Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Подруга Ночь

Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Recommended Posts

1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

Вот будь у меня хоть Петродворец в распоряжении - никаких посторонних мне там не надо.

Мне нигде не надо ни посторонних девушек и молодых людей, ни не уважающих меня детей собственных. Поэтому не дошло бы даже до ультиматума "прошу очистить царское помещение, проще говоря все вон!". Невесту или жениха, познакомиться. И давай делаем тёте пока-пока и до мамы бай-бай в свою кроватку. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько вопросов. При этом - еще раз подчеркну - я вполне понимаю тех, для кого пребывание в доме что девушки сына, что ухажера дочери неприемлемы на основании того, что вообще никаких посторонних не хотят, так же могу понять тех, кто готов терпеть жену (мужа) собственного ребенка, но против внебрачных связей.

Но при этом для меня нелогично, если человек говорит "мне противно, что кто-то кроме меня занимается сексом в моей квартире, пользуется моей ванной после секса", но при этом не возражает, что сексом занимаются и ванной пользуются днем, когда она не видит.

И я не понимаю, почему предложение "у меня родителей дома нет, давай потрахаемся" или поиск свободной квартиры по друзьям, не говоря уж о сексе в подъезде менее унизительно, чем предложение "давай ты останешься у меня, родители не против". Вот с моей точки зрения куда менее комфортно заниматься сексом днем в чужой квартире, ожидая, что хозяева могут в любой момент вернуться. Унизительным я считаю, если девушку приводят на ночевку тайно (тут вот описывали - брат приводил девушку, когда родители уже спали) - тут я согласна, и опять же, тут мне бы самой было некомфортно, постоянно думать о том, что хозяева могут проснуться и обнаружить, что сын не один, спокойно ни в туалет не пойти, ни в душ. А если по согласованию с родителями - нет, ничего унизительного не вижу.

Опять же, я сама против именно ночевок, но в то же время я вполне согласна на постоянное проживание девушки в квартире, даже если не уверена, что это проживание закончится браком. В конце концов мой первый брак официальный фактически продлился всего 3 месяца. Ну и да, отчасти причиной этого поспешного брака как раз была невозможность спокойно заниматься сексом - вот мне как раз не нравилось впопыхах, искать свободные хаты (особенно учитывая, что в начале 90-х практически ни у кого из друзей своей квартиры не было, избранник мой уже на тот момент работал, то есть освобождался только вечером, когда и родители уже домой возвращались... Ну и расписались мы, после чего я быстро поняла, что как спутник жизни меня этот человек не устраивает, хотя в сексе у нас все было хорошо. Ну и толку-то от этого брака? Зато никто ни у кого до свадьбы не ночевал и все было прилично.

И еще один вопрос - именно к мамам девушек - я тут неоднократно читала что-то вроде "я никогда бы не разрешила своей дочери остаться на ночевку у парня". Если речь идет уже о совершеннолетней девушке, то как можно взрослому человеку что-то запретить? Запретить приводить парня в свою квартиру - это я могу понять, а как можно девушке запретить что-то делать? Можно попросить, можно сказать, что вы категорически против, и девушка сама согласится - то ли потому, что разделяет мнение матери, то ли просто из уважения и любви к ней, чтобы не расстраивать маму. Но запретить?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Галчонка сказал:

я не понимаю, почему предложение "у меня родителей дома нет, давай потрахаемся" или поиск свободной квартиры по друзьям, не говоря уж о сексе в подъезде менее унизительно, чем предложение "давай ты останешься у меня, родители не против".

Предложение так конкретно никогда не звучало, что родителей нет, пошли трахаться. 

Но заниматься сексом в пустой квартире, без родителей лично для меня комфортно, а знать, что за дверью ходят, разговаривают родители, младшие сестра-братья, кот в дверь скребется - да ну на фиг такие сексы. Чувство скованности, чтоб кровать не скрипнула, чтоб не единого лишнего движения, ни единого лишнего звука...Потому как стыдно, что услышат, потому как не одни в квартире. 

Мне, как родителю, было бы крайне неприятно за стенкой слышать стоны, трах и трясущуюся кровать. И превращать свой дом, где у меня не единственный ребенок, в место для интимных утех, я не хочу. 

НО при этом прекрасно понимаю, что сын вырастет, и с девушкой у него будет этот самый секс в наше отсутствие. Против этого не возражаю вообще. Так мы выросли, так растут наши дети. Нечего афишировать свои интимные отношения. на то они интимные, что родители не ставятся в известность. 

Мама мальчика может и не против. Но лично я ВСЕГДА была против подобных ночевок, ВСЕГДА! А вот днем было не унизительно. Секс был по любви, по желанию, он был частью нашей жизни. И родителям незачем было об этом знать. 

А то получится полгода одна серьезно, вторые полгода другая серьезно и чтоб всех водить? Подавать пример младшим детям? 

57 минут назад, Галчонка сказал:

И еще один вопрос - именно к мамам девушек - я тут неоднократно читала что-то вроде "я никогда бы не разрешила своей дочери остаться на ночевку у парня". Если речь идет уже о совершеннолетней девушке, то как можно взрослому человеку что-то запретить?

Если девушка живет самостоятельно, за свой счет, то тут конечно уже не запретишь. Но совершеннолетними сейчас школу заканчивают. И это не повод шляться по ночам по мужикам. Пока дочь будет на моем обеспечении, будет выполнять определенные правила. И надеюсь, что у нее у самой хватит ума не позориться и не идти как блудливая кошка к парню домой на ночь, когда у него там вся семья в сборе. 

Мы сами не всегда ночевали дома. Были и вечеринки, и всяко-разно было. Но идти ночевать к мальчику под пристальным оком его мамы - нет и еще раз нет. Только домой! 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

И я не понимаю, почему предложение "у меня родителей дома нет, давай потрахаемся" или поиск свободной квартиры по друзьям, не говоря уж о сексе в подъезде менее унизительно, чем предложение "давай ты останешься у меня, родители не против". Вот с моей точки зрения куда менее комфортно заниматься сексом днем в чужой квартире, ожидая, что хозяева могут в любой момент вернуться. Унизительным я считаю, если девушку приводят на ночевку тайно (тут вот описывали - брат приводил девушку, когда родители уже спали) - тут я согласна, и опять же, тут мне бы самой было некомфортно, постоянно думать о том, что хозяева могут проснуться и обнаружить, что сын не один, спокойно ни в туалет не пойти, ни в душ. А если по согласованию с родителями - нет, ничего унизительного не вижу.

Чтобы регулярно ночевать у парня, даже если его родители не против, это значит надо привезти туда свои вещи, тот же халат, полотенца, тапки, рыльно-мыльные. То есть частично переехать. 

И вот это частично переехать мне очень непонятно. То есть живу я дома, домашние обязанности выполняю дома, а ночевать к парню? А у него что, днем на меня времени нет? Чтоб гулять, чтоб ухаживать? Что это за унизительные ночевки? Ощущение, что как девочка по вызову. весь день живешь своей жизнью, а ночью идешь к мальчику.  Да ладно бы просто к мальчику, а в дом, где помимо мальчика еще полно народу. 

Просто в гости стараешься ходить, чтоб родителей не было. А уж чтоб сексом заняться, то отсутствие родителей вообще обязательное условие. 

Как мама, я против любых ночевок. Разово, даже раз в год, я может какую-то ночевку посторонней девушки переживу. Ну мало ли, может девушка с области, загулялись. Но в будущем дам понять, и девушке тоже, чтобы рассчитывали время прогулок и что такие ночевки в моем доме неуместны. 

Ночевку парня ни разу. Ну или в случае форс-мажора в отдельной от дочери комнате. Никаких совместных ночевок дочки с мальчиками в моем присутствии я не приму! 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама девушки, а значит вопросы и ко мне, постараюсь ответить.

2 часа назад, Галчонка сказал:

Но при этом для меня нелогично, если человек говорит "мне противно, что кто-то кроме меня занимается сексом в моей квартире, пользуется моей ванной после секса", но при этом не возражает, что сексом занимаются и ванной пользуются днем, когда она не видит.

Мне не противно, если в отсутствие меня у дочери будет секс. Мне неприятно, что ночевки с неким парнем - это уже как объявление: мы будем заниматься сексом. Я понимаю, что дочь выросла, я многое понимаю, но не хочу, чтобы дочь с моего благословения решала вопросы секса на своей территории с мальчиком, с которым не собирается строить семью, и тем более - он не собирается ее брать замуж. И еще более не хочу, чтобы неким мальчикам создавались условия для пробы моего ребенка.

2 часа назад, Галчонка сказал:

. Ну и расписались мы, после чего я быстро поняла, что как спутник жизни меня этот человек не устраивает, хотя в сексе у нас все было хорошо. Ну и толку-то от этого брака?

Дети под крылом родителей не понимают, что такое быт, они просто ловят оргазмы. Для того, чтобы хоть как-то представлять совместную жизнь, а это много больше, чем секс - надо жить отдельно. Учиться распределять собственный бюджет, оплачивать коммунальные счета, вместе готовить и убирать, рассчитывать свои и только свои возможности, учиться жить вместе, идти на компромиссы и т.д.

2 часа назад, Галчонка сказал:

Если речь идет уже о совершеннолетней девушке, то как можно взрослому человеку что-то запретить?

Именно запрещать я не буду, я не хочу, чтобы что-то делали мне на зло, врали, а категорический запрет возбуждает  желание обмануть и показать в кармане кукиш. Я просто разъясняю с высоты своего жизненного опыта.

Еще я считаю, что не нужно намеренно упрощать, раз у деток либидо - так давайте, мамки, стелить постельки. Пусть будут ухаживания и провожания, пусть дети стремятся заработать, чтобы быть вместе. Я, взрослая женщина, не приводила мужиков в дом на перепих, ставя перед фактом своего ребенка, я не проводила ночи с мужиками при их ребенках, я уважаю детей - так пусть детки уважают и меня.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Robby сказал:

ночевки с неким парнем - это уже как объявление: мы будем заниматься сексом.

Именно так. И мне на моей территории такие заявы не нужны, а идти и заявлять маме мальчика об этом же - вообще стыдобища!

Если мама мальчика поощряет подобные ночевки - а чего ей не поощрять, как выяснили, что сыну удобнее, когда девушка приходит с доставкой на дом и маме удобнее, что сын дома. То может тогда такая мама мою дочь и на полное обеспечение возьмет? А что, раз девочка будет создавать комфорт и сыну, и маме одновременно, то может и мы со своей стороны почувствуем какие-то удобства от этого, познаем, в чем прелесть этих ночных блуждений? Ночуешь у парня? Хочешь с ним жить? Тогда добро пожаловать па его обеспечение или пусть его родители обеспечивают. 

Но пока ты, дочь, живешь с родителями и за наш счет, то ни о каких ночевках в семье мальчика речи не идет. А если мама у такого мальчика такая вся современная и понимающая, не против, чтоб девочка жила, то для меня это равносильно - вышла замуж. Теперь пусть там ее содержат, одевают, обувают, платят за учебу и так далее. А не только обеспечивают своему сыну удобных трах с девочкой. 

Тут ссылку на тему дали, название дословно не помню, но там девушку парня содержат его родители. А как по другому? Если моя дочь-студентка пойдет жить к такому же студенту-парню, вместе с его родителями и они не против этого, то для меня это означает только одно - они не против взять мою дочь на свое ПОЛНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, пока их сын не устроится на работу и не станет обеспечивать сам. По другому никак. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алиса! сказал:

там девушку парня содержат его родители. А как по другому? Если моя дочь-студентка пойдет жить к такому же студенту-парню, вместе с его родителями и они не против этого, то для меня это означает только одно - они не против взять мою дочь на свое ПОЛНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, пока их сын не устроится на работу и не станет обеспечивать сам.

Там людям по 26 и 27 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Там людям по 26 и 27 лет.

Многовато будет:D

Но смысл то тот же. Зачем безработному сыну разрешили привести девушку для проживания? на что рассчитывали? Что девушка придет и будет его обеспечивать в обмен на койко-место и секс? 

А девушка посчитала, что это она пришла к мужу и теперь обеспечивать должны ее, муж, или его родители - ей это мало интересно, а маме девушки еще менее интересно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алиса! сказал:

Зачем безработному сыну разрешили привести девушку для проживания?

Так они с родителями парня и не живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Так они с родителями парня и не живут.

Разве? 

Цитата

Девушка парня живет за счет его родителей

Женщине 50 лет. Она живет с мужем и сыном 25-ти лет. Все работают, но сын учится в институте на заочном отделении и выплачивает кредит за машину. Платят за обучение родители. Продукты, коммуналка - тоже за их счет. Когда сын оформлял кредит, на семейном совете было решено, что выплачивать он его будет сам, в остальном все берут на себя мама с папой. Сын тогда был свободен как в поле ветер. Здесь надо сказать, что юноша он проблемный: пьянки и гулянки каждые выходные. Часто его приносили пьяного домой. Жил, в общемё в свое удовольствие. 

 Антон ей сначала не заинтересовался, говорил о ее слабом интеллекте и малолетстве (ей в ту пору было 18).Прошло какое-то время, и эта девушка, Ира, была "принята" им в качестве подруги. Стали встречаться.  девушка сначала на ночь стала оставаться, а потом и на день. Постепенно, раз за разом, ее пребывание в доме стало как факт. 

Ира на Антона оказала благоприятное воздействие: пьянки и гулянки прекратились, юноша начал меняться. Ира стала на кухне второй хозяйкой и еще одной нахлебницей, поскольку своих денег в проживание не вкладывала.

Но потом Ира вообще уволилась. Она иногородняя, со своими родителями жить не желает. Так и живет в квартире родителей парня, на полном их обеспечении уже четвертый месяц. 

Ну и кто им доктор? Сначала поощряли ночевки, хозяйствование на кухне, а дальше получили, что получили. 

Сына тянут, теперь и его постельную грелку тянут. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Алиса! сказал:

Разве? 

А :) Я не про то, сейчас там другая история обсуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Галчонка сказал:

но при этом не возражает, что сексом занимаются и ванной пользуются днем, когда она не видит

Потому что если ты не видишь, то не знаешь, бывает там что или нет. Вероятность есть, конечно, но - не знаешь, поэтому тебя не коробит. В глаза не бросается, тебе это никто не объявляет своим поведением.

3 часа назад, Robby сказал:

ночевки с неким парнем - это уже как объявление: мы будем заниматься сексом

Вот, очень точно сказано.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Потому что если ты не видишь, то не знаешь, бывает там что или нет.

Так-то родители не умственно отсталые да и сами были молодыми. Все прекрасно понимают, что взрослые дети дружат организмами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Галчонка сказал:

я не понимаю, почему предложение "у меня родителей дома нет, давай потрахаемся" или поиск свободной квартиры по друзьям, не говоря уж о сексе в подъезде менее унизительно, чем предложение "давай ты останешься у меня, родители не против".

Вот это "родители не против" чтоб девушка ночевала у сына я воспринимаю чуть ли не как сводничество и организацию притона. И я не шучу. 

У меня и сын, и дочь. И никаких ночевок девушек я поощрять не собираюсь, разрешать. Успеют днем свои дела сделать, значит им повезло. А ночью дом - это дом семьи, и посторонним девушкам или молодым людям там не место. 

Мне бы очень не понравилось, если б я узнала, что мама молодого человека поощряет такие вещи. Вот приходит дочь и говорит - Мама, я сегодня у Саши останусь, его мама не против". У меня будет миллион вопросов к его маме. Что значит не против? Мою дочь, как девочку по вызову, будут вызывать на ночевку к мальчику? И как мне на это реагировать?

Насколько я общалась с женщинами, взрослая, самодостаточная женщина не пойдет в гости к мужчине, если дома его родители, и тем более не останется на ночь. А молодую девчонку значит можно унижать подобным образом? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белая Медведица сказал:

Все прекрасно понимают, что взрослые дети дружат организмами

Так, может, в другом месте. Достоверно неизвестно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ванильный аромат сказал:

Успеют днем свои дела сделать, значит им повезло

То есть то, что вашу дочь будут как по Снежану объявлению таскать в отели-рандеву - вас устроит? :rolleyes:  "Дорогая, дома мама ругается, давай в этот отельчик зайдем?".

Кажется, что просто мамы не готовы к моменту, когда писю пора бы уже называть членом.

 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Suprema lex сказал:

То есть то, что вашу дочь будут как по Снежану объявлению таскать в отели-рандеву - вас устроит? :rolleyes: 

Ну вот это вообще не уместно говорить, что дочь таскать куда-то будут. Насильно что ли? Если мальчик так будет люб, что дойдет до интима, но найдут и место, и время. И номер в гостинице - это не плохой вариант. Новобрачные едут в гостиницу - считается романтИк, а парень с девушкой - так сразу как Снежану по объявлению? 

 Во всяком случае я со своим мужем встречалась и в гостиницах, и в квартирах с почасовой оплатой. Нет в этом никакого унижения. И в этой оплаченной квартире были только мы, никаких мам и тем более пап за дверью.  Я до обморока стеснялась чужих пап.

В  почасовой квартире вообще замечательно, голышом бегали, и сексом в душе занимались, и после душа, и везде, где только можно, и эмоций своих не скрывали, от каждого идущего по коридору не вздрагивали. 

А еще были ключи от квартиры бабушки мужа, она часто жила на даче. Любились там. А не под носом у родителей. Я вела себя так, что моя мама несколько лет даже не догадывалась, что у меня уже есть интимные отношения. И это я считаю правильным. 

И да, меня устроит, что дочь будет вести себя достойно и не выставлять свои интимные отношения напоказ, хоть нам с мужем, хоть родителям мальчика. 

Изменено пользователем Ванильный аромат
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ванильный аромат сказал:

Новобрачные едут в гостиницу - считается романтИк,

Ни разу про такое не слышала.

Опять лицемерие и нежелание принимать очевидные вещи.  

29 минут назад, Ванильный аромат сказал:

Мою дочь, как девочку по вызову, будут вызывать на ночевку к мальчику?

 

12 минут назад, Ванильный аромат сказал:

и в квартирах с почасовой оплатой

А с почасовой оплатой по вызову девочек не вызывают? Только домашних девочек водят. Вот как раз проституток точно в родительскую квартиру при них не вызовут.

Как мама мальчика не понимаю такой логики, но приму. Пусть трахается в отелях и квартирах чужих, если девочек это устраивает. :D

 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suprema lex сказал:

Ни разу про такое не слышала.

Опять лицемерие и нежелание принимать очевидные вещи.  

А с почасовой оплатой по вызову девочек не вызывают? Только домашних девочек водят. Вот как раз проституток точно в родительскую квартиру при них не вызовут.

Вы как-то агрессивно настроены против тех, кто неприемлет то, чтобы их дочери ночевали у мальчиков. 

Не думаю, что много мам девочек  будет в восторге от подобной перспективы. Про пап я вообще молчу. 

Проститутки, проститутки... при чем тут это? Что вам везде проститутки мерещатся? Мы с мужем тоже встречались в съемной квартире, потому что он иногородний, жил не один, и к маме я его привести не могла. Не знаю, проституткой себя не ощущала. наоборот, было чувство комфорта, безопасности и расслабона. 

Уже сто раз сказано, но вы будто специально не слышите - интимная жизнь не для чужих глаз и не для чужих ушей. Для меня самой это очень позорно было - идти  к парню, а там его родители. 

не, ну кому то пофигу, кому то родители и в одной комнате перепихнуться не помешают. Но не все себя настолько не уважают, и тем более девушек, с которыми есть близость. 

П.С. Кстати, молодожены едут в гостиницу на брачную ночь - у большинства это обязательная программа свадьбы))) 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, малинка_29 сказал:

Вы как-то агрессивно настроены против тех, кто неприемлет то, чтобы их дочери ночевали у мальчиков. 

Это не удивительно. Есть такой тип мам мальчиков, которым очень удобно, чтоб девочка "сама пришла, сама дала, потом тихонечко сама ушла".

А мальчик при этом ночует дома, нигде не болтается, сидит под маминым крылом. Девочку провожать не нужно, денег тратить ненужно, ухаживать не нужно, никаких лишних телодвижений тоже не нужно,  только койку предоставь, да с мамой договорись. Сама придет, сама даст. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, малинка_29 сказал:

Вы как-то агрессивно настроены против тех, кто неприемлет то, чтобы их дочери ночевали у мальчиков. 

Нет. Я просто удивлена тем, что днем и без мамы это хорошая репутация и у мальчика не спермотоксикоз, а взаиможелание  - а ночью и при маме и мальчик на гормонах и девочка без ответственности. Вот и все. ^_^ Не надо мне приписывать другие чувства.

5 минут назад, Воспоминания детства сказал:

Сама придет, сама даст. 

А в съемной хате на час - она не сама даст? -_- Не вижу никакой романтики в этих временных койках. Ни как женщина, ни как мама. Я бы оскорбилась, предложи мне мужчина такой отель. Вот точно решу что на проститутке решил сэкономить. Только койку снимет.

Хотя я поняла в чем я вас не понимаю. У меня в опыте не было секса без знакомства с родителями, чтобы отношения как у "взрослых". В одном случае сначала родители-свадьба-секс, в другом - родители-секс-свадьба. :mellow:

Изменено пользователем Suprema lex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, малинка_29 сказал:

П.С. Кстати, молодожены едут в гостиницу на брачную ночь - у большинства это обязательная программа свадьбы))) 

Да, это очень удобно. На мою свадьбу приехали иногородние родственники, в нашей двушке было 7 человек. Какая первая ночь? Мы искали гостиницу или квартиру посуточно, выбрали квартиру, она была дешевле. Никаких родителей и прочих за стенкой, красота. 

К мальчику ночевать никогда не ходила. Это же всё время начеку быть, лишнего звука не издать, не повернуться, чтоб кровать не скрипнула, какое может быть удовольствие? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suprema lex сказал:

Я просто удивлена тем, что днем и без мамы это хорошая репутация и у мальчика не спермотоксикоз, а взаиможелание  - а ночью и при маме и мальчик на гормонах и девочка без ответственности. Вот и все.

Да потому что днем у людей жизнь кипит, а секс- часть этой жизни. 

А ночью надо быть дома, а не блудить непонятно где, по чужим домам людям неудобство доставлять, показывать свою невоспитанность и похоть. 

Днем этого никто не видит и не знает. Догадываются? Может быть. Но не более того. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suprema lex сказал:

 Я бы оскорбилась, предложи мне мужчина такой отель. Вот точно решу что на проститутке решил сэкономить. Только койку снимет.

А если домой позовёт, то и на проститутке и на гостинице сэкономит.:D

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и родители согласны на ночевки, и детям комфортно, то пускай.

Но я считаю, хотя бы в начале интимных отношений лучше повстречаться, не привлекая пап и мам. Например, отель  тот же. Мне бы было не комфортно сразу с мамами-папами знакомиться.

Про грязь отелей. У нас вот аквапарк построили,  народу там полно, и с детьми, и девушки молодые купаются. Хотя туда отовсюду едут люди без справок. Тоже грязь выходит?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×