Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Наш сонник - 7

Recommended Posts

Мимоза, мне кажется, это вообще с вашим отцом не связано. Скорее с вашими какими-то застарелыми проблемами, которые вы внутренне пытаетесь разрешить, очиститься, так сказать, от них. Раз начали действовать во сне, потом ещё вспомнили о более удобном способе решения проблемы (машинке-автомате), то значит, что в реальной жизни вы скоро найдете оптимальный способ избавиться от каких-то своих проблем. Т.е во сне ваше подсознание проработало ситуацию и готово к её разрешению.

Ну, это моя такая интерпретация. Мне кажется, не стоит искать мистику там, где все можно проще и рациональней объяснить.

Мимоза , поминать самой дома- всё равно что стирать в тазу, тяжело и неэффективно. Зачем, если есть церковь (автомат), специально для этого предназначенный?

А мне сегодня медведь приснился. Как будто меня отделяет от него толстое стекло как в зоопарке, но на самом деле медведь находится во дворе какого то деревянного красивого и уютного дома. А я вижу его с застекленной терассы. Он подходил к стеклу и даже пытался проникнуть ко мне. Страшно не было, в целом было спокойно.

Сонники по разному толкуют, а вы что скажете?

Кракатук, медведь- боХатый жених, стекло- ваш страх. Вы себя окружили страхами, они-то к вам жениха и не подпускают. Но вот деревянный дом настораживает. ..

Хотя, может, чем чёрт не шутит- и вы встретите его, посещая кладбище или больницу? g.gif

В выходные видела сон: хожу по какому то городу в длинной норковой шубе белого цвета. На ногах сапоги с огромными каблуками и так мне в этом комфортно. Хотя в жизни сто лет каблуков не носила и не собираюсь, ноги потом болят ужасно.

Да и шубы такой никогда не было, что к чему.

Физендра

Я вами сегодня весь день поражена smile.gif Спасибо, что растолковали. Ведь действительно есть такой боХатый) а я от него стараюсь отстраниться, он, скорее всего это уже понял. .. А вот про больницу и кладбище не совсем поняла. Не хочу я туда, даже за женихами...

Кракатук, медведь во дворе ДЕРЕВЯННОГО дома- жених этот на пороге между жизнью и смертью, а где такие пороги? Либо там, где я написала, либо- он в опасности.

Приснился сон странный... Будто я в лесу, около небольшой (около пары метров в ширину) речушки. На деревьях еще нет листьев, кое-где лежит снег. В речушке вода мутная, течет быстро.

И - самое интересное - по реке плывут вниз по течению трупы зайцев, лосей, кабанов головами вперед. И какой-то мужской голос мне говорит:" Чтобы выловить мертвых, хватай их за ноги".

Вроде страшно не было, наоборот - было какое-то спокойствие, гармония, хотя атмосфера во сне к этому явно не располагала. Но сон показался интересным и запомнился. К чему такое могло присниться?

Сон в руку был. Приснился одноглазый кот, который ко мне ластился. Я от него - он за мной. И глазом одним смотрит, другой полуприкрытый сочится, больной.

Сегодня на работе меняли зарплатные карты. И мне, наряду со многими другими сотрудниками всучили наряду с основной картой кредитную, от которой я отказывалась, но мне сказали, что я "не имею права ее не брать". Пришлось поставить подпись и забрать с собой.

Правда, сразу пошла к юристу и руководству. Оказалось, что никто из начальства не знал об этом. Заставили работницу банка аннулировать кредитные карты и я отдала карту обратно. Но это час рабочего времени и масса негативных эмоций.

Вот он и кот одноглазый - хитрость, коварство, ложь.

Почему-то периодически снится, что я умерла, к чему бы это? До этого часто война снилась, и так же правдоподобно. А сейчас… Вот например, один из последних.

Я отчего-то умерла, и теперь в раю. Со мной две любимые подружки (хотя, я с ними близко дружила ещё когда на первых курсах университета училась, тьху тьху тьху, чтоб у них всё хорошо было). И вот нам разрешили пойти на экскурсию в ад. Одна подружка отказалась, а вторая, которая всегда любила авантюры, согласилась. И вот мы вдвоём пошли.

Ад предстал серым городом с пасмурной погодой и ветхими кирпичными зданиями, перемежающимися с деревянными бараками. Стояли кое-где заржавевшие машины, движущихся машин не было. Мимо нас прошла женщина с уродливым лицом, и за ней толпа таких же обезображенных женщин. Все они очень мучились от того, что некрасивые. Женщина, возглавлявшая толпу, рекламировала какое-то чудо-средство, линию косметики, от которой становишься красивой. Мы с подружкой поняли, что при жизни эта женщина продавала вредную поддельную косметику, и навредила многим женщинам. А те, кто за ней идёт, всю жизнь думали только о поддержании своей красоты, и совсем не думали о душе. Нам стало жалко этих женщин, но мы понимали, что помочь им нельзя, их души очень больны.

Мы с подружкой пошли дальше и вышли на пустынную площадь с хорошим асфальтом. Я подумала, что буду приходить сюда кататься на роликах. В жизни ролики – моя мечта, недостижимая по состоянию здоровья. И там я подумала, что я же всё равно мертва, и ролики мне теперь можно, тем более, что в раю можно достать всё! Кроме хорошего асфальта, наверное.

А дальше подружка сказала, что помнит по путеводителю, что вон там, за углом, есть единственная достопримечательность – старинный замок, и что надо обязательно его посмотреть. И действительно, через какие-то минуты ходьбы мы его увидели вдалеке за голыми деревьями (хоть по погоде была ранняя осень, был несильный туман, но деревья были голые, без листьев). Тут же с нами поравнялся какой-то молодой парень и спросил, где замок, не увидев его. Мы показали, и тут сон прервался…

Много у меня таких снов. Это я ещё подробности детально не пишу, а то «Война и мир» получится smile.gif

Сегодня , со вторника на среду, мне приснился сон. Странный, волнительный, реалистичный. Я до сих пор под впечатлением.

Как будто бабушкин дом. Старый. Но не тот, как он сейчас стоит. А как при бабушке был. И как будто там никто не живет. А живут там наши домашние питомцы: очень крупные молодые тигр, лев и кошка какая- то. И я их кормлю.

Они ко мне приучены. Любят меня. Я захожу к ним во двор, и они ко мне ласкаются. Но они очень опасны.

Моя мама не заходит туда. И вот я покормила, пытаюсь выйти, а закрыть не могу. Как будто там все не приспособлено, и нужно завязывать на какие- то веревочки. И эти веревочки рвутся. Я закрыть не могу.

И это очень опасно. Потому что они могут выйти наружу, а там ходят люди. И я маме говорю:

- Зачем они нам? Давай позвоним в цирк, и их заберут. Они как раз молодые и очень хорошие. В цирк- самое то!

А мама отказывается. Наотрез.

И вот один зверь перепрыгнул забор и вышел на дорогу. Я пытаюсь его позвать:

- Кис, кис, кис.

Но он не слушается. Ему интересно. А мне страшно, что он кого- нибудь съест.

И я просыпаюсь. Может, кто- нибудь сможет объяснить хоть вкратце, к чему это? Как- то страшновато...

• Upvote 1

Знаю, что выпадение зубов во сне ничего хорошего не сулит. Вижу будто у меня верхняя челюсть вставная, вдруг она выпадает изо рта и ломается на три куска. Я наклоняюсь над раковиной, полоскаю рот и сплевываю обломки зубов. Но крови нет.

Свекрови поставили онкологию Сейчас она в больнице. Неужели?... unsure.gif

Может девочки знающие, по другому растолкуете мне?

Три сообщения назад я рассказывала, что мне периодически снится смерть. Так вот, снилось мне, что я покончила с собой, и нахожусь в каком-то месте, куда попадают мне подобные. Это что-то вроде заброшенной больницы с длинными коридорами, но коридоры хорошо освещены. Такое впечатление, что на самом деле это и есть заброшенная больница, но свет и некоторые особенности интерьера (чистые стены и лавочки вдоль них) на самом деле не существуют.

Я сижу на одной из многочисленных лавочек вдоль коридора, и у меня сильная истерика, я рыдаю. Настолько неважна уже причина, из-за которой я совершила самоубийство, что я её не помню, и не хочу даже вспоминать. Важно то, что я понимаю, что это было ужасно глупо, я могла жить и быть счастлива, но я умерла насовсем, и назад ничего не вернуть. Я хочу, чтобы кто-то подошёл и утешил, хоть кто-то незнакомый, чтоб сказал хотя бы пару слов. Вокруг много людей, я замечаю их краем глаза, но они либо также сидят на лавочках, либо проходят мимо, скользнув по мне взглядом.

Я замечаю, что рядом сидит моя бабушка, совсем без эмоций (она и в жизни практически без эмоций, слишком много пережила: репрессии, военное время). Бабушка говорит: «Никто на тебя здесь не обратит внимания, все через это прошли». В смысле, прошли через эти истерики. И смотрит укоризненно.

Далее я выхожу из здания. Вокруг город с живыми людьми, но они меня не могут видеть. Я решаю, что раз я умерла, то я могу гулять где вздумается, и могу научиться летать. Я пытаюсь, но летаю я невысоко, и далеко улететь не могу, как будто я привязана к этому больничному зданию, да и куда мне лететь? Прошлые привязанности забылись. На улице зима, снег, я это вижу, но совсем не чувствую ни холода, ни снежинок. Периодически я останавливаюсь и опять задыхаюсь в истерике. А люди спешат мимо, не видят меня. Дети катаются на ногах по покатому тротуару. У взрослых дела, у детей веселье, а мне уже не вернуться в их мир. Это очень страшно.

Как ни странно, я не особо переживала после этого сна, очень быстро успокоилась. В голове засело, что любая «неразрешимая» беда разрешается хотя бы теоретически, а вот воскреснуть из мёртвых нельзя никак. Как-то легче стало жить. Да в том и состоит жизнь – в успешном решении проблем.

Сон был и смешной и даже нелепый по содержанию. Приснилось, что за мной ухаживает Путин. Себя я не видела, то есть молодая я или в своём нынешнем возрасте я не знаю, но Путин очень даже был симпатичным, совсем как "в телевизоре".

Кругом лето, цветы всякие, музей рядом из красного кирпича ( что-то сильно дореволюционное)... Самое большое впечатление от сна - он меня пытается поцеловать, а я всё отворачиваюсь и смущаюсь, потому что подсознательно в голове звучит: " Пу-у-утин!!!" shiz.gif

Ну во-первых я сегодня во сне не могла душ принять. Огромная ванная комната с тремя джакузи и душевыми была пардон дико загажена. Кроме дерьма там валялись прокладки, кучи силиконовых протезов и даже горстка земли. И при каждой попытке приняться за уборку мне конкретно мешали.

А потом я каталась на каноэ с сигнализацией (лодка такая древних народов), очень ловко в ней управлялась и мы быстро плыли по течению.

А потом мы с одной знакомой снова выехали за границу, вроде как в Италию. И зашли в магазинчик сэконда. И вот там в зеркале я увидела что конкретно растолстела, размер 56 наверное blink.gif И муж знакомой радостно орал, что он любит когда у меня такие роскошные формы и тянул руки. А я лихорадочно пыталась выбрать что-нибудь из одежды, пока не увидела на полу юбку. Шикарную темно-серую длинную юбку из плотной ткани типа плащевки. Даже цену помню - 50 евро, она была новая и с этикеткой. И приятельница смотрела так..почему же она ее первая не увидела. Вещь то брэндовая. И на моей новой заднице сидела просто великолепно, очень стройнила.

Подскажите, пожалуйста. Приснился сон как стою в совершенно незнакомом месте с собранном мусором в совке. Посмотрела в интернете-разные толкования от ссоры до прибыли.

Кто поможет в толковании? Сон на сегодня. Я нахожусь в незнакомом доме, выхожу на улицу, а там снежные заносы, сильный ветер, я слышу завывания ветра, вижу снежные переметы. Есть тропа, по которой я ухожу из этого дома в другое место, где снега нет, по виду ранняя весна, сырая черная весенняя земля после талого снега.

Сонники говорят противоречиво. Цельно сон не понимаю. Ощущение от сна тревожное.

А мне сегодня ночью приснилось, что я на кладбище гуляю. Кладбище старое, красивое, на Смоленское, что в Питере, похоже.

Лето по ощущениям, светло, тепло и зелено. Кто-то хотел кладбищу навредить, а мы с тем, с кем гуляли стали ставить ограды из развалин старых строений, которые имелись на кладбище. Не гробницы или склепы, а именно строения, похожие на строения до революционной эпохи.

Ощущения у меня странные были: будто гуляла я с тем, кто давно умер, но с ним не знакомы мы были до этой прогулки. А на прогулке познакомились и стали родственными душами. На душе очень спокойно, а кладбище защищала потому что чувствовала ответственность за тех, кто здесь погребен.

Брр...на пальцах..оно..это самое...и не вытереть ничем. К деньгам.

А мне сон на днях снился, что влюблена в одного мужика. А он оказался маньяком и хотел меня убить. Очень обидно было, что любовь у меня настолько без взаимности.

Россияночка

У меня обычно такие сны сбываются наоборот: смеяться, веселиться будете.

Мне в ночь на понедельник сон приснился, до сих пор под каким-то впечатлением.

Как-будто мой бывший работодатель подарил мне серьги золотые и я их ношу. Во сне понимаю, что уволилась и сережки надо отдать, прихожу к нему на работу и хочу вернуть. Снимаю, а дужка от серьги отваливается и падает на пол. Я нагибаюсь, чтобы её поднять, зацепаюсь цепочкой с крестиком (которые в реальной жизни не ношу), цепочка не просто разрывается, а осыпается маленькими звенышками на пол. Я все это золотое безобразие пытаюсь собрать, но это плохо получается.

Даже не запомнила, собрала или нет....

А мне сегодня приснилось будто у меня появился конь. Молодой еще, гнедой.

И думаю весь сон чем его теперь кормить, как содержать. А потом снится, что еду куда-то на машине и вспоминаю, что коня своего забыла с собой взять и возвращаюсь обратно за ним.

Потом сниться бывший муж и будто у него все хорошо, новая любовь, и мне сначала грустно, а потом я вспоминаю, что у меня ж есть конь laugh.gif И сразу стало веселее.

Guest
This topic is now closed to further replies.