Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Солдат Джейн

Ребенок выбрал себе спутника. Вы довольны им?

Recommended Posts

Крылья Советов

Вот у меня мама - красивая башкирка, в молодости была как куколка. Папа - красивый русский. А я некрасивое нечто laugh.gif Досталось от мамы и папы все самое непрезентабельное, маленькие глаза, огромный нос. Улыбка только красивая, да опять прикус неправильный...

А сестра моя, наоборот, очень симпатичная. Но только на родителей не похожа, а на папину маму. Ну вот как так сложилось? Так что внуки у вас могут вполне быть красивыми.

А сколько лет мальчику? Он работает? Может, он еще заработает свой миллион долларов rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до зятьев еще рановато, младшей дочке 11, старшей 16, учится сейчас в колледже. В школе старшая дочка была влюблена в парня, в которого влюблена была вся школа. Сейчас этот красавец встречается с девушкой ладно бы не красавицей - с гулящей, и любит ее без памяти. Учеба побоку, а родители терпят и молчат, дома девушку привечают, говорят - будешь настаивать и разбивать пару - еще сильнее прилипнут друг к другу.

Моя дочка по интернету общается с мальчиком, мечтают о встрече. Но им учиться обоим еще долго, пусть общаются на расстоянии. Может, я и не права, но сейчас лучше вот так. Реальный мальчик - угроза учебе.

А насчет красоты избранников и красоты дальнейших поколений семьи - подтверждаю на своем примере, что это никак не связано, мы с мужем обычной внешности, а дочки получились хорошенькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто некрасивые и невзрачные мужчины завоевывают именно своей настойчивостью.

Я в юности была красивой, со мной очень часто знакомились. И приклеился ко мне парень, ну просто страшный. А мне неловко было его послать. Он меня просто измором взял, не давал проходу. Жила я в то время одна, совет хороший дать было некому, а своих мозгов не хватило. Я ведь думала - раз он так меня любит, добивается, заботится, значит, буду с ним счастлива. А он все лил мне в уши, как любит, как хочет семью и детей, и что я одна-единственная... И к внешности его я привыкла.

Добивался он и добился. В итоге я забеременела. А он почувствовал свою власть и началась жизнь как в сказке - чем дальше, тем страшнее.

Я уехала от него с восьмимесячным пузом.

PS. И очень рада, что мой сын внешностью пошел в меня.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Я все не понимаю, они прям встречаются или просто дружат? Если встречаются, то что дочка о нем говорит, что в нем? А если дружат... чего боитесь? Дружить можно с кем угодно и у каждой красивой девчонки есть преданный паж во "френдзоне".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умпа-Лумпа

Еще одно подтверждение тому, что не на внешность надо смотреть и даже не настойчивости уступать - а смотреть, что за человек, какие у него душевные, человеческие качества. И опять же, в юности разобраться кто есть кто, очень тяжело, потому ошибок не избежать, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Через две недели после рождения дочери Марии Пушкин шутливо писал княгине В. Ф. Вяземской: «Представьте себе, что жена моя имела неловкость разрешиться маленькой литографией с моей особы. Я в отчаяньи, несмотря на все мое самомнение»

smile.gif И спустя годы, эта девочка стала прообразом Анны Карениной в романе Толстого.

Моей дочери 17 лет, скоро исполнится 18. У нее были разные молодые люди, и маленький и ушастый в 14 лет, и высокий худой в 16 лет.

Знаете? По мне, так лишь бы добрый был, хороший парень и ей нравился. У нас с ней разные вкусы на мужскую красоту и на того, кто нравится мне, она говорит: Фу.

Поэтому поживем-увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Меня вообще , в принципе волнует - почему у дочери такая низкая самооценка? Я ее постоянно хвалю, говорю, как люблю ее, какая она у меня куколка красивая, одеваю тоже - как картинку... И вот тебе. ПА-ЧИ-МУ???

Потому что это должен говорить отец, дед, отчим, короче, родственник мужского пола. Хотя, то что вы это говорите, это тоже очень важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый мальчик ооочень нравился моей маме и бабушке biggrin.gif

Выше меня, блондин, на Бреда Питта похож, только не такой скуластый, атлетического телосложения, вежливый и скромный.

Нам тогда по 16 лет было. Два года мы с ним встречались - в 11 классе и на 1 курсе, потом разошлись из-за его мягкотелости и пластилиновости, мне было с ним скууучно. Я даже специально его на эмоции выводила, нервы трепала. Сейчас я очень об этом сожалею.

Сейчас мы дружим. У него отношения с женщиной, она из него так же веревки вьет, он такой же пластилиновый... Но ей нормально.

Второй мой парень, с которым мы жили 3 года, не особо нравился моим. Не на внешность, а просто, ну не лежала душа у мамы к нему. В итоге он опустил мне самооценку ниже плинтуса и мы разошлись. Много нервов мне потрепал, да, целую гору. Видимо, это мне мстя за первого парня.

Третий - теперешний. Мне кажется, мама и бабушка его больше чем меня любят laugh.gif

Он чуток повыше меня, на 5 см, а я 160. С животиком, с длинными волосами, с пирсингом под губой и тоннелями 8мм в обоих ухах wink.gif И огненная борода - состояние души, волосы русые, глаза голубые.

Сварщик-бригадир, музыкант, автотурист, помогает по дому.

Главное - знает когда можно мне потакать, а когда осадить. clap_1.gif

_____________________

А в музыкальной группе с ним парень. Боже, какой страшный, худоба кривоносая! Но талантище, харизма, чувство юмора и умение поддержать разговор. Дефицита в отношениях с женщинами не испытывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей доче 22, и вот эти сожаления по поводу выбора ею кавалеров мне знакомы wink.gif

Она у меня такая девушка размера петит, как тут где-то писали, маленькая и складненькая, симпатичная blush.gif

Но ее кавалеры - я как мама только скрипела зубами в сторону)

А сейчас полтора года встречается с молодым человеком, младше на 2 года. Закончил в этом году техникум, уже несколько месяцев работает. Невысокий, худощавый, они с моей дочурой как два воробышка) Сначала я смеялась, что нам бы зятя высокого, породу поправить, сейчас попривыкла. Мы тут вместе в отпуск ездили, и мне очень понравилось его отношение к дочке - внимательный, сглаживает конфликты (а она у меня упрямая и обидчивая очень), помогал нам тут хорошо.

Почему-то у нас именно муж был против этого молодого человека - и младше, и образование не высшее, и живет с мамой.

Я просто руками разводила - у мужа за плечами училище, работает водителем, до 33 лет жил в общаге, только как поженились, своя квартира появилась. И то сначала на съемной пожили, потом в малосемейке) А тут в 20 лет у парня должен быть полный комплект материальных благ!

В общем, дочка - принцесса, и папе нужен прынц biggrin.gif

Сейчас уже парня принял и интересуется, когда он уже мебель соберет в однушке, в которой дочка планирует жить laugh.gif (Муж сам в отпуске)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая темка интересная.

Когда старший сын познакомил нас со своей, как оказалось, будущей женой, мы были не в восторге. Ей было 16, ему 21. Маленькая, худенькая, ножки кривенькие... Прохороводились они 5 лет, поженились, и уже на данный момент 9 лет прожили. Ну и выправилась девушка, стала привлекательной, фигуристой, яркой молодой женщиной. Живут - и слава Богу.

Младший в 23 года стал папой, его девушку мы знали, относились к ней хорошо. Что интересно, она тоже, живя с ним, похорошела! Стильная такая стала.

А мы с мужем научились не высказываться, если нас не спрашивают, или выражать свое мнение все-таки корректно. Это их жизнь, их выбор.

А муж мой нравился моим родным изначально. Хорошего роста, широкоплечий, спокойный, добрый, и любил меня, это было видно. Сестра младшая мне говорила, что у нее муж будет такой же, как мой.

Здесь кто-то писал, что многие мужчины с возрастом хорошеют. Согласна. Мой приобрел такую значительность, основательность, уверенность в себе, солидность. Нравится он мне, в общем. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигровна

ножки кривенькие..

laugh.gif как сказал один знакомый про свою невестку с такими ногами- ничего, говорит, мы ее на развал-схождение свозим, делов то laugh.gif

Автору не надо париться, вот у меня ,например, никогда не было красивых мужчин- все страшненькие biggrin.gif

Седняшний муж так ваще похож на мумий тролля из советского мультика biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть красивые мужчины? У меня градация такая - обыкновенный, чуть лучше обыкновенного, чуть хуже обыкновенного. Страшных, типа Квазимоды, не встречала, только в киногриме. Решающим считаю интеллект и порядочность, а не внешность.

Поэтому я, как мама взрослых сыновей, у которых (естественно blush.gif ) есть интеллект и порядочность, хочу иметь сноху порядочную и любящую моего сына. Внешность пусть будет обыкновенная, главное, чтобы не была стервью.

А на случай крайних эстетических конфузов существует пластическая хирургия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

У меня тоже красавица drinks_cheers.gif правда правда.

И парень ее ух красавец, высокий, статный, кудрявый, огромные глаза в окружении ресниц (корова бы позавидовала). Он когда к дочери больницу пришел, медсестры дар речи потеряли, бегали потом к Женьке в палату и ненавязчиво интересовались кто это? Ну еще надо добавить. целеустремлённый, знает чего хочет от жизни, деньгами не избалованный.

Они с дочерью когда по улице идут народ оборачивается, очень красивая пара.

Так вот я тоже от него не восторге. Вернее я его уже не люблю. У него замашки семейного божка, типо я мужчина и по определению прав. Им только по 18 лет, а что дальше будет? Дочь у меня не глупая, видит его косяки, да и я вроде держу руку на пульсе, но, она сейчас ВЛЮБЛЕННАЯ.....

И плевала я на красивых внуков чес слово, моя дочь от этого красавца плачет, а мне этого не надо, я уже от него не в восторге.

Я буду тещей сволочью biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знайка

Вот у меня мама - красивая башкирка, в молодости была как куколка. Папа - красивый русский. А я некрасивое нечто

drinks_cheers.gif Такая же фигня lol.gif

На маму до сих пор молодые парни внимание обращают, а ей уже 66 лет. А в молодости она вообще нереальной красавицей была. Каждый день с десяток поклонников возле работы караулили, чтобы только взглянуть. За ней даже с Мосфильма режиссёры приезжали, уговаривали в кино сниматься eek.gif .

Отец тоже в молодости хорош был- и фигура, и лицо классического красавчика, чем-то на Алена Делона молодого похож, такой же слащавый и смазливый аж до приторности laugh.gif

Ну и что у них получилось cry_1.gif . Морда у меня ещё ничего, но ниже - полное отсутствие сисек, широкие плечи, короткие ноги, пузо ни одной диете не поддаётся плюс рост всего 159 ranting.gif . Вот кого за этот набор генов благодарить? Бабушка по папе тоже коренастая была, но у неё хоть грудь присутствовала, прабабка по маме низенькая была, но с очень женственными формами, деды-прадеды тоже красавцы. Эх, все недостатки нескольких поколений в себя собрала.

Но мамы молодых людей почему-то всегда меня любили, гораздо больше, чем их сыновья laugh.gif . Тоже парадокс. Ведь не красавица, неформалка, лентяйка, курю как паровоз, могу матом выругаться и характер стервозный . До сих пор многие приветы шлют и сожалеют, что я им невесткой не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда были уверены, что наш Пашка (племянник мужа) выберет себе в спутницы жизни если не Джину Лоллобриджиду (образно), то уж как минимум Синди Кроуфорд (тоже образно).

Синеглазый пепельный блондин с потрясающей фигурой, безупречными белоснежными зубами от природы, чувственными губами и ростом под два метра (195, если быть точным) - девчонки от него, наверное, ещё с самых яслей с ума сходили, а общепризнанные школьные и городские красавицы не давали проходу в прямом смысле и обрывали телефон.

Особенно после армии.

Золовка вешалась, а Михаил (её муж) хотел уже приобретать винтовку, чтобы отстреливать особо назойливых поклонниц, пытающихся завоевать сердце их сына. laugh.gif

В общем, тема для шуток и анекдотов по поводу Паши у нас в семье была неиссякаемой.

Самое интересное, что его младшая сестра, появившаяся на свет на 5 лет позднее у ТЕХ ЖЕ родителей, внешность имеет самую обычную и, можно сказать, даже заурядную. Симпатичная, но не более. И при этом брат с сестрой похожи просто как две капли воды - вот чем это объяснить?

Золовка тоже всегда удивлялась этому факту и даже называла сына ласково "мой мутантик." Но гордилась да, это не отнять. Мать всё-таки...

Годам к 30-ти Павел, наконец-то, созрел для женитьбы, и мы поехали к ним на свадьбу, снедаемые любопытством: КАКАЯ красотка смогла обольстить нашего племянника?

...Когда мы остались наедине с Лизой (золовкой), она, предвосхищая мой вопрос, заразительно расхохоталась: "Ничего не спрашивай. Сама в шоке."

Нет, девчонка вполне милая и обаятельная, но, как говорят, глазу зацепиться не за что. Столкнёшься с такой на улице и не заметишь, мимо пройдёшь.

Малипусенькая (чуть выше полутора метров - представляете контраст?), худенькая (в чём только душа держится?), с очень хорошо заметным неправильным прикусом и неважнецкой кожей. К сведению, свадьба была не по залёту - первенец появился через полтора года.

Она рядом с Пашкой каким-то инородным телом смотрелась. И что вы думаете?

Живут уже почти 10 лет, родили одного за другим двух сыновей (красавцы, все в мать! не удивляйтесь), Павлик свою дюймовочку буквально на руках носит и надышаться на неё не может, а моя золовка о такой снохе даже и мечтать не могла, любит её до невозможности!

Прикус исправили, кожа сейчас - загляденье, причёска совсем другая - Яна просто красавицей оказалась. Всё в руках у неё горит, всё успевает, ещё и какой-то городской общественной деятельностью занялась. Активистка в общем.

Вот только немного переживают, что сыновья мелковатые по росту: в школе и детском саду стоят на линейках в самом конце, но Павлик тоже вытянулся только к 8-му классу - так что, скоро Лизе с Мишей придётся запасаться целым арсеналом: от дочери ведь ещё два внука растут - также весьма привлекательные джентльмены, скажу я вам. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с дочерью разные вкусы.

Ей мои мужья не нравятся -"фу, такие страшные, как ты с ними живешь?"

Мне также не нравятся её.

Но выступаю я только, если кто-то из дочкиных мужчин плохо к ней относится.

В конце концов, не мне с ними целоваться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок

Столько примеров в жизни, когда вроде бы совершенно неподходящие друг другу по внешности, образованию, социальному положению или другим критериям

Ну сколько? Ну хоть один пример именно такого брака, когда ни по внешности, ни по социальному статусу, ни по образованию...Ну сколько?

А в мужья себе выбрала плюгавенького мужичонку, на голову ниже, лопоухого ещё и рыжого-конопатого. И простого работягу к тому же. Контраст разительный, чего уж там. Но как он на неё смотрит, как бежит утром за свежим творожком ей на завтрак, как старается лишнюю копейку где угодно заработать лишь бы новую шубку жене купить или колечко на годовщину.

Ну и дура, что тут скажешь..

Я конечно дико извиняюсь.. Но выходить замуж за урода только потому, что он прекрасно знает, что я лучше, а он - урод, и только поэтому станет на цырлах за мной бегать и кофе в постель носить... Это и есть по-моему низкая самооценка.

Зачем? Это по мне все равно как из дурнушки красотку сделать сказав ей "осспыдя, ну что ты все плачешь нет мужика..ну пойди встань на ленинградку - очередь выстроиться!!! " Оно конечно так - да только я лично не хотела бы что б мне плюгавенький мужичонка в постель кофий носил. Я хочу, шоб симпатичный спортивный молодой мужик. И кольца тоже шоб он дарил, а не чмо, которому окромя кольца мне и предложить нечего.

.Пылинка

Она что приличных отвергает, а страшненьким дает зеленый свет?

Да нет, не отвергает... Но что-то я не знаю, что б "приличные" ей что-то предлагали... Смотрят, высунув язык, а не подходят. Боятся, на выпускном ей один мальчик так и сказал:" к тебе страшно подойти, я всегда думал, что у ТЕБЯ уж точно есть кто-то, с машиной и все такое".

Парадокс. У меня тоже, скажу нескромно, была такая проблема в юности - все крысы танцуют, а я стою, стенку подпираю, ибо ко мне подойти страшно, "откажешь точно" smile.gif. Ну и что же теперь делать-то??? Ну ладно они, хрен с ними, трусят.. Но она сама же должна себе цену знать?

Мандрагора

А если дружат... чего боитесь? Дружить можно с кем угодно и у каждой красивой девчонки есть преданный паж во "френдзоне".

Пока просто дуржат. но он такой, как Умпа-Лумпа описала, мертвого достанет. Очень надеюсь, что в пажах и останется.

Повторюсь - я не переживаю из-за некрасивости, мужчина даже и не должен быть художественно КРАСИВЫМ, достаточно просто быть обаятельным и мужественным. А уж красивый супруг - просто приятный бонус, не более.

Злобный карлик

Потому что это должен говорить отец, дед, отчим, короче, родственник мужского пола.

Муж мой обычно редко суется в наши, дамские дела, но тут, увидев парня, просто обомлел. Стоял молча. Потом, когда они ушли, он скороговоркой произнес, глядя на меня обалдевшими глазами: "Нет. Нет-нет-нет-нет-нет!!" И даже поговорил с дочкой. Сам. Зашел к ней и сказал, что она не может так себя НЕ любить. Она достойна большего, она красавица... Ну в таком духе. Уж ежели он испугался - представьте..Андера

Но талантище, харизма,

Харизму в мужике я разгляжу на рр-аз два три, я умею. laugh.gif Нет там ни черта.

И вообще - люди должны подходить друг другу, а то смотреть противно, чес слово, идет пара - как насекомые какие, он ма-а-аленький паучок.. Она - огромная самка паука! Ну блин горелый, у вас совсем что ли глаз нету? Дома конечно может он и самых хороший, но мы в социуме живем и что бы кто ни говорил - мне бы за такого мужа было стыдно..

Фиджи

они с моей дочурой как два воробышка

Воробышки - так двое, свиньи - так вместе. ИМХО. А когда свинья с воробьем идет.. Особенно, если воробышек - мужчина, а свинья - женщина, это жалкое зрелище.. Я сейчас даже не про полноту говорю, а в общих чертах крупность особи. Пухленькие женщины и маленькие, уютные и красивые есть. А у "лошади" - обязательно должен быть муж "конь", а не щщенок.

Что-то я на животных накинулась..

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Мне думается, что Вы просто переживаете, что дочка Ваша уже выросла (очень быстро года пролетели, правда?) и скоро уже и замуж пойдет и станет она взрослой тетенькой.

Мне в этом смысле очень нравится мама моего нынешнего молодого человека - даже, если для нее спутники ее детей не кажутся красивыми или подходящими, но она видит, что дети с ними счастливы, то внутренне соглашается с их выбором. Но не мой мужчина laugh.gif Он так и говорит своей сестре младшей, что парень ее страшный и глупый и что она в нем нашла laugh.gif А то, что ей с ним просто хорошо, он даже слышать не хочет. Так что стараются не пересекаться с парнем сестры.

А вот у предыдущей свекрови моей мнение было однозначное: все вокруг - проституки и для ее чудесного сыночка не подходят.

А я постараюсь не относиться изначально негативно к пассиям сына. Но мне проще, я считаю, у меня сын - за девочку страшнее. Да и девочек молодых заболтать проще, чем парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь - я не переживаю из-за некрасивости

Крылья Советов

Тогда непонятно, из-за чего вы переживаете? g.gif

Что ваша дочка то о нем говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близко знаю одну пару много лет. И всегда мелькала мысль, которую я тщательно душила- ну как она могла за него выйти?

Потому что он именно страшный. Не обаятельный, хотя и некрасивый ( как артисты Басов, Евстигнеев- любимцы женского пола ), а просто шок. Без физических недостатков, но... Я бы не рискнула от такого родить, особенно девочку.

Она- обычная русская женщина, подтянутая, с хорошей фигуркой, приятная на лицо.

И ничего из него за 20 лет не вышло, ни богатства, ни карьеры, ни замечательных душевных качеств. Кроме свекрови, которая отравила всем жизнь. Сын, к счастью, похож на мать, а не на отца. Но с внуками может быть сюрприз. wink.gif

Права Таманна, он о себе возомнил и позволял длительные отлучки, а когда желающих на него дам не находилось- тупо пьянствовал.

Дома к нему относятся с сочувствием и семья в общем нормальная. Но если они будут идти парой- люди оборачиваются.

Я против контрастов, которые вызывают жалость к женщине.

И поддержу тех, кто считает, что это низкая самооценка девушки. Или ей нравится, когда парень боится лишнее слово молвить, боится её потерять.

Но сегодня он боится, а завтра на беременной за унижение отыграется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок

До сих пор многие приветы шлют и сожалеют, что я им невесткой не стала.

Конкуренции с мамой нет никакой - и всегда, если сноха взбрыкнет, можно ей сказать, что она "страшная и никого больше себе не найдет, так что пусть заткнется". Но вообще что-то вы себя как-то через чур описали, не верю smile.gif Это вы на комплименты напрашиваетесь smile.gif

Пламя

Но выступаю я только, если кто-то из дочкиных мужчин плохо к ней относится

Да я тоже не выступаю особо, только если она спросит мое конкретно мнение, не хочу тесный контакт терять с ней.. А вот если бы кто-то из них еще и плохо к ней относился - вообще бы убила. Голыми руками, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, не пофигу, кого дочка выберет, но лезть я не буду. Ну если, конечно, каких-то там серьезных конфликтов у них не будет, драк, измен и прочего. Тогда постараюсь помочь разобраться в ситуации.

А так просто, потому что "мне не нравится" - нет.

Моя дочь встречается с мальчиком уже три года, мальчик симпатичный, но не красавец, умом особым не блещет, куда-то поступил, но не факт, что закончит. Не богатая семья. И моя - чуть ли не на карьеру начальника заточена smile.gif то есть - учиться, учиться и учиться. Её тут в институте поставили перед фактом - она участвует в конкурсе красоты. Она не хотела изначально, так ее "выдвинули" от группы. Так она отказалась со скандалом - мам, говорит, мне заниматься некогда, а тут еще репетиции этого конкурса.

Вот такие разные люди моя дочь и ее мальчик. Зато он будущий Мужчина - это видно по всему, и неприхотливый и сумки всегда схватит и от работы не отказывается. Деньги зарабатывать ведь не только с высшим образованием можно. Главное - хотеть заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Тогда непонятно, из-за чего вы переживаете?

Я не так выразилась. Переживаю, некрасивое лицо плохо, но это пол беды. Он еще и телесно, так сказать, не вышел - маленький, щуплый и костяк хлипкий - то есть даже если мясо с возрастом нарастет - его будет мало, что б выглядеть нормально. Тщедушный он, да вот еще и морда страшная.. И образования никакого, читай в будущем - никаких денег.

Дочка говорит, что с ним болтать можно о чем угодно, мол, они в кафе 4 часа просидели, с ним весело.. Ну и настойчивый он, как сука, танк -прежний парень все боялся со мной познакомится, а это нет, набрался смелости, не смотря на свои уши lol.gif

Ну что ж теперь замуж идти из-за этого? А как же химия и все такое? В постели-то, извиняюсь, не с прибаутками спать, а он чего - тельце свое жалкое обнажит?? Фу ты блин, я уж про все тут додумала.. Никакой постели, надеюсь, не случится!!!

Травиата

Я против контрастов, которые вызывают жалость к женщине.

!!!!!

drinks_cheers.gif А дочка на его фоне смотрится не "еще красивее", а "еще больше". Это при том, что у нее отличная спортивная фигура!

user posted image

user posted image

user posted image

Ну вот как-то так..Уж не знаю, как на фото видно, но в жизни она лучше еще smile.gif

И не хотелось бы рядом вот это видеть

user posted image

user posted image

user posted image

Даже если оно самое доброе на свете. Последняя - очень похоже, хотя тут вроде женщина..

Скрытый текст
Машина моя, она не водит, это просто фото smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

В постели-то, извиняюсь, не с прибаутками спать

О, а вот тут полностью соглашусь. Но. Самый большой, кхм, причиндал, который я в жизни видела, был приторочен к строоооойному вьюноше, в котором роста-то 170 наберется или нет? Правда, он еще и симпатичный был. Так что рост постели не помеха smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Харизма и упорство. То, что он выбрал себе красавицу и вцепился в нее, как клещ, это только доказывает. Не переживайте, такие упорные и выбиваются в итоге в люди.

Таки да.

Могу за себя сказать - мой первый муж еще тот "подарок" был внешне - классический ботаник, в растянутом свитере, зимой в летних ботинках ходил, летом в зимних, перхоть, куда без нее, волосы стриг аж раз в 3 месяца, а то и раз в полгода, материальное его, как казалось вообще мало интересовало. Этакий молодой Вассерман. Но я разглядела в этом мальчике потенциал. И, повздыхав, решила таки родить ему ребенка и вообще сдаться на его упорные ухаживания. Да, нам, детям-студентам, было трудно, и вот как раз трудности мы переживали вместе. А потом, когда маЛчик добился успехов и наконец изобрел то, чего мечтал, он расцвел. Теперь это успешный и очень даже симпатичный качок-бизнесмен. Другое дело, что несчастливый, дык это его выбор, он свое счастье на Золотого Тельца променял. А внешне - ну загляденье, девки из штанов выпрыгивают, не успевает их пачками удовлетворять.

Или вот сейчас у меня жених - обнять и плакать. Я и сама по первости старалась не смотреть на него, просто общались, ибо человек хороший. А теперь он мне и внешне мил стал, со временем. Тут уж дочь моя на дыбы встает, внешне он ей не мил, и дети от него породу попортят, так я ей терпеливо доношу, что он ей ничего не будет стоить и ей с ним не жить. И насчет детей тоже вилами по воде писано. Главное ж человек хороший. biggrin.gif

А вот дочь моя - дама привередливая. Ей Дикапрей подавай, да с харизЬмой вдобавок. Ну-ну. Сейчас ей 14, нам спешить некуда, а вот после стабильного образования и постоянной работы, чую, сватать ее буду. Уж больно вредная девица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×