Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Markiza

Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

Recommended Posts

А мне в такие дни как назло больше всего хочется...

И мне тоже,аж ножки сводит.А вот муж мой не любитель в енти дни.И пахнет там не так,и хлюпает там как-то...А по поводу инфекции,так ее скорее муж может подхватить(что-то я такое слышала),но нас пока проносило(тьфу-тьфу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гоблинов

И пахнет там не так,и хлюпает там как-то...

Поможет секс в противогазе thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в эти дни бывает только одно желание. Чтоб никто не мешал дрыхнуть сутками. С сексом оно сочетается неважнецки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в эти дни умираю от боли. Ничего не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы недавно попробовали это в первый день месячных.

Да еще совместили этот эксперимент с новой для нас позицией мужчина сзади.

У меня и так месячные болезненные, а тут на следующий день я просто зеленая ходила от боли.

Но если бы я даже заранее об этом знала, я бы все равно не передумала тогда. tongue.gif

Все-таки было очень хорошо... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы один раз попробовали на следующий день после окончания. Потом были просто дикие боли и опять началось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было однажды так.... был 2 день и был "залив", после занятия сексом, я сверху была, я с него слезла и капнуть кровью умудрилась на него. Мы как-то оба замерли и смотрим на это дело. Потом рассмеялись. Оставила на нем свою метку laugh.gif Конечно ему было неприятно, но он знал на что шел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость удавчик

Мы с моим любимым в этакие дни хоть раз, но занимаемся сексом. Ну, если уж очень хочется!!!!! Особенно прикалывает в ванной, когда МЧ сзади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я лежала на сохранении в больнице, к нам девочку привезли согнутую напополам. Как потом выяснилось у нее внематочная была. Мы естественно все такие испуганные ходили и врача стали спрашивать отчего и как бывает внематочная беременность. Так вот она сказала, что вероятней всего так залететь когда занимаешься СЕКСОМ во время критических дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

А мне в такие дни как назло больше всего хочется...

Тоже самое.

Причем месячные у меня проходят ооочень болезнено первые 2 дня.

Зато потом, просыпается дикое желание. Даже не знаю, с чем это связано....??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое.

Причем месячные у меня проходят ооочень болезнено первые 2 дня.

Зато потом, просыпается дикое желание.

drinks_cheers.gif

как про меня music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

laugh.gif старая сказка на новый лад laugh.gif

ну-с продолжим-с

ЗолотаяОсень

\Что вы зацепились за слово "инфекция". Если живешь с родным мужиком, то какая на фих инфекция? \

Вот на "фиг"е то она(инфекция) и попадает laugh.gif и ей (инфекции) по барабану - родной мужик или чужой... .

Мдя девуши почитал я вас, и понял одно горбатого могила исправляет, исправляет те что инфекции занясенная в организм является замедленной бомбой и когда она вас не ожидана скрутит саму Богу не известно, вот тогда и понесеться душа по геникология маятся яки в блудная душа в аду smile.gif

Секс во время месячных не рекомендуется тем, как выше уже было сказано, организм сам по себе не приспособлен для занятием сексом, неприспособлен тем что половая система очищается от яицеклетки и проход в матку более расширен чем обычно-читай предрасположенность к занесению инфекции.

И кто говорит что соблюдая гигиену не занесете инфекции, относительно не прав. правильнее сказать шансов занести инфекцию меньше. почему? Так вы посмотрите под микроскопом в "стерильный" презерватив, да и в добавок можите снять пробу для просмотра со своих рук, как до мытья рук с мылом так и после. Я дымаю вам стоит на это посмотрет. Да и еще презерватив имеет свойство быть смазанным - смазкой, и из каких компонентов эта смазка состоит, вам не известно, но не думали на западе что на Руси их будут использовать во время месячных.

Нуи еще можно в том же духе.

Далее.

Лично я как то брезгую ковыряться в крови, потому что через кровь подхватить на много легче чем без оной... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фог, а не приятно ковыряться в кровище, не ковыряйтесь. Чего приперлись в бабье менструальное царство? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фог

Прям почитала, сразу думаю, специалист в этой области....

Знаете, женщина сама знает что хорошо, а что плохо, тем более когда это касается в первую очередь ЕЁ здоровья.....

По поводу инфекций.

В организме человека, к вашему сведению, хотя вы наверно в курсе, как спец в этой области, живут тысячи различных бактерий и грбков....а дальше читирую: и является замедленной бомбой и когда она ВАС Фог не ожидано скрутит саму Богу не известно, вот тогда и понесеться душа по урологам и КВД маятся яки в блудная душа в аду........

Чуть перефрозировала.

Как Вам так...

Аааа.....???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю. Скольжение не то, и у меня создается впечатление, что у меня внутри все шире, чем обычно. Как-то не так. Был у меня один мужчина, так он обожал эти дни. Его это заводило очень. Я не думаю, что это изврат. Мне в такие дни по душе орал. Тампакс поставила - все чистенько, сухо, а удовольствие у меня явственнее, чем в обычные дни.

Бывший муж обожал обычный секс именно в такие дни. Полотенце подстелит и начинает уговаривать. А мне с ним и в благоприятные периоды не очень-то хотелось, а уж в критические дни - тем более. Но это уже другая история.

И как говорит Фоменко на русском радио: "Критические дни еще не означают критические ночи". Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

пороША

\Фог, а не приятно ковыряться в кровище, не ковыряйтесь. Чего приперлись в бабье менструальное царство?\ laugh.gif

Что приперся? Высказать чисто свое мужское мнение - брезглив я ковыряться в крови.

\и является замедленной бомбой и когда она ВАС Фог не ожидано скрутит саму Богу не известно, вот тогда и понесеться душа по урологам и КВД маятся яки в блудная душа в аду........

Чуть перефрозировала.

Как Вам так...

Аааа.....???\

smile.gif Нормально.

одно дело по минному полю гулять, другое дело самому чеку вырывать...

Как вам так...

Аааа...????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фог

одно дело по минному полю гулять, другое дело самому чеку вырывать...

нормально biggrin.gif

Тока от судьбы не уйдешь.....

С такой политикой, почему вы до сих пор, не в защитном костюме и не с запасами кислорода.... laugh.gif

Ковыряться никто и не заставляет. Мужчина сам решать в праве, делать ему это или нет...., насиловать его никто не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

DANA

\Тока от судьбы не уйдешь.....\

Кадому самому вибирать он выбирает судьбу или она определяет его жизнь. Мы сами своими действиями и поступками в настоящем определяем наше будущее.

\С такой политикой, почему вы до сих пор, не в защитном костюме и не с запасами кислорода.... \

Ну у меня другая политика - приговоренный к веревке от спида не умрет laugh.gif

\Ковыряться никто и не заставляет. Мужчина сам решать в праве, делать ему это или нет...., насиловать его никто не будет\

А мужчину ни кто и некогда и не насилует, только вот мысль не высказаная в слух появиться - импотенто-о-о?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фог

Кадому самому вибирать он выбирает судьбу или она определяет его жизнь. Мы сами своими действиями и поступками в настоящем определяем наше будущее.

да, но не всегда наши поступки правильны. Иногда идем не повелению сердца, а по зову: потомучто так требует общество.

Ну у меня другая политика - приговоренный к веревке от спида не умрет

на все воля божья........

мужчину ни кто и некогда и не насилует, только вот мысль не высказаная в слух появиться - импотенто-о-о?!

ну это вы зря......., бывает и насилуют........ laugh.gif

а вот про импотенто-о-о, простите не совсем понятно....

А вообще мона вопрос....???

Вы женщин любите.

Я имею в виду, вы женолюб или женоненавистник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

DANA

\Я имею в виду, вы женолюб или женоненавистник\

Поясните какой смысл вы вкладываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фог

Я хочу вас послушать.

Вы любитель женщин...????!!

Да или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фог, понимаете, инфекция - эт такая весчь... Чем больше ее боишься и остерегаешься, тем быстрее она к тебе прилипнет. Мой бывший муж очень любит часто мыть руки, ну прям делает это через каждые 5 минут. Так приучила его мама, да Бог с ним, его дело.

Он считал, что только так и правильно. Свекровь приводила в качестве аргументов "за" кучу примеров, когда люди заболевали болезнями "грязных рук". Но я-то точно помню, как при малейшем порезе на руках у мужа образовывались моментально всякие нарывы, потому как организм совершенно не привык бороться.

Хождение по врача для некоторых - это стиль жизни. Конечно, припрет не дай Боже, так побежишь, тока пятки сверкать будут. Но это не значит, что проблемма из-за инфекции, находящейся в организме. А потому, что организм ослаб, и только поэтому какая-то инфекция "позволила" себе отравить нам жисть.

Возвращаясь к разговору о сексе в критические дни, то если это обоим в радость, то я всегда "за". Напомню, что все большинство болезней от нервов, а не от инфекций, как вы считаете. Положительные эмоции при сексе вряд ли будут отрицательно сказываться на нервенной системе и, как следствие, на всем организме в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

ЗолотаяОсень

вы предлагаете выдвинуть девиз

ПРОФИЛАКТИКА СИФИЛИСА - НА ВАШИХ РУКАХ?

\Напомню, что все большинство болезней от нервов, а не от инфекций, как вы считаете. Положительные эмоции при сексе вряд ли будут отрицательно сказываться на нервенной системе и, как следствие, на всем организме в целом. \

Интересно как я могу подцепить какую нибудь гадость от нервов? confused_1.gif может у меня нервы лазять где не попадя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень

Напомню, что все большинство болезней от нервов,

Позвольте не совсем согласиться и продолжить начатую Вами фразу: "... а некоторые - от любви", ohmy.gif .

Интересно как я могу подцепить какую нибудь гадость от нервов?  может у меня нервы лазять где не попадя?

Тут Фог совершено прав.

Впрочем, к критическим дням это не относится - гадость подцепляется в любые дни.

Странно, что как будто забыто, о каких именно инфекциях идет речь в связи с "красными днями календаря" - обычно не о специфических, а о банальных, например, стафиллококковых, инфекциях. Микробы естественным образом присутствуют в определенных местах организма.

Однако, когда шейка матки приоткрыта, безвредные для вагинальных путей микроорганизмы могут подниматься выше, где им находиться вовсе не предназначено, и вызывать, например, эндометрит - воспалительный процесс в полости матки, или широко распространенный аднексит - воспаление придатков.

Полностью согласна со Скалярией - и ощущения не те, и эстетичность процесса оставляет желать лучшего. Если уж очень хочется - ну, пару-тройку дней вполне можно обойтись без вагинального варианта, unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

Цикада

\Однако, когда шейка матки приоткрыта, безвредные для вагинальных путей микроорганизмы могут подниматься выше, где им находиться вовсе не предназначено, и вызывать, например, эндометрит - воспалительный процесс в полости матки, или широко распространенный аднексит - воспаление придатков.\

Браво, хоть кто то назвал вещи своими именнами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×