Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В начале да, видно было, что девчонки дерганнее стали. А потом привыкли и всем понравилось.

• Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

15 минут назад, Чернава сказал:

У нас уже давным давно отдельные чеки на каждую платёжку. Степлером скрепляют и всё. Быстро  всё происходит. 

Можно и степлером. Но это всё равно дополнительно потраченное время. Я сама степлером скрепляла дома. А всё равно потерян один чек. Может дёрнула как-то и теперь переживаю за платёжки, пока следующую не получу с указанием Учтена последняя оплата ... Значит всё дошло нормально.

Как-то в банке уплатила за установку газового оборудования. Мне следующая пришла с двойной оплатой. Пошла разбираться. От них ушло, а газовикам не поступило.:huh: Как бы доказывала без чека?

Изменено пользователем Самочудо

5 минут назад, Самочудо сказал:

Можно и степлером. Но это всё равно дополнительно потраченное время.

Секунда. Все чеки и платёжки пачкой одним движением степлером скрепляют. 

Почта России в который раз меня поразила. ^_^ Отравила маме посылку 28 сентября. Дошла она достаточно быстро - уже 8 октября была у нее, учитывая, что мама живет в глубинке Нижегородской области. Однако пришла и уведомлением, что посылка была вскрыта и вес посылки изменился. Ну, думаю, точно что-то вытащили. Прошу маму перечислить, что есть в наличии. Вроде бы все, что я отсылала, на месте. Тут мама присылает еще какую-то коробочку маленькую и говорит, что там что-то разбилось. Я такого точно не ставила. Надо знать мою маму. Она тут же завела песню, что ей подсунули яд, хотят ее отравить. :D Получила я фото крупным планом - оказывается это коробочка еще одна посылка, которая была отравлена из Китая в Австралию! Каким образом эти две посылки могли пересечься??? По описанию, похоже, что кто-то заказал кейсы для телефона. Они еще и разбились каким-то образом. Мама наотрез отказалась открывать все равно. Не дождется получатель-австралиец, ну да они стоят там копейки. 

• Нравится 1

@Malwiena

Напомнили. Как-то я отправила доче посылку, ситуация практически один-в-один как ваша. Пришла быстро, менее, чем за две недели. Только она была не вскрыта, а буквально, разорвана упаковка. Тем не менее, содержимое посылки прибыло в полной сохранности, ничего не потерялось. 

Но, внутри коробки было письмо, отправленное из Штатов в Мадрид. Таким образом, мы и поняли, где ее разодрали. В Мадриде. Скорее всего, на каком-то пересылочном пункте. Тем не менее, как и писала выше из содержимого не пропало ничего. Так что, респект Почте России и за скорость доставки, и за сохранность содержимого. Причём, сама посылка весила более 12 кг, т.е. там было прилично так всякого разного.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти