Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Markiza

Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

Recommended Posts

Говорят,что мужчины не любят вид крови,их от него воротит...

Меня, лично, не воротит. А по-моему, такая тема уже была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ нормально относится, занимались как-то, но я испытываю психологический дискомфорт....так что лучше потерпеть, хотя, если сильно захочется shiz.gif

вообще врачи не запрещают, только советуют с презервативом, шоб инфекцию друг другу не передавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety, пробовали))) Т.е. раньше вообще никакого значения не придавали - что за день, что за час, местонахождения.. biggrin.gif

Говорят,что мужчины не любят вид крови,их от него воротит...Не знаю,првда ли это.
А зачем Вам эти "говорят" и "мужчины"? blink.gif Пообщайтесь на эту тему непосредственно со своим партнером - Вам же с ним экспериментировать smile.gif

Или Вы теоретически размышляете?

И ещё говорят,что это вредно для здоровья,т.к. в эти дни все пути у женщины открыты.
Желательно в это время предохраняться (во всех смыслах) презервативами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lera - гость форума

занимаюсь когда приспичит без презерватива

проблем с инфекциями не было, просто помяться перед этим и усе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Lilu, я тоже брезгую. Первый мой опыт правда пришелся как раз на "эти" дни, просто выбора тогда не оказалось unsure.gif А вообще мне думаю было бы противно, из тебя течёт, оба как свиньи, ещё и хлюпает bored.gif Да и меня лично больше тянет на секс в первые дни мосле месячных thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekoro

из тебя течёт, оба как свиньи, ещё и хлюпает

Да, ты что? А когда месячных нет - не течет значит? У меня и без мечячных к середине течь начинает.... разница в том, что течет. Не, как из свиньи естественно, а как из хорошо возбужденной женщины. wink.gif

А хлюпает, надо зярядку теми самыми мыжцами делать, что бы не хлюпать! Когда все упругенько внутри, не хлюпнет ничего.

Тоже есть минусы.... я доделалась, мне теперь тампон вставить и то больно, если сухо. (Оби нормал, а они если пять штук сложить, то и будет достоинство моего МЧ, а я от одного страдаю....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonne, не, ну просто не до такой степени течет laugh.gif У мя вообще с этой возбужденностью в нормальные дни всё не в меру, то черезчур, то наоборот почти сухо unsure.gif, по мне так и так плохо и эдак, лучше всё в меру, ну по крайней мере до тех пор, пока одни жить не начнём, чтоб сразу можно было в душ, тогда неприязнь может и пропадёт wink.gif

Что-то на счёт тампонов это наверно плохо, вы у доктора были? Может что-то не так? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekoro

ну по крайней мере до тех пор, пока одни жить не начнём,

Ага, а там засада, как станет все безметежно и безоблочно, тоже будет сложно.... Хотя кто знает, может у вас все будет хорошо!

Nekoro

Что-то на счёт тампонов это наверно плохо, вы у доктора были? Может что-то не так?

Недавно была, правда не на счет этой проблемы, а просто так... на всякий случай. (У меня патология: я боюсь всяких инфекций и прочего, а это место как раз нежное и может схватить чего-нить, не смотря на то, что у меня постоянный партнер с которым мы используем призервативы, я все равно постоянно думаю, что у меня там, что-то не так, вот и шляюсь к гинекологу.)

На счет тампонов, я считаю, что просто слизком узко.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня патология: я боюсь всяких инфекций и прочего, а это место как раз нежное и может схватить чего-нить, не смотря на то, что у меня постоянный партнер с которым мы используем призервативы, я все равно постоянно думаю, что у меня там, что-то не так, вот и шляюсь к гинекологу.

бррр, бедный мальчик, всю жизнь в резинках

узко для тампона не бывает, его можно смазать вазелином сначала, гинеког то вас как-то же проверял???? или у его палец уже чем тампон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika У нас бяка уже случилась один раз, мы учимся на ошибках....

Я что должна тампоны вазелином мазать?

Lika гинеколог, не режет по сухом.....

Lika

узко для тампона не бывает,

Могу поверить если у Вас там взорвалась атомная бомба!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika,

бррр, бедный мальчик, всю жизнь в резинках
Оп, Вы не представляете себе сколько игрушек с этими резинками связано. Очень все разнообразно)

Не судите по напалечникам за 3 коп. laugh.gif

узко для тампона не бывает, его можно смазать вазелином сначала
Вы представляете что сможет впитать тампон обмасленный в вазелине? Скользнет, конечно влет, функциональность только утратит hmm.gif

гинеког то вас как-то же проверял???? или у его палец уже чем тампон?
У Вас гинекологи пальцем работают? Мои - инструментарием, ответственно грю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бяка уже случилась один раз, мы учимся на ошибках....

бяка может и не во время месячных случиться, это кому как повезет

Я что должна тампоны вазелином мазать?

брр, тампоны в пласмассовой штучке обычно она легко вводиться если смазать её потом же удаляется всеравно

Оп, Вы не представляете себе сколько игрушек с этими резинками связано. Очень все разнообразно)

Не судите по напалечникам за 3 коп. laugh.gif

попробуйте минет во время акта вы резинку снимать будете? или наслаждаться резиной будете? судить не буду, ниразу в жизни не использовала=)

У Вас гинекологи пальцем работают? Мои - инструментарием, ответственно грю ))

последний раз там была, когда пальцами все проверяли=)(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonne, я тож только с презервативами biggrin.gif Да и с мнительностью на инфекции почти тоже самое

Lika, извините, вы не очень культурно выражаетесь, можно и обидеть подобными репликами. А мальчики ничего, потерпят, значит как нам с вами таблетки жри это нормально, а как ему резинку так прям как в танке? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти дни почему-то мне всегда хочется секса. Бывает ли у Вас такое?

Мне в такие дни совсем ни чего не хочется, у меня всё болит.

а вот у меня знакомая, так ей только в эти дни и давай rolleyes.gif причем предпочитает исключительно в зад blush.gif Что то у нее там с ног на голову переворачивается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте минет во время акта вы резинку снимать будете? или наслаждаться резиной будете?

Не уверена, что правильно поняла g.gif

В смысле - минет в презике? А как же biggrin.gif Бывает. Особенно когда я типа, на диете, а изделие - с ароматом и привкусом шоколада thumb_yello.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

У, какой тада минет, анимэшки отдыхают harhar.gif

судить не буду, ниразу в жизни не использовала=)
"Ниразувжизни" - явно не повод для гордости hmm.gif Весьма полезная штучка. Не зря популярная smile.gif

А "судитьнебуду" - чуть поздновато помянуто, не правда ли? cool.gif

Вы приобретите. Просто распакуйте, пощупайте. Потом судите о толщине. Удивлены, судя по всему, будете smile.gif ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А мальчики ничего, потерпят, значит как нам с вами таблетки жри это нормально, а как ему резинку так прям как в танке?

а кто вас заставляет таблетки жрать? я не ем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вас заставляет таблетки жрать?

А как же вы предохраняетесь?

А мне тоже хочется во время месячных. И можется.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же вы предохраняетесь?

календарно-прерванным методом=) и на авось надеемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время месячных у женщины идет гормональное изменение и часто возникает желание секса. Но, не зря же природа определила для женщины дни, когда организм и половая система должны отдохнуть. К тому же первые три дня открыта матка и очень велик риск проникновения инфекции. Сейчас даже есть работы, в которых рассматривается вопрос возникновения рака матки. И одна из причин - занятие сексом во время менструации. Пять - семь дней можно и потерпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же первые три дня открыта матка и очень велик риск проникновения инфекции.

Это во-первых.

Во-вторых желания не возникает в эти дни абсолютно, а если и возникнет-минет, анальный секс.

В-третьих брезгуем, и я, и он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему абсолютно фиолетовы эти "красные" дни, так что и я не комплексую.Это у нас называется "Вампирские ночи". shiz.gif Особых неудобств нет: горячая вода всегда в наличии.

А вот у подружки муж во время её месячных аж в другую комнату спать уходит... eek.gif То ли ему противно почему-то, то ли подальше от искушения. Она и сама не знает - спрашивать не хочет, обижается молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika, от "авося" и болезни бывают sad.gif

ну мы верны друг другу, так что не бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождать,конечно, можно И три дня, и пять, и месяц. Просто мы с мужем в этом проблем не видим. И если вдрух приспичит, то в путь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой нормально к этому относился. Да и я тож. Залететь практич. нереально. Да и еще вроде как при сильных болях секс наоборот расслаблять должен.

Главное потом до ванной добежать, чтобы белье не пачкалось. Или прям в ванной. Да не .Хорошее это дело, особенно если обоим нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×