Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Всерукодельные Сюрпризы

Recommended Posts

Аматэрасу

Нет, Танюш, правила мы менять не будем. Они возникли не на пустом месте, а были разработаны с учетом некоторых происшествий. Эти правила - подушка безопасности, так сказать, поэтому все они остаются в силе. Естественно, всего предусмотреть я не в силах, сама понимаешь, но буду стараться обезопасить вас по максимуму. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю Ириша, помню некоторые накладки в прошлых старых играх-сюрпризах. Эх, как я давно не принимала участия, соскучилась же!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Ирочка у меня к тебе вопрос - ты можешь меня, козу такую в квадрате (я реально Коза и Козерог laugh.gif ) время от времени пинать? Здесь и в Одноклассниках? Если да - я запишусь. Мне не хватает времени, я вечно кручусь и все забываю, скоро буду все забывать.... Уже практически забыла...

Мне бы пендалей волшебных почаще - и я запишусь drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

время от времени пинать?

Лорик, нууууу это несерьёзно. Это что ж получится: если, паче чаяния, что-то не выйдет, то виновата я останусь, мол, плохо пинала? Да и потом, пинай-не пинай, а если времени реально нет, то после моих пинков его же не прибавится. Так что, Лоричек, решение об участии ты должна принять самостоятельно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Мне не хватает времени, я вечно кручусь и все забываю, скоро буду все забывать.... Уже практически забыла...

Лорик, это ж как у тебя всё запущено... blink.gif Чтобы всё забывать, даже я престарелая "обезьяна" и то, как мантру твержу каждый день, что сначала сюрприз, а потом всё остальное.

Ирочка у меня к тебе вопрос - ты можешь меня, козу такую в квадрате (я реально Коза и Козерог   ) время от времени пинать? Здесь и в Одноклассниках?

Лор, это Иришка наша инвалидом останется и все ноги отобьет, если каждую из нас будет пинать, а нам её нужно холить и лелеять, по холке и по лелейке, так как с нами ей ещё нужно запастись нескончаемым терпением.

Лор, давай уже сама думай и прикидывай, что у тебя со временем и возможностями, что бы ни самой на нервах ни сидеть, ни Ире переживаний не добавлять, сюрприз должен приносить удовольствие, а не гонку с препятствиями... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

то виновата я останусь, мол, плохо пинала?

Ну что ты, как я могу так? lips.giflips.giflips.gif

Ты ж меня подпинываешь с деревцем - этого было бы достаточно, ты мне про него - и я сразу про сюр вспоминаю... laugh.gif

Так что, Лоричек, решение об участии ты должна принять самостоятельно.

Ну вот так, не удалось съехать blush.giflaugh.gif

Vau

Я с 23 декабря с одним единственным выходным работала, с 10 до 21... 1 числа выходной, так что понимаешь - что это за выходной... Я реально уже погибаю... Вчера по стоянке машину искала полчаса, пока не вспомнила, что на другой поставила... Прихожу - а она не на парковке, а на Дшке стоит cry_1.gif Кто бы пальцем толкнул - уехала бы...

Все, 30 числа приму решение и отпишусь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Я бы с удовольствием вам напоминала, но меня нет в одноклассниках и вообще нигде в соцсетях (противница я). Могу смс хоть каждый день smile.gif

Ирина, а вы получили мою обновленную анкету? У вас ящик, наверное, битком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля вина

Ирина, а вы получили мою обновленную анкету? У вас ящик, наверное, битком...

Да, Зуля, не только получила, но и уже ответила тебе. smile.gif Смотри личку. wink.gif

Мыдволфп

Все, 30 числа приму решение и отпишусь

Хорошо, Лоричек, думай. Только, если ты на пару дней раньше чего надумаешь - будет намного лучше, так как у меня будет время на раздумья. brows.gif

Девочки, у меня совсем мало анкет. Присылайте анкетки, пожалуйста, не тяните до последнего, хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Ириша, я завтра с утра схожу на вождение, а потом напишу тебе анкету.

Надеюсь, на следующей неделе сдам экзамен, и буду свободна для приготовления сюрприза smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я со своими делами судебными чуть было сюрприз не пропустила smile.gif. Я тоже участвую) В этот раз обещаюсь быть активнее))). Ну на фиг всю эту гонку за справедливость в юридическом мирке, не дождешься ее, справедливости то))) Я со всеми этими делами даже день варенья нынче не отмечала, капец...

Я тут тильдами увлеклась вплотную, так что скорее всего отправлять буду тильдочку smile.gif, может, еще вышивку, если буду успевать.

А еще у меня радость!)) Я машинку швейную себе купила, просто нарадоваться не могу smile.gif Я когда Вероничке сплюшку варганила, все к сестрице двоюродной в гости напрашивалась, чтобы на ее машинке шить, а теперь мы и сами с усами))).

Кьяра, Ирочка, если тебя не затруднит, добавь меня в общий список, плиз, - на планшете муторно искать список участниц и копировать его. Спасибо тебе, заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Девочки, у меня совсем мало анкет.

Ирин, я сразу отправила. Получила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!

Я решилась! Принимайте!

Долго думала, но решила, что если не запишусь буду потом "локти кусать". Очень славная компания подобралась!

Впрочем, как всегда!

clap.gifclap_1.gifdrinks_drunk.gifgathering.gif

Шпиёнка

Кьяра, Ирочка, если тебя не затруднит, добавь меня в общий список, плиз, - на планшете муторно искать список участниц и копировать его.

Светик!

Я тебя добавлю т. к. и себя хочу записать.

Надеюсь ты не против!?

1. Кьяра- мишки, возможно, вышивка.

2.Сталис - игрушки (игрушки - подушки), скрап, квиллинг, вязание.

3.Вероничка - куклы и игрушки.

4. Мальмезон - мыловарение, конфетные цветы ( букет).

5.Колпосик- вышивка, кардмейкинг, декупаж.

6. Фиджи - куклы.

7.Vau - декупаж.

8.Инна_аннИ - вышивка, шитьё

9. Богатая горожанка - вышивка.

10. Рыжая леди - тильды.

11. Аматэрасу - вязание, вышивка, возможно тильды.

12. Нета - декупаж, вышивка, возможно куклы.

13.Куклаваня- вязание, вязанные игрушки, мыло.

14. Тэсс - мишки, зверюшки.

15 Lisaalica - вышивка, вязание и еще что нибудь.

16. Рыжик-пыжик - вязание, мелкое шитье (игрушки и т.п.)

17. Сиреневый кис - декупаж, контуры

18. Кукла Таня - декупаж и еще что-нибудь

19. Жена - вышивка, возможно бисерная икона.

20. Внимательная - вязание, шитьё.

21. Капля вина - вышивка бисером, возможна икона, пасхальные яйца, украшение.

22. Тетя-с-Мотей - автоподушки, куклы разные (в том числе бабки на чайник), всякая мелочь из серии "очумелые ручки".

23. Шпиёнка - тильды, вышивка, если буду успевать.

24.EVOCHKA - вязание, шитье, возможно что-то еще (от вдохновения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательная

Хорошо, Леночка. smile.gif

Шпиёнка

добавь меня в общий список, плиз

С удовольствием! smile.gif Ой, Светик, а тебя Юля уже добавила. laugh.gif

Фиджи

Ирин, я сразу отправила. Получила?

Ой, Наташ, а я тебе не ответила? Извини, обычно я всегда подтверждаю получение анкеты.

Редактирую: Наташа, я посмотрела в отправленных и прочитанных, я тебе 9-го числа подтвердила получение анкетки. smile.gif

Просто у меня тут несколько дней назад были некоторые вопросы в реале, которые нужно было решить. Видимо, по этой причине я могла что-то упустить. Прошу прощения, девочки. Если я кому-то не ответила, напомните мне, пожалуйста.

Все отправленные анкеты у меня сохранены, здесь ляпов быть не может. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо в нашей веточке..

Кто-то думает!

А кто-то уже ждет - ждет часа Х!

Вот интересно, какая девочка мне достанется?

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Вот интересно, какая девочка мне достанется?

Да самая классная! Как всегда smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Кто-то думает!

А кто-то уже ждет - ждет часа Х!

Ага, а я до сих пор сижу и жду остальные анкетки. wink.gif Пока только 16 штук получила (себя я тоже посчитала), значит, ещё 8 не хватает. Девочки, пожалуйста, присылайте анкеты, не тяните. Времени остаётся всё меньше и меньше. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Да самая классная! Как всегда

Ну, это понятно! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нас мало в этот раз. Но компания как на подбор! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каждый день веточку проверяю, жду пополнений в наших рядах!

Но думаю, что в любом случае сюрпризы будут самыми неожиданными и замечательными!

music_whistling.gif Интересно, кто достанется мне? Уже столько идей в голове набралось, только начинать изделия боюсь - нужно же будет, чтоб девочке моей по вкусу пришлось...

P.s. : как хорошо, что я не все работы в музей выкладываю, есть подушка безопасности + надеюсь удивить и порадовать.

Впервые в рукодельной веточке - переживаю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, и я рискну попроситься notworthy.gif Всё понимаю, я на форуме человек совсем новый, меня даже в "Наши люди" перевели досрочно. Если откажете - пойму и не обижусь. Буду ждать следующий сюрприз. Если возьмете - буду стараться. Мыло с нуля, домашняя косметика, возможно вязание. Моё мыло здесь и здесь. А тут свитерок. Перечитала всю новогоднюю ветку, жутко завидовала. Не сильно надеюсь попасть в этот сюрприз, но попробовать надо, потом себе не прощу, если даже не попытаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна_аннИ

а раздача адресов и анкет когда? 1 февраля?

Иннуль, я думаю, что 1-3 февраля. Всё зависит от того, как скоро я получу все анкеты. Поэтому, девочки, прошу всех ещё раз: пожалуйста, присылайте анкетки, не ждите до последнего дня.

Капля вина

Впервые в рукодельной веточке - переживаю

По моим наблюдениям: если новичок переживает - сюрприз удастся. wink.giflaugh.gif

Датини

Я написала вам в личку. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям: если новичок переживает - сюрприз удастся

Хоть бы!

Что-то в веточке тишина такая... confused_1.gif

После жеребьевки тут точно будет аншлаг, а пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля вина

а пока...

А пока что особо нечего и писать. Вот когда адреса да анкеты визави на руках будут, вот тогда и будет картина ясная. А пока что ничего не ясно. Ну разве что что-то универсальное типа географической части прикупить можно или ещё что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×