Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я с хорошим отзывом пришла, так редко в последнее время можно встретить хорошие отзывы о Почте России, что хочется поделиться, если видишь какие-то положительные изменения.

Я отношусь к Главпочтамту, посылки получаю там в посылочном отделе. В последний раз получала посылку в октябре прошлого года, кажется. Так вот сегодня, пришла получить свои очередные таблетки, и офигела. Товарищи! На Главпочтамте в посылочном отделе, где работало раньше одно окно (из двух предполагаемых), и всегда толпилась очередь, сейчас наконец-то работает два окна, очередь - фиг да ни фига, ну что такое для русского человека очередь в пять человек, включая меня, на два окна? 

Я посылку получила минут через пять после того, как вошла в  помещение. А сбоку на доске всяких разных объявлений и пожеланий висит журнал, в который можно записывать свои претензии, и у него на обложке крупно написано - если очередь составляет больше пяти человек, звоните по телефону такому-то (я прям не удержалась, и пересчитала всех, включая меня, оказалось, что я пятая :D).

Причём телефон, который на 800, то есть для абонента звонок бесплатный, что тоже не может не порадовать многих. Ибо когда ты звонишь с претензиями с мобильного на их городской, и тебя там вначале пытаются отфутболить куда подальше, периодически включая музыку, это не слишком приятно. А историй неприятных, связанных с Почтой России, даже у меня достаточно. Очень надеюсь, что все эти новшества закрепятся и сделают наше общение с Почтой России более приятным.

Изменено пользователем Мечта поэта
разбила кирпич на абзацы
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж насколько я хвалила свое отделение... В последний раз моего посещения это было... Стандартное отделение почты... Почему-то опять вернулись "бабульки", вместо девчонок молодых. Одно окно работает на выдачу, второе на прием. Передо мной зашла женщина из организации... Я с коляской, с ребенком за ней. Пока искали её письма, набралась очередь из 10! человек. А остальные сотрудники почты просто мелькали туда-сюда... Минут 40 я ждала. Нет слов.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в почтовом отделении все нормально. Молодняк куда-то снова слился, работает "середняк", работает оперативненько. Это я про отдел выдачи и приема посылок. Общий отдел с выдачей пенсий, продажей конвертов и прочими вещами плюс почта-банком отдельно, я там не бываю. В отделе выдачи бандеролей вот у нас сидят две красавицы, фигуры как у небезызвестного "ждуна", и при виде любого входящего вздох такой "о госссссподи...." и тяжелый такой, с оханьем, жест "я уже привстаю и, так уж и быть, давайте ваше уведомление". При очереди в ноль человек. Ни разу на бандеролях я не видела никого из посетителей.

Сама бы охотно поработала на почте, с условием - только сортировка, ввод данных в комп, хоть уборка, но только не клиенты. Нет, пока что нет у меня повода быть недовольной Почтой России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 02:36, Шальная сказал:

. А остальные сотрудники почты просто мелькали туда-сюда... Минут 40 я ждала. Нет слов.

Я тоже иногда мелькаю туда-сюда. Это не значит, что могу усесться за рабочее место оператора. И не знаю, в какой коробке лежат письма ценные, в какой  судебные. Где просто заказные. Например из ГИБДД, Налоговые. В банках тоже много кто мелькает, но что-то не бегут обслуживать. У каждого свой участок работы.

 

В 23.02.2018 в 02:36, Шальная сказал:

Почему-то опять вернулись "бабульки", вместо девчонок молодых.

Молодые девчонки то в замуж уходят, то в декрет. То не выдерживают клиентов. Или думаете клиенты все как один белые и пушистые? Ещё какие хамоватые и крикливые приходят!

Буквально недавно пришла девушка с огромной посылкой. Требует отправить с описью вложения. Не вопрос, ей говорят. Вот бланк описи. Давайте открываем посылку, всё смотрим и переписываем. Как!? Вы что, будете смотреть, что у меня в посылке!? Нет, девушка, поверим на слово. А посылку оценить в большую сумму желает. Вы увидите и всё украдёте, вы здесь все воровки!:1eye:

Посылку так и не открыла и ушла, на ходу как только не обозвав операторов и всех присутствующих в отделении.

В 23.02.2018 в 12:33, Злобынюшка сказал:

охотно поработала на почте, с условием - только сортировка,

Ой, Лена, для работы сортировщицей надо назубок знать все участки, которые обслуживает данное почтовое отделение. Без конца смотреть в подсказки - времени уйдёт уйма. А надо всю работу сделать до указанного времени. Потом уже работа перейдёт непосредственно к каждому обслуживающему определённый участок. Лучше идти в операторы. А за уборку зарплата мизерная. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самочудо сказал:

Ой, Лена, для работы сортировщицей надо назубок знать все участки, которые обслуживает данное почтовое отделение. Без конца смотреть в подсказки - времени уйдёт уйма. А надо всю работу сделать до указанного времени. Потом уже работа перейдёт непосредственно к каждому обслуживающему определённый участок. Лучше идти в операторы. А за уборку зарплата мизерная. 

А для работы кем бы то ни было, кем я до сих пор работала, тоже надо было знать назубок много чего, и каждый раз - свое, и знаете ли, я не без мозгов, чтоб не освоить новое. Это так, для информации. "Без конца в подсказки" - ничего страшного. Удивительное дело, так пишете, будто я не имею представления, что для любой работы надо владеть определенным кругом разнообразной информации. И это не так трудно, как вы пишете, для человека с интеллектом.

Предыдущий пост я написала со следующим смыслом - в операторы с ненормальными хамоватыми клиентами работать идти не лучше. Именно МНЕ. Потому что я с информацией поработаю лучше, чем с очередью, где все орут как ненормальные, а нужно одновременно делать три дела - извещение распечатывать, посылку заклеивать, а тут еще какое-нибудь письмо заказное.И это только в посылках. Там где надо и старушкам пенсию, и оплату по кредиту получить, и продать открыток и журналов... Вообще ужас ужасный. Я люблю делать три дела, я не люблю потока хамов.

Я без всякой работы на сортировке прекрасно знаю город, например. Где какое почтовое отделение, к какому району относится какая улица. Поэтому я искренне не понимаю, чем вы меня пугаете. И уборку я упомянула не потому что считаю, там миллионы зарабатывают. А потому что для меня легче вымыть пол, чем разбираться с ненормальными клиентами.

Если лучше в операторы, почему оттуда так бегут? А за компьютером в недрах почтового отделения одних и тех же бабушек вижу годами? Чем лучше в операторах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Это так, для информации. "Без конца в подсказки" - ничего страшного. Удивительное дело, так пишете, будто я не имею представления, что для любой работы надо владеть определенным кругом разнообразной информации. И это не так трудно, как вы пишете, для человека с интеллектом.

Да вообще не хотела вас обидеть. Ещё хотела сказать, что операторам много чего надо знать, а вам как опытному пользователю это легко.:rolleyes:

 

Только что, Злобынюшка сказал:

Я без всякой работы на сортировке прекрасно знаю город, например.

Вам виднее конечно. У нас, к примеру, одна улица делится в плане обслуживания на два отделения. А в отделении улица может делиться на 4 участка обслуживания.

Даже не поняла, почему вы так реагируете? В вашем интелекте и памяти я не высказывала сомнения.

Только что, Злобынюшка сказал:

Если лучше в операторы, почему оттуда так бегут? А за компьютером в недрах почтового отделения одних и тех же бабушек вижу годами? Чем лучше в операторах?

Бегут, потому что пока нет умения лавировать между хамством и терпением. Не все же сдерживаются. Их обругают, они в ответ. Вот жалоба и  обеспечена.  Или замуж выходят или в декрет идут. Или учиться поступают. Или зарплата не устраивает. Хотя наши операторы получают зарплату выше, чем у начальника отделения. 

А бабушкам - им уже идти некуда. Ни в декрет ни взамуж.  И чаще всего у них работа не связана с компьютером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самочудо сказал:

Ещё хотела сказать, что операторам много чего надо знать, а вам как опытному пользователю это легко.

Если бы не клиенты. Я стою в этих очередях как минимум раз в неделю, операторов знаю по именам и отчествам, всегда все делаю оперативно и корректно, чтоб им не усложнять дела. И я вижу, что творится в клиентском зале. Эта нагрузка не для меня. Если бы там только компьютер, кто сейчас не пользователь. Самая трудная работа это с клиентами, я считаю. Не сложная, а трудная.

 

Только что, Самочудо сказал:

У нас, к примеру, одна улица делится в плане обслуживания на два отделения. А в отделении улица может делиться на 4 участка обслуживания.

И очень хорошо. И что, это сложно запомнить, по вашему? Я тоже прекрасно знаю, что вот мой дом, например, относится к этому отделению, а вторая половина моей улицы, например, к другому. И даже соседний дом, номер тот же, а корпус другой, уже другое почтовое отделение.

 

Только что, Самочудо сказал:

Даже не поняла, почему вы так реагируете?

Потому что вы так пишете, типа не ходите туда, там думать надо и запоминать, в операторах проще. Чем проще? То, что вы человек изнутри знающий почту, а я снаружи, не означает, что вы точно знаете, кому что проще. Моему мужу, с двумя высшими образованиями, не запомнить, где какая у нас в городе улица, а Нижний Новгород он спутал с Великим, это вот такой человек, ему это сложно и неинтересно. А мне нормально.

 

Только что, Самочудо сказал:

пока нет умения лавировать между хамством и терпением.

Знаете, у некоторых и желания такого - лавировать, не вырабатывается, и старая гвардия тоже не шибко лавирует. У нас была тут одна тетка, из-за нее я думала, в жизни сюда не приду отправлять что бы то ни было, она была в годах, монументальна, как Мамаев курган и так смотрела на людей, будто ты не посылку пришла отправлять, а к ней в прачки наниматься. Просто неприятно было сюда приходить, но я бывала тут сугубо по служебной надобности, ценные письма отправляла с описью, несколько раз. Некуда было деваться. Так вот, когда она уволилась и стала тут работать "молодая гвардия" я готова была плясать от радости. Я сама готова была помогать им посылочки заклеивать хорошо и быстро, лишь бы нормальное отношение, лишь бы разобрались с работой и не сбежали сразу. Но кто это все вынесет? С клиентами очень тяжело. И если я работала в кадрах тоже с народом, но имела полное право сказать "Покиньте мой кабинет и закройте дверь с той стороны!" особенно странному экземпляру, то тут так не скажешь.

И начала я тут, собственно, не в том смысле, что все пороги на почте обила, куда б меня там взяли, лишь бы поработать. А в том смысле, что с хамским клиентом работать было бы ЛИЧНО МНЕ труднее работать, чем на сортировке и вводе данных в компьютер и даже мытье полов. То что за мытье полов миллионы не платят, я как бы, в курсе при этом. Всего-то навсего.

И хотелось бы, раз тут диспут развернулся, у вас спросить, чем же так проще оператору работать? Чем посылки рассортировывать по разным отделениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Самочудо  , а сортировщики работают по утрам? Мне кажется,  в детстве,  когда мы шли в школу, из почты уходили женщины, это сортировщицы?

А во сколько они должны на работу прийти,  чтоб в 8-9 утра уйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

. И что, это сложно запомнить, по вашему? Я тоже прекрасно знаю, что вот мой дом, например, относится к этому отделению, а вторая половина моей улицы, например, к другому. И даже соседний дом, номер тот же, а корпус другой, уже другое почтовое отделение.

Мне тоже так казалось, когда впервые пришла к тётке помочь. Оказалось показалось.

 

Только что, Злобынюшка сказал:

И хотелось бы, раз тут диспут развернулся, у вас спросить, чем же так проще оператору работать? Чем посылки рассортировывать по разным отделениям.

Оператором, если как вы с компьтером на ты, проще работать, потому что именно у них вся работа связана с компьютером. И не надо с каждым письмом в руках заглядывать в подсказку куда направить. Внесла и отдала сортировщику.  Если бы не клиенты, вообще спокойная работа.:D 

Сортировке, если не надо было бы всё делать ну очень быстро, тоже было бы хорошо. Над их душой уже я стою. И ещё куча народа. 

Только что, глупая кошка сказал:

@Самочудо  , а сортировщики работают по утрам? Мне кажется,  в детстве,  когда мы шли в школу, из почты уходили женщины, это сортировщицы?

А во сколько они должны на работу прийти,  чтоб в 8-9 утра уйти?

У нас почту из Казани привозят в 6.30. Значит к этому времени должны быть на рабочем месте. 

А у вас - может это почтальоны уже уходили на участок?:g:

 

Изменено пользователем Самочудо
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самочудо сказал:

Если бы не клиенты, вообще спокойная работа.

Вот уж точно. Поэтому вопрос. А есть на почте работа с компьютером, но без этого "Чего изволите?" с клиентами. Я думаю, да. Во всяком случае я их вижу, этих теток, одним пальцем нажимающих кнопочки в специальной почтовой программе. К клиентам они не подходят.

Про помощь тетке и оказалось-показалось. Я когда дела передавала в одной чудесной организации, где отвечала и за договоры, и за снабжение кучи магазинов кассовой лентой и фасовочными пакетами, за спецодежду, за охрану труда, за лицензирование новых торговых точек, за проведение проверок СЭС и пожарной охраны, за оплату электричества на точках, где по договору это наша обязанность и так далее... То у новой девушки были просто глаза на лоб. А у меня вертелось это все на карусели и успевалось и было интересным и ввек оттуда не ушла бы, кабы не зарплата и жуткое хамство управляющей... Так что меня не напугать никакими объемами работы и информации уже давно, я воробей стреляный.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Вот уж точно. Поэтому вопрос. А есть на почте работа с компьютером, но без этого "Чего изволите?" с клиентами. Я думаю, да. Во всяком случае я их вижу, этих теток, одним пальцем нажимающих кнопочки в специальной почтовой программе. К клиентам они не подходят.

Есть. Это тоже операторы. В отделе подписки, в страховом, диспетчеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз отличилась данная контора. Ничего нового- воруют. "Прохожий обнаружил в парке огромную свалку вскрытых посылок с мобильными телефонами." 

https://gubdaily.ru/blog/news/proxozhij-obnaruzhil-v-parke-ogromnuyu-svalku-vskrytyx-posylok-s-mobilnymi-telefonami/

Мне сейчас надо кое-что получить, но доставка только через ЕМС, и это меня очень и очень тормозит с получением. Буду искать выход, но категорически не хочу пользоваться их услугами.

Изменено пользователем yudgin70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж получал на почте посылку, оплачивал её наложным платежом. Оператор включила в стоимость страховку жизни на месяц, на 45 рублей! Уверила его, что это обязательно. Он заплатил, дома посмотрели в интернете- страховка добровольная и от неё можно отказаться! Будьте бдительны и проверяйте, что включено в чек при оплате.

Сегодня были на почте, написали заявление об отказе от страховки, 45 рублей вернули. 

Изменено пользователем Елена Зима
дописала
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 02:23, Очумелые ручки сказал:

А я с хорошим отзывом пришла, так редко в последнее время можно встретить хорошие отзывы о Почте России

А я пришла выплеснуть хоть здесь раздражение на эту убогую организацию! Я часто вынуждена пользоваться услугами почты и столько косяков, как за последний месяц не было за годы. Ограбили посылку. которую свекровь прислала внучке. Украли самодельную куклу и чемодан самодельных одежек к ней, туалетную воду для меня и мужа! Ну как можно игрушку то детскую украсть? Свекровь редкая рукодельница, но уже сдают глаза, поэтому только для Маши сделала исключение, целый месяц подарок шила-вязала. Украли(( Еще и все содержимое посылки перерыли, все пакеты порвали, конфеты, сухофрукты - все по коробке вперемешку с вязаными носками и варежками, так противно было...

Со скоростью тоже... Мне посылка из Екатеринбурга (600 км от нас) 7 день едет. 4!! сортировки в Екате прошла уже. Что они ее там, по Екату катают что ли? Индексы сортировки разные. И за эти же 7 дней из за Германии платной службой родителям в глухомань посылка доехала. 

 

  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, если я хочу посылку отправить не в купленной на почте коробке, а в своей, а на почте куплю пакет к ней, то мне не откажут? Или я должна в официальной их коробке отправлять?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Редиска Лимонадовна сказал:

Подскажите, пожалуйста, если я хочу посылку отправить не в купленной на почте коробке, а в своей, а на почте куплю пакет к ней, то мне не откажут? Или я должна в официальной их коробке отправлять?

 

Я  посылала так, все нормально приняли. В своей коробке и в пакете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Я  посылала так, все нормально приняли. В своей коробке и в пакете.

Наталья, спасибо за ответ! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018 в 08:17, Вика Морозова сказал:

А я пришла выплеснуть хоть здесь раздражение на эту убогую организацию! Я часто вынуждена пользоваться услугами почты и столько косяков, как за последний месяц не было за годы.

А я вот недавно из Питера в ХМАО отправляла и дошло все прекрасно без кружений и потерь и вообще. Этот год я на почте бываю еженедельно практически и нарекание один раз и тот, ну покружила посылка по Питеру, пока не попала на наше отделение, но попала же в итоге и все закончилось хорошо.

И мне нравится, что работает тьма народу, все молодежь. Не знаю, надолго ли там каждый из них, но все очень оперативно и хорошо делается. А раньше, года три назад, тут у нас трудилась мадам величественная как судьба и мрачная как скала, приходишь и поджилки трясутся, начальственная такая. И толпы были, и постоянные скандалы были. Уволилась и слава богу. Это я про посылочный отдел. В общий я не хожу, мне там делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последние 2 года часто пользуюсь почтой. То отправляю Тюмень, ХМАО, Краснодар. Получаю от туда же, еще с АлиЭскспресса и каталогов. И сегодня впервые проблема, не нашли посылку. Извещение пришло, а посылочки нету. Обидно что там подарки для детей от бабушки, хотелось именно на день рождения посылочку открыть, но увы. Оставила свой номер телефона, буду ждать звонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Редиска Лимонадовна сказал:

Подскажите, пожалуйста, если я хочу посылку отправить не в купленной на почте коробке, а в своей, а на почте куплю пакет к ней, то мне не откажут? Или я должна в официальной их коробке отправлять?

 

Можете в любой коробке отправлять. Никакими правилами это не запрещено.

 

4 минуты назад, Вереск сказал:

. Извещение пришло, а посылочки нету.

На сайте отлеживание посмотрите, может заслали в другое отделение ошибочно? Или заставьте оператора, чтобы проверила сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила посылку в Челябинск. Так-то от нас туда на поезде чуть меньше 9 часов ехать. Посылку отправила 3 апреля. Но да, уже ближе к обеду, так что то, что до вечера с ней ничего не делали, это у меня даже претензий нет. Но вот следующее движение посылки - прибыло в сортировочный центр Уфа - обозначается только 6 апреля! То если 4 и 5 посылка лежала в почтовом отделении, где ее приняли, добраться до сортировочного центра ей было не судьба.

И это не в первый раз я такое замечаю, что почтовое отправление, принятое в нашем отделении, до сортировки внутри города добирается 2-3 дня. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 09:59, Галчонка сказал:

Но вот следующее движение посылки - прибыло в сортировочный центр Уфа - обозначается только 6 апреля! То если 4 и 5 посылка лежала в почтовом отделении, где ее приняли, добраться до сортировочного центра ей было не судьба.

Скорее всего собирают почтовые отправления в одно направление.

Уважаемые модераторы, если нельзя размещать про конкурс, то удалите пожалуйста. Или перенесите где оно будет уместнее.

Кто хочет в Международный детский центр «Артек»? Тот обязательно должен попробовать свои силы в наших ежегодных конкурсах! Участниками могут стать дети в возрасте от 11 до 17 лет, а победители получат путевки на смены в течение всего 2018 года.

1. Конкурс «Почта, я хочу в Артек». Для участия присылайте рукописные сочинения о Почте России на адрес 131000, г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 37, ФГУП «Почта России». Не забудьте сделать пометку на конверте - на Конкурс «Почта, я хочу в «Артек». Работы принимаются с 16 апреля по 18 июня.

2. Конкурс «ПостОПочте». Чтобы принять участие, разместите творческую работу, посвященную Почте России, в открытом профиле и в открытом доступе в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram или YouTube с хэштегом #постопочте с 16 апреля по 18 июня. Призеры будут определены в 3 номинациях:

- «О Почте с любовью». Номинация текстовых работ. Напишите рассказ о роли почты в вашей жизни, о почтовых продуктах или услугах, о работниках Почты России или на любую другую тему, связанную с Почтой;
- «POSTер». Номинация иллюстрированных работ. Нарисуйте или оформите плакат о Почте и разместите его фотографию в сети;
- «ПочтоВидение». Номинация видеоработ. Спойте про Почту России на мотив любой известной песни и разместите видео в сети.

3. Конкурс «Одна Почта – одна страна!». Стартует 16 апреля и продлится до 10 декабря. Каждый месяц в конкурсе будут разыгрываться от 5 до 9 бесплатных путевок в «Артек». На рассмотрение принимаются фотографии о роли Почты в жизни России, размещенные в открытом профиле и в открытом доступе в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter или Instagram с хэштегом #однапочтаоднастрана!

С полными положениями о конкурсах можно ознакомиться на сайте www.artek.org. Желаем всем удачи и до встречи в «Артеке»!

#ПочтаРоссии #Артек #конкурс
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылки отправляю только Бох Бери, очень удобно. Можно курьером на дом, можно в пункте получить. А вот письма с описью, приходиться почтой России. Это конечно жесть. Операторам сочувствую от всей души. Операций много и разные, народ нетерпеливый, все орут одновременно, ужас. Оборудование кошмарное, компы еле живые, нервы нужно иметь железобетонные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 18:10, Оксана Александровна сказал:

Сходить, что ли, пожаловаться завтра. Тем более, мы ещё будем заказывать и более дорогое. И где потом искать свою посылку с такой почтой.

 

Сходила тогда. Но посылки опять отнесли сестре мужа. Хорошо хоть ей, у неё мы их и забрали. Вообще не понимаю логики почты, сходила тогда, вежливо, но настойчиво попросила приносить уведомления. Но всё по прежнему. Почтальон там вполне вроде нормальный, чуть меня старше. Ключи есть у неё от нашего домофона, почта напротив дома. Но опять несут дальше. Что самое интересное, уведомления соседей  о посылках из Китая регулярно появляются в подъезде., кроме моего. Да, логики нашей почты мне не постичь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, что может означать следующая информация?

Цитата

 

Сортировка

27 апреля 2018, 13:48 190916, Санкт-Петербург

Прибыло в сортировочный центр

27 апреля 2018, 13:48 190916, Санкт-Петербург

Покинуло место возврата/досылки

26 апреля 2018, 20:07 192171, Санкт-Петербург

Перенаправлено на верный адрес

26 апреля 2018, 18:51 192171, Санкт-Петербург

Прибыло в место вручения

26 апреля 2018, 18:50 192171, Санкт-Петербург

Покинуло сортировочный центр

26 апреля 2018, 12:14 190916, Санкт-Петербург

 

То есть моя посылка из сортировочного центра 190916 прибыла в то почтовое отделение, где я всегда получаю посылки - 192171. Буквально через час она его покинула и вернулась обратно в сортировочный центр. И примерно с двух часов сегодняшнего дня сортируется там. 

Почему посылку отправили обратно на сортировку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×