Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тайны Мадрида

Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

Recommended Posts

Амнезия Стивена

Ей вроде не таблетку принесли из аптеки. Ей Глен стащил тест на беременность. Или я запамятовала? Тест точно помню, она еще в кустиках на него... rolleyes.gif

Я с трудом представляю, как они критические дни ( женские) переносят. Бегать, постоянно обвешанная прокладками, чтоб внезапно в экстренном случае без них не оказаться?

Я тоже об этом было задумалась. Ведь они постоянно в штанах, а иногда даже и поклажу свою бросают, бегут без всего буквально, лишь бы спастись... Знаете, может организм в таких случаях защищается, от стресса могут месячные не идти или идти скудно (сама с этим столкнулась один раз, хотя цикл идеальный).

Мы же сегодня новую серию ждем? ух!

Я посмотрю только завтра вечером. Вставать мне в 6 и весь день в разъездах. Так что сюда принципиально весь день не буду заглядывать, даже с телефона laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Ну так а где бы она сделала аборт?

Она просила Гленна принести таблетку для медикаментозного аборта.

А Лори таки дурища, все пыталась мужиков стравить. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом, какой аборт, она могла вытравить плод таблетками, ей же привезли их. Но пол-серии показывали, как она гипнотизирует взглядом эти таблетки, и ещё пол-серии - как рыдает в полях. Прекрасно, просто прекрасно.

ИМХО, я бы на её месте не рожала. Для меня было бы в приоритете иметь возможность быть здоровой и сильной, чтобы заботиться об уже имеющемся ребёнке, нежели выхаживать долгие 9 месяцев беременности, а потом неизвестно ещё, как родишь. Ну, она и родила sad.gif Балда.

Ей вроде не таблетку принесли из аптеки. Ей Глен стащил тест на беременность. Или я запамятовала? Тест точно помню, она еще в кустиках на него...
И таблетки тоже. После теста.

Кстати, мне ещё очень нравится Гленн smile.gif Хоть я и равнодушна к худеньким азиатским мальчикам от слова совсем. Ну просто этот конкретный мальчик - хороший мальчик biggrin.gif

Джудит рождена была от уже зараженных людей (как все поняли после смерти Шейна: вирус уж у всех в крови), а значит у нее есть иммунитет. То есть люди, которые будут рождены уже во время зомби-апокалипсиса, не будут превращаться после укусов зомбаков.
Хм, я что-то пропустила. Когда об этом было сказано?

И да, как этот иммунитет (если он есть) поможет остальным людям?

З.Ы. Кстати, даже если что и получится у них с созданием иммунитета против укусов зомбаков, думаю, это мало чем поможет) Они же, если жрут, то трындец как. Этому иммунитету сохранять будет нечего =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Когда об этом было сказано?

Сказано об этом не было, но можно предполагать. А у носителя антител их каким-то образом можно выделить, сделать вакцину, ну или что-то в подобном смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Она просила Гленна принести таблетку для медикаментозного аборта.

Блин, не помню я этого. blink.gif Помню что Глен ей притащил тест, это да.

Хотя и медикаментозный аборт штука опасная... Вдруг не подействует, так и скончаться можно было.

Но там как-то вообще все странно получилось: можно было ее притащить и попытаться зашить пузо, а Карл ее пристрелил. Ну блин, как так-то? Но мне кажется Лори Рику голову забивала конкретно.

Михайловна

Этого сказано не было, но это очень предсказуемо. Я сразу подумала об этом когда еще Лори забеременела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Но там как-то вообще все странно получилось: можно было ее притащит и попытаться зашить пузо, а Карл ее пристрелил. Ну блин, как так-то?

Ну блин, как так-то?
!!!

Я тоже на это надеялась. Ноги режут и ничего. А тут какой-то животик... (я ни разу не врач, но если это невозможно, сценаристам бы эту несуразность легко б простила).

Хотя так, с непредвиденными смертями гораздо интереснее. g.gif

Сейчас мы с "новенькими" все вспомним.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

Сейчас мы с "новенькими" все вспомним.

Да не говорите! laugh.gif

Я тоже на это надеялась. Ноги режут и ничего. А тут какой-то животик...

Вот, хотя бы уж попытаться можно ведь было?! Потом, когда ходячих они замочили, вед можно было пройти туда и забрать ее, ну или хотя бы похоронить по человечески, а получилось бросили на съедение. Я тогда в жутких непонятках была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом,

можно было ее притащить и попытаться зашить пузо
Ага, она могла обратиться ещё когда её тащили бы, вот было бы весело shiz.gif Да и возможности не представлялось, там же коридоры кишели зомбаками, народ перевигался короткими перебежками. И кто бы её тащил? Мэгги, которая несла ребёнка? Или маленький Карл? Нет, пристрелить её было наилучшим выходом, как ни крути.
Но мне кажется Лори Рику голову забивала конкретно.
Это верно.

Но, может, у него с Мишонн что-то получится? blush.gif Баба она классная.

хотя бы похоронить по человечески, а получилось бросили на съедение.
Да нет, хоронили же. Но, я так поняла, чисто символически (судя по тому, как организовали могилу Кэрол (куда Дерил цветочки таскал in_love.gif ).

Амнезия Стивена,

Сейчас мы с "новенькими" все вспомним.
Да-да-да smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

вед можно было пройти туда и забрать ее,

Так ведь за ней вроде они и пришли, а от нее только кровавый след остался, съели ее. Нет разве? Я еще тогда удивилась, почему некоторых они съедают без остатка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Так ведь за ней вроде они и пришли, а от нее только кровавый след остался, съели ее. Нет разве? Я еще тогда удивилась, почему некоторых они съедают без остатка?

Я так и не поняла как он ее съел, они вроде двери-то закрыли.

А потом Рик помешался из-за этого на время.

Михайловна

Нет, пристрелить её было наилучшим выходом, как ни крути.

Скорее всего все-таки да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Я так и не поняла как он ее съел, они вроде двери-то закрыли.

Да там такая дверь была - одно название, она плотно не примыкала. Я сейчас как раз эти серии смотрю.

А мне вот интересно, куда Кэрол делась. В 3 соснах в переходах между корпусами тюрьмы заблудилась что ли? Если что, это я сейчас сама с собой разговариваю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люуудиии! Кто уже вторую серию посмотрел? bounce.gif

Жажду обсудить, но максимально сохранить завесу для тех, кто ещё не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди тут))).

Тянулось очень. Нервно. Пастор этот странный.

Зато анонсик какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрела, спасибо, azzyDemon, что напомнили о выходе новой серии.

Была пара страшных моментов, но по сравнению с первой серией динамика почти отсутствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динамика почти отсутствовала.

Секунда до... , меня это и пугало, я всю серию ждала чего-то и очень тягостно было это ожидание.

И я смотрю с беспонтовым переводом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела 3 сезон 15 серию. Жалко брата Дерила, не знаю почему.

А из всех мне там Дерил больше нравиться, схожий характер- "волк-одиночка". Внутренняя сила у него чувствуется и справедливость.

А вообще мне как-то 1-2 сезоны больше понравились, чем третий, интереснее было, а в третьем уже начался бизнес, т.е. сериал набрал почитателей, и задача любыми путями растянуть его на побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vodopad

В этом сериале встречается время от времени серии с большим количеством бла-бла-бла. надо их перетерпеть. Так как динамичность все-таки перевешивает.

И переживательность высокая.

И да, надо влюбиться.Я немного заинтересовалась - и когда начала смотреть - очень втянулась.

Вам тяжелей, так как мы, влюбленные, так все разрекламировали, что у вас большие ожидания, теперь сложнее воспринимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vodopad

А вообще мне как-то 1-2 сезоны больше понравились, чем третий

А мне третий сезон больше, чем второй, нравится. Никто не бесит.music_whistling.gif

Это, кстати, единственный фильм подобного жанра, в особо напряженные моменты которого я вскрикиваю, а то и воплю: "Мамочка!", "Сзади!" и т.д. laugh.gif Недавно шла по улице, засмотрелась на одного мужика, а в голове мысль: "Как же он на ходячего похож!" shiz.gif После этого инцидента не разрешаю себе по много серий подряд смотреть. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

Тянулось очень. Нервно. Пастор этот странный.

Зато анонсик какой

Тянулась - да, по мне, так это не с проста, а будет знатная кульминация. Закончилось как: сидят они таки все вместе, счастливые, довольные, сытые, спокойные, планами делятся, целуются, с дитём играют... Явно будет вскорости бойня с потерями. За рыжего переживаю и девчонок Тару и Роситу. Они самые незащищённые с точки зрения не сильной нужности зрителям.

Насчёт новых врагов - неужели это будет главным лейтмотивом сезона? Началось жутко, хотя и патетики слишком много, но злостности Губернатора не хватает (никогда б не подумала, что заскучаю по этому паразитуwink.gif).

Вопрос на засыпку, кто как думает, Боб Стуки выживет?

P.S. Насчёт следующего ребятёнка - ставлю на Гленна и Мегги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя

"Как же он на ходячего похож!"

А чем похож-то был? Гримом или походкой? laugh.gif

azzyDemon

Вопрос на засыпку, кто как думает, Боб Стуки выживет?

А смысл ему жить? Вон Хершиль за решеткой бегал на одной ноге, а в чистом поле защиты никакой.

Кстати, а откуда он взялся, не помните?

И еще размышлизм, вот эти чудики ж полуразложившиеся были, так каким образом они все-таки были в сознании кусания? Представляете, какой там мозг разжиженный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Смысл не смысл, но второго Хершела не сделают, приёмчик уже был. Остался вопрос - как? А взялся он из ниоткуда, его нашли где-то в вылазках, когда тихо-мирно обитали в тюрьме после первого пришествия Губернатора и до эпидемии. В четвёртом сезоне есть серия типа его воспоминаний.

Те, которые "слизняки" - ну, они прямо ходили, водой только в дождик усердно поливались, обмякли только снаружи. А тот, что под водой сидел, видимо, из последних сил шваркнулся. А вообще выглядело мерзко и непонятно, нафиг к ним туда лезть в рассадник трупного яда и прочих инфекций, вон пастор и Боб воды нахлебались. Потыкали бы сверху в эти рыхлые черепушки острой палкой и сачком банки бы собрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azzyDemon

Боб Стуки выживет

Я когда увидела, как он с Сашей мило целуется - поняла, быть беде, или он, или она. И когда мертвяк из воды выскочил, я все переживала, что его втихаря укусили, и он начнет превращаться.

А вообще выглядело мерзко и непонятно, нафиг к ним туда лезть в рассадник трупного яда и прочих инфекций, вон пастор и Боб воды нахлебались. Потыкали бы сверху в эти рыхлые черепушки острой палкой и сачком банки бы собрали.

- точно. В этом гнилье копошиться.

Под конец фильма, вы правильно заметили, счастливые, довольные, подвыпившие вина попадут сейчас в заварушку. Нервничаю.

А еще (позор на мою непедагогичную голову) со мной этот фильм смотрит дочь. И вот она мне доказывает, что в такой машине ( с крестом) увезли Бет. Может ее в следующей серии и увидим?

Баба с возом , вы как, не посмотрели еще? ждем. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поужинать решила смотря сериал Ходячие Мертвецы (или это лучше в похудательную ветку g.gif ), а общем советую, отбивает аппетит на прочь и на долго laugh.gif\

В общем 4 сезон я пропустила, за исключением некоторых серий, не пошел как то. 1 серия 5 - понравилась. Сбросьте, пожалуйста, ссылку в личку, где смотрите 2 серию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vodopad,

А я сегодня поужинать решила смотря сериал Ходячие Мертвецы (или это лучше в похудательную ветку  ), а общем советую, отбивает аппетит на прочь и на долго
Эх, если бы. В моём случае это, к сожалению, не работает sad.gif В наиболее острые моменты начинаю чавкать с утроенной силой laugh.gif Да мы вообще с дочкой обе какие-то "не такие": спокойно кушаем во время просмотра фильмов (и этого тоже; да, "Ходячих" мы смотрим вместе blush.gif ); более того, Настя, когда бежит на кухню за чем-нибудь вкусненьким, требует, чтобы я ставила на паузу и не смотрела без неё.

Я пока застряла на середине 3-го сезона (7 серия), дамы, убедительно прошу не спойлерить rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Я пока застряла на середине 3-го сезона (7 серия), дамы, убедительно прошу не спойлерить

А подскажите, как тогда мнениями делиться? Вообще не писать ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×