Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Наш сонник - 7

Recommended Posts

А я сегодня убегала от приятельницы со шприцем, она хотела мне какую-то прививку сделать, а я не давалась. Она оцарапала меня иголкой и я побежала по улице закоулками, потом забежала в дом какой-то, там по лестнице вверх, потом по коридорам, снова лестница, но вниз, сигала через перила и пролеты! Такой экшн laugh.gif

Не догнала она меня, старовата так по ступенькам прыгать.

А я во сне мужа с длинноволосой девушкой-блондинкой в объятьях застала... Чего-только не приснится. huh.gif

Подскажите, кто знает!

Снилось мне на днях, что я заплела косу, а потом смотрю в зеркало со спины (в большое через маленькое), а волосы распущены, но такие странные, в два слоя. Первый слой чуть ниже плеч, волосы густые, красивые, блестящие, гладкие, а второй сначала скрыт за первым, вроде как сзади него, а после плеч, когда первый заканчивается, достает аж до попы, но волосы редкие и сеченые, жесткие. Смотрю я на это и думаю, надо второй слой отрезать по длине первого, все равно волосы не красивые.

Это к чему? Вроде длинные волосы к поездке, но так странно.

А мне тут недавно ни с того, ни с сего приснился один из участников Битвы экстрасенсов Леонид Коновалов, который в шляпе все время ходит.

Переходим вместе с ним дорогу. Дело в Москве было, отчетливо помню. И такое желание было дикое к нему подойти с одним вопросом, но постеснялась я.

Прочитала, что новая обувь к новым отношениям, мужчине, парню. А тут такая заковыка мне приснилось:

Вижу перед собой туфли, не старые, не грязные, но явно ношеные и пыльные-пыльные. Вроде и мои, но в жизни у меня таких нет. Я беру их в руки и начинаю стряхивать, чистить. Но плохо у меня получается, пыль вьелась.

И тут волшебным образом, на моих глазах они очистились и стали как новые. eek.gif

И вижу перед собой практически новые, дорогие, из натуральной матовой кожи, чёрные туфли. Обуть не успела, проснулась.

Вот и думаю, может старые отношения выйдут на другой, желаемый мною уровень. Обновятся, так сказать. Или что confused_1.gif

Кстати, сон был с четверга на пятницу.

А я сегодня собиралась ехать учиться в Италию, во Флоренцию. А выяснилось, что еду на урал, в космос лететь. Мой друг договорился. Собрал компанию знакомых женщину и девушек и сам во главе. Лететь в космос отказалась категорически, сошлись на путешествии - Польша-Европа-Урал (ничего такой крюк, да?). Проснулась на том моменте, что мы въехали в Польшу и бродили по городку. Интересно, никогда ведь там не была.

Девушки, успокойте меня, пожалуйста! У меня сейчас очень сложный период в жизни. Как будто я опять на очередном повороте жизненного цикла. Перемены должны произойти. Я уже 2 месяца как на вулкане живу в ожидании. И вот сегодня мне приснился сон. Гадкий, мерзкий, не приятный, не понятный. Как будто я в огромной столовской кухне варю суп. И вдруг вокруг плиты из ниоткуда появляется грязная, мутная, как будто помойная вода. Ее становится все больше. Я понимаю, что нужно что-то делать, мне мерсзко и страшно. Я засовываю руку снутрь и вытаскиваю со дна кусок чего-то и вся эта гадость уходит. Становится чисто. У меня такие гадкие ощущения от сна до сих пор.

Осетиночка когда в доме из-под пола просачивается вода - опасность. Судя по всему вы ее избежите.

Мне только что приснилось. Как будто запускают меня в какую-то комнату, а там молятся люди. И меня туда завели специально, как будто я там что-то должна увидеть. И я вижу как от окна отделяется что ли, что-то белое, образ женский в платке. И я вижу Богородицу! И я падаю на пол, и начинаю молиться и просить прощения, а она смотрит на меня, протягивает руки и я начинаю плакать, и еще больше просить за кого-то прощения, а она машет мне головой и говорит - не за того просишь...И тут я проснулась.

Душа просится к Богу?

Сегодня под утро приснился колокольный звон. Нежный, приятный. Сразу не поняла, что за музыка. А потом подумала - Это в церкви колокола звонят!

И вокруг было очень красиво, то ли снег, то ли тополиный пух. И я опять подумала - Вот она какая - Благодать.

Но день был очень сложный, и ещё неизвестно, какие он принесёт результаты.

Пусть будет, как во сне!

А мне часто снится одна квартира, в который мы раньше жили. В разное время дня я там нахожусь и чаще всего - захожу в комнату и не могу выйти из нее - кто то дверь держит. На меня сначала страх накатывает, а потом злость - я начинаю со всей силы дергать дверь, кричать, чтобы не держали ее.

А недавно приснилась опять эта квартира. Сплю я в своей комнате. Ночь, темно, хоть глаз выколи. Слышу мама в коридоре разговаривает за дверью. Я поднимаюсь, иду к двери и опять не могу открыть - кто то не дает. Когда открыла - нос к носу столкнулась с мамой. Но я не вижу ее - только черный силуэт. Начинаю взахлеб рассказывать, что в комнате что то есть. Мама спокойно говорит - Ничего там нет, пойдем полежим.

И вот ложимся мы с ней в кровать в кромешной тьме. Она что то рассказывает, приподнимается надо мной, перекидывает через меня руку и говорит - Давай поспим? Мне становится жутко - это не моя мама! Я говорю - Сейчас в туалет схожу и поспим! unsure.gif .

Пытаюсь подняться, а она меня обвила, засунула голову за мою спину и с криком - Откушу!!! Вырывает зубами у меня из спины кусок мяса shiz.gif .

Я в холодном поту проснулась, в той позе, в которой она меня держала. Долго заснуть не могла.

А меня сегодня Путин обнимал. И мне прям так нравилось это blush.gif . Прямо чувства к нему были. Потом повел он меня к себе домой. А там его жена и теща вынесли мне кочан капусты, разрезанный пополам, и сказали: "На , закатай". Я так и взяла эти две половины в две руки.

Путин мне вообще-то не президент, у нас свой имеется. А вот поди ж ты, привиделся.

Теперь боюсь, кабы каких разборок с властями не вышло, настораживает такой сон.

Какой жуткий сон я видела, до сих пор трясет как вспомню. Снится,что беременна вторым. И живот большой, родить должна. И вес родственники ждут, бегают вокруг меня, даже дальние. Я не понимаю почему.

Иногда чувствую сильное шевеление-до боли, даже вижу лицо ребенка и руки, и ноги. Тут мы с мужем куда-то уезжаем, его зовет брат, а он говорит "Нет, я не могу, жена должна родить". Но почему-то мы разлучаемся. И я начинаю рожать посреди города. Резко оказываюсь с врачами, но вместо скорой типа грузовика или камаза. Мне страшно рожать самой, так как до этого меня кесарили.

Но тут начинаются схватки, я сажусь на корточки, вижу как из меня течет кровь, вываливается туловище ребенка, врач его забирает, а я чувствую, что еще что-то вылазит, смотрю, а это кисти рук shiz.gif

И тут врач говорит "Ваша дочь мертвая. Мы ничего не может поделать" Я кричу, плачу "Как?Почему?" А вторая женщина про какие-то гробовые говорит, что мне выплатят их. Я реву, думаю, что во мне есть еще что-то, что меня чистить будут, что я так долго ждала ребенка, что мужу надо позвонить и сообщить.

Брррр... tongue_ss.gif

Очередной кошмар. Явный, оттого и решила спросить. Если предыдущие как-то соответствовали произошедшему, то этот "в продолжение" или новый виток кошмаров от которых сон становится, как наказание.

Мы с сестрой идем по какой-то ферме (деревянным сараям), тут на нас набрасывается мужик, тощий, белобрысый, и начинает махать длинной палкой, на конце которой что-то, напоминающее острую тяпку или топор. Он нападает на сестру, я помогаю отбиваться. И вот он её задевает и я его успеваю тоже отлупить. И тут вижу, что сестра держит в руках половину лица, которую отрубил маньяк и пытается вставить её назад... Потом он нападает на меня. И я просыпаюсь с криками.

Я боюсь снов, боюсь, потому что мне они снятся редко и метко. Что значит данный сон? Не нашла ничего, поэтому пришла в семейный сонник к тем, кто привык трактовать годами.

А мне приснилось нечто странное. Вроде я куда-то направлялась и встретила двух шапочно знакомых девушек. И мы наткнулись на дороге на автоаварию. Жуть, машины разбитые, перевернутые. И, как свидетелей, милиция попросила нас подождать и служащая открыла дверь в дом, а там прямо за порогом какая-то комнатка.

И в этой комнатке на большом столе возле окна в коробочках лежат браслеты, бусы, разные из камней и все это переливается. Я посмотрела жемчужные бусы с браслетом, но даже брать их не стала. Девчонки таки украли бусы и еще что-то. А мне так страшно, ну думаю, все. Счас нас всех поймают, как воровок. unsure.gif

И тут вижу, что лежат в коробке кучкой золотые перстни, разные, но уже не модные, лет тридцать назад носили такое в совковые времена. Слышу что служащая говорит, что это типа банковского хранилища.

И у меня на пальце на правой руке вижу золотой кольцо (когда-то было похожее) и вдруг оно становится пластмассовым...и даже в одном месте сломано. Подковырнула - точно пластмасса. Но снимать почему-то не стала.

А к чему снится, стричь ногти на своих ногах? Такие длинные были и грязные, но я их состригла.

Вчера метро снилось. Будто спускаюсь в метро со старой приятельницей (в жизни давно уже не общаемся). Мне почему-то надо от нее ускользнуть. Я делаю вид, что мне плохо, и отстаю от нее. А сама наверх поднимаюсь. Почему-то вместо эскалатора - глиняная земля. Подниматься очень трудно, но я выбираюсь. Сажусь на первый попавшийся автобус и уезжаю на другую станцию метро. Та вся в мраморе, очень торжественная. Спуск в виде винтовой лестницы, народу мало. Касса в виде стойки, но у меня проездной, поэтому билеты выдали бесплатно.

Мне часто снится метро. И на одной станции можно сесть на разные ветки, хотя станция и не пересадочная. Просто стоишь и ждешь, когда подойдет нужный поезд (с одной и той же платформы). А платформа круглая.

Сегодня снилось, что я деньги бумажные в сумке нахожу. Ожидала, что их меньше, но обнаружила больше.

Как я люблю и жду символические сны, сны- ответы на вопросы...

Вчера жгла толстую свечу, оплывки в виде жирного ломтя сжигала заново, пережигая вновь и вновь, но на подсвечнике всё же остался эдакий полумесяц.

Только что видела сон- у меня под ногами валяется старый, заветренный кусок мяса- помесь индейки со свининой, уже завяленный. Я его поднимаю на тарелку- а это уже творожная запеканка со вкусной сметанкой из "Избёнки" 25%-ной жирности!

Сажусь за комп, смотрю на подсвечник- а этот восковой полумесяц именно что в форме того куска мяса/творога! В общем, я буквально во сне увидела кусочек вчерашнего приговора "Всё дурное ушло- защитой мне легло, к врагам зло вернулось- мне добром обернулось". Ну, как-то так. music_whistling.gif

П.С. Запеканка была ещё и с изюмом...МММ...

Позавчера мне приснилось, что я ловлю очень много рыбы, и все такие крупные... Говорят, что к беременности, но не должно. У кого сбываются такие сны на счет денег? И, как быстро исполняется?

Надежда Любви

Хотя ощущения во сне не очень приятны, сон вполне приемлем. У вас какие то проблемы? И вы ожидаете помощи от кого-то конкретно? Сон предупреждает, что человек, который пообещал помочь, не выполнить обещанное.

Анка-хулиганка

Не пугайтесь. Скоро вас посетит кто-то родной по крови, может забытый родственник.

Тигруша

Ногти стричь - отвадить сплетников, завистников.

Археоптерикс

Метро - это жизнь, а станции - ключевые моменты в жизни. А вот бумажные купюры не хорошо, к хлопотам неприятным.

Тигруша

Рыба сниться к беременности и дождю, если исключить первое.

Снился мне сегодня (с четверга на пятницу) очень странный сон. Идёт война, и у меня есть любимый мужчина, но не мой нынешний муж. Я не замужем, и он военный. Он невысокого роста, вроде даже ниже меня, средней комплекции, скорее даже крепкий такой, с мускулами. Он лично не участвует в боевых действиях, он занимается какими-то делами в городе, и я постоянно рядом с ним. У него есть любимый кот, которого парень всюду таскает с собой. Кот обычный, серый полосатый, миниатюрный, почти котёнок. Парень постоянно в военной форме, в камуфляже.

Как-то раз он пошёл по каким-то делам в детский дом и прихватил кота, деток развлечь. И прямо возле детского дома столкнулся с вооружённой группой врагов, с кем мы воевали. В итоге бандиты выстрелили несколько раз в него и в кота, и быстро скрылись. Я была не с ним, но где-то в сотне метров от него, и знала, что он там. Само событие очень смутно помню.

Парень выжил, чудом. Спасли и кота. И весь мир облетела фотография, сделанная каким-то подоспевшим репортёром: боец, лежащий на разбитом асфальте, без сознания, выглядящий мёртвым, весь в крови, прижимает к себе окровавленного «мёртвого» маленького кота. Эта фотография была в каждой газете, с рассказом о подвиге русского солдата, защитившего детей.

Дальше я с ним, с любимым, в госпитале, в реабилитационной палате. С парня только что сняли гипс, у него были перебиты сухожилия на руке, и теперь он пытается распрямить руку. Ему очень больно, но руку надо разрабатывать. Я обнимаю его сзади, целую плечи и спину (он в одних камуфляжных штанах сидит на кровати), говорю ласковые слова, утешаю «потерпи, всё будет хорошо», а сама чуть не умираю от жалости и страха. Но вот он закончил разминку, прохаживается по палате. Его кот тут же с ним, приходит ко мне, разжиревший – много времени прошло. Его не стали разлучать с хозяином после той нашумевшей трогательной истории, и кот был с солдатом по всем госпиталям.

Мой любимый ласково на меня смотрит, и говорит с улыбкой: «А ты в обморок грохнулась, когда начали стрелять», имея в виду тот день. Я говорю: «Правда? Вообще я плохо помню, что тогда было», видать от стресса память отшибло. Он дальше рассказывает, как упал, как умер, «А потом ты меня позвала и я вернулся». То есть, он услышал, что я его звала с того света (пока сама была без сознания, или уже в сознании, но вне себя от страха и горя), и он пришёл на мой голос.

Я сижу на его кровати, счастливая. И думаю, глядя на него: неужели я опять выйду замуж?

С утра я проснулась, и меня переполнило такое счастье! Хотя я должна была не выспаться, и, надо сказать, в последнее время постоянно просыпаюсь в депрессии, на работе мои дела идут неважно, ещё и с мужем накануне поругалась. А тут радость! И мысли все светлые, и погода хорошая!

Не прошло и часа на работе, как муж написал мне в скайп, что очень меня любит и хочет помириться. Я ещё больше обрадовалась. А ещё чуть позже на работе у меня настолько хорошо дела обернулись, что это оказался самый успешный мой рабочий день за последние три месяца, и теперь с большой вероятностью дела пойдут на лад.

Что сегодня было за чудо, я так и не поняла. Но хочу добавить, что в жизни я очень люблю своего мужа, и обычно даже мысль о прикосновении чужого мужчины вызывает омерзение. А тот парень из сна в жизни мне даже незнаком.

Интересно, к чему снятся люди в трауре?

Во сне я получила служебную квартиру, открываю своим ключем двери, а в комнате несколько женщин в возрасте, в черной одежде и платках. Покойника или каких то признаков, указывающих на проводящиеся похороны нет, но я услышала, что до этого прежний владелец умер. Помню, неуютное ощущение и желание отказаться от "нехорошей квартиры".

Лидка

Не хочу вас расстраивать, но в ближайшем будущем вас ждут неприятности в жизни. Это разрешение неприятной ситуация, которая тянется давно и вы избегаете ее решения.

Если женщины знакомы, напишите их имена.

Дніпрова хвиля

Спасибо. Женщины не знакомы.

В принципе, проблемы и сейчас есть, главное, чтобы чего то серьезного не произошло.

Cегодня приснилось, что выпал передний зуб sad.gif Без крови. Во сне он как-бы крошился. Потом вижу, что от него лежит кучка остатков, а выглядят они как творог что ли. Переживала во сне, как же я без переднего зуба-то...Думала, что надо имплант ставить будет.

Знаю, что передние верхние зубы означают близких родственников мужского пола. А верхний глазной зуб вроде конкретно отца.

Отцу грозит опасность?

Сон смыла, как проснулась.

Перед разводом с мужем мне снилось, что выпал верний дальний зуб с кровью.

Ох, и переживала я...Но про потерю мужа тогда даже не подумала.

Guest
This topic is now closed to further replies.