Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Форуму 10 лет

Recommended Posts

10 лет, это достаточно весомая дата smile.gif

Когда-то давно, в трудной для меня ситуации, я открыла для себя этот форум, и он очень помог мне. Думаю, и не мне одной. Кому-то пинки, кому-то поддержка, но все для того, чтобы человек осознал, что любую проблему можно решить и жить дальше.

Я очень рада, что такой форум существует, и есть возможность прийти и выговориться, и получить ощутимую помощь.

Желаю нашему форуму... А что пожелать? smile.gif Главное, так же работать и соединять всех нас, благодаря современным технологиям.

С праздником всех нас!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой форум! Ну что сказать? Как найти нужные слова, чтобы выразить свою любовь и преданность тебе? Я тут чуть больше трех лет. Даже когда я не писала о своих проблемах или радостях - я всегда находила темы созвучные тому, что происходило у меня в душе. И я то плакала, то смеялась, а то и возмущалась.

А теперь, когда я и моя семья оказались в такой трудной ситуации - мы получили такую мощную поддержку, не только материальную, но и моральную, что я не могу не сказать - вы МОЯ СЕМЬЯ! Я без конца перечитываю ваши добрые пожелания мне и плачу. Плачу от радости, что вот такой тыл есть за моей спиной!

Скольким людям ты помог - чудесный наш форум? Скольких ты вытащил из пучины депрессии, горя и разочарований? Ты как огромный организм, вмещающий все грани и оттенки человеческих чувств. Ты заставляешь вновь и вновь подниматься и идти вперед несмотря ни на что!

Пусть сто раз по десять еще будет. И наши дети и внуки будут приходить сюда. (А вдруг?) Простите все, кого я обидела вольно или невольно. И спасибо всем, кто помогает словом и делом. Спасибо руководству, что пошли мне навстречу, не отказали и спасли в буквальном смысле этого слова! Будьте счастливы!!!

С праздником тебя, любимый, с юбилеем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад, наверное, тоже в день рождения форума, я писала, как мне видится форум:

Большая старинная усадьба, уютная, с зелеными лужайками, с яблонями в саду и с ароматами чего-то вкусного из кухни smile.gif

На кухне Алехандра с Ухти--Тухти, в гостиной ( "Печали и радости" были тогда еще) Маша No Future в кресле качалке болтает о чем-то всеми входящими, в спальне ( ТДВ) ИН шокирует новичков своими широкими взглядами на интимные вопросы, в детской молодые мамочки с детками, на лужайке Килька занимается цветами.

Где-то слышны взрывы смеха, где-то ссорятся, отстаивая свои взгляды, детские голоса и смех во дворе, на кухне гремят посудой и зовут к столу...

Всегда шумно, тепло и уютно, как в родительском доме в детстве.

Прошло столько лет, те детки выросли и пошли в школу, а в детской уже другие младенцы, все стали старше, появились новые члены семьи, все идет своим чередом, как и должно быть.

Не все сейчас с нами, боль утраты не проходит, но, как ни странно, и как это не больно, это тоже жизнь.

Кстати, сейчас у меня М-03 ассоциируется с черной икрой: в детстве казалось, боже мой, какая бяка эта ваша икра! А сейчас уже доходит, что не бяка вовсе, а деликатес это, на ценителя laugh.gif

===

Десять лет форуму! Это ж какая дата, обалдеть! Семь с половиной лет я здесь - огромный срок, немаленькая часть взрослой, осознанной жизни.

Форум научил меня в первую очередь быть терпимой, любой вопрос рассматривать с нескольких позиций, не судить категорично.

Если в реале, столкнувшись с ситуацией, делаешь выводы быстро, видя все только со своей стороны, то здесь, почитаешь ветку, разные взгляды на одну и ту же проблему, учишься понимать мотивы поведения других и понимаешь что все не всегда то, чем кажется.

Мои подруги в сложных ситуациях всегда оставляют за мной последнее слово, я этакая мудрая черепаха, которая всех рассудит по справедливости biggrin.gif А я почему такая умная? Потому что у меня есть мой форум, где все и всё давным давно уже было, каждая ситуация когда уже случалась и обсуждалась, а я читаю-читаю-читаю biggrin.gif

Форум меня научил быть осторожной, хватило двух ситуаций с ДМ и еще одной дамой, ник которой даже упоминать не хочется в такой хорошей ветке. И им спасибо - это тоже бесценный опыт.

Форум меня научил меня быть отзывчивой. Я теперь понимаю, что мы все вместе большая сила, одно большое чуткое сердце.

Веточка Наташи-Таманны говорит об этом ( Натуль, можно же о тебе написать?) - девочки, которые организовали такой подарок, такой мощный стимул дали Наташе!

Веточка Егорки Ирочки-Шелкохвостика, Вовки Апельстновой феи - пример настоящего материнского подвига, который не виден посторонним и не ставят за него памятники, но который показывает, что такое настоящая материнскую любовь и что она может.

Веточки девочек, которые сейчас потеряли дом и вынуждены из за войны оставлять свои дома.

А куда без советов и просто доброго слова, когда что-то неладится и настроение плохое?

Когда я читаю такие ветки, я знаю, что если что вдруг, всегда есть выход.

Иногда не пишется, появляется усталость от форума - одни и те же темы, проблемы, склоки или радости smile.gif Но. Читать не перестаю никогда - тут много близких и уже невозможно просто взять уйти и забыть.

Я люблю форум, правда.

Просто даже и представить страшно, что могла ведь десять лет назад кому-то и не прийти в голову такая чудесная мысль - создать этот форум laugh.gif

Спасибо огромное руководству, администрации, модераторам за форум Моя Семья!

lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда я только взяла в руки газету "Моя семья", я еще даже не подозревала о существовании форума и о том, насколько важен мне окажется форум впоследствии. Я влюбилась в газету, такую живую и искреннюю. Вскоре подруга подсказала, что есть еще форум газеты и я заглянула сюда...

Первый год практически ничего не писала, а только читала истории, рассказы и комментарии участников. Самой писать было боязно и неловко. Страх перед форумом исчезал долго, но я все-таки начала потихонечку осваиваться на нем.

Были тяжелые в жизни периоды, когда я, запутавшаяся в жизненных перипетиях, находила отдушину только здесь. Погружаясь в прочитанное, я отвлекалась от реальных неприятностей, вернее они казались не столь глобальными как раньше.

На форуме я познакомилась с большим количеством ярких, творческих и неординарных личностей. Некоторых, периодически, даже вижу во сне rolleyes.gif А кого-то посчастливилось увидеть и в реальной жизни.

Бывает воображение рисует страшную картинку, будто форум исчез... И я с ужасом понимаю, что это будет для меня катастрофой. Каждое мое утро начинается с чтения форума и чтением форума заканчивается день. Влюбленна в него неистово и уже не представляю своей жизни без него.

Благодарю руководство форума за самый лучший в мире форум, форум, который связывает вместе огромнейшее количество человеческих душ. И поздравляю с юбилеем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через две недели будет пять лет, как я зарегистрировалась здесь. Помню свои робкие шаги, писала в темах, общалась потихоньку. Читала плюсы людей, оказывающих поддержку, кто просто приветствовал новичка - и так было приятно. Я радовалась, что попала в такую теплую и огромную компанию форумчан, живущих так далеко от моего города.

Форум мне дал многое. И людей, кто прошел за это время сквозь мою жизнь, оставив долгую память и частичку своей души. И огромную поддержку, которую оказали мне форумчане. И помощь, которая без участия форумчан не состоялась бы... И не дала бы мне возможности двигаться к своей мечте, не взирая не все трудности, порой упадок сил, отчаяние, которое тут же тонуло в мощном потоке теплых слов.

Желаю любимому форуму процветания. Еще много раз по десять лет. Чтобы здесь обитали по-прежнему душевные, неравнодушные, безумно интересные и талантливые люди. Спасибо! С юбилеем!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро четыре года, как я на форуме. Зарегистрировалась промозглой ноябрьской ночью, усталая и обиженная в транспорте. Хотелось с кем-то поделиться. Ну вот зашла на огонек в дом, где собралась "Моя Семья" - и осталась!

Спасибо всем, причастным к созданию этого ресурса - это, наверное, единственный форум, где не чувствуешь себя в виртуальном пространстве. Здесь пространство дома, реального, живого.

С праздником всех!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Форум С Днем Рождения! Живи долго и пусть твои двери всегда будут открыты и дом полон родных и любимых людей!

Меня познакомила с Откровениями газета "Моя Семья", ловила каждую неделю новый выпуск smile.gif

Сейчас в интернете много различных форумов, но именно Окровения стали для меня своим домом. Тут уютно, много познавательных, захватывающих, а иногда, увы, и грустных историй. Это единственный форум с которого мне не хочется уходить.

Спасибо Вам за его создание Модераторы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ещё ветка не закрыта, хочу подарить всем анти-стресс biggrin.gif Теперь начнутся трудовые будни для модераторов и участников, и когда нервы особенно расшалятся, откройте эту ссылочку. Умиление гарантировано biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, как быстро летит время!!!!!!! А я ведь из той, первой сотни "ветхих", которых почти не осталось на форуме.

А начиналось все с того, что напала тоска....депрессия....не с кем было поговорить, разделить не только свои печали но и радости.

Смотрела по телевизору программу "Моя семья" с ведущим Комиссаровым и думала: "Как хорошо было бы, придумай он такую же теплую газету, как эта программа". Мои мечты сбылись !

Позже, увидев, что форум приглашает к себе на электронную страницу - я тут же побежала в магазин и купила компьютер, чтобы быть с газетой не только на работе, но и дома. Зарегистрировавшись на форуме под номером 100 (!) , я с головой окунулась в атмосферу доброжелательности и понимания, где нет чужих, только СВОИ!

Интересные споры, размышления, игры,юмор, поздравления с днем рождения.... Нравится, что здесь пресекаются безграмотность, хамство. Конечно же это главная заслуга модераторов , за что им большая "уважуха".

Всех, кто делает такую замечательную газету и тех, кто её покупает и читает-

ПОЗДРАВЛЯЮ с юбилеем "Моей семьи"! Она стала старше, а также ярче, интереснее, заманчивее, а значит её почитатели только будут увеличиваться, чего я желаю от всего сердца! Люблю! Обожаю! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто слов нет. Навалилось всяко-разное в последнее время, а второй день читаю и улыбаюсь. С Праздником Форум! С Праздником Люди! Спасибо за то, что вы рядом. За то, что даёте силу и уверенность. Здоровья всем и долгих счастливых дней жизни! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, дорогие мои. Спасибо форуму! Здесь я научилась очень многому, здесь я изменила свою жизнь, здесь было и еще будет очень множество радостных и счастливых моментов. Люблю вас! Спасибо за то, что вы есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юбилеем, любимый форум! Живи и здравствуй всегда!

user posted image

user posted image

Я представляю наш форум огромным домом, в котором и живем мы, его участники. И конечно же там есть кабинеты начальников - наших супермодераторов, модераторов и администраторов. smile.gif

Хочется пожелать всем жителям этого уютного дома добра, мира, тепла и процветания. Пусть нам будет тепло и радостно в нашей огромной семье, пусть в нашем доме всегда царят взаимопонимание, взаимовыручка, радость общения и, конечно же, любовь!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления создателям и созидателям этого душевного уголка в огромном море интернета. Спасибо этому дому, спасибо людям, его населяющим. Я приобрела здесь друзей и это самое главное. Пусть ангелы хранители охраняют покой в наших сердцах и в нашем общем, большом и дружном, доме. Всех целую kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как летит время! Форуму уже 10, а я здесь уже 9-й год, не с каждым можем столько проживешь!

Сейчас и не представляю жизни без ФМС! Форум просвещает, предостерегает, утешает, дает волшебного пенделя, раздвигает горизонты... А сколько интересных людей я здесь узнала, в вирте и реале!

Громадная благодарность создателям ФМС, администраторам, суперам и модерам, громадная благодарность вам дорогие форумчане, за то, что вы есть!

Пусть форум будет всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

user posted image

С юбилеем, любимый форум! Процветания и долгой счастливой жизни!

Я на форуме не так давно, скоро будет три года. А кажется, что форум в моей жизни был всегда, так органично он вписался в мой образ жизни, стал его неотъемлемой частью.

Вообще я человек семейный. С мужем живем много лет, вырастили детей, теперь помогаем растить внуков. На работе у нас тоже вполне семейная атмосфера. А здесь... столько всего интересного для меня!

Самое главное, что я нашла близкие, прямо-таки родственные мне души именно здесь, на форуме. Здесь оценят удачную шутку, подбодрят, если захандрила, дадут необходимое ускорение (и в верном направлении), если нужно. Приятно увидеть, что твое мнение разделяют, что есть единомышленники. Люблю всех, благодарю от души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

Кипит работа повседневно,

Но вот среди обычных дней

Вдруг наступает день рожденья,

Чудесный праздник - юбилей!

Хочу вам пожелать удачи,

Успеха в жизни, ярких дел,

Чтоб вы с улыбкой - не иначе

Встречали каждый новый день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимый Форум с Юбилеем!!!

От души желаю дальнейшего процветания!

Побольше вам воспитанных, культурных, доброжелательных, понимающих форумчан!

Спасибо за то, что вы есть! Приятно, что здесь можно получить совет, поддержку и "волшебный пендель, когда надо blush.gif

Все как в настоящей семье.

happybday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как время-то летит!!!

Неужели уже десятый год мы вместе? Помню, какие замечательные праздники были в каждый день рождения форума.

Новорожденный форум сразу крепко стояла на ногах. Я же тогда не знала, что форум новенький! Для меня все, кто тогда был на форуме, казались небожителями. А модераторы, которые впоследствии стали супермодераторами, - богами!

Десять лет прожито, десять лет пережито!...

Спасибо ВСЕМ ВАМ за труд, за терпение, за мудрость!

И принимайте самые тёплые поздравления!!! Ура форуму!

inlove.gifinlove.gifinlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, форум!

Каждый день у меня начинается с твоей странички. И хоть я сейчас практически не пишу, но дня не проходит, что бы я не читала.

Спасибо всем кто делает большую работу, что бы этот форум стал для нас домом, семьей!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форум и форумчан с такой замечательной датой! Вчера у меня был очень тяжелый нервный день, из-за него чуть юбилей не пропустила!

На форуме я 4 года, и очень жалею, что не пришла сюда раньше. Уверена, многих ошибок в моей жизни не было бы, если бы я внимательно читала и делала выводы из здешних веток.

И еще я очень благодарна форуму за поддержку в тяжелые моменты моей жизни - когда были проблемы со здоровьем(Света, у которой ник самый лучший в мире, спасибо тебе огромное), когда не получилось с беременностью - девочки-беременяшечки из веточки, спасибо вам, крепкого здоровья вам и вашим деткам. Ну и когда в тяжелом состоянии была моя племянница, именно в веточке я черпала надежду на лучшее, и слава Богу, сейчас с малышкой все хорошо. А еще большое спасибо форуму за моих подружек, Юля Горихвостка, Женя Декабрик, просто не знаю как я раньше жила без вас!

Желаю форуму дальнейшего процветания, побольше новых интересных веточек и приятных вечеров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой любимый форум! Хотя в последнее время я совсем не активна, но я всегда помню про тебя. И редкий день не заскакиваю хотя бы на минуточку, пробежаться по любимым рубрикам.

От всей души поздравляю тебя и твоих участников, модераторов, супермодераторов с этим замечательным юбилеем. 10 лет! Это ж уму непостижимо. А дата моей регистрации совпадает с Днем рождения форума. Оказывается, это офигенное чувство laugh.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Форум! С праздником всех твоих жителей. Всем добра, благоразумия и МИРА!

Спасибо за поддержку в трудную минуту, за радость общения (хотя я больше читаю, но как-будто рядом сижу и внемлю), за так нужные иной раз волшебные пендали и ласковые поглаживания по голове.

Форум стал уже международным, практически мировым ресурсом. Поэтому пожелаю одного: существуй всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения, любимый форум и форумчане! Желаю всем найти здесь хороших друзей по общению, а форуму - долгих лет существования и процветания!!! С юбилеем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×