Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Клевер

Сходила, называется, на день рождения к коллеге

Recommended Posts

Луша

Ничего, что всю эту кашу вы заварили, пока вы какую-то хрень не ляпнули которая спор затеяла люди спокойно сидели, пили, ели, общались.

Я так понимаю, после такой круто заваренной каши Автора на свадьбу подруги и ее бойфрендом точно не пригласят.

А вообще компания прикольная. Подзаборная какая-то. Уж простите, но так оно и есть. В нормальных компаниях на днях рождения драки не организовывают. И мужчины ногами пьяных спорщиц не пинают. Ну, и логичное завершение "удавшегося" праздника - УВД. Еще и пьющая беременная общую картину усиливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Вы лучше скажите: вы заявление на этого мудилу написали, побои сняли?

А иначе, чего трепыхаться теперь? Засудить и только. Пусть не посадят, но осадок у придурка будет.

Вы мне напомнили меня лет в 18-20. Я была этаким борцом за справедливость везде, могла словесно так оттяпать в компании (правда, чаще я со всеми дружила), но чтобы мужик пинал на лестничной клетке, а потом ему ничего? Ну как так-то?! Закон предусматривает как минимум заявление и возбуждение дела. Там пользуйтесь тем, чем вам может помочь государство. По-другому и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не надо было руки распускать, не дали бы сдачи.
Не надо было, не спорю. Но Вас не смущает, тот момент, что "так и надо" мне прилетело не от нее? На такое бы я не удивилась, и сама сказала бы, что так и надо. Но про распускание, в данном случае, ног, я так сказать не могу.

Полярная лиса

не надо бы вам настаивать на сатисфакции, как бы сами не оказались зачинщицей.
И все-таки я от решения своего не отступлю. Сейчас поеду в больницу, думала дотерпеть до понедельника, но что-то уж хуже становиться. Посмотрим, чего я вчера нагуляла.
Я так понимаю, после такой круто заваренной каши Автора на свадьбу подруги и ее бойфрендом точно не пригласят.
shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Баба с возом

Вы лучше скажите: вы заявление на этого мудилу написали, побои сняли?

А иначе, чего трепыхаться теперь? Засудить и только. Пусть не посадят, но осадок у придурка будет.

Конечно, написала. А в понедельник - на освидетельствование в СМЭ.

Полярная лиса

Настя, она начала первая!
Я его не пинала rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Вы лучше скажите: вы заявление на этого мудилу написали, побои сняли?

Настя, она начала первая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Зато как вас будут любить, даже не представляете...

Так это еще и на работе в курсе все будут, коллега же laugh.gif

Синька - зло, что сказать, ну и врагов нажила себе авторица wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Настя, она начала первая!

Начал может быть. Так все равно мужик если пинал на лестничной клетке, с какого фигу ему это сойти должно? Баб в расчет не берем. Для меня вообще мужик, который в таких разборках на бабу лезет - говно последнее. Пусть накажут, неповадно чтоб было.

Хотя я бы вот сейчас на ее месте встала после первого неприятно сказанного в мой адрес слова и просто вышла из этой квартиры. Коллегу и ее друзей больше не касалась бы в жизни. Ну раз уж вышло так как вышло, за пинки-то надо наказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Ну раз уж вышло так как вышло, за пинки-то надо наказать.

Вина обоюдная. Если начнут копать, то выкопают, что автор начала драку. Наказать могут обоих.

коша

И как учат все батюшки в церквях: не нравится человек - отойди от него.

Откуда вы знаете? Вам же противна религия как таковая.

Мирный атом

Синька - зло, что сказать, ну и врагов нажила себе авторица

Да. И еще: не умеешь бухать - не бухай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне любопытно, Вы бы и им доказывали что вы не такая как им взбрело в буйную голову, думать на ваш счёт?
Да не доказывала я ничего, была одна фраза, за которую зацепилась та барышня. Ну, это мне так видится smile.gif

Мирный атом

Так это еще и на работе в курсе все будут, коллега же
Она сама мечтает не выносить эту историю на работе...

Полярная лиса

Если начнут копать, то выкопают, что автор начала драку. Наказать могут обоих.
Драку начал он, мы не дрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Она сама мечтает не выносить эту историю на работе...

Думаете, менты на работу не сообщат? Можно вылететь, если контора приличная.

У нас бы точно выгнали, не разбираясь, прав или виноват. Засветился в быдло-компании - свободен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Она сама мечтает не выносить эту историю на работе..

Ну тут мечтай-не мечтай, а будут вызывать, повестки, то-сё, так что не исключаю, что после выходных народ уже будет в курсе всех событий, и вас вряд ли поддержат bot.gif

Полярная лиса

Да. И еще: не умеешь бухать - не бухай.

drinks_cheers.gif Мне вообще видится вся история достаточно мерзенько - странная компашка, прибухивающие тети, разборки в подъезде, пинающиеся мужики ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды в гостях в морду мужику выплеснула бокал вина. Он гей, назвал всех женщин "вонючками".

Он был, вроде как, уважаемый гость на той вечеринке.

А тут я... со своей страшной правдой о геях. blush.gif

А автор, мне кажется, особа эмоциональная. Эх, там можно было бы в такой умственный ступор согнать собравшихся просто при помощи слов и здорового пофигизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Не надо было, не спорю. Но Вас не смущает, тот момент, что "так и надо" мне прилетело не от нее? На такое бы я не удивилась, и сама сказала бы, что так и надо. Но про распускание, в данном случае, ног, я так сказать не могу.

Да мне-то чего смущаться, не меня же отпинали.

Я не оправдываю действие бабуина, всего лишь пишу о том, что оно было предсказуемо. И если вы не смогли об этом догадаться изначально, прежде чем руками махать, значит вы не далеко от него ушли в своем развитии.

Делайте выводы, иначе вас так и будут пинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Я однажды в гостях в морду мужику выплеснула бокал вина. Он гей, назвал всех женщин "вонючками".

И потом остались дальше сидеть? cool.gif

Не, ну я в принципе допускаю, что могли начать с другой стороны, но вечеринка не в глухом лесу проходила, почему после первых задвигов не вызвать такси и не уехать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Думаете, менты на работу не сообщат? Можно вылететь, если контора приличная.

Это она так думает. Я не боюсь сообщения на работу, просто и самой об этом ужасе не хотелось рассказывать. Хоть и говорят, не говори гоп, пока...но, думаю с работы не уволят, отношение ко мне очень хорошее.

Так, что скорее всего, как и бывает, страшную правду о себе мне скрытьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

И потом остались дальше сидеть

Да. Скандала не было. Молчаливое одобрение как мужчин, так и женщин было на моей стороне.

Но и гей не свалил никуда. Замялось всё как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оправдываю действие бабуина

А фраза "Так и надо", была очень похоже на то, если мужчинко бьет женщину (даже пусть я сама виновата), то это - "Так и надо". Но, видимо, мне показалось.

Не надо было руки распускать, не дали бы сдачи.

И, если быть точнее, не сдачи, а он напал из-за спины.

Мирный атом

почему после первых задвигов не вызвать такси и не уехать?

Потому, что все случилось очень быстро, разве ж я после бокалов бы осталась дальше сидеть? Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

"дама", которая в положении, стала придираться к моим словам. Не знаю уж, что на нее нашло, видимо, хотела, и нашла причину. Я раз промолчала, два. Потом, естественно, мне это надоело, я ей ответила

А я может пропустила - а какие именно слова вас цепляли? Ну просто если вы впервые встретились на этом сходняке, делить вам вроде нечего было? g.gif

Клевер

Потому, что все случилось очень быстро, разве ж я после бокалов бы осталась дальше сидеть? Нет.

eek.gif Вы ж там несколько раз начинали скандал то с беременной, то с ее подругой в подъезд выходили и уже после всего вам прилетело со спины от мужа не бракодела? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

А автор, мне кажется, особа эмоциональная. Эх, там можно было бы в такой умственный ступор согнать собравшихся просто при помощи слов и здорового пофигизма.

Это возможно только при наличии у всех людей на вечеринке интеллекта, банальных манер и чувства такта. А там контингент как видимо был совершенно иной. Если уж мужик говорил что дырке нечего дырок рожать (быдлятина, фу), а его жена в положении алкоголем накачивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

думаю с работы не уволят, отношение ко мне очень хорошее.

Я вас уверяю, оно изменится на прямо противоположное, когда узнают, что вы на синей волне начали толкать тетку. Так что и правда, не говорите гоп.

Мое мнение: лучше замять дело, пока последствия не приняли необратимый характер. Провокаторов не любят нигде, запомните это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я вас уверяю, оно изменится на прямо противоположное, когда узнают, что вы на синей волне начали толкать тетку

Ну та коллега уже наверняка стелит соломку и где-нибудь в соцсетях уже идет жара на тему - ее позвали в нормальную компанию, а она набухалась и учинила скандал с беременной, за которую конечно же заступился любящий муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

На вашей вечеринке, явно не гопота собралась. "Реальные" пацаны бы с таким за один стол не сели. Мой муж, хоть и не гопник, но не сел бы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Вы ж там несколько раз начинали скандал то с беременной,

Не так было.smile.gif Это был в письменном виде кажется, что все долго и скандалов за вечер несколько было.

Вот идет у нас с беременной диалог о том, что она хочет от меня каких-то извинений, я отказываюсь, она психует и кидается бокалами, я ей начинаю говорить с ней в другом тоне и грубее (что естественно), тут же лезет ее подружка с матюгами(беременная умолкла) и жаждет продолжить разговор наедине, а там уже было что было. И заняло это не более пяти минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

что она хочет от меня каких-то извинений, я отказываюсь, она психует и кидается бокалами

eek.gif За что извинений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Ну та коллега уже наверняка стелит соломку и где-нибудь в соцсетях уже идет жара на тему - ее позвали в нормальную компанию, а она набухалась и учинила скандал с беременной, за которую конечно же заступился любящий муж.

Гарантирую, что так и есть. И время сейчас работает против автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

А фраза "Так и надо", была очень похоже на то, если мужчинко бьет женщину (даже пусть я сама виновата), то это - "Так и надо". Но, видимо, мне показалось.

Да полно-те. Женщина, которая затевает пьяные разборки и первая распускает руки не должна рассчитывать на какие-то скидки, связанные с ее гендерной принадлежностью.

Тем более находясь в такой бабуинистой компании.

С бабуином все ясно, а с вами - не совсем. Не то для вас норма, подвыпив, сражаться, не то вам крышу снесло. Если первое, то вы рискуете причем сильно. Хорошо, что так, а не с летальным исходом.

Если второе, то лучше вам в компаниях не пить вообще, во избежание, и не затевать потасовки, рассчитывая на то, что мужчины будут сдерживаться из-за того, что у вас имеются сиськи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×