Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тайны Мадрида

Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

Recommended Posts

В 20.06.2017 в 08:59, Шпунька сказал:

Вертлявый, нарочито придурошный - думаю, всё это сделано для того, чтобы немножко отталкивать зрителей

А может и так. Иначе очень харизматичный плохиш получается. 

Седьмой сезон почему - то скучен для меня. Еле четыре серии посмотрела. Бросила. Дальше так же тягомотно будет ?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кошка Соня сказал:

Дальше так же тягомотно будет ?

Вы знаете, я перестала видеть тягомотину для себя. На самом деле относиться к сериалу по-разному можно. Я же за каждым поступком отдельного персонажа вижу личность, характер, меня перестали бесить долгие серии с разговорами-разговорами-разговорами, я получаю удовольствие (я о Ходячих) практически ото всего, что вижу на экране. Нет, не так выразилась - есть персонажи, которые бесят, есть, которых ненавижу, есть любимчики - но скучно мне перестало быть. 

А впрочем Вы, если хотите, можете наши обсуждения почитать в веточке, мы каждую серию по полочкам раскладывали. :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шпунька сказал:

Я же за каждым поступком отдельного персонажа вижу личность,

Вы знаете, я тоже. Помню , как мне было жалко Рика. Или восхищение персонажем Дерилом. Но и экшен был.

Думаю , я немного отвыкла от сериала. Долгий перерыв был в просмотре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кошка Соня сказал:

Долгий перерыв был в просмотре.

Понимаю. А у меня наоборот - мне летом так не хватает Ходячих, что я их даже пересматриваю с первого сезона. Очень долго приходится ждать - порой до пяти месяцев до выхода нового сезона.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шпунька сказал:

порой до пяти месяцев до выхода нового сезона.

Это да. Вот в очередной такой разрыв между сезонами, как то интерес пропал. Хотя раньше очень нравилось. А в этот раз даже смерть Глена сильного впечатления не произвела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кому скучно и кто пока не посмотрел, посмотрите фильм "Новая эра Z". Новый фильм, тоже про время, когда все стали зомбяками и топчутся на месте, пока не почуют что-то живое, а потом бегут так, что "будь здоров". Все бы норму ГТО сдали по стометровке.

И конец совсем не оптимистический, на мой взгляд, а печальный и безысходный. Раза два мы его уже смотрели, может и писала про него. Извиняюсь, если повторилась.

А в последнем, показанном нам сезоне, сериала "Ходячих" самые страшные серии - первая и третья. Да ведь?! Если коротко, где Ниган наших битой убил и потом в Александрии оружие и продукты забирал. Но и светлые эпизоды тоже были, правда плакали над ними не все, здесь отписывающиеся. А я плакала. :cry_1:

Ну да ладно, мы то всё равно с иглы не слезем, хоть кто уговаривай!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, принимайте в свои ряды! Смотрела все сезоны, 7-й ещё не досмотрела, тоже в связи с детьми новорожденными запустила)))

Любимый персонаж - Дерил. Ещё нравятся Кэрол, Саша, Иисус, ну, и Рик само собой) 

Ниган - очень даже няшка когда не ерничает. 

В общем, привыкла к героям. И дай бог ещё много сезонов нам нарисуют. Тема неисчерпаемая, годами можно снимать) 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Imany сказал:

Девчонки, принимайте в свои ряды!

Принимаем! :clap:Досматривайте скорее и будем все вместе ждать новый сезон.

10 часов назад, Imany сказал:

И дай бог ещё много сезонов нам нарисуют.

Тут не знаешь, то ли радоваться тому, что планируется еще много сезонов, то ли огорчаться, что эта жвачка надолго. Иногда сезон ну такой класснючий бывает, а иногда наискучнейший, и думаешь, ну воооот, сериальный год ни о чем прошёл. :lol_1:

Дамы, так кто-нибудь всё-таки "Бойтесь ходячих мертвецов" - то смотрит? Это какой сейчас уже сезон был - третий? Закончился уже? Есть предположение, что герои из "Ходячих мертвецов" встретятся когда-нибудь с героями из "Бойтесь ходячих"? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) 

Та пусть снимают, где-то между жвачкой что-то хорошее иногда попадается) 

Я только внимание обратила, что есть новый сериал "Бойтесь ходячих", пока не дошла до него. 

"Новую эру Z" пока ещё не смотрела. 

А смотрела суперский мини-сериал "Тупик". Очень советую, вот пересмотреть как раз тоже думаю. Тоже про зомби естественно)) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди! В смысле, барышни мои любимые!  Ловите свежий кадр со съемок 8 сезона! Урраааа! Моя любимая парочка снова в деле! :bb::wub:

 

IMG_4411.JPG

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела я 7-й сезон, хоть и поздновато. В шоке, что Саша умерла, да ещё и так ужасно(

Какой поступок с её стороны! И очень жаль! 

Это мне только кажется, что между Иисусом и Мэгги созревает  что-то большее, чем дружба? Вот реально, парочек побольше сериалу не хватает. 

А Нигана уже можно было бы убрать. Его злодеяний уже вселенная не выдерживает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вышел новый трейлер к новому сезону Ходячих. Скажу я вам, выглядит многообещающе. А последний кадр так вообще заинриговал и взбудоражил фанатов, столько домыслов сразу. 

(уважаемые модераторы, простите, что не в соотетствующую веточку, но к этой теме тоже относится).

16 июля умер киноотец всех ходячих мертвецов Джорж Ромеро от рака легких. Его первый фильм "Ночь живых мертвецов" вышел в 1968г. стал классикой мирового кино и началом зомбиапокалипсиса (кстати, зомби и ходячие мертвецы не одно и тоже). В заставке сериала есть момент такой - дверная круглая ручка крутится туда-сюда, а за дверью, возможно, ходячий- так вот, это таким образом создатели сериала выразили дань уважения Д.Ромеро. В его первом фильме есть такой кадр.

 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Леди Винтер сказал:

Вышел новый трейлер к новому сезону Ходячих. Скажу я вам, выглядит многообещающе. А последний кадр так вообще заинриговал и взбудоражил фанатов, столько домыслов сразу. 

Эээ, сдается мне, что последний кадр это заявка на завершение сериала. :cry_1:А с другой стороны... Сколько ж можно-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Леди Винтер сказал:

Вышел новый трейлер к новому сезону Ходячих. Скажу я вам, выглядит многообещающе. А последний кадр так вообще заинриговал и взбудоражил фанатов, столько домыслов сразу. 

Привет! Мне ужасно понравилось, что в новом сезоне много движухи, стрельбы, взрывов! Ну и заинтриговали многие кадры. Видно, что Кэрол активно участвует в войне, а не отсиживается. 

Напряг кадр с Ниганом и Гэбриелом. Что это значит - Гэбриел будет пленён? 

Иисус как всегда красавчик. И как ему удается в апокалиптичном мире выглядеть как с обложки журнала мод? Кстати, видимо, Морган учит его своему ниндзя-кунгфу! 

Дэрил, стреляющий и взрывающий, да еще и на мотоцикле - ух, услада очей моих! 

Грегори вернулся в Хиллтоп? 

И да, новый рекорд: первый триместр Мегги длится не три месяца, а уже третий год подряд! :lol:

Ну и самая главная инфа: до премьеры ровно три месяца. Четверть года. :( 

7 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

последний кадр это заявка на завершение сериала. :cry_1:А с другой стороны... Сколько ж можно-то :D

Хм, не думаю, что новый сезон будет последним. Неа. :no_1:

Изменено пользователем Шпунька
Опечатка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Шпунька сказал:

И да, новый рекорд: первый триместр Мегги длится не три месяца, а уже третий год подряд! :lol:

И беременность у неё активная, воюет и бегает со всеми наравне. В апокалиптичном мире, где каждая беременная должна быть на счету и лежать пластом, вынашивать продолжателей людской цивилизации) 

И Нигана убивают уже два сезона. Ну, родит наша героиня наверное как злодея убьют...т.е сезонов через пять :2: :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомьтесь - это подросшая Джудит.

Актриса Мэдисон Линтц.

1Sp-NF5b0U8.jpg.43dd8dfdc3a424ec5a8e7e081ecddcce.jpg

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Баба с возом сказал:

подросшая Джудит

Это не Джудит, это София, дочка Кэрол.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шпунька сказал:

Это не Джудит, это София, дочка Кэрол.

наврали значит? В группе ХМ такая информация проскочила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

наврали значит?

Да а ты сама посмотри:

Madisonl-275x266.png.33d1daad39fed984bacbcbe3340033d1.png Madison_Lintz450.jpg.890b2e205d41fccf5e374dce87f5e0f9.jpg

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шпунька сказал:

Да а ты сама посмотри:

Врунишки.

Но все равно, будет значит скачек времени в сериале, я так понимаю?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Но все равно, будет значит скачек времени в сериале, я так понимаю?

Ты смотрела трейлер нового сезона и видела Рика с седой бородой? А вдруг это - видение или сон? Не думаю, что действие скакнёт, хотя надо бы. А то у беременной Мэгги первый триместр уже третий год идёт. 

Думаю, война с Ниганом быстрой не будет. 

Я полагаю так: может быть, наши Нигана всё-таки победят в войне, посадят его в плен, потом можно и "скакнуть" вперед. Но не шибко сильно, на годик или два максимум. 

Но чтобы такой седой бородищей Рику обзавестись - это как минимум лет десять надо. Так что все-таки думаю, что это что-то типа сна или альтернативного будущего покажут. 

Впрочем поживем - увидим. Меньше пятидесяти дней до премьеры. Я уже соскучилась тут по всем. :wub:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь баловницы! Опять аватарки поменяли!:eek: Так и не даете к себе привыкнуть, прямо как актрисы в сериале, то растёте, то цвет меняете, а некоторые и пол даже.

Для Джудит - слишком взрослая актриса, это что пятнадцать лет прошло?

А Софию ведь убили ещё во втором сезоне. Как можно воскресить, если ей контрольный выстрел сделали и похоронили потом?:confused_1:

Или всех в дебри предположений унесет: Что было бы, да какими все стали бы, "если б не было войны?" И Толкунова за кадром поет в саунд-треке. :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, тетяРита сказал:

А Софию ведь убили ещё во втором сезоне. Как можно воскресить, если ей контрольный выстрел сделали и похоронили потом

Привет! Да я предполагаю, фанаты просто опубликовали фото подросшей актрисы, мол, посмотрите, какая стала, а имя персонажа перепутали, не Софию, а Джудит написали. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×