Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Вспоминаем минувшие дни

Recommended Posts

Дефектолог

Уходила с форума на неопределённое время, попрощавшись торжественно.

Но уже вернулась. Потому что столько всяких событий произошло, столько впечатлений - как не поделиться? 

Никуда от форума не уйдёшь, если форум часть тебя.

Наташа, как я рада твоему возвращению. Я так и думала, что ты вернёшься drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Я смотрю, наши модераторы вообще любят спать с форумчанами.
Я что-то не заметила, чтобы форумчане были очень сильно против brows.gif

Дефектолог

Никуда от форума не уйдёшь, если форум часть тебя.
Очень надеюсь, что кто-то, а Наташа не будет уходить. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Ещё и какой Женька уравновешенный товарищ! У неё родители, муж, трое детей, дом, парник, огород, сад, грибы, скотина, работа и форум. И она до сих пор ещё никого не придушила, только собирается время от времени!! Да ей уже памятник можно ставить - Миссис Уравновешенность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Не уравновешенный, а правильно распределяющий нагрузку. Достанет ее служба, - она поддаст пинка под зад козлу и успокоится. Замучают детишечки - она замахнется ведром на гуся Васеньку, и снова умиротворена. Зафлудит полфорума какой-нибудь новичок - Фобос поставит красный минус, прополет гектар огорода. Счастлива. rolleyes.gif Она умная - правильно товарищ Третий подметил. Но уравновешенность тут не причем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бохмой, какие тут тайны появляются на свет, не побоюсь этого слова - " интимные подрбности"! Читаю как роман... Я, к сожалению, не спала на одном диванчике с модераторам, не целовалась cry_1.gif и даже лимонаду на выпила cry_1.gif , зато однажды у меня случился день рождения, и мне по почте пришло много конвертов, там было столько теплых слов в мой адрес. На конвертах были поцелуи и сердечки. Конверты шли весь февраль и даже в марте. wub.gif

На почте спрашивали: а что у вас случилось? - Ничего - отвечала я, просто случился день рождения. rolleyes.gif

Я храню ваши открыточки и письма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Чувствую, сейчас выстроится очередь тех, кто тоже целовался с Ассо и даже с его собакой.

Я первая, правда с собакой не целовалась, а с Васькой всего месяц назад последний раз! laugh.gif

Конди

Ты еще с Вайрой спала!

Я тут посчитала, так я с половиной форумских модераторов переспала! eek.gif

Фобос

Знаешь ЖенЁк, я тебя всегда жду, так что - вэлком, когда левая пятка захочет.

О грустном. Мне сегодня вспоминаются девочки, которых никогда с нами больше не будет.

Кулижанка, Настя ШаНайс, Машенька No Future.

Как их детки без мам?

В каждой семье есть приобретения и потери, к сожалению и в нашей виртуальной семье без этого не обошлось.

Ушедшие девочки тоже наша история, частичка этого форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Чувствую, сейчас выстроится очередь тех, кто тоже целовался с Ассо

А я не целовалась. И даже автографа его у меня нет, а книжка есть. g.gif

Придется Василию как-то восполнить этот пробел в моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клио Л

Ушедшие девочки тоже наша история, частичка этого форума.

Да, я тоже их часто вспоминаю. Светлая память...

----

Археоптерикс

А я не целовалась. И даже автографа его у меня нет, а книжка есть.

Ещё одна тайна открылась? biggrin.gif Или это только для меня тайна? g.gif

Василий пишет книги.

Вот это да... Сколько у нас талантов smile.gif

----

Спасибо доброму человеку за подсказку. Буду знать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Зато я с Ассо целовалась. 1 раз.

Чувствую, сейчас выстроится очередь тех, кто тоже целовался с Ассо

Я выстроилась. smile.gif И не один раз целовалась, что характерно. laugh.gif

Не уравновешенный, а правильно распределяющий нагрузку. Достанет ее служба, - она поддаст пинка под зад козлу и успокоится. Замучают детишечки - она замахнется ведром на гуся Васеньку, и снова умиротворена. Зафлудит полфорума какой-нибудь новичок - Фобос поставит красный минус, прополет гектар огорода. Счастлива.

Ты с филологом спорить решила? Прошу!

Человек уравновешенный, умеющий созерцать, превращает любое физическое движение в источник удовольствия.

- Мильфорд Прентис -

Именно то, что ты говоришь о Женьке!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

А Женька умеет созерцать? У нее есть на то время? Уравновешенный человек полжизни проводит в нирване созерцания, заранее обдумывая любое движение. Программируя его на удовольствие. Женьке некогда. Она двигается, чтобы жить. И живет, чтобы двигаться. Не удивлюсь, если в прикроватной тумбочке у нее валяются пару гантелей и эспандер. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Килька

Мильфорд Прентис

Эта роль ругательная, прошу её ко мне не применять. lac.gif

у нее валяются пару гантелей и эспандер

Не валяется ничего из-за отсутствия тумбочки, как явления у кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз вы так, коллеги biggrin.gif Письмо от Шефа мне:

Конди, здравствуйте

Нам нужен новый модератор, и в последние дни мы много обсуждали этот вопрос в Закрытом форуме. Большинство выдвинуло вашу кандидатуру, и мы её поддержали

Поэтому предлагаем вам стать модератором форума

Но у всех есть сомнения насчёт наличия у вас времени для модерации. Она требует довольно больших усилий, хотя это очень интересное и увлекательное занятие

пахала я в первый модераторский год, как жучка. laugh.gif При том, что со временем было действительно туго.

И не раз, и не два сказала М-03 и старшим коллегам: спасибо, дорогие шефы, за оказанное доверие. notworthy.gif

А ещё у меня есть Васькина книга cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме зарегистрирована 6 лет. С газетой с первого выпуска. Из газеты узнала про форум "Откровения из Интернета". И пошлёпала в компьютерный клуб с детьми. Они играли. а я читала-читала-читала. так что я многих знаю давно.

В клубе было мне не особо уютно читать форум, у знакомых в гостях вольготнее, но! Или форум или посиделки. А вот когда свой интернет появился, ворвалась на свой любимый Форум "Моя Семья", который "Откровения" сейчас, как ураган. От красных репутаций была в восторге. Не понимала, что красное - это минус или для таких как я совсем плохо. А я дурочка, радовалась. Красиво!

Строчила, общалась, переживала и радости и горести с форумом и с форумчанами.

Люблю вас всех, и стареньких и новичков. Старожилов готова затискать и зацеловать. Модераторами восхищаюсь, а супермодераторов - боготворю и нежно люблю-люблю!

Жалею о тех кто ушёл с форума но жив и здоров. Надеюсь, что многие вернулись под другим ником, ну значит "такая планида"(с) у них. Вспоминаю ушедших в дальнее плаванье по реке Лета навсегда и уже никогда не смогут написать здесь хотя бы пару слов.

Форум с днём рождения! Возможно придёт и моё время поспать с модераторами smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Ты еще с Вайрой спала!

Вайра Ну как не сказать теплые слова об этой замечательной форумчанке!

Она мне тоже прислала посылочку - обложку для электронной книги.

Прижимаюсь к ней щекой порой и вспоминаю!

Мы с ней и по телефону разговаривали! У нее удивительный умиротворяющий голос!

И Женя - Фобос мне звонила!

И еще в очень трудные минуты душевного раздрая мне звонила Хищный зайка! Она меня так здорово поддержала тогда!

Так тепло вспоминать, когда совершенно незнакомые люди вдруг звонили и поддерживали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Кто-то о чем-то нескромно замалчивает.  Ты пила пиво еще со мной, Килькой, Теткой, Листопад и Шефшой. Килька была тогда воблякурьером (статус придуман ею!).

Блин, точно. А ещё с Тёткой и Дефектолог (только не пиво g.gif) Щас будет сделан вывод, что я хроник laugh.gif Только и делаю, что бухаю в компании известных людей laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька, смотри - это и есть баланс. Со штангой можно управиться только при равновесии на всех её концах - Женя в курсе. Только вес блинов - каждому свой. Посильный и несколько сверх - чтобы в рост. Чтобы было зачем

--

Пума Марковна,

грибы
Хоть тут нинада! Я все аналоги грибов в близлежащих лавках собрала, читая вас, коллеги, а прихода лесного эффекта без грибного леса в доступе не видать - как белых-чёрных-красных-прочих страстей из ваших рассказов и фотодоков. Это тяжко. Но спасибо smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть книга Пумы Марковны. И куча магнитов со всех уголков бывшего СССР. И самодельные куклы. И подарки. И вообще, я богата на тепло людей форумских - а они тут замечательны. У многих я побывала в гостях. Один человек даже гостил у меня летом. И спал на диване, но не со мной. Хотя и была эта девушка модератором на тот момент. biggrin.gif Вот опять мы скатываемся на тему, кто с кем спал. g.gif

Да, а книги Ассо у меня нет - видимо, Вася не всем ее раздает. Надо узнать, почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рассказывать внукам, как мне прислала лыжи незнакомая женщина - Ксюша - Пандора домашняя  Мне до сих пор не верят, говорят, что купила и историю выдумала.

До сих пор неловко рассказывать людям, что первый раз побывала в Питере по приглашению Клио Л, человека, с которым меня свел интернет.

До сих пор у самой не укладывается в голове, что такое возможно. Наверное, не поверила бы сама, если бы не лично меня Оля встретила, гуляла со мной, познакомила со знаменитыми питерскими форумчанами в знаменитом "Мангале": ИринаФир, Катюша Шипучка, конечно же, Идиот Неместный. Мне даже удалось попробовать пиццу, которую собственными руками приготовил Василий Asso.

В ту пору я была стеснительная, юная и еще Серебрина.

Форум наш действительно уникальный, настоящая семья! Да будет так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Хоть тут нинада! Я все аналоги грибов в близлежащих лавках собрала, читая вас, коллеги, а прихода лесного эффекта без грибного леса в доступе не видать - как белых-чёрных-красных-прочих страстей из ваших рассказов и фотодоков. Это тяжко. Но спасибо )

Между прочим, я уже пару лет приглашаю кое-кого приехать! harhar.gif Грибы у нас классные, да и много чего тоже!

А у меня есть книга и Пумы Марковны, и Васина, а еще у меня есть диван, который уже надо бы сменить, но на нем полфорума спало и у меня рука не поднимается выкинуть реликвию! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Да, а книги Ассо у меня нет - видимо, Вася не всем ее раздает. Надо узнать, почему.

Я покупала. cool.gif Ее и сейчас можно на Озоне приобрести в Букинистическом отделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже повспоминаю:

Приходила на форум дважды : первый раз в 2007 году, зарегистрировалась в компьютерном клубе ... и как-то застеснялась, писала мало, думала, что я такая соплюха только мешаться буду среди мэтров и корифеев. Но читала много и взахлеб, поэтому многие форумские истории знаю. Потом реал поглотил меня со страшной силой.

Вернулась на форум только в 2010 году, конечно под новым ником, так как забыла пароль от старого, да и хотелось начать форумскую жизнь со старого листа.

Первые записи в репу меня очень удивили - кто-то под ТД и ПТ обвинял и подозревал меня в том , что я клон. А я не знала, что это значит, пока хороший человек мне не объяснил, что для новичка это почти комплимент! Я даже воспряла духом от этих подозрений. rolleyes.gif

Очень долго удивлялась такому явлению, как ТД и ПТ. Иногда их высказывания вводили в ступор, вызывали негодование, а самое гадкое - что ответить некуда и некому. А потом помню появились Кровавые Мстители и их оппонент Робин Губ с его лошадкой-смайликом horse.gif (может кто помнит)! Это было весело. Но я рада, что наконец эти репные войны прекратились. Намного лучше стало.

Тоже храню подарки и открытки от форумчан, сын знает кто мне их прислал и относится к ним очень бережно. Спасибо Свете-Конди, Лене-Черный изюм, Оле-Меандр и ещё многим форумчанам!

Спасибо, что поддержали добрым словом мои рукоделки! Было очень страшно показывать их на суд такой разнообразной и искушенной публики. Теперь я всё время что-то рукоделаю. И всё благодаря форуму.

Очень надеюсь, что мне всё таки повезёт хотя бы выпить пива (про переспать и не мечтаю!) с кем-нибудь из форумчан и модератов. Согласна стать щукакурьером, ежели кто любит эту рыбину. Ну и в свою очередь приглашаю в гости тех, кто окажется в нашем городе! Ведь очень грустно, но в Пензе на моей памяти ни одной встречи не было, хотя пензенцев на форуме предостаточно, и каких! Даёшь встречу, товарищи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Блин, точно. А ещё с Тёткой и Дефектолог (только не пиво  ) Щас будет сделан вывод, что я хроник   Только и делаю, что бухаю в компании известных людей

Список неполный - забыла меня и Злобынюшку - пили коньяк. lol.gif

У меня тоже есть письмо от М-03. Но оно свежее и ЦРУ мне этого не простит - находится в архиве под грифом "совершенно секретно". cool.gif Но отмечу один нюанс - текст не шаблонный, у всех разнится. wink.gif

И, собственно, как понимаю, мне нечем поделиться в этой ветке, к моему глубокому сожалению, так как "...если ваша история относится к событиям 2009 года и ранее, то рассказывайте без опасения" - тогда я ещё находилась в зачаточном состоянии и не являлась активным форумчанином, это случилось не столь давно.

Но с огромным интересом всех читаю, что спешу сообщить и поблагодарить за ворох позитива! biggrin.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

У меня тоже есть письмо от М-03

Мне писала ВТ. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень жалею, что нет форумского музЭя. Тогда бы мы с Клио сдали туда свои диваны с мемориальными дощечками: "на этом диване спал...", сережки Наташи Листопад, забытые ею впопыхах при сборах. Наверняка там бы мог найти свое место недогрызенный Археоптерикс хвост воблы, какие-нибудь хойи...Конди

Щас будет сделан вывод, что я хроник  Только и делаю, что бухаю в компании известных людей 

А ты знаешь, после откровения Нади Юмор на лицо этот вывод уже так близко... music_whistling.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×