Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Солдат Джейн

Избранники наших выросших детей

Recommended Posts

5 часов назад, Котота сказал:

Вот эта покорность её меня корежила как женщину, я пыталась пару раз указать сыночку, что так нельзя. Но дева сказала мне, что ум них идеальные отношения, ей всё нравится и я заткнулась быстро и не лезу больше. Видимо, игрища

Именно! Игрища. Им так удобно, или устраивает. Сын прекрасно осведомлен, что она не бедная овечка. Ну, и на здоровье, пусть играются, это лучше, чем доказывать друг другу, кто круче. Пусть и дальше ставит его на пьедестал. Главное, чтобы он не расслабился сильно.

 

5 часов назад, Котота сказал:

Но в душе кипит: как так! Такая красивая, умная, талантливая девушка и слова поперёк не скажет моему сыночку

Подождите, скажет. Просто, пока не время.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2022 в 08:33, Рыжая Коваленко сказал:

в первый год, когда она ещё не совсем понимала, с кем имеет дело и требовала жениться, ревновала с концертами, брыкалась, что этим она ничего не добьется

О, как про своих прочитала.

У сына тоже была такая. Скандалы, интриги, ревность, проверка телефона, фейковые страницы, с которых она его контроллила, шантаж уходом- или я рожаю, или ухожу. Сын сказал- иди. Успокоилась на полгода.

Всегда проскальзывало- в качестве кого я с тобой живу? В очередной раз рванула в ночь с чемоданом. Через две недели он поехал за ней, сделал предложение. Вроде уже ясно со статусом. Нет, опять не так- не туда пошёл, почему без меня, #яухожу .

В последнюю ссору кинула в него кольцом, устроила безобразную сцену на выходе из клуба, поставила условие- едем к моим, а не к твоей бабушке на день рождения, или #яухожу.

Сын приехал к нам, она ушла. Долго потом обрывала телефон ночами, писала, опять же с незнакомых номеров-страниц.

А сын встретил другую девушку и через три месяца подали заявление в ЗАГС. Она видит сторис и фотки, но, видимо, поняла, что план #яухожу сработал прямо противоположно.

Сын часто со мной советовался, мол, как быть? А какие варианты? Хочешь так прожить жизнь- вперёд! Хочешь бегать в ночи, искать куда она рванула с ребенком наперевес- вперёд! Хочешь видеть ребёнка через скандалы и унижения- это к ней.

Молодец, что всё-таки разобрался и не спешил с женитьбой и детьми.

 

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, счастье есть! сказал:

Молодец, что всё-таки разобрался и не спешил с женитьбой и детьми.

Однозначно молодец!:thumbsup: Вот просто приятно читать про таких ребят, думающих головой, а не чем-то другим.
И может скажу крамольное- но не его это был человек, и не вышло бы у них ничего хорошего. Кому-то может и  в кайф был бы такой драйв, скандалы, убегания в ночи и т.п., на вкус и цвет. А ваш сын -вот реально умничка, не повелся на манипуляшки, дешевые к слову, сделал паузу и поступил разумно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

ребят, думающих головой,

Это да, слава небу, не в меня пошёл, вечную спасительницу. Думать и тем более считать он хорошо умеет. На её "мне пора рожать" ( в 20 лет, ага)- ответил: рожай, но без меня. Жилья своего нет, машину нужно менять, какие дети сейчас?

Теперь есть квартира у него и у невесты, купил машину, на работе стабильность- можно и жениться.

Сегодня фото прислал в костюме свадебном- ну мечта, а не мужчина. 

Девочка его стильная, "дорогая", будет стммул стремиться выше 

И, как говорится, дай Бог.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказала. Они родом с Кавказа. С детства ее семья переехала в Россию, младший брат сам родился и вырос здесь. Но в плане его женитьбы родители тяготели к девушкам их нации.

В молодости он встречался с соседской девушкой моложе себя, русской. Красивая, веселая, хозяйственная, но с характером, требовательная. Не сложилось,  она уехала покорять большой город, да вышла там замуж. 

Ходил в холостяках довольно долго. Потом уже через родню сосватали девочку оттуда, с родных мест. Моложе его, очень красивая, хозяйственная, работящая. Родители, и родня в ней души не чаяли, ждали внуков.

Но год, два, пять проходят, никак, проблемы с ее здоровьем.

И тут в их городок возвращается его прежняя любовь, с дочкой, после развода. И как ни странно, он ей прощает предательство, начинаются тайные шуры-муры. Через полтора года у нее родился сынок, копия этого брата.

Жена вроде мирилась поначалу. Родители были на ее стороне Но со временем и родители оттаяли, признали, что растет их внучок, чернявый Костик. Стали принимать дома сына с внуком. 

Жене это конечно, неприятно. Но муж вроде оправдался, что сама понимаешь, хотел ребёнка уже. Жили таким образом года 2, не пересекаясь. И вот оказалось, что его мадам снова беременна, он к ней переехал жить.

Невестка собрала вещи и уехала  к своим родным.

От судьбы не уйдёшь, короче. Его любовь не нравится ни родителям, ни сестре. Но внука и племянника признают, покупают подарки, игрушки. 

Судьбу видимо на козе не объедешь. 

****

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×