Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Плюшкина мама

*Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

Recommended Posts

10 минут назад, Аматэрасу сказал:

Может я где-то не там смотрела, но увидела от 6000 до 8000, а это все же деньги, я не коллекционер кукол, мне они просто очень нравятся, но за просто "нравится" я пока не готова выложить эту сумму, у меня стройка идет и отпуск хочется, каждая тысяча на счету, потому как нибудь позже :unsure:

Голышом стоят 1400. Если вы думаете, что одежда стоит 5 000, то хозяин барин, конечно... Одетая тыщи три максимум. Понятно, что с дизайнерским автографом дороже, какие-то выпуски прежних лет и так далее, но тут уже надо спросить, вам какая именно кукла-паолка нужна. Ими завалено буквально все, обувочку купить можно за 500 рублей, одежду тоже. Никак дороже 2500 с моей арифметикой не получается.

Куклы Дианы Эффнер стоят 60 тысяч в среднем... А тут... Все-таки они игровые изначально, не коллекционные, ну совершенно недорогие.

Поделиться этим сообщением

@Аматэрасу, может вы не на тех куколок смотрите, но на ту, что на моем фото, цена ниже. Вообще я хотела такую без одежды, она на сайтах плюс-минус 1500р. Но с сайтами я связываться почему-то не захотела, а в магазине были только в одежде. Я купила свою со скидкой за 2600 (без скидки 4255 стоила). Кстати, даже в Питере еще и не в каждом магазине игрушек эти куклы есть. Мне пришлось через инет пробивать, где искать, и потом еще ехать через пол-города за ней. Но зато еще одна мечта сбылась, уж слишком давно я ее хотела... ))

• Нравится 1

4 часа назад, Монте-Кристя сказал:

может вы не на тех куколок смотрите, но на ту, что на моем фото, цена ниже.

В нашем городе таких вообще нет в магазинах, тут стоят за 1200 китайские куколки. Но мне одна форумчанка уже в личном сообщении дала ссылки где можно заказать и в одежде и голышком. Я просто не там смотрела на самом деле. Ей огромное спасибо, а на вашу любуюсь. 

• Нравится 1

@Аматэрасу, если не трудно, поделитесь и со мной, пожалуйста, адресом этого сайта. Я еще на одну девочку из серии паолок засматриваюсь, но такой в том магазине не было (да и психику мужа не хотелось окончательно травмировать))). Но думаю, что как-нибудь обязательно созрею еще на одну, а у нас таких тоже нет. Для нашего региона эта кукла оказалась прям редкостью.

• Нравится 1

Ну вот приехали и мои две красавицы. Бережно определены в доме. Мечта исполнена. 

image.md.jpg

image-2.md.jpg

image-3.md.jpg

• Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти