Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тайны Мадрида

Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

Recommended Posts

Секунда до...

Как он выжил-то, бедный?

И правда. Интересно, он будет такой же неадекватный, как и при последней встрече с Риком?

Насчет Кэрол согласна, классный боец получился из нее, вот что жизнь с людями делает. Только не пойму, что от нее Дэрел шарахается. Красивая, нестарая, сама хочет. Странно.

А сценаристы предупреждали вроде (надеюсь, это не очень большой спойлер), что будет в этом сезоне романтИк с кем-то. С кем - не раскрыли. Может, Дэрил созреет? Так что делаем ставки, девчат lol_1.gif .

Девочки, я из виду упустила, а где сейчас они все находятся, в каком штате?

Где-то, где тепло. Иначе как они зимовали-то, бедные?.. Город Атланта в каком штате? Помните, они в начале в Атланту собирались в центр по изучению заболевания или как-бишь его там?

А Карл вообще скоро папку догонит в росте.

Баба с возом

Мне кажется она куда лучше подходит Дэрилу, а Кэрол просто как друг.

Я вообще буду рада любой любовной истории с Дэрилом. Сколько можно мариновать мужика одного, когда две такие самки рядом? laugh.gif (Надеюсь, Бет увидим.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще буду рада любой любовной истории с Дэрилом. Сколько можно мариновать мужика одного, когда две такие самки рядом?

А ведь вы посмотрите - это самый не выдающийся внешностью персонаж, но блин, какое-то притяжение Ридуса и тут сработало blush.gif Ну обладает этот актер какой-то такой харизмой, какой-то тайной что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

А ведь вы посмотрите - это самый не выдающийся внешностью персонаж

Просто у него очень удачный образ в плане внешности/характера. Во-первых, ершистый мальчиш-плохиш, выросший в неблагополучной семье и ничего хорошего в жизни не видавший (обнять и плакать). Во-вторых, он в душе хороший, но старается этого не показывать и постоянно этого стесняется (здесь умиляться). В-третьих, рваные штаны, кожаная жилетка с крыльями ангела и (о боже!) арбалет. Что может быть сексуальнее мужчины, умеющего быстро и точно запускать стрелу в глаз противника? (эльф Леголас, Соколиный глаз из "Мстителей" и Дэрил - это ж мои самые любимые мальчишки из киноиндустрии!!!)

Уважаемые модераторы, а можно нам веточку по "Ходячим" создать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Что может быть сексуальнее мужчины, умеющего быстро и точно запускать стрелу в глаз противника?

Эко у вас фантазия-то разыгралась! biggrin.gif

Сам Ридус обладает каким-то магнетизмом wub.gif

Уважаемые модераторы, а можно нам веточку по "Ходячим" создать?

Я думаю можно, по Великолепному и Престолам ведь ветки есть. Чем Ходячие-то хуже? wink.gif

Первая серия побила все рекорды по просмотрам!!!

В США серию посмотрело 17.3 миллиона человек! Ходунки в очередной раз подтвердили статус САМОГО ПОПУЛЯРНОГО СЕРИАЛА СОВРЕМЕННОСТИ!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Эко у вас фантазия-то разыгралась!

Да это не у меня, это еще кто-то сказал (читала где-то), что мужчин украшает оружие так же, как женщин - беременность. В этом что-то есть.

А Норман Ридус мне нравится меньше своего персонажа.

Я прошу прощения за флуд blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

А Норман Ридус мне нравится меньше своего персонажа.

А мне кается в персонаже Дэрила Диксона и есть весь Ридус. Ну не катят ему роли романтичных мужчинок, да и не снимался он по-моему так никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

А мне кается в персонаже Дэрила Диксона и есть весь Ридус.

Не знаю, не берусь судить. Я его только в "Блейде 2" видела и в клипе у Леди Гаги biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

А сценаристы предупреждали вроде (надеюсь, это не очень большой спойлер), что будет в этом сезоне романтИк с кем-то. С кем - не раскрыли. Может, Дэрил созреет? Так что делаем ставки, девчат  .

Я - за Рика и Мишонн. inlove.gif

И присоединюсь к просьбе об отдельной ветке.

А еще мне нравится, что серии многособытийные - не тянутся, как хвост кошачий. Стоьлько сразу всего.))))

А от "мяса-крови " я поотвыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

Я - за Рика и Мишонн.

Эти двое больно суровые, мне кажется. Не до романтики им.

А еще мне нравится, что серии многособытийные - не тянутся, как хвост кошачий. Стоьлько сразу всего.))))

Да. В этом фишка Ходячих. Каждая серия - неизменный всплеск адреналина. biggrin.gif

А от "мяса-крови " я поотвыкла.

Нудык привыкать надо, привыкать, чай до апреля сезон тянуться будет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячий привет всем поклонникам Ходячих punk.gif

Нарыла русский перевод еще в понедельник в девять вечера, хоть и жмурилась, когда от кого-то отчавкивали кровавые кусманы, но мысленно пищала от восторга, что вот оно, продолжение, наконец-то, дождались! Да ещё какая серия, все собрались (ну, кроме Бет), все живы, нашли друг друга.

Рик и Карл наконец-то узнали, что Джудит спасли тогда и смогли наконец-то её обнять, и Кэрол вернулась в группу - сплошные радости, а не серия. Откровенно опасаюсь, что дальше сценаристы решат обострить обстановочку и поиграть на нервишках зрителей, скормив кого-то жрунам-ходунам. Уж больно много счастливчиков сейчас, не порядок, подумают создатели сериала. В каждом сезоне героев прореживают, причем иногда очень сурово (Лори, Хершил), и сейчас могут вернуться к излюбленном приёмчику.

Учёный чего-то мутит, как пить дать. Что это за идея "разбудить" мертвяков? Ну, "проснутся" они, а большинство из них изрядно погрызено и подтухло, и вмиг попадают от болевого шока, к примеру. Или кровушка разгустится и вытечет из дырок. Да и как их разбудить? В общем, погоня за утопической идеей в город Вашингтон в какую-то лабораторию за большим забором, где стопудово топают немалые стаи зомби.

А выжившие из Терминуса явно мстить будут за маму и свой милый городок. Мне кажется, до Губернатора им в гадливости как до Китая раком, но вряд ли этих каннибалов так легко со счетов списать будет.

Ждём-с следующей серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще нравится, что я в Ходячих не могу угадать, кто умрет в ближайшем будущем, кто живой останется.

Обычно я это делаю с легкостью, даже очередность угадываю cool.gif , к примеру, когда Хершель умер, я обалдела. И Лори для меня рано ушла.

Я поэтому за всех боюсь. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет поклонникам ходячих smile.gif

Я тоже в восторге от первой серии нового сезона. Ми-ми-ми встреча с Кэрол и остальными, а уж малышку с родными воссоединили - сплошная радость.

А кто-нибудь комикс читал? Мне кажется с ученым в сериале будет как в комиксе wink.gif

А Бет судя по трейлеру сезона попала к какой-то другой группе. Возможно они будут ее искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рея

Мне кажется с ученым в сериале будет как в комиксе

А что будет, можно узнать? По мне, так учёный должен быть седеньким, стареньким, очкастеньким, возможно, лысеньким. А это какой-то аспирант молодой-зелёный, куда ему до учёных-то. Не, ну чисто лично моё впечатление, просто толку от него маловато, а кучка народу за него сражается. Полузгают его, но не сейчас, где-нибудь к концу сезона, сейчас под него новая идея куда-то брести задумана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрела "Ходячих мертвецов" до этого момента, сегодня посмотрела, что это за сериал - первую серию из второго сезона. Страшный однозначно, потому что в напряжении держит. Но пять, нет не так, ПЯТЬ eek.gif сезонов, а они все ходють и ходють, не, на столько меня не хватит. Может, конечно, потом втянусь если только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vodopad

Начните сначала, потом за уши не оттащишь. laugh.gif

Очень понравилась серия - Кэрол так красиво вернулась, Джуди к семье вернулась. Самые страшные моменты - на бойне. Мороз по коже, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azzyDemon

Учёный чего-то мутит, как пить дать. Что это за идея "разбудить" мертвяков? Ну, "проснутся" они, а большинство из них изрядно погрызено и подтухло, и вмиг попадают от болевого шока, к примеру. Или кровушка разгустится и вытечет из дырок. Да и как их разбудить? В общем, погоня за утопической идеей в город Вашингтон в какую-то лабораторию за большим забором, где стопудово топают немалые стаи зомби.

Тоже как-то не верится в это мифическое лекарство. И да, может получиться как тогда, когда все топали в Атланту в центр по контролю за заболеванием (так что ли его?..). Просто кажется, когда у людей есть цель и надежда, то есть куда стремиться. С другой стороны - тоже вариант, когда стоит найти здание (как в тюрьме в 3-м сезоне) и тупо пережидать несколько лет, когда все зомбаки просто разложатся естественным образом.

Ямана

Самые страшные моменты - на бойне. Мороз по коже, честно.

drinks_cheers.gif Согласна 100%. К безумствам, что творят Ходячие, я уже привыкла, а вот от разумных людей такой жестокости не ожидаешь. Хотя в этом безумном мире каждый выживает как умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Шпунька

Девы, а вам "Ходячие" с первой серии понравились? А то я чет одну первую посмотрела меня не впечатлило почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Меня сразу зацепило. Каждую серию жду с нетерпением. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вам "Ходячие" с первой серии понравились?

Один из немногих сериалов, что зацепил меня с первой серии. И все благодаря отзыву Насте Баба с возом, она его написала в тот момент, когда уже вышло 4 сезона. Хорошо что раньше не прочла, а то пришлось бы, как сейчас, по одной серии в неделю смотреть и мучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Мне с первой серии, да. Многие со второй и дальнейших серий проникаются. Просто первая серия почти целиком Рику посвящена, а дальше много новых героев появляется. И Рик лично, несмотря на то, что он вроде бы главный персонаж, далеко не самый любимый у всех. Не, он классный, но есть там люди, за судьбой и поступками которых следишь с наибольшим интересом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скачала первые серии для фона под уборку квартиры. И вот хожу-брожу с тряпкой и шваброй, не столько смотрю, сколько слушаю а тут на тебе - сижу уже на диване с выпученными глазами и кошкой в обнимку, позабыв про все дела, и смотрю, как шериф от толпы зомбаков в танк забился...

Вот так эта "болячка" у меня начиналасьwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azzyDemon

и смотрю, как шериф от толпы зомбаков в танк забился...

Ага, очень яркая сцена. Там еще в этой серии Гленн появляется. smile.gif Как он там его назвал - "Эй ты, придурок в танке"? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой рекламируют рекламируют. laugh.gif Тоже что ли глянуть. g.gif я просто зомбаков как-то не очень жалую. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vodopad

Не смотрела "Ходячих мертвецов" до этого момента, сегодня посмотрела, что это за сериал - первую серию из второго сезона. Страшный однозначно, потому что в напряжении держит. Но пять, нет не так, ПЯТЬ  сезонов, а они все ходють и ходють, не, на столько меня не хватит. Может, конечно, потом втянусь если только...

Да вы просто смотрите и все. Я первую серию посмотрела, где Рик с другим копом обсуждали семейную жизнь, и думаю: "Что за фигня американская?". А со второго сезона так втянулась, что не оторвать было. Я-то после выхода все серии смотрела одну за одной, кайфовала blush.gif

Мандрагора

Девы, а вам "Ходячие" с первой серии понравились? А то я чет одну первую посмотрела меня не впечатлило почему-то.

Ну повторюсь: первая серия вообще не понравилась, посчитала ее глупейшей. Но интерес-то уже попер! Вот, со второй втянулась, а уж второй сезон сделал из меня фанатку сериала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто зомбаков как-то не очень жалую.

Lady Konfetti -я тоже. Вечером села - свободна была - первую посмотрела и втянулась моментально. Иногда сама , как зомби на работу шла, почти всю ночь сидела потому что. Серии так заканчиваются, что нет терпения - что же дальше?!

Октября ждала!

Герои - как люди, нет четко отрицательных и положительных. В прошлом сезоне вот Кэролл учудила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×