Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Наш сонник - 7

Recommended Posts

В этом году исполняется 25 лет как мы закончили школу. Как раз в августе мои одноклассники соберутся на встречу. А я так ни разу за столько лет не попала ни на одну из встреч.

Вчера снится мне, что я на вечере встречи с одноклассниками. Сначала сидели в каком-то кафе, потом почему-то переместились в чистое поле. Стоит забор, перед ним поставлены столики, над каждым столиком зонтик. За одним столом помещается два человека.

Вот так и сидим все, по два человека и почему-то дождик начал капать. Никакого веселья я во сне не ощутила, никакой радости.

Вот так, хотя бы во сне, я один раз побывала на встрече моих одноклассников.

На днях ботильоны по случаю купила на осень. Черные, красивые, высокий каблук. И вот сегодня ночью я их довольно странно примеряла. Выбросила всю нынешнюю обувь и так и надела обновки в итоге, удивляясь, что собираюсь носить, еще не сезон же. Любопытно, но сонники говорят - к новому мужчине, что исключено абсолютно.

Девочки, к чему снятся похороны? Точнее моему знакомому приснилось, что он на моих похоронах unsure.gif

Девочки, мне сегодня снилась Жанна Фриске blink.gif

Как будто я рисовала ее портрет, а я очень давно уже ничего не рисовала.

И еще - я разбирала мамины завалы. Обнаружила несколько вещей, кот орые пыталась на себя примерить, мамины духи нашла, косметику. Хотя мама в жизни практически не красилась.

И вот как это это все переплелось с Фриске. Та пыталась мне что-то рассказать, но уже все смутно и обрывками. Мы участвовали в каком то конкурсе, а потом я вспоминаю и говорю - по времени она уже участвовала, не зная, что болеет.

И еще.

На днях мне не приснился, а почудился (послышался?) колокольный звон. Меня напугало это и очень удивило. Несколько раз поднимала голову от подушки - пытаясь расслышать его наяву. Нет, это не за окном, а в моей голове. Это к ч ему?

Между прочим, вот этот сон про медведя у меня сбылся. Буквально через два дня, после того как приснился. Убежала я от неожиданно образовавшегося кавалера (возможно и зря).

А сегодня мне белая сова приснилась, летает передо мной метрах в 10-ти, ближе не подлетает, и к себе не подпускает (отлетает). На первой странице про это ничего нет, поэтому поискала в инете, вот что нашла:

Если во сне вы увидели белую сову, можете готовиться к роковому свиданию. Приснившееся предсказывает, что вас ждёт тайное и оттого невероятно захватывающее рандеву или встреча с человеком, которая перевернёт мировоззрение.

А ещё вот что:

Если сон приснился 25 числа — благополучно и быстро исполняется.

Правда, другие толкования страсти всякие обещают, но там про других сов говорится, не белых. Так что буду к свиданию готовиться. rolleyes.gif

Приснилось мне вчера, что мы с мужем идём по заснеженному Магадану ( почему Магадан, не спрашивайте, но во сне это знала точно). Мы одеты в кухлянки, и я переживаю, что муж мало похож на чукчу, потому что мы - шпионы.

- Слушай, Володь, я по-чукотски говорить не умею.

- А тебе и не надо. Если что, то просто молчи. Ты по легенде глухонемая чукча.

Мимо едет телега ( не сани, а телега, почему так - не знаю!), груженая кусками украинского сала с прослойками розового мяса. Мне с телеги бросают здоровенный шмат этого чуда, и я на ходу начинаю его прямо-таки рвать зубами ( очень вкусно, кстати).

- Вот, правильно, грызи и молчи, а разговаривать буду я.

Здесь зазвенел будильник, чтоб его!

Сегодня было продолжение сна. Уже не в Магадане, а у нас дома, в родной Беларуси, мой муж был помощником Лукашенко. Шёл рядом с ним в вышитой рубашке ( она у нас тоже вышиванкой называется), что-то на ходу Сангригоричу говорил, руками размахивал. Я шла поодаль со своей покойной мамой и очень переживала, что опять мужа припахали, а толку никакого, зарплату всё равно не повысили.

Пожалуйста, объясните, что значит сон, голову уже сломала разгадывая.

Подошёл старый знакомый, худой, голодный, грязный. Попросил кусок хлеба. А я, добрая душа, ещё и супчик пошла варить.

Расстались с этим человеком не очень хорошо, контактов не осталось, что с ним не у кого узнать.

А мне сны снятся крайне редко, но после того, как схожу в церковь и поставлю свечки за здравие себе и врагам, в ту же ночь непременно что-нибудь увижу... Вот и сегодняшняя ночь не стала исключением.

Приснилось какое-то многоэтажное здание, типа бизнес-центра, толпы людей, собравшихся по какому-то поводу: некоторые из моего прошлого, кого давно не видел, с кем-то сейчас работаю и общаюсь, большинство не знаю... Девушка одна, которая после свечки за свое здравие стала ломиться ко мне в социальных сетях и снится тоже там была, я во сне знал это, но скрывался от нее...

Люди эти теряли монеты (мелочь достоинством 2 рубля, 5 рублей стала сыпаться у них откуда-то сверху и падала вниз на землю, а я помчался вниз и стал собирать с земли эти монеты, при этом думая, что люди же деньги потеряли, надо вернуть) .

Стал бежать вверх по лестнице обратно, что-то или кого-то искал, возможно, хотел отдать, смотрю, на одном из этажей охранник сидит на стуле за столом, я у него что-то спросил, он показал, что мол попробуй наверху посмотреть, на том и проснулся...

Вот часто именно после церкви сны вижу, но значит ли это что-то не знаю, я в толковании снов ничего не смыслю

Edited by KostaBrava

KostaBrava, сверху сыплется- мелкое наказание свыше, не стоило возвращать монеты, ну да ничего страшного. Наяву раздайте у церкви милостыню монетами по 2 и 5 рублей, а 50 рублей оставьте в виде пожертвования в церкви.

И- не увлекайтесь свечками врагам, чуток притормозите.

Физендра, понял, спасибо большое! Я 2 недели назад в 3 церкви съездил, сорокоусты заказал, свечи поставил и на предыдущих и этих выходных в нашем местном храме был. Буду тогда пока только себе и близким заказывать. Edited by KostaBrava

Zverek

Девочки, к чему снятся похороны? Точнее моему знакомому приснилось, что он на моих похоронах

По личным наблюдениям. Берегите свое здоровье.

Моя бабушка лежала парализованная 9 лет. Это было более 10 лет назад. Ухаживала за ней моя мама (самая младшая из 7-ми бабушкиных детей). Иногда, когда мама была на работе посуточно или уезжала на несколько дней, то и я.

Недавно снится мне сон в красках. Как будто бабушка вся испражнилась, испачкалась и мне предстоит её помыть (что удовольствие не из приятных). И вот мою я её без брезгливости, мою и еще её и утешаю, мол ничего, всё хорошо, сейчас помою будем чистенькие... и какие-то планы на будущее ей рассказываю, что будем делать...

Проснулась и думаю, ну надо же, разговаривала с ней как сейчас со своей дочкой малолетней, когда та ежедневно так уделывается.

Вот к чему это?

Физендра

Обмывать (мыть) покойника-

Так я вроде не покойника мыла... А как будто перенеслась в то далекое время, когда бабушка еще была жива. И мыла вот живую бабушку. wink.gif

Помогите расшифровать сон - второй раз снится девочка. Девочки не мои, возраст до 3-4 лет, очень милые, ухоженные. Мне их отдали. Кто, почему - не знаю. Просто понимаю, что вот, этот ребенок остается со мной, я должна её растить. Девочки разные, не одна и та же.

Мне два раза с интервалом в неделю приснился воробей. Птица в смысле. Не взрослый, подросток такой. Оба раза я брала его в руки, он не вырывался. Во втором сне он мне на голову сел, в волосах копошился.

Может кто предположить, что это может значить?

Die Vogel

Мне дети снятся к хлопотам. Девочки не ваши были - кто-то посторонний доставит вам эти хлопоты. Ну, я, конечно, не Физендра, но себе так растолковала бы ваш сон.

А вот свой, с воробьями, тоже повторившийся, не могу. Сонник не помогает.

ВсёМогущая

Мне два раза с интервалом в неделю приснился воробей.

Первая мысль была - кто-то весть/новости принесет и будете их прокручивать в голове.

А может решение какого то вопроса Вас мучает? Тогда решение найдется.

Это мое мнение. По возможности отпишетесь, у каждого человека по своему сон проигрывается

Мне сегодня снова снился дом. Будто живу с сыном в квартире примерно этаж 5-6. По ощущениям это будто кирпичное девятиэтажное здание. В одной из комнат лоджия или балкон и вот он вместе с частью комнаты обвалился. Как будто что-то тяжелое упало. И ощущение, что скоро оно все будет разрушено.

Я принимаю решение переехать, судорожно собираю документы и самые необходимые вещи. Внизу мои родители за мной приехали, ждут меня в машине, там уже сидит и мой брат, и сын. И тут меня распирает любопытство, что могло так повредить дом и решаю сходить посмотреть. Подхожу, но мне не видно - деревья мешают. Но вижу, что мой дом стоит на берегу реки. И проснулась.

Нереально достали сны про дом. И с ним всегда что-то не так - то, рушится, то тонет, то протекает, то комнаты потайные, то барабашки.

Тася

Меня тоже долгое время преследовали сны про дом с потайными комнатами где таится что-то пугающее, странные коридоры, темные, страшные. Но каждый раз этот дом мне был знаком и я смутно, но представляла, что ждет меня там. Странные развалившиеся лестницы, обрушившиеся, темные, с дырами и узкими пролетами и без перил, да такими, что приходилось ползти спиной или руками по стенке, чтобы не сорваться. Все эти сны были регулярными, 1-2 раза в неделю стабильно снились и очень меня достали.

Продолжались они ровно до тех пор пока я здесь на форуме не прочитала - что дом в наших снах - это мы сами, наше Я, наша душа и наше сознание или подсознание. Теперь я не боюсь этих снов, и они мне перестали сниться, т.к. я теперь знаю, что я владею ситуацией и как я решу, то так и будет. В этих снах я обычно не просто зритель, а активный участник происходящих событий и я могу рассуждать, размышлять в процессе этого сна и решать как поступить.

Все, теперь мне не страшно smile.gif теперь уже просто любопытно, что же прячется в моем Я.

Тася

Дом, жилище символизирует внутреннее "Я".

Я могу ошибаться, но судя по сну, Вас что-то гложет/мучает. Похоже, в Вашей жизни произошли или произойдут какие-то изменения.

А я совсем недавно здесь описывал свой сон про мелочь, которая сверху сыпалась, Физендра мне его любезно растолковала. Советом ее я конечно воспользуюсь на всякий случай, поскольку считаю, что лучше перебдеть, вот только сейчас я подумал, что может быть запомнил не все события того сновидения...

Дело в том, что сегодня у нас в компании была сделка и мне вдруг совершенно неожиданно решили выдать "премию"... Просто по завершению сделки "сунули" негласно денежку... В масштабах сделки это конечно мелочь, но мне-то все равно приятно, решили отблагодарить дополнительно за мою обычную работу smile.gif

Удивило именно потому, что такие неожиданные "премии" у нас не предусмотрены, все, что сверх оклада, начисляется строго в определенные периоды времени, а тут вдруг упало...

Edited by KostaBrava

Может кто-то знает, к чему снится красный кот?

Немного отступлю.

У меня дома три кошки и два котенка, с удовольствием ухаживаю за ними и беспокоюсь, если что. Очень люблю животных.

Снится, что у меня в доме много (штук 10-12) котов, есть и котята, но все белые, пушистые, а у троих красная (больше бордо) шкурка.

Я удивилась, предчувствий и страха не было.

Сон приснился 27 июля, в 3 часа, всё помню четко.

Сегодня ночью видела сразу два сна.

Первый. Иду я по подземному переходу и ко мне цепляется цыганенок. Я не хочу давать ему денег, ускоряю шаг. Потом к мальчишке присоединяются две женщины, которые начинают сыпать на меня проклятиями. Да такими страшными, что я просто в лицо цыганкам начинаю читать "Отче наш"...

Второй. Прихожу в магазин. Хочу купить себе новую обувь. И не то, чтобы она мне уж так и нужна. Т.е. я иду просто чтобы удовольствие получить. Не знаю, нужны мне сапоги или босоножки. Вот что понравится, то и куплю... Да только ничего не нравится. Вообще. Выхожу с мыслью: "Уж лучше в старом ходить, чем в таком новом"

Подскажите, пожалуйста.

Особенно по первому, т.к. второй, я прочитала, вроде о кавалерах. На похожие размышления наталкивают меня нынешние молодые люди.

Guest
This topic is now closed to further replies.