Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
барба

Бывшая жена - наследство и наказание?

Recommended Posts

17 часов назад, Бок о бок сказал:

Ломает меня очень, устала я от этого состояния и физически и морально. Сил уже нет. Настроение по несколько раз на день меняется. Когда же легче станет. Сегодня с утра чувствую напряжение, как чирь в груди нарывает и целый день на душе не спокойно. К одиннадцати ночи прорвало, разрыдалась, но слёзы не отчаяния , а облегчения. Не знаю чего утром ожидать. Каждый раз если вечером хорошо, думаю ну вот наконец то легчает, так и вчера было, ан нет с утра не знаю куда себя деть. Меня от этих качелек, тошнит уже.

Ищите пути, которые помогут выразить эти эмоции, может быть хочется мужу что-то сказать, выразить.. не всегда нужно лицо держать, а то так себя и загнобить недолго.

Делайте то, от чего легче, можете песни петь или плакат или разговаривать сама с собой, это неважно, главное чтобы не было затора в эмоциепроводе. Чутко следите за ощущениями, постарайтесь по возможности высыпаться, кушать нормально, занимайте время делами, мысли не отгоняйте, но и не накручивайте кругами, пусть они текут свободно как облака по небу.

Попейте успокоительное какое-то, хоть пустырник. 

17 часов назад, Бок о бок сказал:

Поняла, что жить с ним до её приезда как планировала, не могу. Очень тяжело, жить с человеком которого любишь и понимать, что он мыслями и душой с другой.

Да, многим тоже тяжело, часто не выдерживают и с глаз долой. Нужно смотреть по ощущениям и выбирать аккуратно, очень аккуратно, с возможностью передумать, с готовностью обговорить откат в том числе и заранее.

17 часов назад, Бок о бок сказал:

В соседних ветках и от хороших уходят. И я не плохая. Сама дура с перепугу себя завиноватила, а промолчала бы, его любимая фраза на вопрос, где нечего ответить: - Так получилось.

Вы просто тогда растерялись от неожиданности и пошли на поводу у его версии. Действительно часто уходят от хороших, и очень нередко жутких ужасных женщин бросать не собираются даже. Это не то, что зависит от нас, как стихийное бедствие. 

С тем же успехом женщину может накрыть и хороший  муж пойдёт нафиг, а она пойдёт к худшему, ну или к ничем не лучшему, но тому, на которого указали изменившиеся неожиданно чувства. Селяви.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, NEsiamskaya сказал:
В 24.03.2017 в 02:43, Бок о бок сказал:

В соседних ветках и от хороших уходят. И я не плохая. Сама дура с перепугу себя завиноватила, а промолчала бы, его любимая фраза на вопрос, где нечего ответить: - Так получилось.

Вы просто тогда растерялись от неожиданности и пошли на поводу у его версии

 Как же я благодарна Форуму, что не я теперь во всем-всем "И часовню тоже я"(цы) виновата! 

Спасибо тебе Форум миленький! И всем форумчанам! За это!

В 24.03.2017 в 02:43, Бок о бок сказал:

Поняла, что жить с ним до её приезда как планировала, не могу. Очень тяжело, жить с человеком которого любишь и понимать, что он мыслями и душой с другой

 Не знаю, так думала - думала, и поняла про себя, что из всех мужчин я люблю только дедушку и сына. А, остальных, ну, мужей, любовников я просто хочу иметь, ну, в собственности. Типа, моё, и всё. Вот, когда я оставляю эту " собственность" (испортилась, сломалась, перестали работать те функции, из-за которых, я ее и захотела получить, а, некоторые, заявленные, так и, вообще, не были встроены) - это нормально, только неприятно, когда меня достают вопросами:" Почему? За что?" 

А, я, что, прям, вот так сразу же и отказалась? Нет! Я пыталась ремонтировать, реанимировать... Но, не смогла,потому, что мне не помогали.

 Но, когда меня оставляют!!!! Мне ТАК обидно, это ж, что такое?! Как меня, такую:king:, и вдруг, не нужна?!

А, сейчас, мне как-то фиалетово.  Вот мне сейчас муж надоел, раздражает прямо, хотя вроде ничего такого плохого не делает. Хорошо, что у меня сейчас нет возможности так, вот, взять и свалить...

Иногда думаю, я, наверное, моральный урод какой-то, любить не умею, только читаю, как люди любят...

Вот, и Вы представьте себе, что Ваш муж - ну, например, старый холодильник, в рабочем состоянии, но Вам нужно освободить место для нового, потому, как мы уже выяснили, что, хотя, состояние и рабочее, но недостатков уже многовато, поэтому Вы и отдаете его по сходной цене, той, которой лучший, ну, никак, не светит.

P.S. Глаза красить обязательно, тогда сильно не поплачешь.:cry_1:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2017 в 19:17, NEsiamskaya сказал:

Ищите пути, которые помогут выразить эти эмоции, может быть хочется мужу что-то сказать, выразить.. не всегда нужно лицо держать, а то так себя и загнобить недолго.

Я уже к сожалению, не могу, не держать лицо! Характер такой. Я поплакала, по умоляла, дала понять, что готова на всё. А сейчас понимаю, что мои слёзы и страдания ему фиолетовы! Теперь только держать лицо.

А вообще то NEsiamskya  и Советское воспитание ваши последние посты, ввели меня в замешательство ( в хорошем смысле). Нужно несколько переосмыслить ситуацию, отпишусь завтра.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бок о бок сказал:

Я уже к сожалению, не могу, не держать лицо! Характер такой. Я поплакала, по умоляла, дала понять, что готова на всё. А сейчас понимаю, что мои слёзы и страдания ему фиолетовы! Теперь только держать лицо.

Перед ним может быть, но вы же в течение дня не всё время рядом. Вот в это время дать волю эмоциям более-менее. А лично ему больше мольбы и прочие прощения уже хватит на ладошках протягивать. Я о другом писала, что можно и упрекнуть иногда без скандала особо, и всплакнуть, сказав, что ну да, расстраивает ситуация, а что совсем не должна?

Слёзы не для того плакать, чтобы его  жалобить или на него давить,  а просто чтобы их выплакать, чтобы комок внутри не стоял, чтобы выход был и горю и гневу.

 

Главное чтобы ребёнок особо не наблюдал самые горькие рыдания и прочее. А песни грустные можно и при детке напевать к примеру. И нервы беречь, все болезни от нервов.

 

И я ещё тут один момент подумала, только пока спорная идея.. может не показывать ему, что жена железная леди, которая со всем справится, не "я и лошадь, я и бык", а показать и реальную беспомощность и страхи и тп. Ну может его хоть немного ответственность пробъёт вдруг.

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо искать оправданий ему, винить себя. Он все равно уйдет. Он уже ушёл, Вы просто не можете с этим смириться.

Ситуация аховая. Возможно ли уехать Вам к родственникам? Тут только развод или всю жизнь мириться с бывшей, будующей, потом просто знакомой по переписке и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@with_loveВы бы хоть тему-то прочитали, всего 6 страниц. Зачем ей куда-то ехать, если у нее есть квартира в пригороде?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, with_love сказал:

Он уже ушёл

Таки да((( Только постараться пережить....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я понимаю агонию женщины, которая теряет своё...

и сама не понимаю, что же делать, когда чувства уже не те, но рушить семью нельзя ( дети, быт, кредиты)

Как жить, если еще молод и хочешь еще любить полной грудью, и быть любимой, но уже есть обязательства перед детьми, родителями, банками...

Девочки, как жить...И в тоже время, потерять своё, уже родственное страшно, вдруг  будет только хуже....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

Ситуация моя с последнего сообщения мало чем изменилась. Радует, что качельки раскачиваются всё медленнее. Я свыклась с мыслью о расставании.

В апреле в одноклассниках познакомилась с мужчиной, стали переписываться. Муж естественно заметил перемены во мне. Мужчина вскружил мне голову.., что мне и было нужно на тот момент. Сразу скажу, что всерьёз я не воспринимала, просто приятно было внимание, которое я много лет не получала в браке.

На пасху мы поехали к кумовьям, а он живёт в их районе и мы договорились, что я выйду минут на сорок. Предупредила куму, она одобрила. И в час икс я исчезла.

Через 20 минут начались смски от мужа. "Что я поступаю немного некрасиво." "Что ладно он, а кумовья причём." "Развила скандал на ровном месте, блин." Потом позвонил. Было очень схоже, как вела себя я когда его прилетела. Вернулась я через час. Кума рассказала, что он носился по квартире, спрашивал где я. Глаза налились кровью, желваки как мельницы вращались. Она ему высказала, чего ты бесишься если сам её бросил. 

Обвинил меня, что я ушла. Я сказала, что не ушла, а отлучилась. Если бы я ушла, то попрощалась бы и ему сказала бы ведь с нами ребёнок. Настаивал на том, что нужно было сказать ему. Я уверенна, что он меня не выпустил бы из квартиры, если я ему сказала. И кума была в курсе, что я вернусь. Потом стал улыбаться и обнял меня. Когда вернулись к столу, мужчина с которым я переписывалась, спрашивал как я, успокаивал меня. И тут муж исполнил песню, которую даже когда я просила не всегда пел. " Если б только ты смогла понять, как тебя мне хочется обнять. Но снова в мертвой постели, я говорю с твоей тенью, словно ты рядом, ты рядом опять." 

И тут я, будучи до этого спокойной разрыдалась, что же ты, говорю, душу мне на куски рвёшь. И высказала ему. Вывев меня на эмоции он успокоился, возможно понял, что ведёт себя несколько странно имея другую женщину. 

Сказал, что никому не даст меня в обиду, а песню захотел спеть мне в последний раз. На том и порешили, закрепив сексом.

Когда вернулась старшая дочь, дали ей время для беззаботного общения с парнем и друзьями. Через две недели я сказала мужу, что готова к разговору. Муж тянул время, то голова болит, то не готов. Я стала настаивать, что мне тяжело уже поддерживать фарс под названием семья, что чувствую в себе силы поддержать ребёнка, что ей нужно время свыкнуться с этим пока мы живём ещё вместе, что не хочу врать ей дальше так как она не любит ложь.

Перед разговором муж спросил, я тороплюсь сказать дочери, чтобы познакомить её со своим мужчиной. Я ответила, что у меня нет мужчины( мы прекратили переписку, при встрече оказалось, что не мой типаж), а если бы и был, я не собираюсь знакомить дочь с каждым с кем общаюсь.

В общем сказал ей, что мы решили расстаться. Дочь спросила: кто решил? Муж посмотрел на меня с улыбкой и сказал, что наверное вместе, я сказала, что я не согласна и он сказал, что тогда его. Дочь спросила: - У тебя другая женщина? Вопросы задавала чёткие и попадала в точку.

Она сказала ему, что ладно я и мама, мне жалко сестру, зачем ты её клепал, если тебе было так плохо, ( он сказал, что я его довела до того, что ему домой идти не хотелось). Что считает его уход предательством, что с женщиной этой знакомиться и общаться не собирается, если бы он просто ушёл, а потом встретил кого-то, было бы по другому.

Когда муж сказал ей, хорошо что тебя не было и ты не слышала, что высказала мне мама. Я промолчала, он не задумался как она бы отнеслась если бы увидела меня в том состоянии, в котором я была. И каково было младшей рядом с матерью, которой жить не хотелось. Он всерьёз думал, что она ему посочувствует.

Но когда он сказал ей, ты не переживай за маму, у неё есть мужчина, так что у неё тоже всё в порядке. Я не выдержала и показала ей переписку где я прерываю общение. Она лишь спросила это было после того как я узнала про женщину и видел ли это папа. Я сказала, что не обязана ему показывать. 

Потом она ему высказала, как ей не хватало его в детстве, что она мечтала пройтись с ним по парку за ручку, сходить куда нибудь вместе, да просто мяч погонять. Он ответил, что работал по  шестнадцать часов. На это она ответила, что мне по хрен, что ты работал мне нужен был отец. Она жила с ним бок о бок и видела, что выпить после работы и на рыбалку он находил время.

Ход разговора ему не понравился муж швырнул полотенце и повысил голос.

Ещё сказала: - Ты наверное думаешь почему я говорю только папа, папа. С мамой у меня уже был разговор и она попросила прощения, а ты нет.

После этого он сказал , ну извини меня.

Обвинил меня, что я остаюсь при полном комплекте. Раньше он тоже говорил, что мне квартира как манна небесная свалилась. Утром при дочери я сказала ему, что мне одной большой холодильник не нужен, я могу обойтись и без телевизора и постирать себе я могу вручную. Но так как имущество делится пополам, то мне что то положено, А свою половину он оставляет дочерям. Младшая ещё не понимает, потому говорю при старшей, ещё раз упрекнёшь меня, пусть знает, что ты упрекаешь детей. 

Пока он отдаёт свою половину обстановки и техники в квартире. Долю в квартире на дочь ещё не переписал и перепишет ли? Дача не поделена. Машина и гараж ему. Благодетель блин.

Ремонт ещё не закончен, зачем то тянет время. Мне всё тяжелее жить вместе. Сказала, что если в скором времени не разъедемся, начнём сраться. Со своей общается и ждёт, правда приезд её немного отодвинулся.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ваши супружеские игры далеко не закончены. Совместная жизнь, обоюдная ревность, общение, секс, обнимашки. Никто из вас не готов оставить семейное гнездо. Думаю, не уйдет он, духу не хватит. Поигрался с той женщиной, вкусил свободы и вернется домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

Когда бабушке кумовей сообщили о нашем расставании, без подробностей. Она сказала, что то здесь не так, мужик сначала найдёт куда ( к кому) уйти, а потом уходит. Когда я мужу передала её слова и сказала если бы она с тобой не списалась, жил бы и дальше со мной. Муж ответил, что я на этот счёт глубоко заблуждаюсь. А я уже и рада, что заблуждалась.

Он привык жить со мной, его это не напрягает. После полуночи с ней созвонится, " Доброе утро- Спокойной ночи". С утра до 16-17 часов с ней общается, вечером с нами. И семья есть и любовь, его это полностью устраивает. А вот если она ему скажет, я всё бросила лечу, он за неделю ремонт закончит, чтоб мы съехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бок о бок Я вас хорошо помню по беременной веточке. 

Мне нечего сказать по поводу ваших отношений с мужем. Но по поводу детей... Я в шоке, честно. Вы молодую девушку делаете конфиденткой. Зачем ребенку ( а она все же ваш ребенок, хоть и взрослый) знать подробности вашей интимной жизни- кто с кем переписывался, кто с кем загулял? Что это, зачем это? 

Не втягивайте ради бога девчонку в ваши танцы. Вы еще сто раз сойдетесь- разойдетесь, я думаю, а ей каждый раз вникать во все это, переживать, разбираться, кто загулял первым, а кто вторым? Зачем дочери вся эта грязь?

20 часов назад, Бок о бок сказал:

Младшая ещё не понимает, потому говорю при старшей, ещё раз упрекнёшь меня, пусть знает, что ты упрекаешь детей. 

:eek: Вы на полном серьезе считаете, что почти 4- летний ребенок не понимает, о чем при нем говорят? Даже если не понимает всё-всё, запомнит обязательно и во взрослом возрасте осмыслит- малыши на 100% запоминают те моменты в жизни, где была атмосфера тревожная, напряженная, где родители переживали.

Оградите детей от ваших разборок- и выясняйте дальше кому что останется и достанется. 

Странно, что на первом плане у вас разборки с мужем а не как уберечь детей от стресса. 

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

А вот это не выйдет. Черт, даже стыдно об этом писать. Ну да ладно. Он- домашний садист и тиран. Он пинками и тычками загоняет меня в угол под аккомпанимент дкиих воплей, машет кулаками, замахивается в лицо, мат... А мне нечего ему противопоставить. Соотношение- 47,5 против 120 кг. Увы.

Он ждем моего сопротивления. Как собака бешеная- тольк взмахни рукой- тотчас укусит. И дернись я- он меня по стенке размажет. Он этого ждет. Хочет. А я сука держусь.

Максимум- закрываю руками лицо и плачу. Тихо. Чтобы ребенок не слышал хотя бы меня. Тогда я получаю только по рукам.

 

 Расстроил меня Ваш пост. Выше я  скопировала текст из Вашей темы. Да Вы правы:

В 14.05.2017 в 15:49, Нюра Вадимовна сказал:

 Вы на полном серьезе считаете, что почти 4- летний ребенок не понимает, о чем при нем говорят? Даже если не понимает всё-всё, запомнит обязательно и во взрослом возрасте осмыслит- малыши на 100% запоминают те моменты в жизни, где была атмосфера тревожная, напряженная, где родители переживали.

И Ваш Бориска запомнит, то что описано Вами выше. Знаю это, потому что сама пережила эти моменты в детстве. А когда выросла, в 19 лет просто перестала общаться с отцом, до самой его смерти, это ещё 19 лет моей жизни.

Но в моей семье такого никогда не было. Мои дети никогда не видели мой затравленный взгляд, за 19 лет нашего брака. Наш брак не был идеальным, без сор не обходилось. Но, что касается нашего развода, он более чем цивилизованный.

При детях мы не выясняем отношения, тем более на повышенных тонах. Поздно, я так думаю, наш брак развалился. В феврале когда муж сообщил, что мы расстаёмся, сказал что хотел бы остаться друзьями. Я тогда согласилась, потому что была в шоке и люблю мужа. Это задало темп нашим дальнейшим отношениям. Хоть и было нестерпимо тяжело, вот так резко перестраиваться, вчера муж, а сегодня друг, ведь я не подозревала о другой женщине. 

Но время лечит, я свыклась и приняла ситуацию. Хоть мне и очень тяжело. Вчера например, укладывал ребёнка спать, я зашла чуть позже чтоб переложить её в кроватку. А он сам переложил и общается со своей дамой по видео связи, в нашей постели в  спальне. Многие ли женщины стерпят такое? Я ранее писала, что она везде и всюду с нами, а теперь и в постель затащил. Спать отдельно возможности нет, однокомнатная квартира. Но и молчать не стала, высказала, чтоб общался как и прежде в парадной. А утром попросила прощения, за то что его обидела. Дочери нашего разговора естественно не слышали. 

Мы живем прежней семейной жизнью. Ужины, походы в магазины и гости, поездки на дачу. Всё как обычно, только совместных планов не строим и понимаем, что скоро разъедемся. Правда летом планируем поездку в Карелию, семьёй, для старшей дочери, она очень хочет.

Мой муж хороший человек и я намерена сохранить добрые отношения. А когда, что то хотят двое, есть шанс, что получится. Я также понимаю, что без сложностей не обойтись, развод всё же.

В 14.05.2017 в 15:49, Нюра Вадимовна сказал:

Оградите детей от ваших разборок- и выясняйте дальше кому что останется и достанется. 

Странно, что на первом плане у вас разборки с мужем а не как уберечь детей от стресса. 

Мои дети более чем ограждены от стресса. Дочь даже не подозревала о нашем разводе.А это было бы сложно утаить, если бы были разборки о которых Вы пишете. Кум со слезами на глазах сказал, что мы первая пара которую он знает, что разводится цивилизованно. А ему 55 лет, повидал разводы и сам два раза разводился.

А по поводу моих слов при дочери, об имуществе что он оставляет. Я просила переписать его часть квартиры на меня, но кто я ему теперь. Только старшей дочери.Не считаю нужным выслушивать упрёки за то, что мне не принадлежит, это в дальнейшем, войдёт в привычку. И дети выслушивая это хорошего мнения об отце не оставят. РЕЗАТЬ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПЕРИТОНИТА! Хочешь быть хорошим будь им.

Ну как то так.

  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Бок о бок сказал:

Он- домашний садист и тиран. Он пинками и тычками загоняет меня в угол под аккомпанимент дкиих воплей, машет кулаками, замахивается в лицо, мат...

 

47 минут назад, Бок о бок сказал:

Как собака бешеная- тольк взмахни рукой- тотчас укусит. И дернись я- он меня по стенке размажет. Он этого ждет. Хочет.

 

47 минут назад, Бок о бок сказал:

люблю мужа

 

48 минут назад, Бок о бок сказал:

Мой муж хороший человек

 

49 минут назад, Бок о бок сказал:

общается со своей дамой по видео связи, в нашей постели в  спальне.

Остается только руками развести...:huh:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Бок о бок сказал:

Выше я  скопировала текст из Вашей темы.

Зачем? Уколоть, укусить, сделать больно? Ну правда- зачем? Мне не больно, задеть за живое меня не получится. Или это в духе "сам дурак"?

Я с трудом себе представляю как это- 

46 минут назад, Бок о бок сказал:

Мы живем прежней семейной жизнью. Ужины, походы в магазины и гости, поездки на дачу.

И при этом-

46 минут назад, Бок о бок сказал:

он сам переложил и общается со своей дамой по видео связи, в нашей постели в  спальне. Многие ли женщины стерпят такое? Я ранее писала, что она везде и всюду с нами, а теперь и в постель затащил.

Обалденная семейная жизнь, что уж там... Потом через 15 лет дочка спросит- а что там за тетя в скайпе была и почему папа все время с телефоном бегал? 

48 минут назад, Бок о бок сказал:

РЕЗАТЬ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПЕРИТОНИТА! Хочешь быть хорошим будь им.

У вас уже не перитонит, у вас уже сепсис семьи. Уже не первый месяц вы мучаете друг друга, варитесь в этих обидах, а выход- ну когда-нибудь, скоро, обязательно...

Дело ваше, кто я такая чтобы вам советы давать, в самом деле?

Просто все же детей жалко. Особенно девочки- нельзя им ни в коем случае наблюдать такие примеры "шведской семьи".

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кимми, вы немного не поняли. Первая часть поста - это цитата из темы Нюры Вадимовны. До слов:

50 минут назад, Бок о бок сказал:

И Ваш Бориска запомнит,

А остальное уже из жизни @Бок о бок. Я бы посоветовала автору в кавычки взять или значок "Цитата" применить. Это две большие кавычки на вспомогательной панели вверху.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, тетяРита сказал:

Первая часть поста - это цитата из темы Нюры Вадимовны

Вот так и вводят в заблуждение)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кимми сказал:

Остается только руками развести...:huh:

Вы не пугайтесь. Первую часть поста автор выдернула из моей старой темы. По принципу "на себя посмотри". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как то некрасиво получилось. Ведь можно же было и правда сказать

3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

"на себя посмотри". 

Зачем уж целые посты копировать. У человека трагедия была не шуточная, может только только стало зарастать больное место. Зачем гвоздем то ковырять?

Тем более здесь в другом русле события развиваются, судя по постам автора.

Я считаю надо отредактировать, пока не набежал народ и не началось всё по-новому. Непонятки, охи, ахи, извинения, убеждения и вся остальная шелуха.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, тетяРита сказал:

Зачем уж целые посты копировать. У человека трагедия была не шуточная, может только только стало зарастать больное место. Зачем гвоздем то ковырять?

Тем более здесь в другом русле события развиваются, судя по постам автора.

Я считаю надо отредактировать, пока не набежал народ и не началось всё по-новому. Непонятки, охи, ахи, извинения, убеждения и вся остальная шелуха.

Спасибо, Маргарита. :) Мне уже давно не больно, правда. Тогда когда по мне беременной проехались танком и сплясали на костях- да, было неприятно, мягко говоря. А сейчас... Ну поковыряют, ну вспомнят. Да и... бог с ними. "Форум" в общем и целом уже не сможет задеть за живое или ранить, этот период доверчивости прошел. 

Спасибо за переживание и добрый посыл.

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно тогда. Вернемся к нашим расстающимся.

Меня прямо повеселило в какой-то мере описание

1 час назад, Бок о бок сказал:

А он сам переложил и общается со своей дамой по видео связи, в нашей постели в  спальне

А дядька то прямо - орёл. Интересно бы ещё разговор послушать. " Вот наша кровать. Довольно удобная. Помещаемся вдвоем хорошо, не тесно. Дочку переложил, сейчас жена придёт, перепихнёмся с ней по быстрому и баиньки. Да не ревнуй, не ревнуй. Это же только для здоровья. И поверь мне, лежа на ней я только о тебе и думаю. И представляю только тебя. Вот Честно, честно."

Тьфу, ты Господи. И смешно, и противно, и жалко всех.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, тетяРита сказал:

А дядька то прямо - орёл. Интересно бы ещё разговор послушать. " Вот наша кровать. Довольно удобная. Помещаемся вдвоем хорошо, не тесно. Дочку переложил, сейчас жена придёт, перепихнёмся с ней по быстрому и баиньки. Да не ревнуй, не ревнуй. Это же только для здоровья. И поверь мне, лежа на ней я только о тебе и думаю. И представляю только тебя. Вот Честно, честно."

А мне, в этой истории, непонятна позиция "той" женщины. Неужели така любовь? Или это какое то извращение, для удовлетворения собственного превосходства над другой женщиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бок о бок сказал:

Расстроил меня Ваш пост. Выше я  скопировала текст из Вашей темы. Да Вы правы:

Доброта аж просвечивает. Мне плохо, так все под раздачу попадут.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюра Вадимовна Вам приношу  извинения, что процитировала слова из поста @Бок о бок, думая, что это ее реалии. Введенная в заблуждение, ковырнула Вашу боль. Такие монстры, размахивающие кулачищами над головой беременной женщины, только с ней и "крутые". Встреться на его пути равноправный противник, он и трусы обоссыт. Ничтожество. Я не читала в свое время Вашу тему, но реально рада, что у Вас все наладилось. А бумеранг к нему прилетит. Однозначно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Бок о бок сказал:

Мы живем прежней семейной жизнью. Ужины, походы в магазины и гости, поездки на дачу. Всё как обычно, только совместных планов не строим и понимаем, что скоро разъедемся. Правда летом планируем поездку в Карелию, семьёй, для старшей дочери, она очень хочет.

Это какой-то вид мазохизма. Я не могу такое понять :o Так может и не разводитесь? Мне кажется, мужу вашему хочется усидеть на двух стульях. И вы ему в этом помогаете.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×