Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Жена

Ну я котолюб. Но ежики мне тоже нравятся. Это что же, два домика или коммуналку им заводить?! Кхм...А это идея. Купить такой домик и обустроить там классическую коммуналку и огородик разбить! Придется придумать свою легенду! tongue_ss.gif

Я покупала их себе, активно прикрываясь дочерью,

Точно, уйду в декрет. Главное чтобы девочка получилась, а не мальчик опять. Плюшевые котики не прокатят.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигурки Неса - потрясщие мини-копии из Гарри Потерра.

Засада, погуглила, прикольно. Но я думала, что это маленькие фигурки, а тут размер того же Гарри Поттера указан в 45 см. И цена 2300 руб. Сколько же места занимают подобные коллекции?

Шляпника из "Алисы в стране чудес".

Жена, он, действительно, бесподобен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Какая прелесть, я тоже хочу! Но цена!!!!!

Я мужу подарила такого зайца на диване в домике избушке из этой серии, он от счастья был вне себя, а я положила начало коллекции. Дочке подруги подарила двух кошечек-владельцев магазина и собираюсь купить домик. На сайте от около трех тысяч, это разве дорого?

Я когда в магазине на это напала, ходила там среди этого зверья час и представляла, какое впечатление на меня бы маленькую произвели эти прибамбасы. У меня были в детстве диапозитивы про жизнь вот таких точно зверушек, и я страстно хотела такой домик, но у нас его вообще не продавали...

Засада

ещё в коляски с пупсами не впереться, ибо поглядываю.

Я приглядела, но вовремя на зверят переключилась. Мои парни не поймут коляски этой по цене и виду как настоящая, только поменьше чуток. Решат, что я свихнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Точно, уйду в декрет. Главное чтобы девочка получилась, а не мальчик опять. Плюшевые котики не прокатят.

Да, ладно smile.gif Супруг мой в своё время утверждал, что дочке жизненно необходим вертолёт в количестве двух штук, танк и автомобильчик на радио-управлении biggrin.gif Всё это было куплено. А уж для нескольких котиков объяснение придумаете brows.gif

Кстати, про котиков. Там ещё семейка полосатых, серых котиков есть. Они на мой взгляд приятнее на ощупь.

Злобынюшка

Дочке подруги подарила двух кошечек-владельцев магазина и собираюсь купить домик.

О! Магазин шикарен. Там очень много мелочёвки, которую очень кайфово расставлять, рассматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до сих пор не сбылась детская мечта. Был такой большой шар с домиком внутри, и шел снег, если встряхнешь. Разбили при ремонте. До сих пор не могу найти точно такой, хотя сейчас этих шаров - в каждом магазине и на любой вкус. Но - не радуют. Какие-то они фабричные. rolleyes.gif Если и найду такой шар - никому даже в руки не дам! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

18 см они, небольшие. В наших инет-магазинах их нет давно, поздно я очухалась, только под заказ, и то не факт. Похожи очень, особенно Дамблдор и Северус. А в том году 1400 стоили, но пока я надумала, их не стало в наличии, и цены взлетели. При чём, самые дорогие Гермиона и Белатрисса почему-то, под 5000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, хоть кто-то меня понимает с моими хотелками и увлечениями!!!

С этими Сильванами у мужа и мамы не было проблем для меня с подарками на праздники. Дома не брала, т.к. они мало всего вмещают в себя. Мне муж "дом" строил, но он пока стоит, уже с дочерью вместе будем играть. У меня из Сильванов только "крупняк" не куплен, да и семеек не много. Мне интересна была сама обстановка.

Зато сколько я наслушалась от друзей-коллег. Начиная: "во, деньги девать некуда, лучше бы квартиру купили" (у нас съем, но эти зверушки ну никак не стоят квартиру laugh.gif ), заканчивая "детей тебе надо, времени совсем не будет". Ну, родился у меня ребенок, увлечения мои не прошли, так теперь говорят, что за вторым идти надо, уж тогда точно некогда будет shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Плюшевое счастье

В еще кремовые котики есть! На ощупь нормальные. *спалилась*)))

Плюшевое счастье

Ну я котолюб.

drinks_cheers.gif Поэтому берите котиков, разных сортов, они все равно лучше! biggrin.gif

У меня вообще-то тоже мальчик. Но подружкам его, одноклассницам подбирала и покупала с огромным удовольствием! Иногда удержаться самой было совершенно невозможно, поэтому... Небольшая коллекция (ну только чтобы обеспечить минимальный жизненный комфорт кремовым котикам, чесслово))) образовалась в те времена и у нас дома. Дом, конечно, никакой нам не нужен, а котики пусть будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

А уж для нескольких котиков объяснение придумаете

К котикам я уже хочу домик, палисадничек, мебелюшку. Не удержалась, изложила вчера супругу идею двух семей котиков и обстановки кошачьей коммуналки в одном домике. Прям все-все обустроить, даже с графиком дежурств. Одни котики будут колючие, которые персидские, а вторые вот как раз и кремовые, мягкие интеллигенты. laugh.gif

Сказал, что я перерабатываю, явно. Но хоть спасибо, "что гей-семьи котиков не будет" (с). unsure.gif Мою фантазию он знает.

У меня как раз подаренные им деньги на Новый Год есть.

Кися Мурыся

Вот пожалуй и остановлюсь на котиках. Хотя "мыши городские" меня тоже порадовали. laugh.gif

минимальный жизненный комфорт кремовым котикам,

Ну там домик им, кафешку, минимаркет, гараж с машиной? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Интересно, здесь можно фотки выкладывать?

А почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

сли и найду такой шар - никому даже в руки не дам!

Моя давняя мечта - такой шар. Но найти то, что хочу, просто нереально. Все эти быстро опускающиеся пенопластовые кусочки, впихнутые в каждый шар китайского производства, действуют удручающе. Лучше ничего, там такую фигню.

Хочу большой шар, как в зимних зарубежных сказках - потрясешь его и хлопья опускаются медленно-медленно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

. Не удержалась, изложила вчера супругу

О, я вчера вопила: Ты только посмотри, нет ты посмотри как классно, и домик, и мебель, и даже постельное белье на кровать есть, нет, ты видишь? lol.gif Хочууууу!!!! lol.gif

Злобынюшка

Мои парни не поймут

Мои, когда я коляску в интернете заказала, тоже у виска покрутили, но ничего, свыклись с тем что мать свихнулась. laugh.gif Второй год об нее спотыкаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а что вы собираетесь делать с этим игрушечным богатством в виде домиков, зайчиков, мышек, диванчиков и прочее? Играть, переставляя фигурки с места на место, или это будет просто часть домашнего интерьера? И где все это размещать?

Мы с дочерью тоже, когда попадаем в магазины игрушек, смотрим с удовольствием на этих мышек-кошек, интересно, да. С сожалением вздыхаем, что дочь уже выросла, а то так бы, может, покупали бы... Но купить для себя, таких взрослых, чего-то мыслЕй не возникало. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

О, я вчера вопила: Ты только посмотри, нет ты посмотри как классно, и домик, и мебель, и даже постельное белье на кровать есть, нет, ты видишь?

Мы в детском мире вдвоем зависли возле этих коллекций. Решили покупать и построить им уменьшенную копию нашего дома. В масштабе разумеется. Благо муж умеет. Уже купили ванную комнату, спальню по-моему, тумбочку телефоном, что-то еще. Лежит пока все нераспакованное. Дома-то нет. И какую именно семейку туда поселить - не решили. А так - на полном серьезе это обсуждаем и покупаем. И место, куда это поставить - есть. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Поставлю на стеллаж, обустрою им коммуналку, расставлю фигурки, развешу графики, кастрюльки поставлю им на плиту, швабры там куплю. Котиков рассажу по местам.

Главное чтобы кот настоящий Годзиллу из себя не строил.

И насчет гей-семьи я тоже подумаю. Это будут зайчик и бобрик. laugh.gif

Я люблю игрушки in_love.gif С трудом мимо всякой плюшевости прохожу, но иногда покупаю. Моя мечта bjd - красавец SOOM, эльф 70 сантиметров ростом. in_love.gif Там и все двигается, макияж, волосы, переставные детальки, шмотки ему понашить можно историчные - такой мужик будет! shiz.gif

Но стоит как крыло от боинга.

Вредная мама

А какие семейки купили? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Семейку еще не купили, там все такие милые, что глаза разбегаются. blush.gif

Вот достала коробочки. Обеденная зона с 4 стульями и стульчиком для кормления, стиральная машинка с тумбочкой, ванна, туалет, и... пианино rolleyes.gif

Сейчас вспомнила - мы решили покупать то, что у нас самих есть. Наш личный дом в состоянии отделки, поэтому так. А пианино - мечта моя laugh.gif Наша спальня готова - надо собираться за игрушечной. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммоя прелесть laugh.gif

Позже выложу Одри, Скарлетт, и Бэллу из Сумерек. Не люблю сумерки, но досталась мне кукла за сущие копейки. Мои любимицы Лиз, и с жёлтыми волосами - Витамин С называется.

user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, здесь можно фотки выкладывать?

А почему нет?

Тогда я пожалуй покажу не много blush.gif

Семейки. Правда фото 2011 года, сейчас не много прибавилось.

user posted image

А такие у Сильванчиков детки, обожаю их.

user posted imageuser posted image

Семейку пятнистых зайчиков собирала из разных наборов, вот девочка с лодкой.

user posted image

Девочки, тут уже писали о нереальной детализации, вот пример бабули с вязанием.

user posted image

А это один из моих любимых домиков. Пекарня.

user posted image

А вот с этого домика всё началось. Пёрли его с отдыха в Геленджике, на поезде smile.gif

user posted image

Пуговка

Девушки, а что вы собираетесь делать с этим игрушечным богатством

У меня раньше в зале был стеллаж, 2 метра длинной и 70 сантиметров шириной. Там моё добро стояло. Сейчас всё у дочки в комнате, тоже на стеллаже, только высоком. Дочке уже 9 лет, играет в них она всё меньше, и поэтому я растащила несколько домиков по комнатам smile.gif В зале на полки, к себе в комнату, если доживу до ремонта на кухне, поставлю там пекарню rolleyes.gif

Плюшевое счастье

Вредная мама

Ещё кайфовые кролики Фавны или Шоколадные кролики.

user posted image

А вообще, если у вас есть средства купить себе Сильванов и место куда их поставить, настоятельно рекомендую проходить мимо, ибо затягивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Отпадное все. Смысл в этом чисто декоративный, любой живой ребенок все разломает, растеряет, испортит. Я тащусь, буду собирать зайцев для мужа и котов для подружкиной дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

У меня раньше в зале был стеллаж, 2 метра длинной и 70 сантиметров шириной. Там моё добро стояло.

А я хочу заказать стеллаж, узкий и высокий, и чтобы полочки не одной высоты, а сверху крыша как у домика rolleyes.gif

И там своих кукол расставить smile.gif

Очень рада почитать, как много нас таких, влебленных в куклы-игрушки-посудки-коляски)) А то у меня неловкость была сначала, когда я про новую куклу рассказывала. А уж когда похвасталась, какую куклу заказала на юбилей, мне коллеги пофыркали, мол, в 45 лет надо брюлики у мужа просить, а не куклы. Но, во-первых, цена у нее тоже вполне себе высокая, а у меня заказано 3 (от коллег, родных и близких laugh.gif )

А я текстильных авторских кукол собираю. Млею просто от этих барышень и деток. Но вот на той же Ярмарке сколько смотрю - далеко не все нравятся, зато за творчеством понравившихся мастеров каждый день слежу. Восхищаюсь талантом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

За off, прошу прощения, но вы действительно excl.gif видите в этих лицах хоть что-то похожее на оригинал, на лица знаменитостей?

У моей младшей дочери страсть к барбеобразным куклам всяких марок.

Полста штук точно. Разные серии - Братц, Гулливер, Синди, Барби, МонстрХай и т.д. Адова сумма денег получится.

Скажу одно - самые тупые выражения лиц только у фирмы Барби. Именно тупые. Лекало такое, что ли. g.gif Причем, одну Барби ей привезла из США моя приятельница. Красивая, качественная, но...глупая морда.

Еще раз убедилась, просмотрев ваших кукол.

Без обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Соглашусь. Одна Мерлин Монро похожа , остальные все неузнаваемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Одна Мерлин Монро

Да, еще раз внимательно просмотрела. Только она.

И какое-то подобие Одри, но это, если за уши сходство притянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Одри я не выставляла, рыжая это Люсиль Болл, тоже их много версий, мне нравится именно в этом образе. Тейлор нравится мне именно в этой версии, есть ещё такая

user posted image

и такая

user posted image

Но мне хотелось именно эту. Разве не похожа? Одри иСкарлет ещё не фоткала, некогда. А тупая Барби, на мой взгляд, это вот эта

user posted image А мои - красотки biggrin.gif Мне нравится именно их винтажность и аутфиты. А за МХ вы зря. Посмотрите, какие шикарные ООАК из них

user posted image user posted imageuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Вторая - красивая, хотя по поводу похожести, увы. Принцесса и всё.

Посмотрите, какие шикарные ООАК из них

Это тоже актрисы? g.gif Лица суперские.

==

Я бы сама собирала вот эту серию: Гулливер Сония роуз. У дочери таких две - кофе и осень. Там одни наряды неописуемой красоты и качества.

Но стоимость shiz.gif

user posted image

user posted image

Я кофейную периодами беру и мацаю руками с наслаждением, такая красотка. У нее есть гарнитур под *жемчуг*. На 8 марта еще одну куплю, дочке, конечно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×