Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Фобос Тейлор похожа, однозначно. Ибо молд лепился с её физиономии, и одобрен ею же. Пенелопа похожа очееь, у меня просто ракурс неудачный. Ещё есть барби Шер, похожа. Китнисс не похожа именно в этой версии, есть более похожая, но мне не нравится, страшная какая-то, как и актриса. Я не стремлюсь к точной копии, мне главное что-бы мне красиво было.

Соня, которую вы выставили,- это русская версия китайской Kurhn, выпущенная специально для России, мне их китайская нравится больше, их, кстати, вполне легально можно купить на Алиэкспрессе. От 30 баксов, шарнирную. Я себе закажу такую, есть там одна с каре в беретике, но одной достаточно, они все на одно лицо.

Монстров разрисовывают под всех подряд, и на ибее кстати, ооаки стоят от 5 тыщ и до бесконечности, я имею ввиду профессиональные ооак. Это, кстати, намёк тем, кто умеет рисовать хорошо - что очень актуально в кризис brows.gif На ибее прямо за копейки бэушных набрать и тренироваться.В инете материала полно на эту тему - как и сем рисовать, закреплять, да и образцов предостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

они все на одно лицо

Вот как раз вам репутацию написала.

У меня восторг от Сониных платьев, а лица у них одинаково тоскливо-грустные (картину Неравный брак напоминают biggrin.gif ). И в плюс - выступающие ресницы. У Барби таких нет - рисовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

У Барби ресницы есть прошитые даже, а не наклеенные, посмотрите красноголовых моих, которая рядом с тейлор - у неё прошиты, и последняя, тоже прошиты, правда очень густо, у фешн роялти прошивка естественнее конечно (первые три на последнем фото)

По поводу Сони - наряды примитивные немного, именно, в Китайской версии подетальнее, не такие кукольные. Хотя сама кукла красивая. У маттеловских одежда более деталтная, настоящая, я имею ввиду коллекционок. А если посмотреть аутфиты кукол Fashion Royalty, то там вообще - точные копии брендовой одежды, вплоть до пуговок и подкладки. У них даже обувь кожанная, и набойки на каблуках есть. Но там и серии ограничены, и цены огого. Есть специальные издания маттел и роялти, именно с дизайнерской одеждой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке на 5 лет муж купил этих Сильваниев с домиком. Трепетно рассматривал малюсенькие погувички на одежде : "Ты только гляаа-ань!! Они пришиты по-настоящему!" и прочие ювелирные штучки.

Играет вместе с дочей, докупает периодически дополнительные прибамбасы и зверушек. Ставит весь дом на уши, если пропадает что-то типа карандашей или кухонного ножа размером с четверть спички. Теперь понятно, почему. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Опупеть как здорово! пригласите в гости, я ничего трогать не буду, честно, честно!

Всё, теперь мне точно до пенсии работать что всю эту красоту покупать. laugh.gif

Злобынюшка

А они в любом Детском мире продаются или надо специально куда-то ехать?

Хочу в выходной зайти посмотреть.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

А они в любом Детском мире продаются или надо специально куда-то ехать?

Я не знаю, в любом или нет, я видела в нескольких. Бываю в ТЦ Заневский и в ТЦ Невский, там и там имеются. Полагаю, всюду есть. В ваших краях на Просвещения в комплексе должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильваниев с домиком.

Ну зачем, зачем я это посмотрела? shiz.gif

Есть твёрдое намерение купить один небольшой домик и заселить его белками. А в голове уже вертится мысль - куда в квартире пристроить стеллаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они в любом Детском мире продаются или надо специально куда-то ехать?

IRSEN

Сколько ходила в детские магазины в Питере, эти игрушечки везде smile.gif У меня маленькие племяшки, так несколько раз в год заглядываю в игрушечные магазины.

Как-то в один из походов купила себе маленькую куколку, очень захотелось. Решила, что буду ей шить и вязать одежки (моя мечта с детства). Ручки и ножки сгибаются, также сгибаются супни и ладошки - насколько я поняла из этой уже веточки, что эта куколка моя на шарнирах, так называемых.

Куколка сидит на моем, специально оборудованном для вышивания стелаже на колесиках, но руки шить и вязать для нее не доходят пока smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

А они в любом Детском мире продаются или надо специально куда-то ехать?

Я сегодня уже съездила в Детский мир, посмотрела, выбора нет. Один домик там был, четыре семейки, несколько малышей, чуть-чуть мебели - телек, пианино, туалетная комната, наборы для пикника и рыбалки. Пока ничего не купила, белок не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то уже писала, что у меня супруг собирает оловянных солдатиков, на этой почве у них с сыном постоянный конфликт, по поводу поиграть солдатиками. При этом папе не объяснить почему коллекцию тогда лучше спрятать подальше, а сыну - не надо трогать папино, т.к. ему всего 2 года wink.gif

После последней битвы за Наполеона, решила, что мы с сыном начинаем свою коллекцию солдатиков отдельно smile.gif Девы, это реально засасывает, уже бью себя по рукам, чтобы не нажать кнопку - купить, т.к. решила покупать по 3 штуки в месяц не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Звезда по имени Солнце

Я, когда подбирала тематические "сильваниевые" наборы в подарок, особенно если подарок был предназначен девочке, которой раньше много из этого дарилось, или когда известно, каких зверюшек ребенок любит больше всего - а в одном магазине редко соберешь и семейку, и, например, масиков той же породы - я активно пользовалась интернетом. И для просмотра "чо вообще бывает", и для покупок: когда уже точно знаешь, что хочешь, в интернет-магазинах найти необходимое - не проблема.

В розничных магазинах в Москве они тоже часто попадаются, сейчас покупала сыну модель для склейки в Hamleys (Атриум), там этих Silvanian Families целый стеллаж (а младенчиков кремовых котиков так таки нет!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кися Мурыся

Сейчас поеду в Марьино...зайду хоть вживую полюбуюсь в детском мире, если он там есть.

Придется освобождать стеллаж. Главное чтобы настоящий котик не проявлял рознь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из всех зверюшек мишки понравились больше всего. Детки особенно.

Завтра собираюсь по магазинам, хочу в живую посмотреть, все таки на экране одно, а в реале наверное еще лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Сейчас поеду в Марьино...зайду хоть вживую полюбуюсь в детском мире, если он там есть.

Я вчера в МЕГЕ на Белой Даче в детском мире купила-таки семью белок. Там хороший выбор и зверюшек и домиков и мебели. Ещё кошки серые понравились. Пипец, началось! shiz.gif

Цены нехилые... Надеюсь на 8-е марта получить от мужа домик с подсветкой. А пока буду собирать мебелюшку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кися Мурыся

еще кремовые котики есть!

Ещё вот такие котики есть.

User posted image

Это к примеру кот Морис. Я так с одной девочкой "сотрудничала". Она только звериков собирала. А разные необычные фигурки котиков обычно были в наборах. Она покупала набор, забирала себе фигурку, а мне пересылала остальные составляющие набора. Цену делили пополам.

Кулерина

Зато сколько я наслушалась от друзей-коллег.

О! Я тоже чего только не слышала ... Причём чаще всего критиковали люди, которые сами имеют не самые дешёвые увлечения. Один приятель приехав попить кофе, долго рассказывал, чтобы он со своей женой сделал, если бы она подобным увлеклась. А уже перед отъездом, рассказал, что он себе новый костюм шьёт, он реконструкцией увлекается, костюмчик за 30.000 рублей music_whistling.gif

Злобынюшка

любой живой ребенок все разломает, растеряет, испортит.

Зависит от ребёнка. У меня всё цело. Хотя дочка играла и играет с ними. А вот сестра моя, увидев всю эту прелесть тоже возжелала начать собирать коллекцию. Купила пару семеек, через несколько дней, её дочь играла с ними в песке ... На этом коллекционирование закончилось.

Фиджи

Очень рада почитать, как много нас таких, влебленных в куклы-игрушки-посудки-коляски)) А то у меня неловкость была сначала, когда я про новую куклу рассказывала. А уж когда похвасталась, какую куклу заказала на юбилей, мне коллеги пофыркали, мол, в 45 лет надо брюлики у мужа просить, а не куклы.

Я тоже этому рада smile.gif Наверное, всё от "ненаигранности" в детстве ... А мне муж на один из дней рождений дарил Сильванов. Озвучил сумму, я на неё выбрала несколько домиков, семеек, мебели. Заказала в интернет-магазине. Он на почте забрал сам. А утром принес мне в кровать кучу коробок. А седела всё это распаковывала и пила кофе. Счастливая biggrin.gif !

IRSEN

Приглашаю. Если вас не смутят 1000 киллометров между нами, приезжайте. Можно будет, и поиграть, и потрогать smile.gif

И фото специально, для вас.

user posted image

Мишки разнообразные. Коалы-малыши, медведь доктор и Сахарные мишки.

Кися Мурыся

Плюшевое счастье

Девочки, я только интернет-магазинами пользуюсь. Цены дешевле чем в том же "Детском мире", да и мне так удобнее.

Вчера пол дня играла smile.gif Сильванов по-новому поставила.

user posted image

user posted imageuser posted image user posted image user posted image

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Я не купила в детском мире. Домик почти 5000, а семья 1800 cry_1.gif Оно мне очень дорого. Советовали еще какую-то семейку, но те похуже...Пока только буду любоваться или искать дешевле.

Жена

Ещё вот такие котики есть.

Вот это кстати лучший котик, что там есть.

реконструкцией увлекается, костюмчик за 30.000 рублей

Я ей тоже увлекаюсь и это прорва почище сбора котиков. Мой костюм стоит уже с хорошую машину...

30 000 - крайне недорогой костюмчик.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня коллекция домиков laugh.gif , моя и только моя. Особо радует, что рукодельный народ с удовольствием пополняет коллекцию авторскими работами. Ну и стараюсь покупать что-нибудь необычное.

Часть.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Домик почти 5000, а семья 1800

Это что за семейка за такие деньги? Могу скинуть в личку адрес интернет-магазина, где я обычно покупаю всё. Там семейки стоят до 1000 или 1000 с небольшим.

Я ей тоже увлекаюсь и это прорва почище сбора котиков.

Я не о том smile.gif Я о том, что свои увлечения люди считают правильными и то, что вкладывают в них большие деньги не замечают. А чужие готовы критиковать и осуждать.

Шегультан

Классная коллекция smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Домик почти 5000, а семья 1800

Я семью купила за 1395, а домик присмотрела в Ашане, там он 4495. Это который большой, с подсветкой. Маленький же есть за 1800.

Жена

Могу скинуть в личку адрес интернет-магазина

И мне, пожалуйста, скиньте! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Все семейки. Котики, белочки. Крестовский универмаг в Москве cry_1.gif

И мне ссылку, если можно! Я хочу этих котиков!

о том, что свои увлечения люди считают правильными и то, что вкладывают в них большие деньги не замечают

У реконструкторов деформация мозга. Там даже часто другая эпоха фуфуфу.

Звезда по имени Солнце

А в маленький домик что влезает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Одна семейка влезет. Домик Вот такой продается с крольчихой и частью мебели. Так и называется "домик крольчихи".

Есть в Ашане на Белой даче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Хм, крольчиха мне там не нужна, а вот гей-семейка бобриков влезет laugh.gif

Плюс останутся две матери-одиночки с детьми. shiz.gif

А для котиков куплю большой дом, и котят побольше. А то два котенка - нелепость cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

два котенка - нелепость

Их может усыновить гей-семья бобриков. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Не, а то всю мебель в доме погрызут! laugh.gif

Я против межвидового скрещивания. Котикам-котиково! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Вы, судя по фото, наряду с "Sylvanian Families" и "Marviks from Honey Valley" коллекционируете? Они очень похожи. Моя дочка большой знаток и тех, и других коротышек. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×