Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
katazhina

Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

Recommended Posts

Полярная лиса Дак она ему позволяла нас бить, и оттаскивала, только когда он душить начинал.

С нами поссорится, бежит ему ябедничать. Он злится и кидается.

Она сама провокаторшей всегда была и жаловалась то нам на него, то ему на нас...

Променяла нас с сестрой на садиста ради материального благополучия.

Он ей в молодости стаканом лицо изрезал. Шрамы до сих пор на лице. blink.gif

Зато дом полная чаша. notworthy.gif

Говорила, что такого рукастого и денежного бабы с руками оторвут! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Что лишний раз доказывает - не скажут дети спасибо за такого папку и поклонение перед ним.

Наташ, понимаю, но называть маму дурой как-то не того, не находишь?

Матиас Шандор

А она прямо так и сказала - ЛЮБЛЮ.

И все. И хоть на стенку влезь.

Люсьена

Променяла нас с сестрой на садиста ради материального благополучия.

Ну и не общайтесь, в чем проблема?

Блин, девчонки, я в страшном сне не представлю, что я назову совсем неидеальную мою маму дурой. Сентиментальность поперла, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярная лиса
называть маму дурой как-то не того, не находишь?
А если она и правда дура? Что, раз мама, то уже и правду про неё не скажи? Не, я б тоже на месте Люсьены в выражениях не стеснялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

но называть маму дурой как-то не того, не находишь?

Смотря что за мама, Оль.

У нее пусть хоть какая любовь, но позволять пьяному отцу бить и душить детей??

я в страшном сне не представлю, что я назову совсем неидеальную мою маму дурой. Сентиментальность поперла, да?

Я тоже. Но мама такого не позволила бы никому. Сама - да. По заднице прилетало и подзатыльники тоже.

Но пьяный идиот пусть даже отец - пальцем бы не трогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А если она и правда дура? Что, раз мама, то уже и правду про неё не скажи? Не, я б тоже на месте Люсьены в выражениях не стеснялась.

Знаете - да, не скажи, именно потому что мама. Яйца курицу не учат.

Лучше промолчать.

Впрочем, не навязываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну и не общайтесь, в чем проблема?

Блин, девчонки, я в страшном сне не представлю, что я назову совсем неидеальную мою маму дурой. Сентиментальность поперла, да?

Ну, мы и не общаемся! Проблема в том, что она сама звонит и жалуется без конца на него. Что он пьёт и её гоняет. ranting.gif

В глаза её я не оскорбляю.

Но уважать за метание бисера перед садистом, который пытался даже моего сына маленького ремнём бить, я не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Но уважать за метание бисера перед садистом, который пытался моего сына маленького бить, я не могу.

А вот это другое дело, ребенка бы и я не простила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А вот это другое дело, ребенка бы и я не простила.
Когда она к нам приезжает, мы перед ней чуть ли не на цырлах бегаем. Лучший кусок -маме!

notworthy.gif

А сестра - никогда . Она гораздо жёстче.

unsure.gif

Но когда мать уезжает, рыдают обе просто в голос. cry_1.gifcry_1.gif

Мать теперь кукует возле отца, не видя годами и даже десятилетиями детей и внуков.

Построили дачу большую, а ездить никто туда не хочет. Всё из-за ентого обормота.

Она его не уважает и не любит, в молодости не раз сама изменяла.

И даже с его другом.

Но материальное благополучие ей дороже, чем всё остальное. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Она его не уважает и не любит, в молодости не раз сама изменяла.

И даже с его другом.

Ну так они нашли друг друга. Детей только жалко, что в такой обстановке росли. Про измены мамы откуда узнали, неужели от нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые. Моя тема стара как мир. С мужем живём 15 лет. Люблю его сильно, двое детей. 14 лет жили хорошо - небогато, но на жизнь хватало. В прошлом году он устроился на нормально оплачиваемую работу. Работал без выходных, график ненормированный, всё время в поездках. По работе сблизился с женщиной и её семьёй. Света нас чуть старше, 41 год, тоже двое детей, муж. Стали общаться семьями, в гости ездить. Прошлый год я ничего не замечала , доверяла на 100%.

Проблемы начались этим летом. В конце мая шеф Свету уволил. Она стала сидеть дома, киснуть. Муж начал её утешать, по телефону долго разговаривали, в поездки её брал. Они по работе и раньше часто ездили, я сначала-то тоже жалела, сама через это прошла.

Потом она привыкла, а муж продолжал к ним по пути заезжать, на перекус, звонил регулярно, интересовался. А у нас в отношениях начались сложности. Я старалась помогать, поддерживала, терпела. Но когда её стали брать с собой, а меня игнорировать, я стала разговаривать. Разговоры, слёзы помогали мало.

У меня стало очень много косяков, на которые стали обращать внимание, а раньше не замечали. Я стала тщательнее следить за собой, ещё больше внимания уделяла хозяйству и детям. А самое главное, тяжело справиться с обидой, сколько за эти месяцы переплакала, за жизнь столько не было. Я должна на хозяйстве сидеть, а Света с моим любимым мужем катается. Её муж не ревнивый, ей это всё позволялось, и вечерние поездки, и общение. Я в принципе тоже не ревнивая. Но мне всё это поперёк горла. И не знаю, что делать. Ультиматумы я не могу выдвигать, у нас муж главный. И приходится терпеть. Муж сейчас не говорит, что с ней общается, думает, что я не интересуюсь.

Как мне тяжело. Я всегда была самым близким ему человеком, и другом, и любовницей. Как и он для меня. И эта потеря его внимания для меня как нож в сердце. В разговорах муж говорит что по-прежнему любит меня, эти выяснялки он терпеть не может. И скорее всего эта ситуация будет продолжаться дальше, не знаю ещё сколько. Люди милые, поддержите меня хоть кто-нибудь. Постараюсь ответить всем.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Простите, а вы полностью исключаете вариант, что Света с вашим мужем любовники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 15 лет совместной жизни это почти первый раз такого тесного общения с противоположным полом . Доказательств у меня нет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

У вас же патриархат и Вы счастливы. К чему эта тема тогда?

Мужу сейчас интересна другая женщина и не только разговорами поездочками. Его ресурсы и идут на нее что вполне естественно.

Не будете выступать и брыкаться, то проживете с мужем долго и детей вырастите. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда про патриархат писала, я тогда с такими проблемами не сталкивалась. А про то, что муж меня не бросит он мне сам говорил, вы правы. Но мне этого мало.Я хочу быть единственной. Наивно ? Наверно .

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Её муж не ревнивый , ей это всё позволялось ,и вечерние поездки , и общение .

В принципе, можно написать её мужу и спросить, что он думает по поводу такого тесного общения. Даже если он не ревнивый, зёрна сомнения вы в нём посеете.

Сообщение, кстати, может быть вполне невинным. Типа, снова ваша жена Света уехала с моим мужем и прочее

И эта потеря его внимания для меня как нож в сердце . В разговорах муж говорит что по прежнему любит меня , эти выяснялки он терпеть не может

А зачем выяснять? Вы работаете? Там есть мужчины? Начните с ними переписываться и пусть ОН за вами побегает.

Я знаю, форум наш презирает такой ответ, типа месть. Но я вот не знаю другого действенного, чтобы дать мужу прочувствовать, что не только он может развлекаться на стороне. Жена тоже, а её вообще попробуй поймай, а если она ещё и влюбится, то вообще ахтунг.

У меня муж одно время слишком тесно стал общаться с коллегой по работе. ПРичём мне это рассказывал - Юля то, Юля сё. Я не стала закатывать вообще никаких скандалов, а стала общаться со своим поклонником по работе: "Извини, но мы сегодня с Юриком идём в кафе обсудить нашу ситуацию по работе". Хватило одного раза. Так что... За мной ещё бегать и бегать. Я дама такая... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Я сейчас не работаю , но мужички рядом есть , покадрится что - ли ? Поиграть на нервах ? Надо подумать .

В принципе, можно написать её мужу и спросить, что он думает по поводу такого тесного общения. Даже если он не ревнивый, зёрна сомнения вы в нём посеете.

Да её муж в курсе . Они буквально вчера вместе вечером укатили ,муж её завёз около 12 ночи домой . И тишина . Я спросила с кем был - со Светой . Лезть в бутылку в 1 ночи ,когда он устал не стала .А на душе противно , что с ним не я .

Надо наверное убрать статус про патриархат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Да её муж в курсе . Они буквально вчера вместе вечером укатили ,муж её завёз около 12 ночи домой . И тишина . Я спросила с кем был - со Светой .

А вы точно уверены, что муж Светы спокойно относится к происходящему? Может они и не живут уже вместе? Такое впечатление, что у мужа вашего и Светы бурный роман.

Попробуйте на связь с ним выйти, мне кажется много нового узнаете.

А вообще, прежде чем копать, вы сами себя спросите - готовы к неприятным новостям, что делать с инфой будете. Расстаться готовы? Есть куда уйти и на что детей содержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне это напоминает. Веточку Камри. Помните, чем там все закончилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Я согласна с Тришка - я бы привела себя в порядок, сменила прическу, купила какую- нибудь новенькую красивую одежку и... начала бы активно "восстанавливать связи" с целью устройства на работу!

Спросит муж- зачем тебе работа?- Скучно, милый! Ты со Светкой днем и ночью, а так меня хоть Вася ( Петя, Коля) на работе развлекать будет!

rolleyes.gif

И пусть бы гаденыш попробовал возразить! У самого рыльце в пушку по самые помидоры. На мой взгляд, весьма действенный способ прижучить мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Ничего сейчас от вас не зависит. Не хотите расставаться с мужем - сидите на попе ровно, делайте вид что все хорошо и все нормально, тогда МОЖЕТ БЫТЬ этот роман сам собой заглохнет. Кадриться сейчас я тоже не советую, будете в глазах мужа выглядеть просто смешно и все. Он же вас как облупленную знает, способны вы на флирт или нет.

Надеяться на то, что муж вас не бросит, потому что сам так сказал music_whistling.gif не стоит. Думайте сейчас, как вы будете жить, если вдруг он уйдет. Ищите работу, дети я так поняла не маленькие уже? Выходите на работу, забудьте про патриархат и ...ищите во всем позитив. Вы это умеете, сами говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Что то мне это напоминает. Веточку Камри

Мне тоже сразу вспомнилась ветка Камри.

Печурка

Вы не поленитесь, найдите ту ветку, почитайте. Первые сообщения автора там очень похожи на Ваши.

Матиас Шандор

Такое впечатление, что у мужа вашего и Светы бурный роман.

Я тоже так думаю. Я вообще не очень верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Или с одной, или с другой стороны, обязательно больше, чем просто дружеские чувства. Здесь, по ходу, взаимная симпатия.

В разговорах муж говорит что по прежнему любит меня , эти выяснялки он терпеть не может .

Каков гусь. Так пусть не шорохается с другими бабами, чтобы с ним потом ничего не выясняли.

Её муж не ревнивый , ей это всё позволялось ,и вечерние поездки , и общение . Я в принципе тоже не ревнивая .

А что должно случиться, или что Ваш муж должен сделать, чтобы Вы взбрыкнули? Терпеливая Вы, я бы так не смогла. И дело-то не в ревности или в ее отсутствии. Вас просто задвинули на второй план, отдавая предпочтение другой женщине. И то, что они любовники, не факт, конечно, но сейчас Света ему интереснее, чем Вы.

А про то что муж меня не бросит он мне сам говорил,

Не слышала ни разу, чтобы мужики своим женам говорили- "Да, дорогая, я тебя брошу, только не сейчас, а попозже. Пока с тобой поживу". Тем не менее, мужья уходят от своих жен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Я сейчас не работаю , но мужички рядом есть , покадрится что - ли ?

Тем самым вы развяжете руки (и не только руки) своему мужу. Если у него сейчас есть, наверняка, что-то, что останавливает его, то потом этого не будет - ведь и у вас будет

рыльце в пушку

Не надо самой пачкаться - пусть муж будет виноватым, а не вы. Нет более полезного приобретения в хозяйстве, чем виноватый муж. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы точно уверены, что муж Светы спокойно относится к происходящему? Может они и не живут уже вместе?

К сожалению дружим семьями, и всё про всех знаем. Мужья между собой общаются. Доказательств романа у меня нет. Меня сильно нервирует эта близость "духовная". Раньше на первом месте была я.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо самой пачкаться - пусть муж будет виноватым, а не вы. Нет более полезного приобретения в хозяйстве, чем виноватый муж. laugh.gif

Опять же к сожалению на мужа с комплексом вины не наедешь . Он виртуозно переводит стрелки . Приходится только терпеть.

А что должно случиться, или что Ваш муж должен сделать, чтобы Вы взбрыкнули? Терпеливая Вы, я бы так не смогла. И дело-то не в ревности или в ее отсутствии. Вас просто задвинули на второй план, отдавая предпочтение другой женщине. И то, что они любовники, не факт, конечно, но сейчас Света ему интереснее, чем Вы.

100% это так.Я немного побрыкалась и истерила , и разговаривала, и плакала , и оставляла всё как есть . Какой-то период всё нормально было ,как раньше , а потом его опять на маршрут тот поставили и опять чую не то что-то .

Свет мой

Наверно так и поступлю .

Ничего сейчас от вас не зависит. Не хотите расставаться с мужем - сидите на попе ровно, делайте вид что все хорошо и все нормально, тогда МОЖЕТ БЫТЬ этот роман сам собой заглохнет. Кадриться сейчас я тоже не советую, будете в глазах мужа выглядеть просто смешно и все. Он же вас как облупленную знает, способны вы на флирт или нет.

Надеяться на то, что муж вас не бросит, потому что сам так сказал music_whistling.gif не стоит. Думайте сейчас, как вы будете жить, если вдруг он уйдет. Ищите работу, дети я так поняла не маленькие уже? Выходите на работу, забудьте про патриархат и ...ищите во всем позитив. Вы это умеете, сами говорили.

Нюра Вадимовна

Я согласна с Тришка - я бы привела себя в порядок, сменила прическу, купила какую- нибудь новенькую красивую одежку и... начала бы активно "восстанавливать связи" с целью устройства на работу!

Я уже причёску поменяла , 8 лишних килограмм за месяц скинула , шмотки новые купила , работу ищу . Киснуть себе не позволяю . Но в глубине души мне хочется быть как раньше единственной и любимой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печурка

Если вы семьями часто встречаетесь, нельзя ли в шутку при Свете и ее муже говорить, как я тебе завидую, мой муж думает о тебе больше чем обо мне или что нибудь в этом духе. Можно же заодно и ее мужа мнение узнать насчёт этой странной дружбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×