Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Наш сонник - 7

Recommended Posts

Такой сон сегодня приснился. Точно помню, что было лето. В какой-то момент я пошла по тропинке и вдруг началась метель, да настолько сильная, что всё вокруг замело в доли секунды, а я мгновенно потеряла ориентацию, оказавшись в эпицентре стихии. Мне не было холодно или страшно, но я не понимала, куда идти. Во сне я откуда-то знала, что сопротивляться бесполезно, и чтобы это пережить, нужно лечь в сугроб и подождать. Но ждать я не стала, каким-то усилием воли заставила себя проснуться, всегда просыпаюсь, если во сне мне грозит опасность.

Прочитала в соннике, что внезапная метель к переменам, но к плохим или к хорошим - мнения расходятся.

Мне сегодня птичьи гнезда снились. Штуки три на одном дереве. Я пыталась выше подняться, чтобы посмотреть что там или кто. Проснулась, не успела.

Позавчера, с черверга на пятницу приснился сон и вот все никак не забывается. В самом сне я не испытавала особого страха, даже было весело как то. Но все два дня он мне помнится и мне как то не по себе.

Снится мне, что я просыпаюсь в хорошем настроении. Но почему то кровать стоит как бы в огороде что ли. Кругом какие то клумбы прямоугольные и все в цветах. На одной вижу прелестные анютины глазки и решаю выкопать их для дачи. Беру лопату и начинаю выкапывать и понимаю, что это могила. И даже торчит кусочек открытого гроба, но не истлевший. Он открыт и там вижу кусок савана и иконку.

Понимаю, что все эти клумбы тоже могилы и спешу уйти. В сонниках поразному написано. Где кладбище к счастью, а где и дорога к смерти. Все таки может кто растолкует?

Крюшон , открытый гроб, копать, спать среди могил не есть хорошо.

Вы что-то брали, приносили домой с кладбища или от умерших из вещей? Если да- избавьтесь.

Хорошо только, что вы с того места во сне ушли, что настроение было хорошее. Авось пронесёт.

Но обследование пройдите, особенно- глаза. И умойтесь от сглаза.

Ощущение, что чуть было не подцепили (или-таки подцепили) чужой негатив, причём сами, по собственной инициативе.

Физендра

Пожалуйста растолкуйте и мне мой сон.

На днях мне отдали вещи для сынишки, в отличном состоянии. Отдала знакомая, с которой мы в хороших отношениях, за вещи я отблагодарила подарком. И сниться мне что эти вещи и много еще других вещей лежат в открытом гробу. Я туда ложусь и чувствую что среди вещей находится мышь, живая. Лежу в гробу и думаю, как же я лежать то рядом с мышью буду, укусит ведь, замкнутое пространство. В общем из гроба я вылезла и на этом сон прервался.

Подскажите, вещи надо выкинуть скорей всего? Буду очень признательна за ответ.

Дай пять! , вещи можете вернуть? Это лучше всего, с приговором "всё моё- со мной, всё твоё- с тобой, а мне чужого не надо" (хотя бы про себя).

Если не можете- сожгите в костре со словами "откуда прищло- туда и иди, кто сотворил- тот забери".

Какие у вас отношения с той знакомой? Похоже на переклад болезни.

Физендра

Благодарю вас за ответ.

Отношения со знакомой хорошие, скандалов и ссор никогда не было. Еще добавлю, что она очень мнительная в плане здоровья, часто ходит к врачам. Все ищет у себя симптомы болезней, периодически сдает анализы, для себя.

Вещи она вряд ли возьмет, когда отдавала, говорила что вещей полно, не знает куда складировать уже. Я пожалуй отвезу вещи на дачу и сожгу там, еще раз спасибо за совет.

Физендра

Я к вам с толкованием, если можно, на этот раз без кошмариков. wink.gif

Я живу в квартире, доставшейся моей тете от ее умершей относительно рано тетки. Однушка без балкона, хрущевка со всеми вытекающими - одна комната и та проходная в кухню, санузел совмещенный с окном в кухню, но мне за огромное счастье она в данный момент, досталась со всей техникой и ремонтом, на съеме огромная экономия.

Так вот, многократно мне снится сон. Что выхожу на балкон (его нет в реале) и понимаю, что квартира то двушка! shiz.gif И что есть еще одна комната - запущенная, но с мебелью и всем остальным. На днях снилось, что я в нее через балкон проникаю, а потом нахожу замаскированную дверь в нее с моей квартиры, пытаюсь разобрать его и пытаю бабушку свою, мол че за дела - она такая мол это с мужем тетки, то есть хозяевами квартиры связано... Состояние при снах спокойное, даже ощущение удачи, что вот мол и двушечка. brows.gif Я обычно чувствую, к чему сны снятся, а тут все никак не соображу. rolleyes.gif

Дай пять!

Сон и правда странный. Нам много раз дарили и сейчас дарят вещи, новые или в отличном состоянии, мы в том числе что-то отдаем знакомым и в церковь. Никогда ничего подобного не было.

В вашем случае поставила бы за себя свечку всем святым.

Реинкарнация , балкон- завершение каких-то дел, вы найдёте выход (дверь) каким-то нетрадиционным, скрытым ранее путём, и связано это будет как-то с вашим мужем.

Сегодня мне приснился яркий, красочный сон. Как будто я привела своего мужа в ювелирный отдел и выбираю, что он мне хочет подарить. Он стоит рядом.

Я прошу показать кольца. Я хочу купить кольцо. Самое недорогое. Но красивое. Продавец протягивает несколько колец. Они у них как бы все, весь товар, в таких футлярчиках по пять штук. Продавец протягивает первый футлярчик.

А я стою голая, только большим полотенцем обмотанная. Как после душа. И вот это полотенце все норовит с меня спасть. И я его все поправляю. Так неудобно. Неудобно еще оттого, что в магазине, где есть видеонаблюдение, я в таком виде. Утешает меня тот факт, что мы покупаем дорогую вещь и имеем право ходить в чем захотим.

В общем, в первом футлярчике не было ничего хорошего. В остальных тоже. Я решаю посмотреть сережки какие недорогие. Но опять ничего. Мешает то, что витрины заложены свадебными белыми платьями. И никак не увидеть мне ничего из- за этих платьев. Досада!

Сережек не нашли. И вот продавец мне протягивает браслеты. А они все мужские. Красивые и мужские явно. Мне не надо такие.

Неожиданно продавец из- под прилавка нашел именно то, что , по его словам, мне нужно: красивые золотые часики на руку. Но они мне не нравятся. И на золото не очень похоже. Я их не взяла.

А потом реалия сна изменилась. Неожиданно. Я иду по улице , а рядом странный шизофреник, страшный и усталый. И он на улице. И мне его жалко. Я бы ушла домой, но его нужно довезти до его дома.

А я купила мяса два больших куска. Хорошее такое, шейная часть свиньи. И я останавливаю какую- то машину с двумя знакомыми мне людьми, и прошу их довезти меня. Но я предупредила, что нужно этого шизофреника тоже довезти, потому что он опасный. Они согласились. И довезли нас куда- то.

А самое главное, они впереди меня в машине сидят, и на них какие- то странные красно- черные остроконечные капюшоны на головах. Я спрашиваю, это у них форма такая? А они хмыкнули и ничего не сказали.

В общем , шизик делся куда- то. Они тоже ушли вглубь той квартиры, куда меня привезли. Не ко мне. К ним. А я стала резать мясо на кусочки. И такое оно нежирное, хорошее. Я весь кусок первый нарезала. И проснулась.

Вот что это значит? Особенно про браслеты мужские . Не значит ли это скрытую склонность моего мужа к мужчинам?! Очень беспокоюсь.

И часы. Ладно, хоть я их не купила...

Если кто объяснит мне мой сон, буду очень благодарна.

• Upvote 1

Мне сегодня снились 3 чертика, пляшущие у пентаграммы на полу моего зала blink.gif

Я тут к маме на могилу все никак доехать не могла. Откладывала постоянно. А накануне поездки мне приснился сон, будто могила укрыта клевером. Ровное зеленое полотно, лепесток к лепестку. И четко до могильной плиты. Ровненько, как накрыл кто.

И день солнечный и тихий.

Съездила. В этот раз она приходила пообщаться в виде крысы. Крысы там упитанные бегают и в этот раз промчалась перепуганная, а вкусняшку никакую я не оставляла - не люблю оставлять из-за кладбищенских обитателей. Не хочу посторонних на могилке.

А сегодня всю ночь опять с милым гуляли. Разговоры разговаривали. Такие сны люблю. Мы в реальности редко гуляем из-за дел и несовпадающих выходных. Так хоть в моей голове погуляли laugh.gif

У меня сегодня зубы во сне выпадали.

Без крови. Вроде, выпадают гнилые и плохие, а потом я вижу, что у меня на их месте новые, ровненькие, белые зубки.

А еще тошнило меня и какую-то тянучку изо рта вынимала.

С какой-то проблемой расстанусь, не иначе g.gif

Физендра

Хм.. Странно...Да, я недавно писала в другой ветке, что моей коллеге отдали вещи умершей женщины. Я советоваваль с форумчанами и вроде как пришла к выводу, что коллеге не стоит переживать, принять и не думать. Так вот, зная что я обожаю вязать коврики из тряпок, она некоторые вещи отдала мне. Я их уже разрезала и намотала клубочков. Лежат в шкафу.

А она постирала вещи, там как советовали с солью и носит себе в удовольствие. Я, прочитав ваш пост, сразу перезвонила ей. Нет, никакие гробы и кладбища ей не снятся. Придется выбросить клубочкии????

Крюшон

Не совсем по теме, но все же.

Неоднократно замечала, как после перемены домашнего халата на чистый в первый день начинались какие- то неприятности: мелкие неудачи, неловкости и даже воздух как будто дрожал. Немного подумав над этой загадкой, быстро поняла причину. Вспомнила, что в старом халате читала утреннее и вечернее молитвенное правило, днем молилась короткой молитвой, читала духовные книги и т.д., что, видимо, привело к накоплению в одежде благодатной энергии, отпугивающей бесов.

То же самое происходит с храмом и находящимися в нем предметами во время богослужения, согласно исследованиям ученых под руководством Фотия Шипунова.

То есть стирка и вообще смачивание водой смывают энергию с вещей, как ни странно это звучит.

Крюшон, вы собрались ВЯЗАТЬ из тряпок мертвеца? Вам что-то говорит выражение "узелковая магия?" Вязание вообще вещь сакральная, на ниточки-тряпочки-узелки можно много чего навязать-сделать. На узелки-ниточки и тряпичных кукол я болезни снимаю, каким-то хитрым макаром они туда реально переходят!

Вы себе сами чуть было дорожку на тот свет не проложили-связали...

Ваше счастье, что сон вас предупредил. Ту женщину никто не предупреждает, но вы ж не знаете, что её ждёт?

А клубочки не просто выбросить, а обязательно с приговором, в перчатках и лучше в костёр.

Ну, люди... Экономить на тряпкаХ. брать тряпки с мертвеца, да ещё и вязать из них- и кто вам доктор???eek.gif

Мне второй день снится бывшая работа. С которой я практически попала на больничную койку.

Вчера я там заказывала камень для могилы сына одного из бывших владельцев фирмы. У этих мужчин работала долгое время. И меня достает бывший директор, что надо заказать могильный камень. Мол парень погиб, тело привезут во вторник, а ты сделай заказ. Сначала позвонила заказала по размерам, а еще нужна надпись. Пока ее сочинили, пока дозвонилась, выяснила, что оператор не сделала заказ, так как надпись ей не продиктовали и бумажку с заказом выкинула. А я вспомнить не могу и постоянно ошибалась в размерах и словах.

Сегодня опять. Вроде зашла на пять минут посмотреть что там да как и обнаружила коллегу, которая уволилась гораздо раньше, опять копающуюся в документам. И вот директор начал от меня требовать устроить продажи зарядных устройств, плюс у них оказывается пропали то ли телефоны, то ли еще какая-то техника. И ее пытаются скинуть на меня.

Угу, я там почти год не работала, ничего не принимала, а должна отвечать за пропажу имущества. Походила по кабинетам без окон, потом послала директора и отправилась домой.

Физендра

Да мы как то все по простому)))..Отдают девчонки мне ненужные вещи , а я им коврики вяжу. И не спрашиваю с кого тряпки то. Даже не заморачивалась. Уж там магия какая нам и не снилась.Говорю ж по простому все у нас. И коврики мои у всех подруг моих лежат от души связанные. Вы меня совсем запугали eek.gif

Приснился странный санаторий, очень старый,грязный и запущенный. Все удобства во дворе, причём без крыши, так...стеночки стоят для приличия. Самое удивительное, что у входа в данные удобства сидит моя знакомая, давно умершая пожилая женщина.

- Что вы здесь делаете?

- Билеты входные продаю.

- Неужели надо по билетам сюда входить?

- Конечно, но платно только утром, потому что после сна все бегут в туалет и никто не отказывается платить. Днём берут билеты не так охотно.

И это весь сон! К чему это, почему это? Женщина при жизни была очень властной, из тех, кто всегда знает, каким образом верить в Бога правильно. Но мне она нравилась своей прямолинейностью и готовностью помочь.

Физендра

Можно понадоедаю на минуточкуblush.gif Помогите, пожалуйста, понять к чему сны.

Постоянно снится новое жилье. Все лето снятся сны, что переезжаем семьей в новый дом или квартиру, то мебель выбираем, то обои, то назначение комнат обсуждаем с мужем. Снов штук минимум 10 таких было, все однотипные, только само новое жилье разное, а смысл везде один - новое жилье, радость, любопытство (хожу разглядываю), с энтузиазмом планирую обстановку/интерьер.

Могут снится один за другим, каждый день, потом притихло все недели на две, сейчас опять каждый день такие сны. К чему это может быть? Явно же что-то значат, такое количество снов-близнецов еще не было, ну бывает повторяются несколько раз, а тут счет уже больше десятка пошел.

Проказница, может, смените работу или откроете своё дело? Новая квартира- перемена вида деятельности.

Главное- чтоб это не был ДЕРЕВЯННЫЙ дом.

Мне снились такие сны- муж и сын открыли свои фирмы...

Бельканто

Необычный сон. Но догадаться можно, что он может означать. Санаторий старый и грязный, женщина сидит у туалета.

Бабушка снилась моей сестре сидящей и торгующей в церкви, при входе в храм. Потом сны с ней были у мамы, за месяц до годовщины со дня смерти, и снова у сестры, все трое вместе ели за столом.

Бабушка была верующим человеком, посещала церковь и поминала умерших родных, сейчас по ее книжке поминаем мы. За день до смерти была соборована.

Верущим людям всегда хочется помочь после смерти, не все они были искусны в хранении благодати, не умели или не могли тщательно и скрупулезно заниматься подвижничеством.

Guest
This topic is now closed to further replies.