Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Наш сонник - 7

Recommended Posts

А мне сегодня снилось будто волосы у меня длинные до попы точно, не крашенные. Я в длинной до пола белой хлопчатобумажной ночной сорочке по городу иду. А потом я летала на пегасе blink.gif

А я вчера поругалась с милым. Очень обиделась, даже поревела...

А ночью - бонус tongue.gif Приснился бывший, и такой сон длинный и подробный, и мы вместе, и так хорошо и спокойно! Утром аж полегчало, и сегодня на работе смотрела на него, сердитого, вполне спокойно rolleyes.gif

Скрытый текст
А приснившийся вдруг написал в Одноклассниках... что очень странно, мы практически не общаемся...

В эти дни мне приснился мой родной дядя, которого я очень люблю, но не видела лет 12.. Но по телефону поздравляем друг друга с праздниками и в сети списываемся....

Вот приснился он мне, тело его... и мы занимались любовью, но душа как будто другого человека, душа как будто моего бывшего парня.

И я не знаю как сложить эту мозаику, на что обратить внимание...тело дяди, а душа другого человека confused_1.gif

Странный сон, какой то не логичный...

Сон сегодня приснился просто кошмарный, до сих пор в себя прийти не могу.

Снится, что пришла я к бабушке в гости (бабушка умерла 18 лет назад). Вечер, собираемся спать, причем почему-то с ней вместе, хотя я и взрослая уже совсем, причем кровать стоит на том месте, где всегда стоял обеденный стол. И вот ложусь я, и в полумраке скорее чувствую, чем вижу как какие-то сущности непонятные шныряют вокруг. Почему-то точно знаю, что их девять. Начинаю молиться и креститься прямо во сне, а они лишь смеются мне в ответ и никуда не деваются. Кричу, прошу бабушку включить свет, чтобы они пропали, она включает, а они не пропадают, а как прячутся, то есть я знаю, что они рядом, просто на глаза не показываются. И мне почему-то жутко спать хочется, но из-за них не могу, и даже не страшно мне, а как-то брезгливо. Уговариваю спать со светом, бабушка категорически против.

И что интересно, в комнате этой как будто уже ночь, почти глубокая, а когда я потом выхожу на улицу, на этих сущностей окончательно разозлившись, там светло (видимо, белые ночи сказываются, поленилась вечером перед сном закрыть шторы biggrin.gif ).

И вот спасаясь от этих без конца суетящихся вокруг существ, уже почти устав молиться, выхожу я на улицу и оказываюсь в подворотне какого-то большого дома (похож, кстати, на тот, в котором дочкины танцы находятся). Эти сущности продолжают крутиться вокруг, хоть и меньше, я продолжаю безрезультатно молиться. Рядом стоит какой-то непонятный мужчина.

И вот в какой-то момент у меня почему-то в голове появляется жуткое желание просто перегрызть ему горло или как минимум искусать. И также крепнет ощущение, что после этого эти сущности исчезнут. Я набрасываюсь на этого ничего не понимающего человека и просто вгрызаюсь в его голову! Я просто как наяву чувствую, как я грызу эту плоть, изгибы костей черепа и т.д. Хорошо хоть, крови не было. И вот обгладываю я его (он, кстати, даже не думает сопротивляться), и одновременно испытываю и ужас от того, что делаю, и какое-то просто ликование, так мне от этого хорошо.

Потом мозг включился слегка, я поняла, что сплю и заставила себя проснуться. На часах 03.00, за окном светло прямо как в моем сне.

Умылась, водички святой попила, легла обратно. И вот что странно, во сне молитвы читались легко и просто бесконечное число раз, наяву же путалась постоянно, заставляла себя сосредоточиться, чтобы не сбиться и дочитать как положено.

Сегодня видела "деревенский" сон.

Вечер. По улице идёт стадо. И несколько коров входят в нашу калитку, которая почему-то оказалась открытой. Они проходят через двор прямо в только что засаженный огород. Увидев это, я бегу за ними и пытаюсь выгнать. Но они начинают бегать по грядкам и у меня ничего не выходит...

Обычно я или совсем не вижу снов, или забываю их сразу, как проснусь. А этот вот почему-то запомнила.

Сегодня приснился неприятный сон.

Я муж и детки заходим в квартиру и видим, что на полу земля. Такое ощущение, что тащили дырявый мешок и эта земля полосами высыпалась. Две особенно толстые и четкие земляные дорожки идут в сторону детской комнаты...

А потом меня душила какая-то сущность, приговаривая: "Зубками пахнет". blink.gif

Еле смогла проснуться, все время возвращалась в сон, осталось тяжелое ощущение какое-то. К чему такое наснилось?

Братиха , вы случайно не храните в доме молочные зубы детей? Если да- выкинуть в реку немедленно! И никаких больных старух в гостях не было?

Сон-предупреждение, крадник здоровья и жизни через покойников или бесов на детей. Срочно-пресрочно чистку дому, выкатать яйцом детей, мужа и себя.

У вас ведь не первое предупреждение... Ищите бабку.

...Ну вы бы хоть красные треугольники под порог засунули, что ли! Явно же кто-то по соседству магичит...

Физендра

Подскажите пожалуйста и мне.

К чему снится брить ноги? От голени до самого «нижнего декольте»?

И из другого сна.

Снится, будто у нас на работе в коридоре склад детской одежды.

И директор разрешила нам (всем работникам) взять детям одежду, обувь, куртки – кому сколько нужно, без ограничения.

И вот я с мешками (!) пришла за шмотками. Тщательно выбирала размеры одежды, но не гребла всё подряд, а брала только, что мне нравилось.

Так же и с обувью. Взяла какие– то резиновые тапки, на даче гонять детям. Потом осеннюю обувь выбирала им. Потом мне понравились оранжевые кроссовки девчачьи, и я долго перебирала и открывала коробки с обувью, пытаясь найти пару, подходящую по размеру и рисунку, наиболее понравившемуся левому образцу.

Тут же и проснулась с чувством досады, что халява обломилась.

Но сон странноватый.

Кстати, в этом же сне мне выдали премию в размере 4900 пятитысячной бумажкой, и взяли с меня 100 рэ. сдачи.

К чему такой набор всякой всячины?

вы случайно не храните в доме молочные зубы детей?

Физендра

А что, нельзя? Я вот храню...В канализацию можно выкинуть или только в реку?

А к чему сон, что передний верхний зуб раскрошился и выпал? Без крови.

ГномИкс , у вас ничего интересного, бытовые сны, так, к режиму экономии.

Россияночка, хранить молочные зубы опасно, через них можно дистанционно наводить порчу, и ваш сон как раз об этом, ничего хорошего. Не хотела вам это писать, но проверьте гинекологию и выкатайте ребёнка и себя. Похоже, придёт время- и вы с ребёнком станете абсолютно чужими, расстанетесь навсегда, и кто-то этого хочет...

Речка лучше, но на худой конец унитаз тоже сойдёт. Назначьте его горной рекой и смойте зубы сильно и шумно, уничтожая информацию и опасный канал связи.

Физендра

Не хотела вам это писать, но проверьте гинекологию и выкатайте ребёнка и себя. Похоже, придёт время- и вы с ребёнком станете абсолютно чужими, расстанетесь навсегда, и кто-то этого хочет...

То есть сон предупреждает меня об опасности со здоровьем?

Почему именно гинекология? Была недавно у гинеколога, вроде анализы в норме. g.gif

А на основании чего, вы пишите, что мы с сыном со временем расстанемся?

Хотеть этого может и бывший муж и нынешний мужчина.

Бывший считает, что я не даю ему общаться с сыном. Хотя это не так.

А нынешний постоянно придирается к сыну, поучает его к месту и не к месту.

Наверное, терпит его только из-за меня.

Физендра

Вы человек знающий, подскажите как защитить себя и ребенка.

Сына я очень люблю и хочу всегда быть с ним вместе.

Россияночка . сон про детей. Выпадает зуб без крови- разлука навсегда, отчуждение, верхний передний- сын (реже муж), крошится- плохо для здоровья вашего, и именно связанного с детьми, т.е. гинекология, будущие проблемы с ней.

Я уже написала- что, выкинуть зуб вместе с негативом, сказав это вслух, выкатать яйцом себя и ребёнка. И! Отпустить все обиды на мужчин, в т.ч. бывшего мужа. Не привязываться к мужчинам, не зависеть от них, но и не обижаться, не предъявлять претензий. Всё это опасно для вашего и сыновнего здоровья, и именно в этом может быть причина ваших возможных будущих проблем с ним.

Так что тут можно использовать зуб как привязку и навешать весь возможный негатив на него, выбросив их вместе.

Физендра[/b

Спасибо, вы даете правильные советы, правильно толкуете все. Я только и ждала подтверждения своих мыслей.

У меня сейчас полоса отчуждения с моим мужчиной. В основном из-за его отношения к сыну. Я вижу, что мой сын ему как обуза, хотя мужчина и не живет с нами. Думала даже разойтись, но пока не могу.

Помогает он в материальном плане и не только. Да и морально тяжело остаться одной.

Поэтому сон с зубом истолковала как возможную разлуку с ним.

А про сына не подумала, так как зуб без крови.

Сорокоусты за здавие что ли заказать? g.gif

Помогите пожалуйста растолковать сон. Сегодня ночью приснился.

Снится ,что я как будто в доме у знакомой девочки с работы, дом почему то находится в деревне , где жила моя бабушка. Снится , что мы в доме, собираемся ложиться спать, а по дому бегает куча мышей, по кровати и вообще везде, еще куча маленьких каких то насекомых! Я собираю вещи и собираюсь уходить, потому что я боюсь мышей и насекомых(я в реальности их очень боюсь).

Проснулась и не помню, ушла я все таки или нет.

Какое то негативное ощущение после этого сна.

А, что означает высокая температура во сне у меня? Чувствую себя во сне замечательно, но на градуснике очень высокая температура.

У меня частые сны - кошмары про школу. Я снова сижу за партой, вокруг всё незнакомое и мне страшно. Идёт экзамен по истории. А я уже в школе не была сто лет! И понимаю, что сдать не смогу никак, я ведь столько пропустила! cry_1.gif Просыпаюсь в истерике и слезах.

И снова сон про школу, идёт урок алгебры, а я уже ничего не помню! Сижу, умираю от напряжения и стыда, что сейчас не смогу ответить и... просыпаюсь.

Лишь только эти два предмета мне снятся, хотя мне уже сорок лет. Поначалу не придавала этому значения, но после сегодняшнего очередного сна до меня наконец-то дошло!

Дело в том, что историчка была классручкой и гнобила меня как могла, оценки занижала. Я была приезжая, новенькая. Из-за её гонений я перешла из класса "А" в класс "Б". Терпеть уже было невозможно. Об этом можно трилогию написать, да только не сюда.

Математичка тоже была классручкой, но уже в другом городе, где я снова оказалась новенькой. Я шла на 5, но она принципиально мне не ставила пятёрки ни на уроках, ни на экзаменах. Я тогда очень из-за этого переживала. Писать долго и снова не к месту.

Вот они теперь мне и снятся по очереди, хотя я их лиц не вижу, но в ужасе просыпаюсь и по сей день. Столько лет прошло, а психика или что там есть, реагирует до сих пор. И кошмары снятся постоянно.

Р.S. У меня смутное ощущение, что пишу не по теме. Но к классическим кошмарам эти сны тоже отнести нельзя. И в истории о школьной жизни - тоже. Сны же.

На усмотрение модераторов. Если никуда - то просьба не судить строго.

lookaround.gif

Физендра

Сможете, расшифровать?

Сон: Иду я по улице, чувствую в бюстгальтере мокро, смотрю, молоко грудное протекает, я про себя думаю, ого сколько молока, даже протекает.

Спасибо зараннее.

Беляш, у вас, видимо, скопилось столько нерастраченной любви и нереализованной заботы, что девать некуда. Излишки, в общем.

Физендра

Выпадает зуб без крови- разлука навсегда, отчуждение, верхний передний- сын (реже муж)

eek.gif То есть, если судить по вашему толкованию, то и мой сон к плохому? А сон такой был: выпал у меня верхний левый клык. Но выпал без боли и крови. Я во сне просто до него дотронулась, а он мне в руку и выпал. На нём только крапинка крови была на корне, а так без крови. Что - тоже сын? Отчуждение между нами будет? unsure.gif

Заранее благодарю за ответ.

ООО, как я озверела. Даже проснулась раньше времени. laugh.gif

А сон начинался просто прекрасно. Я вся такая счастливая, у меня любовь. biggrin.gif Живу в новой квартире, у меня шикарная кафельная ванная с душевой. Белая.

И тут в душевую врывается бывший censored.gif Квартира почему-то стала теперь его. И даже в бассейне не поплавать, потому что....мамо собирается прийти и привести каких-то подружек. И она пришла..одна и в шубе. Закатила истерику, я начала собирать вещи.

Не успела подняться за второй партией...а вещей то моих уже и нет, квартира полупуста...и в моей комнате уже стоит новая мебель. И вид у жилья такой...съемный, то есть пусты шкафы, вид абсолютно нежилой. И мамо зачем-то бежит следом за мной в истерике.

И вот тут я озверела. Какая-то жирная старая баба лишила меня мужа и жилья и даже вещи отобрала, ах ты. Я прыгнула, с тыла. Повалила ее на пол и за шею. Душила, колотила мелированной башкой об пол, меня вроде пытались оттащить, еще сыночка бегал кругами и кудахтал. Ага, счас, прибила я в общем бывшую свекруху. А нефиг злить и подлости делать, даже во сне. И вообще, нечего шляться по чужим снам.

А меня сегодня Путин обнимал. И мне прям так нравилось это   . Прямо чувства к нему были. Потом повел он меня к себе домой. А там его жена и теща вынесли мне кочан капусты, разрезанный пополам, и сказали: "На , закатай". Я так и взяла эти две половины в две руки.

Сбылось. К сожалению. Вчера попали в аварию с мужем. Сами живы, машины нет. Разборки, милиция и все такое.

А капуста - наверное, страховка будет. Мы не виноваты. Но раз закатать, то есть будем получим нескоро.

Поеду пойду сейчас в страховую компанию.

Помогите кто-нибудь с объяснением. Достали сны про железную дорогу. Платформы, вокзалы, локомотив с дымом из трубы... Рельсы хоть дважды в неделю, да приснятся. Выматывающие, суетливые сны в поиске и движении. В прошлом сне были еще листочки бумаги с напечатанными словами, в которых не хватало одной буквы, слова не на русском языке. Сегодня были рельсы в сужающемся тоннеле с белыми стенами. В конечном итоге рельсы закончились узким люком, в который я должна была пробраться ногами вперед, это был единственно удобный способ почему-то. Пробралась, попала в совершенно другую местность, и продолжила путь безо всяких рельсов.

Что это за навязчивые напоминания о железной дороге, растолкуйте, пожалуйста.

А мне прошлой ночью сон приснился. Давно уже ничего не видела, а тут прямо так ярко все, с деталями, в цвете.

Город у моря. Старый, если не сказать, старинный дом, сложенный из тяжелых каменных блоков. Я в какой-то комнате - неухоженной, набитой вещами - смотрю в окно. А там прямо под ним водоем, тоже камнем выложенный, и утки плавают. И вообще вид из окна более радостный и живой, чем комната, в которой я нахожусь.

Мы вроде переехали сюда из другого города, и не было возможности нормально квартиру посмотреть. Да и квартира ли? Я только одну эту мрачную комнату и видела, и еще длинный коридор - не как в квартире, а скорее как в общежитии. Пол в коридоре из досок какой-то хлипкий, доски подо мной прогибаются.

Потом я оказываюсь на улице. Там красиво, зелень кругом, море видно. Я до него дошла, там волны были. Но как же все вокруг казалось безнадежно чужим... Пытаюсь вернуться домой, но сначала не могу найти нужный дом, потом перепутала подъезд. Зашла, а там организация расположена, что-то военное (почему-то на ум пришло КГБ или ФСБ), офицер в форме. Обратила внимание на пол - он был выложен каменными плитами и казался очень надежным. Свой подъезд я потом тоже нашла, и проснулась на этом.

Очень длинный сон оказался, прямо как кино посмотрела. И почему-то в нем присутствовало слишком много камня: сам дом, коридор в организации, облицовка водоема под окном - все такое массивное. И что такое с полом из непрочных досок в моем жилище? То есть мы, получается, переехали и почему-то явно ухудшили себе жилищные условия. Единственный положительный момент то, что город приморский.

Физендра

можете растолковать сон мамин? Ей приснился священник, обнимает ее, и ей так хорошо стало во сне. Что это означает?

Guest
This topic is now closed to further replies.