Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Markiza

Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

Recommended Posts

А я сейчас Вам расскажу.

Как то встречалась я с молодым человеком. Так вот он все допытывался когда у меня эти самые крит. дни начнутся. С виду вроде нормальныйй, в сексе посредственный, без каких-либо закидонов. Чей-то он моими КД интересуется. confused_1.gif Спрашиваю - молчит или отшучиваетя.

Так вот , когда у меня все эти дела начались, он давай ко мне приставать, ну я ему, мол, не могу я, у меня так и так.

А он аж задррожал весь... shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Преданными такими и молящими глазками смотрит и с тааааааааакой мольбой в голосе: "Дай я тебе кунилингус сделаю" Я думала, что то он не допонял. Опять свое завела. мол критические дни у меня, кровищи там..... А он аж дрожит, чуть ли слюна не капает. Дай говорит я тебя там поцелую. Мечта у меня такая! eek.gifeek.gif

Вот это я считаю кошмар. Такой секс в такие дни не допустим.

Ну мне то в принципе по фиг. А вот мужику. Точно извращенец был. g.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lisyatina - гость форума

Мы с МЧ считаем, что в такие дни вероятность забеременеть очень мала. поэтому постоянно практикуем такой секс, и вроде все нормально. Конечно, есть своя специфика. но в целом хорошо. Прикалывает, что постель вся в крови, можно пошутить на счет девственности. повымазывать друг друга (мой МЧ к этому нормально относится).

А был один парень, так тоже вполне нормально в эти дни куниллингус сделал. Главное, как парень к этому относится. И предусмотреть все меры предосторожности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикалывает, что постель вся в крови

бррррр....... Если хоть каплю увижу, то бегу застировать.

повымазывать друг друга

Это явно не мое..... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и кровищща прям по ногам брыжжет!!!

...все болит ничего не хочется...

милый говорит:ИНФЕКЦИЯ!!!

чувствую потом себя неловко с полотенцем в... под попой

и все уже друг у друга подцепили...

ПАЙДУ УДАВЛЮЮЮСЬ

НА ФИГ МНЕ ЕНТОТ СЕКС

простите!!! чегой-то я сегодня задорный весь какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дай я тебе кунилингус сделаю"

А интересно: это подействует как приворот? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно очень недурное правило, которое я люблю в жизни особенно -

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

Zloi Elf

\Если нельзя, но очень хочется, то можно. \

Если очень хочеться всегда, то можно, а если можно то что нельзя g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время этого дела конечно все-таки лучше в ванне. А удовольствия и в самом деле много. Особенно во время ласк. Только вот у мужа потом раздражение, но мы теперь специально для этих дней презервативы дома держим rolleyes.gif Да и как тут можно сдержаться))) У меня вот "праздники" напрмер долго идут, а тут под боком такой любимый и родной обниматься лезет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в такие дни просто трясёт от желания shiz.gifshiz.gifshiz.gif ... ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!! Хоть убейте! Я и оргазм то с мужчиной в первый раз испытала именно в "красный день" blush.gif ... А вот мужики по разному относятся... Тех кому нравится - большинство (и это радует biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная от мужчин

А мне кажется им не нравится, просто хочется получить удовольствие и доставить его девушке.... Не исключено, что бывают и которым нравятся эти дни shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только один раз пробовали. Я тогда должна была уезжать на следующий день, так что... rolleyes.gif

Не скажу, что было лучше, чем обычно, хотя, может быть, я просто не распробовала smile.gif

А насчет желания, то да. У меня сейчаст "праздники", а МЧ рядом нет. А так хочется!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, ага! Мне всего три дня осталось ждать! ОН ПРИЕЗЖАЕТ!!!:shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему вот пофигу! music_whistling.gif

Полотенце+горячая вода!

И у меня живот болит, ничего не хочу - а ему НАДО!!!

Деваться некуда... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы зацепились за слово "инфекция". Если живешь с родным мужиком, то какая на фих инфекция? g.gif

Самая ни на есть какая. Мой лечащий врач кандидат мед.наук. Насчет занятий сексом во время крит. дней мне было сказано ни в коем случае этого не делать!!!

Ведь во время этого ИЗ ЖЕНЩИНЫ всякая дрянь выходит и на мужчину цепляется (у меня как раз курс лечения на время крит. дней назначен был). В итоге она (инфекция) опять же к вам и вернется! И так может быть до бесконечности. Хотя я и так не люблю заниматься сексом в это время. Брезгую сама себя.

lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея

негигиенично очень и живот болит.

Но очень хочется.

В моем случае, начиная за неделю до и во время - «очень» – это мягко говоря. На стенку лезть хотца… Мдя…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

А оральный секс вы не практикуете?Я вот во время сильных кровотечений им и отмазываюсь. Потому как, когда сильно "льет" и мне, и мужу не нравится. Поэтому мы как-то больше в начале и в конце blush.gif А в середине я ему тоже расслабляться не даю rolleyes.gif В конце коецов, он ведь не виноват, бедненький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к жене во время жд лучше не подходить! Очень уж настроение паршивое. Зато по окончании - хоть прячься, нето изнасилует.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что делать? Месяц не видились, он скоро приезжает, а у меня как раз КД начинаются. Придется, ведь так хочется (хоть это и не то что надо). Главное в этом деле быть не сверху (плюс-можно расслабится и получать удовольствие biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня до поры до времени не смущал секс в критические дни пока мой муж (а тогда еще просто мой молодой человек) не лизнул это. Прошло уже 7 лет, а я до сих пор не рискую и жду пока закончатся. Уж очень противно было мне на это смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый сексуальный опыт был в критические дни, а оргазм я получаю только клиторальный. мой мужчина ртом довел до оргазма именно в эти дни, это было 1 раз, больше я это не практикую, но сексом люблю заниматься на 3-4 день и муж никогда не против! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на эту тему уже давно задумывалась. Ведь иногда так хочется заняться "этим" , и вдруг,как назло, критические дни. Говорят,что мужчины не любят вид крови,их от него воротит...Не знаю,првда ли это.И ещё говорят,что это вредно для здоровья,т.к. в эти дни все пути у женщины открыты. Хотелось бы узнать поподробнее.

А вы пробовали заниматься сексом во время месячных?Вам это доставляло дискомфорт? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пробовали заниматься сексом во время месячных?Вам это доставляло дискомфорт? 

Ну это же брр....особенно в первые дни....и сама перемажешься как чушка,и мужчину перемажешь...

А вдруг он от вида крови в обморок упадет? laugh.gif

Врачи,кстати,не рекомендуют.Потому что поверхность матки в "эти дни" очеь восприимчива к любым инфекциям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×