed/Lgfa_kWm4_k?hl=ru_RU

Guest
This topic is now closed to further replies.