Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Солдат Джейн

Избранники наших выросших детей

Recommended Posts

А мой муж почему-то очень нравится дамам хорошо за 60. laugh.gif По крайней мере они прямо об этом говорят. Сначала бабушка моя, когда увидела, всё за мной следом ходила и повторяла, какой муж красивый. А сейчас в больнице лежала, муж каждый день приходил-сидел у постели, ухаживал. Так санитарочки (все пожилые) потом сбежались и давай причитать, какой красавец. Ой, умора прям.

Может, он дамам и помоложе нравится, но вряд ли они мне прямо об этом заявят. Хотя моя бывшая начальница 40 лет прямо заявляла, не стесняясь.

Ну, а некоторые вообще нас принимают за брата и сестру, и мама говорит, что мы внешне очень похожи. Сама я мужем постоянно любуюсь, нравится он мне внешне очень. Хотя уродов никогда не было, но этот - самый лучший. blush.gif Впрочем, у него из достоинств всего в избытке: и заботливый, и щедрый, и хозяйственный, и зарабатывает, и вообще... Но это я уже хвастаюсь откровенно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Впрочем, у него из достоинств всего в избытке: и заботливый, и щедрый, и хозяйственный, и зарабатываеи, и вообще... Но это я уже хвастаюсь откровенно. laugh.gif

А и пусть! Я своим тоже люблю прихвастнуть - он мне тоже очень нравится! Особенно голый. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И образования никакого, читай в будущем - никаких денег.

Дочка говорит, что с ним болтать можно о чем угодно, мол, они в кафе 4 часа просидели, с ним весело.. Ну и настойчивый он

Крылья Советов

11 классов то есть? cool.gif И как можно болтать о чем угодно с совершенно не образованным и неинтересным человеком?

И, кстати, настойчивость не самое плохое качество в человеке.

И , раз уж вы дочкины фотки вывесели, может и РЕАЛЬНЫЕ фотки парня нам покажите? Наверняка где-нть в социальных сетях есть?

Мой первый муж, от которого у меня двое деток, невыскоий росточком, с длинным носом, кривыми ножками, щупловатый даже был, хотя и жилистый. А уж сильный, какой, зараза - с ним не страшно было выйти - фору любому амбалу дал бы laugh.gif

Доченьки хорошенькие у нас получились smile.gif Хотя на меня тоже все удивлялись - чего я в нем нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я будущего мужа своим показала (мне 17, ему 16), те тоже, думаю, не в восторге были. Худой, носатый, в очках. Брат только старший протянул мне:"Он же зелёный ещё!" Мать, узнав, чеЙных он, сказала, что отец-то у него красивый ( в селе живём, через третьи руки все знакомы, через пятые - родня).

Ну и ничего, прошло 30 лет... Возмужал, так сказать... Его одноклассница, сравнивая с остальными парнями из их класса, сказала, что он холёный. Кстати, а сын наш похож на того деда, который красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын как-то пользовался моим телефоном, где сохранились фото его девушки. Удивилась выбору, но смирилась, пока же жениться не собирается. Девушка напоминает бурундушку (тех бурундушек из фильма). Маленькая, пучеглазая. А мой сын высокий. Как они смотрятся? Рядом вместе не видела. Но это его выбор.

Муж мне высказал свое мнение: в жены надо выбирать крупных, годных для деторождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Ну хоть один пример именно такого брака, когда ни по внешности, ни по социальному статусу, ни по образованию..

Пример? Пожалуйста. Мой родственник. Не сказать, что прямо красавец-мачо, но очень интересный мужчина - высокий, подкачанный, очень умный, с учеными степенями, сейчас кажется уже декан одного из факультетов, зарабатывает прилично, не жадный. Сам из семьи интеллигентов, такие все культурные, к обеду в костюмах выходят и т.д.

Мы в молодости в одной компании часто гуляли, хоть он и старше. Знаю, что девочки вешались на него только так, причём самые разные. Но он учился, карьеру делал, отношений серьёзных не было, хотя иногда жил с кем-то месяца два-три, а потом расставался без сожаления. Честно говоря, не думала, что он вообще женится, планка высокая, временные сожительницы то тупыми ему казались, то недостаточно хозяйственными, то просто надоедали. Как-то в образе закоренелого холостяка этот мужчина органично смотрелся.

А он возьми и женись, совершенно неожиданно, после месяца знакомства. Женщина - самая обычная, на 7 лет старше, на момент знакомства около 40 ей было, образование 10 классов, работает продавцом, родом из села, разведена, есть ребёнок от первого брака, . Внешность заурядная - среднего роста, полненькая, косметикой почти не пользуется, одевается на рынке во что-то бесформенное и тусклое, хотя доходы мужа позволяют хорошие шмотки купить.

И живут уже лет 10, неплохо судя по всему, совместного ребеночка родили через три года брака. Его родители поначалу в шоке были. Не из-за внешности и образования, хотя и это негативный отпечаток наложило. Больше переживали из-за возраста невестки и наличия ребёнка, боялись, что внука уже им не родит в таком возрасте или просто не захочет, свой-то у неё уже есть. Но как только наследник появился, то они успокоились и приняли выбор сына.

Крылья Советов

я лично не хотела бы что б мне плюгавенький мужичонка в постель кофий носил. Я хочу, шоб симпатичный спортивный молодой мужик. И кольца тоже шоб он дарил, а не чмо, которому окромя кольца мне и предложить нечего.

laugh.gif Ну, глядя на того рыжего я совершенно такого же мнения, лучше от жажды без кофию помру и проживу без колечек, чем такое рядом в постели будет спать и не только shiz.gif

Но там не в кофе дело, а действительно есть чувства у людей, это же не сыграешь. На одном обожании и кофейке в постель долго не протянешь, начнёт этот урод дико раздражать, если действительно его уродом считаешь и замуж пошла только ради статуса и поддавшись жалости. Нет, в той семье действительно любовь зла, причём любовь обоюдная.

Женщина ведь не только снисходительно подарки и обожание принимает, а и сама мужа старается порадовать, вечно что-то вкусненькое печёт, квартиру драит, после работы отдохнуть его заставляет, а то там такой моторчик хозяйственный, который вечно что-то мастерит, прибивает и сверлит. Вот из недостатков у мужика реально только внешность подкачала, а в остальном для семьи идеальный вариант - и заботливый, и руки золотые, и обеспечивает нормально.

Раньше я не могла понять - в чём прикол, жить с таким страшком. А теперь дело к старости, и иногда белая зависть просыпается. Вот у меня муж здоровый бугай, симпатичный, начитанный, страсти у нас кипят, то ругаемся, то бурно миримся. Лет 10 назад и не подумала бы завидовать чьей-то спокойной и хозяйственной квазимоде, а сейчас уже иногда хочется и кофе в постель, и полочек прибитых, и прогулок перед сном. В общем, всего того, что в молодости на стопиисятом месте было. А соседка сразу приоритеты для спокойной старости просекла laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

РЕАЛЬНЫЕ фотки парня нам покажите? Наверняка где-нть в социальных сетях есть?

Неа. Во-первых я не знаю его фамилию, знаю только что зовут его Жорж smile.gif, а во-вторых, даже если бы и знала - я не могу все-таки его показать, это же не мои фото.. Дочка-то моя smile.gif Хотя.. Да нет, вдруг кто увидит - а его узнают.. Не хочу дочке проблем. Все, что сами додумают - их дело, а я показывать не буду. Был бы красавец - выложила бы biggrin.gif

Уверяю Вас, что-то среднее между всеми тремя фото. Ноги первого, уши и рот второго, а нос и глаза - третьего.

Юльчёнок

Не сказать, что прямо красавец-мачо,

Ну вот и общее - он не красавец, она не фонтан.. smile.gif Ну бывают исключения..А еще? Где куча-то? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Не трястись и не трусить.

А он и не трясется и не трусит. Трусил бы вообще не подошел к такой красотке. А в 12 лет вообще рано быть мужиком, мое такое мнение. Чай не гражданская война и шашкой махать, полки в бой уводя необязательно.

Крылья Советов

байкера я бы легче "перенесла", чем невразумительное нечто ниже ее ростом на полголовы

Только потому, что байкера пока нет в округе возле дочсери. А будет - сразу станет таким же гоблином. Пушкина не читал, Сашу Черного не цитирует по памяти, курит (к примеру) и глаза не по блюдцу величиной.smile.gif)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная рыбка

Вот родится от такого "эльфа" дочка, и будет у неё нос, как слива, и мелкие глазки на переносице и уши огромные.

Луша

С лица воду не пить, а у мужчин внешность вообще вещь второстепенная.

Ну может внешность и второстепенное дело, и вообще глубоко личное, когда планируешь остаться в холостяках и "держать ее при себе", а не тиражировать в виде детей. Ну мальчик еще ладно, а ну как девочка такая получится - женский вариант "Добби". g.gif

Кино сразу вспоминаю "Влюблен по собственному желанию" Как там главная героиня кричала родителям, что с их внешностью они вообще детей не имели права рожать.

Мне вот тоже мама в сговоре с одной родственницей "жониха" подсовывала - зрение минус десять. "Мать, а мать, - говорю, - а будущих внуков тебе не жалко? Гены, они ведь такие..." wink.gif

Кувшинка

И, кстати, настойчивость не самое плохое качество в человеке.

Не дай бог! На своей шкуре ощутила. Шесть (!) лет одноклассник меня преследовал. Уже до галлюцинаций доходило - вроде как уже спать легла, а он все на кровати в ногах сидит и рассказывает, рассказывает... Сморгну - и нет никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Кино сразу вспоминаю "Влюблен по собственному желанию" Как там главная героиня кричала родителям, что с их внешностью они вообще детей не имели права рожать.

А на самом деле? Она вполне приличной внешности была. Только в комплексах по макушку. Имеют право рожать только писаные красавцы? Ну, не было бы большей части форума вообще на свете в таком случае, невелика потеря. smile.gif

Для своей рожоной кровиночки, подозреваю, любой кавалер гоблин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева шин

Муж мне высказал свое мнение: в жены надо выбирать крупных, годных для деторождения.

Что ж он так о женщинах, как о телках непокрытых?! Вы согласны с этим? Вас так же выбирали?

Надеюсь, что Ваш муж просто неудачно пошутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне высказал свое мнение: в жены надо выбирать крупных, годных для деторождения.

Да это совсем не шутка. У меня так однокурсницу развели. Ейная свекровь. "Что это за жена, если мешка картошки поднять не может!"

А там была такая дюймовочка, 152 см, натуральная блондинка с огромными глазами. Муж - парень 180 см, стройный, симпатичный, брюнет. И да, они были одноклассники. Поженились в 23 года, через год дочка родилась, кесарево делали.

Но, несмотря на это свекровь пилила сына и допилила до развода. Потом у него язва открылась, потом он допился до чертиков, дальше не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная какая.

У меня муж не классический красавец, лысый, на Шрека похож. laugh.gif Но я в церкви ставлю свечи за моих детей и прошу, чтобы дал Бог им спутника жизни такого, как мой муж. Дело не в красоте совсем. Когда рядом с человеком у тебя отрастают крылья, и ты становишься самой собой, но только в лучшем исполнении - никаких внешних проявлений не нужно.

Хотя да, понимаю автора темы. У меня сыну 17, он профессионально занимается спортом, хороший такой мальчишка, очень хорошо школу закончил, голова на месте. А вот девушка корявенькая такая, какая-то нескладная, не высокая, но выглядит крупной. Черты лица тоже далеки от красавицы. Столько девчонок за ним увивалось, с одной вроде задружил, я нарадоваться на могла, фигурка, лицо, волосы длинные, скромняга такая приходила. А выбрал эту.... каракатицу. К тому же на день святого Валентина подарила она ему рубашку, чем меня выбесила окончательно. Я в ее возрасте сердечки с бантиками вязала, а эта - рубашку. Прям вижу, как она мысленно сделала ремонт в моей квартире, а нас с мужем выселила в сад. cool.gif

В общем, я как из того анекдота свекровь, когда сын пришел домой с компанией, матери говорит: "Там среди девушек есть моя, угадай, какая?" Мать показывает на девушку: "Эта". Сын: "Как ты узнала?!" Мать: "Да она как только зашла, меня бесить начала". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка, так хорошая девица, я б порадовалась рубашке, домовитая девица. А каракатица... Ну кому чего нравится, может, она в сексе профи или просто умная и душевная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Ей 16 лет. У нее в голове другое должно быть. Рубашка - это подарок взрослой женщины, а не 16-летней девочки. Причем подарок своему мужчине. Так что нет, не соглашусь с Вами, очень уж подчеркнутый подарок, со смыслом и заскоком на будущее. Про профи в сексе даже думать не хочу, из-за возраста. Но судя по расчетливым поступкам, уверена, что секс - это то, чем она его держит, дурака. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь: у всех гении-красавцы-принцессы-супермены... Откуда же тогда "каракатицы" берутся?! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Поражаюсь: у всех гении-красавцы-принцессы-супермены... Откуда же тогда "каракатицы" берутся?!

ППКС

Важное НО: у меня дочь - Красавица! И Умница! И Отличница! blush.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра замуж выходила 16 лет назад. Она красотка: черные волосы, голубые глаза, фигурка супер. Муж на ее фоне был прямо сказать страшненький. Вся родня была в шоке от ее выбора.

Но года через три, оказалось, что зять даже очень симпатичный. Толи он возмужал, то ли нам родным стал. А свое родное-самое лучшее и красивое. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Поражаюсь: у всех гении-красавцы-принцессы-супермены... Откуда же тогда "каракатицы" берутся?! laugh.gif
Они на другом форуме сидят! harhar.gif

Мой сын лет в 12 говорил: "Я, мол, буду с тобой советоваться!"

"Ой, не надо, - говорю, - Но все же интересно: до какой степени?"

"А до такой, - говорит, - Что если тебе не понравится... Аж прям жениться не буду!" lol.giflol.gif "Нет, уж... - говорю. - Поверь мне: когда тебе приспичит жениться, меньше всего тебя будет интересовать мое мнение! Поэтому мне надо быть полной дурой, чтоб его высказывать! Но этот разговор, деточка, я тебе напомню..." no_1.gif

Ну вот, стукнуло ему 17 и вцепилась в него девица одна. Мама дорогая!!! Она когда подскочила ко мне поздороваться (типа, заодно познакомиться), я от шока чуть не переобулась. Фигура как у табуретки (без всякой надежды, что когда-нибудь станет лучше), лицо красное, со следами перманентной борьбы с прыщами, выражение лица скандальное... Ужас ужасный!

Потом я подумала: "Да что я в самом деле... Будь она моделью и кандидатом наук, она бы мне, все равно, не понравилась..." blush.gif

В общем, пришла я в себя, подходит ко мне сын и спрашивает: "Как тебе Алена?" Я, вся такая мудрая, улыбаюсь, в сторону смотрю, молчу... "Не понравилась... - констатировал сын. - Понимаю. Впрочем, тебе любая бы не понравилась..." wink.gif

И тогда я не выдержала и сказала: "Деточка, а помнишь наш разговор? (Помнишь...) Так вот я тебя прошу... Деточка, я тебя умоляю... Давай в этот раз без детей??? Таких страшных внуков я не перенесу!!! cry_1.gif "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка, ну вы даёте! В 16 лет рубашка - это прицел на будущее? Да просто посоветовалась с подруженциями, что подарить парню. Вполне распространённый подарок, я в своё время своим кавалерам тоже рубашки-свитера дарила и меньше всего при этом думала о квартире его родителей, смешно прям.

Моя подружка втихаря показывает мне девушек её сына. blush.gif Фотки в соцсетях в смысле. Ну интересно посмотреть, девчонки разные такие, всякие. Хотя к чести подруги, ни одну не обсуждала и вообще мечтает парня женить (ему 25).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей похоже жених наклевывается. Красивый, но добрый хоть ноги об него вытирай. Ох, не завидую я парню. Это ж из серии - снится ему кислица, а он думает что яблонька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Был у меня спор на эту тему в реале, с коллегой. Он тоже ничего такого не видел в рубашке в 16 лет. В связи с этим он даже опрос провел среди жены smile.gif и родственниц и подруг жены. Пришел озадаченный, говорит, да, в большинстве своем женщины меня поддержали. В 16 лет девушки обычно более трепетны и невинны. ИМХО, конечно, но коллега тот приводил множество доводов, но меня не убедил. Не убежусь и сейчас. Это надо придумать, найти деньги, выбрать размер. Нет. Мне бы хотелось более девичьих грез и более легких отношений в таком возрасте. Я в 16 и даже в 20 лет не подарила бы рубашку моему рыцарю. smile.gif

Меня откровенно радует, что сын поступил в институт, ездит каждый день, и времени у него сейчас довольно мало. Общаются они редко. А там закрутит обоих студенческая жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка

В общем, я как из того анекдота свекровь, когда сын пришел домой с компанией, матери говорит: "Там среди девушек есть моя, угадай, какая?" Мать показывает на девушку: "Эта". Сын: "Как ты узнала?!" Мать: "Да она как только зашла, меня бесить начала".

Вот я как раз на днях этот анекдот вспоминала.wink.gif Дочка задружилась по переписке с парнем, фото показала, о нём рассказала, о разговорах их тож, а я ловлю себя на том, что думаю, какую еще шпильку или сомнение в его адрес ей высказать. g.gif

И не пойму, отчего такая реакция, но склонна ей доверять. Надо вникнуть поглубже, что да как, хорошо пока, время терпит.

А реакция моя несравнима с той, на прежних кавалеров её - это да. Хотя, может, это я изменилась - тоже возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится избранник моей дочери. Хоть из-за него уехала она от нас, вернулась в Россию, хотя здесь и работа была, да и с нами жила, нам нравилось жить вместе.

Сейчас она там работу ищет, живут вместе, он перед ее приездом квартиру снял. Мне спокойно, что она с ним. Очень хороший молодой человек. Любит ее (ттт), это сразу видно. А она помучила его прилично.

Он ее бывший одноклассник по школе, она потом в лицей поступила. В школе у них ничего не намечалось. А на первом курсе университета, нате, здрасьте, после зимних каникул они встречаются. Недолго дело было, на втором курсе она влюбилась, мальчика этого бросила.

Потом они еще раз пробовали. Но на расстоянии не получалось. А вот этой зимой она в Россию ездила, и опять роман у них разгорелся. Полгода по интернету и рванула дева моя. Говорит, что любит.

А он мне всегда очень нравился. Добрый, очень порядочный, из хорошей семьи, что тоже не маловажно. Летом закончил мединститут, врач-стоматолог. Сейчас проходит интернатуру.

Не красавец, но и не урод. А доня моя красоты той наелась, по-моему по самое не могу. Сейчас говорит, что не с внешностью жить, а с человеком.

А мне главное, чтоб ей хорошо было, тогда и мне хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одноклассница всегда была видной, яркой. Многие мальчишки в классе и в школе были в нее влюблены в свое время. Один даже похудел больше чем на двадцать килограмм, чтобы с ней встречаться.

Так вот, она всегда выбирала себе красавцев, харизматичных таких мужчин. Можно сказать брутальных. Ничего с ними не вышло, они все потом и руку на нее поднимали, и долги свои вешали и прочее. В общем, сейчас она замужем за абсолютно некрасивым мужчиной. Нет в нем ни харизмы, ни характера замечательного (тоже бьет, ограничивает во многом), но живет с ним все равно. Привыкла даже. Хотя, поначалу приходила ко мне с шампанским, и стонала: "Наташка, у меня таких страшных еще не было! Но любит меня, на руках носит, соглашусь с ним быть".

Согласилась. Как только поженились, маска с мужчины свалилась и оказался он натуральный страшила. Не только внешне, но и внутренне. Я всего лишь несколько раз встречала такое вот соответствие, когда гнилая душа и неприятная внешность воедино сливались и составляли неприглядный портрет мужчины.

А в период незамужней жизни, однокласснице мама сватала солидного бизнесмена. Очень обеспеченный мужчина, серьезный, русский, но с корейскими корнями. Аня принимала ухаживания, была с ним в ресторанах, подаркам радовалась, но под венец не спешила. Мама очень настаивала, говорила, что дочь будет как сыр в масле кататься и не знать нужды. На что Аня отвечала: "Мама, тебе не будет стыдно гулять в песочнице с такими внуками?". В общем, отказала она тому ухажеру. Вышла замуж за русского, родилась у них замечательная девочка, очень хорошенькая. Но брак распался, из красавца полезло уродливое нутро.

Так что, если подводить итог, внешность не главное. Это как лотерея: кому-то попадаются красавцы внешне и прекрасные душой, а кому-то красавцы с уродливой душой. Или не слишком привлекательные с прекрасной душой, или наоборот не слишком приятные внешне и не слишком приятные душой. Кому какой билет выпадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×