Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Клевер

Сходила, называется, на день рождения к коллеге

Recommended Posts

Клевер

она хотела от меня извинений, за то, что я их оскорбила. На что я отвечала, что здесь не за что извиняться.

Я не понимаю, почекму Вы вообще что то начали про счастливые семьи говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну горд мужик от того, что жена без штукатурки ничего так смотрится, пацана вот заделал.

Пусть слова не литературные подбирал, но... Вам то, автор, на кой овощ нужно было его манерам учить?

Зачем Вы полезли дискутировать с выпившим мужиком и его беременной женой на тему того, что не всё так гладко в их семействе? Вы специалист по семейным отношениям?Давно в браке?

А уж "выйдем-поговорим, один на один". Мы так в старших классах с параллельным классом разбирались. Было нам по 15-16 лет.

Барышня от меня не отставала, хотела от меня каких-то извинений. Она искала повод, понимаете?

Мне кажется Вы преувеличиваете свою значимость для конкретной семейной пары. От Вас требовалось только извинение.

Она искала повод

Повод для чего? Побить Вас? Так Вы его любезно сами предоставили.

Кстати, сам факт того, что за Вас никто не заступился, уже говорит о том, кто всю эту кашу заварил. Только не говорите, что за столом были одни неадекваты, Вы сидели среди них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Так как Вы сворачивали разговор - наоборот, называется провокацией.

Это я про то, что "давай не шуметь за столом, я тебя найду и выясним, кто есть кто".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

А уж как мне приходится повторяться. "Подайте шляпу и пальто!" Встала, королевам не место среди быдла, сделала брезгливое выражение лица и удалилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Встала, королевам не место среди быдла, сделала брезгливое выражение лица и удалилась

Потом еще хозяйке пришлось бы извиняться, что не утихомирила не в меру остроумных гостей и испортила Клевер настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам так важно было высказать свое драгоценное мнение? Перед кем, повторюсь? Перед быдлом? На фига? Пошел разговор в неприемлемой плоскости - тут же "подайте шляпу и пальто".

Автор легко отделалась. Во времена моей туманной юности такие вот две гостьи выкинули третью с четвертого этажа. Одной спьяну примстилось, что та на ее мужа поглядывает.

Дело кончилось серьезными увечьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А уж как мне приходится повторяться. "Подайте шляпу и пальто!" Встала, королевам не место среди быдла, сделала брезгливое выражение лица и удалилась.

А свинину-то на стол как раз подали. Бее.

Клевер, вы извините меня за прямоту, конечно, но вы и сами вели себя как быдло. Потому что только быдло вызывает на разговор в стиле "анувыйдемпоговорим"

Вы сами спровоцировали ситуацию, а теперь пытаетесь казаться этакой симпампулечкой. Вы, дорогая, получили по заслугам.

И еще. Я человек резкий и прямолинейный, иногда грубый и неженственный, но. Оказаться за одним столом с гопотой, рассуждающей про дырку в дырке, для меня совершенно немыслимо. Извините, я не того уровня человек. И с такими срать на одном гектаре не сяду.

Мерзкая ваша ветка. И вы не лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Я не понимаю, почему Вы вообще что то начали про счастливые семьи говорить?
Сейчас попытаюсь объяснить.
А именно - говорить, что размулеванные девушки такие несчастные, мужиков у них нет, поэтому они из кожи вон лезут, а вот у него жена не красится, поэтому она - молодец, а остальные - ущербные.

Это мой вольный перевод, а звучало все несколько грубее.

А сказать конкретнее, то начал оскорблять женщин. (Обобщенно)

Я, также обобщенно, сказала, что, кому и так хорошо, не обратят на таких внимания. (Точно не вспомню, даже не обязательно, что именно про счастливых в браке сказала, но суть такая)

Он-то воспринял это спокойно, может и понял, что перестарался в выражениях. А вот она, будто и правда искала повод, зацепилась и начала это развивать. То есть, я говорила обобщенно, а она все приняла на свой счет.

Потенциальная невестка

Вам то, автор, на кой овощ нужно было его манерам учить?

Да не собиралась я его учить, а чтобы прекратить поток оскорблений. И он это абсолютно нормально воспринял, как я выше писала.

Зачем Вы полезли дискутировать с выпившим мужико

Он, в так скажем, дискуссии не участвовал вообще. Его это не оскорбило.

От Вас требовалось только извинение.

Вы серьезно считаете, что они могли требовать с меня каких-то извинений? За что?

Кстати, сам факт того, что за Вас никто не заступился, уже говорит о том, кто всю эту кашу заварил. Только не говорите, что за столом были одни неадекваты, Вы сидели среди них.

Остальные, кроме зорро в юбке, держали нейтралитет. И, повторюсь, я их видела впервые. И чего меня защищать, напало это чучело на меня на улице, когда никто не видел.

Это я про то, что "давай не шуметь за столом, я тебя найду и выясним, кто есть кто".

Я уже писала:

f

А то, что я её найду, имелось ввиду, в соц. сети бы выяснили потом отношения (не обязательно агрессивно, наверняка бы и извинились и прочее, на трезвую-то голову; я уверена, что так и было бы, я человек дипломатичный и неконфликтный, хоть по этой ситуации и не видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не собиралась я его учить, а чтобы прекратить поток оскорблений.

Вы беременны девочкой и Вас задели его размышления о дырках?

Вы считаете себя размулеванной мадам у которой все так плохо, что вынуждены красится дабы зацепить мужика?

Что Вас оскорбило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

А сказать конкретнее, то начал оскорблять женщин. (Обобщенно)

А вы Бэтмен? Или Макаренко - воспитывать всех? Воспитали?

Я, также обобщенно, сказала, что, кому и так хорошо, не обратят на таких внимания.

А зачем вы это сказали? Не "Почему", а "ЗАЧЕМ"? К вам и так эта беременная цеплялась, Вы видите, какого уровня развития этот муж ее. Зачем Вы вообще что то говорите "обобщенно"? И кстати, ну понятно же, что никаких тут обобщений. И именно укол этого мужика.

Да не собиралась я его учить, а чтобы прекратить поток оскорблений.

ПОЧЕМУ бы просто не уйти? Не торчать среди неприятных людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Ну и бред. Украсили собой праздник.

Что вас там держало?! Оскорбительное высказывание услышали- нашли повод откланяться. Или вы хотели до последнего показать, кто есть ху?

Предполагаю, что провоцировал пьяный мужик именно вас. Как я поняла, вы всячески демонстрировали гонор и пренебрежение. Разумно ли это В ПЬЯНОЙ КОМПАНИИ? Как подросток без башни, чессло. Не ставлю минус, но говорю " Фе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лисаЯ не спорю, в этой ситуации я не лучше. Уже не раз пишу.

Вы сами спровоцировали ситуацию, а теперь пытаетесь казаться этакой симпампулечкой.
Не согласна, что спровоцировала ситуацию. И не стараюсь выглядеть лучше чем была. Стараюсь, как можно, объективнее описать ситуацию. Может, кажется, что я себя выгораживаю, но свою вину я осознаю, и повторюсь:
Пост я написала не для того, чтобы меня пожалели и моих обидчиков осудили, а на эмоциях, и как я уже писала:

Цитата

Зато выговорилась здесь, выводы сделала, взглянула на себя и ситуацию с разных ракурсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Вы не ответили на мои вопросы. Зачем Вы высказали свое мнение быдлу? Вы Бэтмен - учить и спасать от оскорблений? Или таки женщина, которая просто не станет находиться в неприятной компании?

Не согласна, что спровоцировала ситуацию.

Вы просто поймите одну простую вещь. Вы всегда будете находить подобные приключения. пока не возьмете ответственность за свою жизнь. Вы спровоцировали. Вы. Тем, что вообще ввязались в разговор. Вы не можете контролировать свою жизнь, если не принимаете ответственность. Приняв ответственность за ТУ ситуацию, у вас появляется шанс не оказаться в ней снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я не спорю, в этой ситуации я не лучше. Уже не раз пишу.

Вы сами спровоцировали ситуацию, а теперь пытаетесь казаться этакой симпампулечкой.
Не согласна, что спровоцировала ситуацию. И не стараюсь выглядеть лучше чем была. Стараюсь, как можно, объективнее описать ситуацию. Может, кажется, что я себя выгораживаю, но свою вину я осознаю, и повторюсь:
Пост я написала не для того, чтобы меня пожалели и моих обидчиков осудили, а на эмоциях, и как я уже писала:

Цитата

Зато выговорилась здесь, выводы сделала, взглянула на себя и ситуацию с разных ракурсов.

Потенциальная невестка
Что Вас оскорбило?
Ну почему же меня это оскорбило? Не для застолья эта тема. И говорилось, намного грубее. Это мой перевод звучит прилично.

Я все понимаю, и снова сама себя процитирую:

Все понимаю. Вчерашний вечер не вернешь, а на будущее я выводы сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Не согласна, что спровоцировала ситуацию. И не стараюсь выглядеть лучше чем была. Стараюсь, как можно, объективнее описать ситуацию. Может, кажется, что я себя выгораживаю, но свою вину я осознаю, и повторюсь:

Принято, спасибо. Хорошо, что вы сделали выводы.

А что дальше? Чего вы на самом деле хотите?

Мисс Лисий Нос

Что вас там держало?!

Лена, это пьяная разборка, и это не просто плохо, это ОПАСНО. К сожалению, человек в поддатии не соображает, что кончиться такая разборка может катастрофой. Автору уже напинали по ребрам, могли и убить. Я не понимаю, зачем бухать с такими собутыльниками?

Если я хочу употребить, я это сделаю у себя дома за закрытой дверью, чтобы никто не видел-не слышал, а потом рухну в собственную постель. На крайняк - в проверенной не одним годом компании, с как минимум одним трезвенником (который вызовет такси и отправит домой либо тут же и уложит спать).

Но чтобы бухать с рассуждающим о дырке в дырке, а потом пинающим лежащую женщину - это нонсенс. Невозможно. Никогда в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А что дальше? Чего вы на самом деле хотите?

Чтобы чучело понесло, за свое деяние, соответствующее наказание. И все, ни на кого я зла не держу.

Вы не ответили на мои вопросы. Зачем Вы высказали свое мнение быдлу?

Таки беседа шла... smile.gif

Полярная лиса

Я не понимаю, зачем бухать с такими собутыльниками?

Не прям уж, бухать. Пила вино, пришла по приглашению коллеги. И говорю же, все было в рамках разумного, до этих летающих бокалов. И мы собирались в клуб, я так и думала, эта компашка сама по себе там будет, я с девочками сама по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Таки беседа шла...

Вы прикидываетесь? или правда не понимаете, что ваш ответ - это для быдла красная тряпка? Какая вообще беседа с быдлом? Вам ЗАЧЕМ было эту беседу поддерживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

То есть изначально нота раздражения родилась из-за вас.

И из-за этой ноты человека ногами пинать можно? blink.gif

Клевер

Быдлячья какая-то компания подобралась. И я на вашем бы месте перед именинницей не спешила бы извиняться. именно хозяин дома, то есть принимающая сторона ответственна за все выкрутасы своих приглашенных.

А вообще, уйти надо было после первого прецедента. И имениннице этой высказать, что подобный зоопарк собрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Чтобы чучело понесло, за свое деяние, соответствующее наказание. И все, ни на кого я зла не держу.
Какое конкретно наказание? Чучело (уточняю) - это муж беременной бабы? И она ваша коллега?

Тесла

Вы прикидываетесь? или правда не понимаете, что ваш ответ - это для быдла красная тряпка? Какая вообще беседа с быдлом? Вам ЗАЧЕМ было эту беседу поддерживать?
Пьяная была, в этом беда.

Вообще автору надо Богу свечечку поставить, что не пописали ее в разборке. А то лежала бы сейчас красивая такая в морге.

Клевер

Кстати. А почему вы пошли на сходку одна, без мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Вы прикидываетесь? или правда не понимаете, что ваш ответ - это для быдла красная тряпка?
Да он агрессии ни капли не проявил. Мы бы и сменили тему, если бы его жена не зацепилась. С ним ни спора, ни конфликта не было вообще.

Гингема

именно хозяин дома, то есть принимающая сторона ответственна за все выкрутасы своих приглашенных.
Такая мысль у меня есть. Но нам еще работать вместе, и она тоже извинилась.

Полярная лиса

Чучело - это муж подруги (которая зорро в юбке, полезла матюгами защищать свою беременную подружку), он же меня и пинал. Она не моя коллега. Такой же гость, как и я.

Наказание в рамках правового поля. smile.gif

Вообще автору надо Богу свечечку поставить, что не пописали ее в разборке. А то лежала бы сейчас красивая такая в морге.
Так же думаю. Впредь десять раз подумаю, прежде куда-то идти.

P.S. Не внимательно читала, и вместо "пописали", прочитала прописали, в смысле не убили. А Вы вот о чем...

Кстати. А почему вы пошли на сходку одна, без мужа?
Меня она пригласила одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Наказание в рамках правового поля.

Штраф. Что дальше?

Зато как вас будут любить, даже не представляете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да мне много и не надо, чтобы знал, что, если бьешь девушку, то не обязательно все пройдет незамеченно.

коша

Так вот Клевер, встреть вы такую бабушку или такого бомжа - вы бы их тоже пригласили выйти поговорить?  

Я же писала уже, что инициатива была ее.

Клевер

Цитата

Звезды иной раз именно так и выглядят, как будто на секонде оделись, причем из раздела все по сто рублей

Я извиняюсь, я такого не писала (цитата, что чуть выше). Прям глазам не поверила, что написано, как моя цитата. Как это объясняется, не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Клевер

Да он агрессии ни капли не проявил.

А вот эта вот речь, которую вы постеснялись приводить без цензуры - это не агрессия? А его жена, цепляющаяся с самого начала -это не агрессия? Зачем Вы вступили в беседу именно с ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ???

Клевер

Я извиняюсь, я такого не писала (цитата, что чуть выше). Прям глазам не поверила, что написано, как моя цитата. Как это объясняется, не подскажите?

Это я недотыкнула куда надо. И вставилось скопированное ранее, простите, уже исправила. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Вышли, она язык кое-куда засунула, объясниться, что лишнего ляпнула, не может. Только лепечет, что она подругу защищала, а я посмела беременной что-то говорить. Я уже была на взводе (еще бы), объясняю, что не надо лезть не в свое дело, когда тебя не просят, и не с тобой разговаривают-то. Она все свое - что она зорро, защитник хренов. Ну и, здесь я может и перегнула, я начала ее толкать. Она мычит, что-то свое. На этом бы все и закончилось, но зорро-то не один (поэтому она и выделывалась).Я вообще это чучело не видела. Представляете, её дурачок, со спины!!! (

Так вам и надо biggrin.gif

Победил сильнейший, как и всегда бывает в схватках бабуинов. Не надо было руки распускать, не дали бы сдачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

здесь я может и перегнула, я начала ее толкать. Она мычит, что-то свое. На этом бы все и закончилось, но зорро-то не один (поэтому она и выделывалась).Я вообще это чучело не видела. Представляете, её дурачок, со спины!!!

Знаете, а все получилось правильно. Вы начали первой, муж защищал свою жену, поэтому не надо бы вам настаивать на сатисфакции, как бы сами не оказались зачинщицей.

И именно ВЫ спровоцировали драку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×