Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Подруга Ночь

Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Recommended Posts

1 час назад, малинка_29 сказал:

Так если таким образом обстоят дела, то может рано ещё жить вместе? 

Если нет возможности вкладываться в бюджет, вести хозяйство и все остальные прелести семейной жизни? 

Я опять теряю нить :lol:

Какое хозяйство? Я про разовые ночевки говорю исключительно

С тем, что нечего жениться (официально или начинать жить вместе), если нет финансовой самостоятельности, я согласна. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Я опять теряю нить :lol:

Какое хозяйство? Я про разовые ночевки говорю исключительно

Ну значит я тоже нить потеряла)))  во всех этих жить- телами дружить))) 

Тут уже все смешалось - и разовые ночевки, и частые регулярные ночевки, и житье на территории родителей двух студентов, которые учатся с утра до ночи, ни на что времени нет, а трахаццо все равно хотца. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

На съем можно, конечно, подрабатывать и на эти деньги снимать. Но, на мой взгляд, целесообразнее все силы бросать на учебу, а подрабатывать по минимуму, себе на карманные, а не на съем жилья и прокорм. Мне кажется, так выхлоп больше в итоге.

Для кого выхлоп больше? То же гостевание в дневное время вполне себе вариант. Потому как оно идет параллельно. А ночевки это интимность и лишнее, не очень нужное сближение с родителями молодого человека. Зачем девушке ставить себя в столь зависимое и сомнительное положение. И речь о том, что матери хотят, чтобы дочери не "сливали" себя морально. 

6 минут назад, малинка_29 сказал:

которые учатся с утра до ночи, ни на что времени нет, а трахаццо все равно хотца. 

Ночи на пролет)))). Как тогда учиться будут)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моральный аспект меня, признаюсь, мало заботит. Я просто не люблю в своем доме чужих людей, для меня это дискомфорт. А уж в домино они играют или сексом занимаются - вообще без разницы. Но домино не приводит к постоянному проживанию на чьей-то территории, а секс приводит. Поэтому - нафиг.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

То же гостевание в дневное время вполне себе вариант. Потому как оно идет параллельно.

Тут уже все смешалось. 

Но если студенты-очники, то днем времени на интим просто море.  Всегда можно улучить момент, когда дома никого нет. Это норма молодости и студенческой жизни. Родители на работе, у молодых жизнь кипит! Родители дома - сидим, учим уроки, пишем конспекты, делаем проекты. 

Если уже не студенты, а работают, то тут тем более возникает вопрос - а зачем домой то? Работает мужчина, ну неужели не может он потратить часть заработанных денег на организацию свидания? Ну это же нормальное поведение взрослого человека - ни родителей не смущать, ни девушку свою. Создать комфортную интимную обстановку. 

Я могу даже понять мам мальчиков, когда они пишут, что им жалко сыновей, жалко их труда и денег, что пусть уж лучше домой приведут. 

Но только и искренне желаю, чтобы было как можно меньше девушек, согласных на подобные приводы. Чтобы девушки любили и уважали себя, и не соглашались на такие унизительные ночевки, когда за дверью вся семья в сборе. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вольный ветер сказал:

Для кого выхлоп больше?

Для студентов. Я полагаю, лучше закончить хороший ВУЗ хорошим специалистом, который сможет устроиться на работу с конкурентоспособной заработной платой и через несколько лет зарабатывать достаточно, чтобы позволить себе приобретение собственного жилья, чем учиться кое-как, работая курьером или официантом, чтобы было на что снимать гостишку для потрахушек. 

35 минут назад, Вольный ветер сказал:

А ночевки это интимность и лишнее, не очень нужное сближение с родителями молодого человека. Зачем девушке ставить себя в столь зависимое и сомнительное положение. И речь о том, что матери хотят, чтобы дочери не "сливали" себя морально. 

Ощущение, что я пишу не по-русски :lol:

Я что, где-то настаивала, что девушки должны себя сливать, ставить в какое-то положение, непременно ночевать и сближаться с родителями своих молодых людей?

Я просто, вероятнее всего, буду не против, если постоянная девушка моего взрослого сына в качестве разовых акций будет ночевать у нас

Всё. Ничего больше.

39 минут назад, малинка_29 сказал:

Тут уже все смешалось - и разовые ночевки, и частые регулярные ночевки, и житье на территории родителей двух студентов, которые учатся с утра до ночи, ни на что времени нет, а трахаццо все равно хотца

Ну да, у каждого своя боль.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мерзавчик сказал:

Для студентов. Я полагаю, лучше закончить хороший ВУЗ хорошим специалистом, который сможет устроиться на работу с конкурентоспособной заработной платой и через несколько лет зарабатывать достаточно, чтобы позволить себе приобретение собственного жилья, чем учиться кое-как, работая курьером или официантом, чтобы было на что снимать гостишку для потрахушек. 

Зачем студенту днем вкалывать, чтоб заплатить за ночь? Днем можно чудесно провести время, отдохнуть от учебы,  разойтись по своим домам, настроиться на домашнюю учебу. Сосредоточиться, учить, и никакая девушка не отвлекает под боком. 

14 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я просто, вероятнее всего, буду не против, если постоянная девушка моего взрослого сына в качестве разовых акций будет ночевать у нас

Мой опыт говорит о том, что отсутствие постоянных и серьезных отношений очень положительно сказывается на учебе. Поэтому была только рада, когда у сына в студенчестве не было никаких серьезных отношений. А где он несерьезно встречался с девушками, мне было не интересно. 

Прежде чем у молодого человека появятся серьезные отношения, у него случается вереница несерьезных. Про всех вот этих несерьезных постельных грелок все мамы мальчиков единогласно утверждают - этих дома нам не надо! Ну понятное дело, этих никому дома не надо. Но сын же с ними как-то без домашних ночевок все организовывал?

И вот появляется постоянная девушка. Что такого должно измениться в восприятии реальности у парня, чтобы ему захотелось приводить девушку домой на ночь? Со всеми остальными ведь получалось встречаться и спать без приводов?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Воспоминания детства сказал:

Днем можно чудесно провести время, отдохнуть от учебы,  разойтись по своим домам, настроиться на домашнюю учебу

Конечно. Но если в качестве разовой акции девушка останется на ночь, тоже ничего страшного не произойдет.

8 минут назад, Воспоминания детства сказал:

Мой опыт говорит о том, что отсутствие постоянных и серьезных отношений очень положительно сказывается на учебе

А мы с мужем поженились в 18 лет, что не помешало обоим получить высшее образование, приобрести жилье и стать полноценными членами общества :lol:

8 минут назад, Воспоминания детства сказал:

Про всех вот этих несерьезных постельных грелок

Мда, дамы... Шалашовки, давалки, постельные грелки... Кошмар какой. Чьи-то дочери, скорее всего, нормальные девочки из приличных семей, просто не так склонные к ханжеству, как некоторые. 

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерзавчик сказал:

Шалашовки, давалки, постельные грелки... Кошмар какой.

:D Кошмар или нет, но у меня тоже в юности случался разовый секс. Не вижу в этом ничего ужасного. Но об этом никто не знал, ни мои родители, ни родители этого парня. Кто я для него? В смысле для парня? Никто. Как и он для меня. 

Вот поэтому родителям и не стоит знать обо всем, с кем разово, с кем многоразово, с кем постоянно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Воспоминания детства сказал:

Вот по этому родителям и не стоит знать обо всем, с кем разово, с кем многоразово, с кем постоянно. 

А если они вдруг узнали, это автоматом делает девушку постельной грелкой? :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мерзавчик сказал:

Шалашовки, давалки, постельные грелки..

Ни в коем случае такими не считаю и таких определений не даю. Девочки как девочки. Просто без чувства собственного достоинства, без элементарной женской гордости. В моём понимании, конечно.  Впрочем, имеют право на свой собственный взгляд на подобные вещи.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

А если они вдруг узнали, это автоматом делает девушку постельной грелкой? :lol:

Или, в случае если речь о родителях девочки, делает парня дочкиным вибратором, видимо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

А если они вдруг узнали, это автоматом делает девушку постельной грелкой? :lol:

B)Ну а как по другому родителям относиться к разовой девушке, которая пришла, погрела и ушла? 

Я то конечно, себя таковой не считала:D, но и на глаза чужим родителям не попадалась, обходилось без этого. Но если бы попалась, то поняла бы прекрасно их реакцию.  Один такой вот, одноразовый, потом так прилип, еле отвязалась. Все замуж звал. Вот и пойми тут грелка или почти жена?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мерзавчик сказал:

А мы с мужем поженились в 18 лет, что не помешало обоим получить высшее образование, приобрести жилье и стать полноценными членами общества :lol:

Ну так все верно: вы сначала поженились и это вам не помешало (по списку). 

19 минут назад, Мерзавчик сказал:

Мда, дамы... Шалашовки, давалки, постельные грелки.

Это из темы о потенциальных свекровях, вот там и приходилось читать мнение о 

 

20 минут назад, Мерзавчик сказал:

Чьи-то дочери, скорее всего, нормальные девочки из приличных семей

Кошмар или нет, но мнение имеется, и меньше всего хотелось бы, чтобы о твоей дочери из нормальной семьи так говорили, только потому что ее угораздило влюбиться в чьего-то сына и она согласилась время от времени ночевать при его матушке. Вот в глазах этих матушек - это она и есть. И ханжами они себя не считают. Пусть сын тренируется на ком-либо, а женится на ком надо. Не редкий случай.

Мой брат, в свое время, бывало тайком приводил барышень по ночам, а женился на совершенно другой, далекой от разовых ночевок и совместного проживания в качестве непойми кого. Тоже, наверное, ханжа. И познакомил нашу семью с ней уже как невесту - у них уже заявление в загсе лежало. Как справлялся с спермотокзикозом - уму непостижимо, прям терминатор. Уважал и любил и речи не могло быть о том, чтобы его любимую заподозрили в указанных выше определениях.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Котота сказал:

Просто без чувства собственного достоинства, без элементарной женской гордости. В моём понимании, конечно. 

И без ума особого. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, ну разговор уже пошел из пустого в порожнее :) 

Повторюсь, я, как собственник помещения, вероятно не буду против разовых ночевок девушки, с которой встречается сын. 

Все остальное - моральный облик девушки, причины, по которым она соглашается на ночевки, время суток, в которое молодежь будет предаваться любви, беседы с ее мамой на предмет моих дозволений ночевать и все такое прочее меня не интересует и не касается.

Выше @Галчонка писала про зоны ответственности, так вот, единственная моя зона ответственности, если речь идет об отношениях совершеннолетних людей - это решения, касаемые моего жилья, все остальное точно не моя зона ответственности.

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Robby сказал:

Мой брат, в свое время, бывало тайком приводил барышень по ночам, а женился на совершенно другой, далекой от разовых ночевок и совместного проживания в качестве непойми кого. Тоже, наверное, ханжа. И познакомил нашу семью с ней уже как невесту - у них уже заявление в загсе лежало. Как справлялся с спермотокзикозом - уму непостижимо, прям терминатор. Уважал и любил и речи не могло быть о том, чтобы его любимую заподозрили в указанных выше определениях.

Вот о чем я пишу всю тему. 

подобные предложения ночевок очень унизительны для девушек. Это мое стойкое мнение. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, малинка_29 сказал:

подобные предложения ночевок очень унизительны для девушек. Это мое стойкое мнение. 

Я, уже будучи взрослой разведенной дамой, ночевала у мужчины, живущего с мамой. Мама была жутко недовольна. Но там ситуация была такова, что это мама жила у него, в его квартире, имея свою - и при недовольстве ей было предложено проживать у себя дома, просто-напросто. И то было не слишком приятно, но не таскаться же было, непойми где, мужик взрослый, имеет свою квартиру. А в девчонках нет, я бы не пошла. Хотя мне вообще до фонаря было, что обо мне чужая мама подумает, и что это ее квартира. Не пошла бы, потому что самой неприятно, когда кто-то присутствует и моет мне кости. Ну их. 

У бывшего мужа бывала дома, и при и его родных тоже - он жил у тетки, но жили мы в 10 минутах ходьбы друг от друга, поэтому проблем не было. Дочке то же как-то донесла, что хлеб за брюхом не ходит, и не она, девочка, должна ходить по мальчикам и их квартирам, удовлетворять их, а мальчики должны ухаживать и добиваться. Да она и сама видела - у них в школе были легко доступные девочки, которые ко всем ходили, и к себе водили, видела как к ним относятся и как над ними смеются за глаза. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Флер де Лиз сказал:
49 минут назад, Мерзавчик сказал:

если они вдруг узнали, это автоматом делает девушку постельной грелкой? :lol:

Или, в случае если речь о родителях девочки, делает парня дочкиным вибратором, видимо.

Ну... или взамуж хотят отдать, хоть так, хоть эдак. Не вспугнуть бы). Или и в голову не приходит, что парень уж как- то может поднапрячься и что- то придумать. Если хочется всю ночь кувыркаться. 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Ощущение, что я пишу не по-русски :lol:

Я что, где-то настаивала, что девушки должны себя сливать, ставить в какое-то положение, непременно ночевать и сближаться с родителями своих молодых людей?

Я просто, вероятнее всего, буду не против, если постоянная девушка моего взрослого сына в качестве разовых акций будет ночевать у нас

Всё. Ничего больше

Ну мы же просто беседуем). Да, я ваши цитаты использовала. И что? Так- то, если не прям сейчас и не прям о наших детях речь, то и не писать что ли? Потому как если вы строго свою линию по поводу своего ребенка прояснили, вроде и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну мы же просто беседуем). Да, я ваши цитаты использовала. И что?

Ничего :) Я тоже просто беседую.

Я имела в виду, что я вообще не понимаю, как коррелируются между собой отсутствие трепетного отношения к своему жилью и раздражения по поводу нахождения там постороннего человека с моральным обликом посторонних девушек. 

А тут все время почему-то именно этот аспект притягивают в ответ - да это унизительно, да она что, бездомная, да у меня вопросы к этой маме, которая не против, почему она не против. 

Унизительно кому - тот не ходит. Кто ходит, тому не унизительно. Всё просто же :) 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Унизительно кому - тот не ходит. Кто ходит, тому не унизительно. Всё просто же :) 

Ну вот как раз речь о том, что нормы воспитываются. Равных и нерушимых нет нигде, в каждое время и в каждом менталитете свое.

6 минут назад, Мерзавчик сказал:

А тут все время почему-то именно этот аспект притягивают в ответ - да это унизительно, да она что, бездомная, да у меня вопросы к этой маме, которая не против, почему она не против.

Да той маме бессмысленно вопросы задавать. Но когда- то и мама сына молодого вполне может сказануть матери девушки, что та стелит, чтобы доцу взамуж хоть как- то пристроить. 

7 минут назад, Мерзавчик сказал:

А тут все время почему-то именно этот аспект притягивают в ответ - да это унизительно

Почему притягивают? Просто нормы и взгляды разные. Стоит ли цельная ночь любви того, чтобы тереться потом по чужим кухням. Вмешивая в свою интимную жизнь мам мальчиков. Когда и легкая дистанция нелишняя в основном. 

И опять таки взращивание понимания у барышень, что совершеннолетний парень вполне уже способен что- то организовать, кроме ночевки под бдительным оком своей мамы. Если не хочет... Так ли нужна эта ночевка ей. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Ну вот как раз речь о том, что нормы воспитываются. Равных и нерушимых нет нигде, в каждое время и в каждом менталитете свое

Безусловно. Но любая моральная норма, традиция, обычай непременно имеют под собой практическую подоплеку. Это было нужно зачем-то, а не просто так. Потом необходимость отпадает, причина необходимости забывается, норма или традиция остается. 

Никто не запретит, наверное, им следовать, если есть желание. Но если соблюдение норм или традиций существенно усложняет жизнь, а практического смысла нет никакого, то зачем? 

 

Я понимаю практический аргумент - не хочу, чтобы по моей квартире шлялись чужие люди. 

Понимаю аргумент - не хочу, чтобы моя дочь терлась по чужим квартирам и койкам. 

Но аргумент - пусть по моей квартире шляется, кто хочет и пусть моя дочь шляется, где хочет, главное, чтобы я этого не знала - лично мне непонятен. 

 

И мне никто так и не смог внятно объяснить, в чем смысл этого секрета Полишинеля и каким образом 

8 минут назад, Вольный ветер сказал:

взращивание понимания у барышень, что совершеннолетний парень вполне уже способен что- то организовать, кроме ночевки под бдительным оком своей мамы

происходит, если допускается, что парень все равно тащит ее в мамину койку, в мамину кухню и в мамину ванну, просто в отсутствие мамы? 

Я реально не понимаю. 

Вот тему "Не спи с теми, кто не в состоянии организовать для секса нейтральную койку" - понимаю, где-то даже поддерживаю, я бы, наверное, что-то подобное дочери внушала, если бы у меня была дочь, типа, на фига тебе эти студенты голозадые, от маминой юбки не оторвавшиеся, присмотрись лучше к тем, кто уже как-то проявил себя, по ком хотя бы приблизительно уже понятно, будет ли толк. Что

52 минуты назад, Морра сказал:

не она, девочка, должна ходить по мальчикам и их квартирам, удовлетворять их, а мальчики должны ухаживать и добиваться

 

А не: "По ночам не ходи, будь порядочной, давай днем и поскорее, не ровен час, его мать вернется и подумает, что давалка и грелка". 

Какая разница, ЧТО подумает чужая тетка? Да никакой. А для самой девочки, на мой взгляд, вообще нет разницы ни в моральном облике, ни в степени самоуважения от того, в какое время суток она занимается сексом в квартире родителей мальчика

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Я понимаю практический аргумент - не хочу, чтобы по моей квартире шлялись чужие люди. 

Понимаю аргумент - не хочу, чтобы моя дочь терлась по чужим квартирам и койкам. 

Но аргумент - пусть по моей квартире шляется, кто хочет и пусть моя дочь шляется, где хочет, главное, чтобы я этого не знала - лично мне непонятен. 

 

И мне никто так и не смог внятно объяснить

Вы просто не приняли аргумент параллельности ситуаций.

Когда имеют интимную жизнь, но это не дело той же мамы мальчика. Образно говоря, дева с ней об этом не "договаривается", шлындая по кухне в халате и полотенце. А с мамой мальчика вполне светское общение. 

7 минут назад, Мерзавчик сказал:

Вот тему "Не спи с теми, кто не в состоянии организовать для секса нейтральную койку" - понимаю, где-то даже поддерживаю, я бы, наверное, что-то подобное дочери внушала, если бы у меня была дочь, типа, на фига тебе эти студенты голозадые, от маминой юбки не оторвавшиеся, присмотрись лучше к тем, кто уже как-то проявил себя, по ком хотя бы приблизительно уже понятно, будет ли тол

Ну почему же. Пусть и студент, если любовь), эмоции взаимные и парень нормальный. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню себя, когда узнала откуда дети берутся, и чем взрослые люди за закрытыми дверями занимаются, и горячо спорила с подругой, что мои родители не такие :D
Сколько им было? Наверное даже моложе меня теперешней. 

С появлением моего ребёнка, секс у меня никуда не исчез, но однозначно стало сложнее им заниматься. 
Если я буду встречаться с другим мужчиной, не отцом сына, будет ещё сложнее. Я это понимаю, берегу его от ненужных знаний. И уважаю его чувства. 

Понятно, что выросший человек всё равно для родителей ребёнок. 
Папы молодые частенько рефлекторно сжимают кулачки, когда разговор заходит о том, что его маленькая принцесса, агукающая из конверта, когда то станет чьей-то женой. И нормальные, любящие отцы (маму девочки намеренно не упоминаю) не обрадуются, если дочка череду парней будет водить для решения половых вопросов. И будет делать это за стенкой. 

То же самое с мальчиком. Своему объясню, если возникнет необходимость, почему не хочу этой демонстрации взрослой жизни. При свидетелях, даже если это всё понимающие родители. 

Никто не демонстрирует родителям мастурбацию, хотя большинство людей этим занимаются. Вот и секс чужой мне не надо показывать. А привести при мне девочку на ночь - это открыто заявить об этом самом сексе. У меня дома не притон. От бессексия никто не умер. Все как-то росли, у всех он был. Но не напоказ. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дейзи сказал:

То же самое с мальчиком. Своему объясню, если возникнет необходимость, почему не хочу этой демонстрации взрослой жизни. При свидетелях, даже если это всё понимающие родители. 

Никто не демонстрирует родителям мастурбацию, хотя большинство людей этим занимаются. Вот и секс чужой мне не надо показывать. А привести при мне девочку на ночь - это открыто заявить об этом самом сексе. У меня дома не притон. От бессексия никто не умер. Все как-то росли, у всех он был. Но не напоказ. 

Я с этого и начала. Вырастут - у нас разрешения не спросят. Найдут и место, и время, сделают все тайно. 

Мы росли, у нас он был. Родители порой даже не догадывалась и не подозревали, что их ребёнок уже ведёт половую жизнь. 

Я сама была в шоке, когда узнала, что моя подружка с 13 лет её ведёт. Я была уверена, что в её 18 лет у неё ещё ни с кем, ни разу.  

И вот с 13 ти лет заниматься этим тайно, а в 18 всех в известность поставить, типа совершеннолетия и право имею? 

Многие начинают интимную жизнь не с 18 лет, а гораздо раньше. До 18-ти скрывают, а смысл в 18 ть предать это гласности? К чему подобные заявления? 

В 25 лет может подобная разовая ночёвка и нормально воспримется, если действительно отношения серьёзные и свадьба на носу. Но не в возрасте вчерашних школьников - нынешних студентов. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×