Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Подруга Ночь

Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

Recommended Posts

19 часов назад, Мерседеса сказал:

Мама   верит в сказки про дружбу? Зачем кому -  то что - то заявлять, если и так все ясно. 

Мама считает, что в дом приводят невесту.

Ну или девушка может туда зайти в гости, днем, или в составе большой компании.

12 часов назад, Комячка сказал:

Прямо уж. У нас  как родня приедет из города, так и начинают трындеть про своих знакомых, соседей и так далее. Так что еще как обсуждают.  А я живу в поселке, так я не всегда знаю, как соседи живут. Так что достало это-  в деревне только языки чешут.

А я живу в Москве и точно знаю, что тут у людей ведь тоже определенный круг общения, где репутация имеет значение.

Ну да, чужим людям наплевать, кто где ночует, но вот свои-то в курсе и выводы делают.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Комячка сказал:

. Так что достало это-  в деревне только языки чешут.

Я родилась и выросла в небольшом районном городе, потому и знаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Предчувствие весны сказал:

А вы рекомендуете тянуть в дом к родителям каждого, с кем посекситься захотелось.

А их много, тех кого вы хотите? И я, вообще, не рекомендую никого тянуть. Есть ситуация: девушка не против, родители парня тоже. Почему девушка становится при этом шалашовкой? 

16 часов назад, Иввка сказал:

если б какая-то из них решила остаться на ночь, то это бы заявка - вот, я сплю с вашим сыном!

 Вы так воспринимаете мир, но это не значит, что дневная девушка вам ничего не заявляет.  Ну и с ночёвками : вы уверены, что девушке что - то от вас нужно? Зачем ей делать для вас заявления? Или вам страшно от того, что сын вырос. 

16 часов назад, Иввка сказал:

зачем принижать чужую девственность? Для кого-то это очень важно, помимо всех остальных качеств. Не самое главное, но важное. 

Важно - что? Физиологическое состояние организма? Это не качество личности, это анатомия человека. Тогда можно и зубами гордиться, к примеру. 

13 часов назад, Розовая мечта сказал:

А регулярные гости с ночёвкой, даже раз в неделю - это большой напряг

Рассматриваем ситуацию, когда родителей парня ночёвки не напрягают. 

11 часов назад, малинка_29 сказал:

девушка /женщина не глупая, то она не будет афишировать свои связи, аборты, мужчин. Никто не знает, языком не треплет

А мужчины- партнёры будут молчать? Да они же первые и афишируют репутацию женщины. А никак не родители парня. 

11 часов назад, малинка_29 сказал:

про меня никто не знает и не узнает, я даже с подружками не делилась

Парни хуже подружек, они друг другу все в подробностях передают. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Мерседеса сказал:

Мужчины- партнёры будут молчать? Да они же первые и афишируют репутацию женщины. А никак не родители парня. 

Парни хуже подружек, они друг другу все в подробностях передают. 

Я не знаю, каких кто выбирает партнёров для своей постели, но я выбирала нормальных, разумных, деликатных, которые языком не трепали. И расставания у меня все были тёплые. 

55 минут назад, Мерседеса сказал:

А мужчины- партнёры будут молчать? 

И с мужчинами, которые приятели между собой, я тоже не спала, поэтому все в порядке. 

Я писала, что девушка должна быть разумной, острожной, хитрой, а не простодырой))) 

Куда позвали, туда и пошла, кто попросил, тому и дала... 

55 минут назад, Мерседеса сказал:

Расматриваем ситуацию, когда родителей парня ночёвки не напрягают. 

Вы название темы посмотрите  - Не разрешаю девушке сына у нас ночевать))) 

Тут рассматривается ситуация, когда родители парня против всяких ночующих девушек. А уж почему они против - это их личное дело. Тот, кто не против, у кого полное понимание и гармония, тому и не интересно. 

Ну максимум, можно вопрос задать - а почему против? 

И это личное дело мам мальчиков и девочек, как относиться к подобным ночевкам. Как воспринимать девушку, которая готова без всякого стыда прийти на ночь в чужой дом для секса. Ладно ещё родители на даче) такая ситуация нормальная. У кого квартира свободна, ту и используют, без дележки - девочкиных родителей или мальчиковых. Но идти светить мордой по ночам и утрам перед чужими родителями - это стыдобища! 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, какие все разные. Вот для меня, девушка требующая квартир и гостиниц шалашовка. Значит несерьезная, значит сына моего доит, но слава богам не было таких. И сама бы не пошла, не хочешь домой вести, значит проходной вариант я, а мне такое не надо. Даже сейчас, пригласил бы кто в нумера сразу бы был послан. А для других ничо, бабки на притон показатель серьезного отношения. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Комячка сказал:

 А я живу в поселке, так я не всегда знаю, как соседи живут.

Для примера вспомнилось. Узнали мы, сыкухи, откуда-то, что более старшая девушка беременна. У одной подруги старшие братья были. Возможно, от них подслушала, потом нам по секрету рассказала. А семья этой девушки с моими родителями в каком-то кумовстве состояли, гостевали друг у друга. Так вот, я маме по секрету поведала. Мама, естественно, бегом к куме. Не родила девушка и замуж за того парня не вышла, подсуетилась мама вовремя. Это для примера, как вести в маленьких городах разлетаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чудище Снежище сказал:

Вот для меня, девушка требующая квартир и гостиниц шалашовка.

Я не думаю, что девушки требуют гостиницы. Девушка просто отказывается, говорит, что стесняется родителей парня. Парень ищет варианты. Чем ключи от квартиры друга отличаются от ключей в посуточной квартире? Мы в других городах останавливались и в квартирах, и в гостиницах. Что там такого ужасного, порочного, унизительного? Это возможность побыть наедине, без посторонних. Что может быть лучше?

2 часа назад, Чудище Снежище сказал:

не хочешь домой вести, значит проходной вариант я, а мне такое не надо

То есть для вас поход к парню на ночь - это доказательство его любви и серьезности отношений? 

Куда мир катится... 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ночевала подруга (не девушка) сына. Спали отдельно в разных комнатах. Они вчера собирались у нас - бывшие одноклассники сына, девочки. Одна осталась у нас. Сейчас я не против - взрослые, совершеннолетние. Сидят на кухне - кофе попивают, гогочат как кони :) .

Как-то я писала, что была категорически против, чтобы девочка сына к нам приезжала, но той девочке было 15 или 16 лет, из другого города. Мама её отпустила, хорошо хоть папа адекватный - запретил. Малолетке, в чужой город, непонятно в какую семью (это я о нас - мы с её родителями знакомы не были)... Где голова у той мамы была?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пандора домашняя сказал:

У нас сегодня ночевала подруга (не девушка) сына. Спали отдельно в разных комнатах. Они вчера собирались у нас - бывшие одноклассники сына, девочки. Одна осталась у нас. Сейчас я не против - взрослые, совершеннолетние. Сидят на кухне - кофе попивают, гогочат как кони :) .

Я тоже совсем не против, что в какой-то разовой конкретной ситуации кто-то из друзей останется на ночёвку, случайно это выйдет или заранее оговорено, но вот точно так же постелю Гостю на диване в отдельной комнате и считаю это правильным. 

Иначе - моё категорически нет.  Ну если только невеста. И то как-то разово, а не на постоянной основе. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×