Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тайны Мадрида

Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

Recommended Posts

Где все? 
Ну что, ещё одна серия ни о чем. Рик, как дурак, один побежал к тем, кто живут на свалке. А им даже в лом речь толкать, сказали два слова, одно из них "нет", и сидит теперь наш герой, кукует, голый, дожидается своих. 

Тару показали, могли бы и не показывать, особо ничего не добавила она. 

А чего наша подружка Кэрол рыдает перед этим недо-королем? Не особо сильный там и диалог был. 

Мэгги "крутышка" чоуж там.  Придумала для врагов загон, с которого выбраться раз плюнуть.  Теперь корми их всех.  А бывший правитель, как юродивый у них теперь. Смешно смотреть.

Комедия, а не сериал. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Линден сказал:

Где все?

Я здесЯ! Как и всегда! :biggrin:

32 минуты назад, Линден сказал:

Комедия, а не сериал. 

Я б сказала - водевиль! :bayan:

Итак, итожим просмотренное. 

Мусорщики, конечно, весьма оригинальные товарищи. Джадис в секси-фартучке на голое тело меня убила практически! Причем по чьей-то проходящей голой заднице я поняла, что не одна она там ходит. Мда, нравы у мусорщиков. 

Чего добивается Рик? Я уже не особо верю в дальновидность его планов, тем более каждый второй его план провальным оказывается. Нафига он вообще поперся к этим мусорщикам? Зачем они ему? Блокпосты практически зачищены, осталось выстроить караул у Убежища и стрелять на поражение в тех, кто покажется наружу. А потом уже и с предателями мусорщиками разобраться. Делать гешефт с такими ненадежными товарищами себе дороже. Ничему Рика жизнь не учит.

Мэгги и Хиллтоп. Сохранить заложникам жизнь - это, конечно, на данный момент, может и здравая мысль, но клетку им построили как для канареек. Ох, чует мое сердце, не к добру это. 

Кэрол и Изя. Ой, ну их в баню. Изя опять показательно страдает, Кэрол его утешает. Не король, мол, я, не король. А сам на троне сопли на кулак наматывает. Чего-то не в спальне в подушку рыдает, а на монаршем месте практически в скипетр плачется. Вот я б на месте Изи взяла б Кэрол и вдвоем пошла на подмогу нашим. Там одна Кэрол как целая армия, кого еще надо-то? Пацана с палкой? Пусть дома сидит. Вспоминаю злость Кэрол, когда она пацаненка этого в лесу поймала: "Знаешь, что бывает с детьми, которые забредают в лес? Их больше никто не видит, разве что монстрами!" Бедняга Кэрол, ей до сих пор София аукается...

Интересно, куда отправился Аарон с Энид? Куда-то, видимо, надолго, раз понадобились еда и все вещи. Может, кроссовер с "Бойтесь ходячих мертвецов" именно с этими актерами будет? Интересно, почему Энид приняла решение смотаться из Хиллтопа? То она хвостиком за Мэгги бегает, то уезжать собирается, причем внезапно и ни с кем не попрощавшись. 

Мишонн с Розитой. Две кукушки. Посмотреть им, видите ли, на Убежище срочно вот прям щас надо. Чуть не запороли весь план. Интересно, а Александрию на кого оставили? На шляющегося по кустам Карла, который в пику папочке беженцев из Индии ходит подбирает? 

Мда, сериал все чудесатее и чудесатее. Логики ни у кого никакой. И Рика голым не показали. :( 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Я здесЯ! Как и всегда! :biggrin:

Жму руку самым стойким! :P 

Зачем логика, когда для Рика и компании подстать безумие или слабоумие. 

Изменено пользователем Линден
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на посту. На посту на форуме, а кино уже две серии через пень-колоду смотрю. Поэтому и написать толком ничего не могу. Но, как нибудь соберусь, посмотрю и всё без утайки опишу. Правда, правда.

А нам теперь ещё "Нацию Z" показывают по другому каналу. Так мы и её с удовольствием смотрим.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым стойким - привет и не стойким тоже!:D

Рик. Как можно одному на переговоры пойти к тем, кто уже предал один раз? И почему все забыли про Амазонок, которые действительно ненавидят Нигана? Секси-мусорщица в фартучке, мастеря на досуге кошечку из проволки, Рика в сексуальное рабство захватила, надо полагать. А иначе, чего он голый там сидит, да и зачем в набедренной повязке вокруг нее другие ходят? И что означает "А", написанная Мусорщицей на двери?

Розита и Мишон. Как-то не совсем понятен их диалог, может перевод такой был! И почему виновата Мишон? И зачем прям сейчас надо увидеть Святилище? Чтобы сирену в голове Мишон отключить? Бред.

Карл все чего-то хочет доказать отцу. Зачем сейчас? Сейчас о другом надо думать! "Я теперь в ответе за тебя"! Да, блин, у него есть о ком заботиться и кого защищать.

Изекиль. Вроде вот понятно его "я устал, я ухожу", но видимо, так сыграно было, что "не верю!", поэтому и кажутся неуместны слезы Кэролл.

Понравились слова мусорщика одного Рику :"Угрозы и грезы! Грезы и угрозы!" И больше ничего...пока.

P.S: куда улетел вертолет?

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я что-то совсем забыла про букву А на двери. Всемогучий Гугл напомнил, что эту букву уже использовали несколько раз в серии. 

Есть теории, что так серии помечает Анджела Канг, типо визитка. Сама Анджела сказала, что А это asshole, но это значение не вяжется с некоторыми эпизодами, в которых мы видим букву А. 

image.png.f1b7436e7fc3ea977d9b06ef171a3133.png

image.png.32e8b761e970fcad2592231492c3984f.png

image.png.73fce2f82dcb2ea313b84fb685aaae6b.png

image.png.25c15dc0094aff382ebe68a0c4104122.png

image.png.c79c6507a9a394a074e5d00e65abddf6.png

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Линден сказал:

Да, я что-то совсем забыла про букву А на двери. Всемогучий Гугл напомнил, что эту букву уже использовали несколько раз в серии. 

Ты молодец, столько интересной информации нашла, спасибо! Я про эту букву помню только вот по последней картинке, что она была у Дэрила на одежде во время плена у Спасителей, но никогда особого значения этому знаку и не придавала. Забавная "пасхалочка", надо в будущем внимательней присматриваться к новым сериям, может, еще что увидим связанное с "А". 

Редактирую - так даже (в смысле одной буквой "А") называется один из эпизодов сериала - финал четвертого сезона, вот здесь можно прочитать (ссылка на "энциклопедию" по сериалу/комиксам).

Изменено пользователем Болие Лимения
добавление в пост
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем:) Сезон на мой взгляд провальный. Я 2 серии еле досмотрела, ну такая тягомотина. Плохенький боевик, не более того, дальше смотреть даже желания нет. Надо было заканчивать на прошлом сезоне либо полной победой Рика и ко, либо полным их поражением. Эти жалкие потуги сценаристов что-то изобрести смешные и не интересны. Вот так.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет про серию? Я не скажу, что она скучной была, но блин, где та искра, которая заставляла в нетерпении неделю прыгать в ожидании понедельника?

Опять куча вопросов. Что проглотил, запивая вином, Юджин? Почему Рик и Джадис раз за разом играют в какие-то странные игры и то враждуют, то мирятся, веря друг другу на слово? Почему Юджин не сдал Дуайта? Почему у Рика были такие шокированные глаза в финале серии? Не потому ли, что Дэрил не послушался Рика и всё-таки обрек рабочих Спасителей на верную смерть, протаранив грузовиком стену и впустив в Святилище ходячих? Что вообще происходит, черт побери?! И где Саймон, правая рука Нигана? Я его в серии не видела (или невнимательно смотрела). 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^ Я, видимо - собираю. И спойлеров  не боюсь))) Захожу почитать, что там ожидается)))) 

1 час назад, Болие Лимения сказал:

но блин, где та искра, которая заставляла в нетерпении неделю прыгать в ожидании понедельника?

:mellow: да, где ? Раньше я в понедельник бежала домой, а как октября ждала... А сейчас просмотр как необходимость. Реально - только ради нашей веточки держусь. И героев по-прежнему люблю. Но... бесят они меня.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

Но... бесят они меня.

Причем даже мои любимчики Дэрил и Иисус. Дэрил не пойми с какого бодуна идёт в пику Рику, а Иисус играет в благородного рыцаря, запирая пленников-Спасителей в кроличью клетку, которую хомяк перекусить может. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было? Это по комиксу так или по воле сценаристов? Я имею в виду конфликты Рика и Дерила. Почему вдруг все решили идти против плана Рика? И об'ясните мне, какую кашу заварила Мишон и почему она в этом виновата? Почему она не удержала Дерила с Тарой, раз до нее что-то там дошло? Как можно было всем разом бросить Александрию? 

Что все с'ели, что так поглупели?

Мишон раздражает больше всех!  Где та Мишон с мечом и двумя мертвяками на цепи? 

 

Изменено пользователем Леди Винтер
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Леди Винтер сказал:

И об'ясните мне, какую кашу заварила Мишон и почему она в этом виновата?

:drinks_cheers: Я тоже понимаю, что я ничего не понимаю. Единственное, что понравилось в сериале - как Рик в одних труселях размотал троих (или четверых?) мусорщиков + ходячего + Джадис с пушкой. Вот это я понимаю терминатор. Опыт не пропьешь, Рик еще раз доказал, что и не из таких передряг выбирался. Но блин, до чего все это сказочно и наиграно смотрелось... 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения

Да, ладно тебе, Ирин:D

Красавец же мужчина! А как Джадис сказала ему :" Четверть и я тебя леплю без этого..." ( без труселей зничится). :D

Ох, как хотелось бы мне посмотреть на эту сцену:D

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Леди Винтер сказал:

Да, ладно тебе, Ирин:D

Не, ну Рик крут, конечно же! Покорил королеву помойки! :) Молодец, знай наших! :bb: 

Интересно, они с этой войной до нового года покончат? Я бы не возражала, если после новогодних каникул (небось сериал опять месяца на два, как обычно, уйдет на каникулы) события в сериале скакнули бы годика на полтора-два. Ну и на другую колею действие повернуло бы. Надоели эти войны, Спасители, грусть-тоска. Позитивчику бы. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - осталась одна серия? Финальная на этот год? 
Грусть-тоска-депрес от этого сериала. Сдулся. 
 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Линден сказал:

Сдулся

Ну ладно тебе, дадим шанс оправдаться! :D Пусть войну заканчивают скорее, а там посмотрим, всех ли дурных война забрала? ;) Там и кроссовер с "Бойся ходячих мертвецов" не за горами, интересненько ведь. 

А плеваться (дай бог, чтоб такого не было) будем по окончании сезона. В апреле или мае. Поплюемся-поплюемся, а в октябре с новыми силами за 9 сезон примемся! :clap:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит. Просто бесит в кого превратили героев сериала.

Священник вроде подавал надежды, но вдруг начал играть в спасителя душ. Нафига?

Рик одержим убийством Нигана так, что чуть не взровался от злости, когда увидел, что уже другая команда до него добралась.

Иисус с Мэгги совсем отупели спасителей в живых оставлять?! Добренькие, блин.

Морган радует, сразу хотел их порешить. Ну неужели непонятно, что сколько волка не корми, он все  лес смотрит! Среди бойцов спасителей пропащие же люди.

Дэрил радует. Рик развел какую-то оперу с этими спасителями, нафига вообще было звать мусорщиков? Надо было СРАЗУ их валить всех, как Дэрил хотел, насколько я поняла.

Короче эти "качельки" будут вечно, наверное. Наваляют команде Рика в 8 сезоне, в 9 снова-здарова - опять будут выстраивать план мести. Никакого развития сюжета.

Согласна

В 05.12.2017 в 23:12, Линден сказал:

Грусть-тоска-депрес от этого сериала. Сдулся. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же так, девочки? :cry_1: Я не хочу, не хочу, не хочу в это верить!!!!!

Полсерии эмоции были вот такие: :angry::bangin::bomb::censored::gun_rifle::mad:. Это потому что на форуме материться нельзя, приходится подручными средствами обходиться. Ну какие наши тупыыые. Протаранили стену Убежища грузовиком и такие: "Ну что, по домам, чайку попьем, покемарим, мультики посмотрим, а вечером вернемся и будем ждать, пока Спасители белый флаг в окошко не выкинут." Идиотов куски. Надо было там до последнего сидеть в окружении. Блин, будто в бирюльки играют. Слов нет, просто слов нет. Вот виноваты сами во всем, сил нет ругаться.

Мне понравился ответ на вопрос: "И как вам удалось из засады выбраться?!" Ответ: "А, так это Юджин!" Да что там такое Юджин придумал?! Вертолет сконструировал из вентилятора, скотча и пластиковых бутылок? Или режиссерам уже пофиг, что показывать, мы и так скушаем? А, выбрались и ладно. Типа давайте им как будто Юджин помог. А как - неважно.

Аарон с Энид - нет слов. Теперь тоже фиг знает, что с ними будет. Куда они поперлись, какие "дары" выискивать для женской общины, когда сворачивали с дороги? Ах да, я ж забыла, там "под каждым под кустом был накрыт и стол, и дом". Обязательно где-нибудь да грузовичок неучтенный небось был заныкан с хавчиком и патронами. Энид дурища, сначала стреляет, потом думает. Да уж, "просто выживи как-нибудь". 

Не поняла, в какое благородство играл Саймон. Какого лешего, простите, таких ценных заложников отпускать обратно, убив для устрашения левого чувака, не играющего никакой роли для сюжета?

Что случилось с машиной, в которой ехали Кэрол и Джери? Почему Джери взяли в заложники, а Кэрол спокойненько с пушкой смогла убежать?

Александрии больше нет, Королевства, видимо, тоже. Одна надежда теперь на Хиллтоп и на всех наших людей. 

Единственное, что понравилось в серии - мордобой Нигана и Рика. Я прямо наслаждалась. Причем когда доставалось и тому, и другому, ибо за сезон достали оба порядочно. А, еще понравилось, когда Дэрил свои "крылья" у Дуайта забрал.

И куда опять мусорщики делись? На кой их тогда надо было вводить, если их в самом замесе не было? 

Боги, да что ж так все бездарно-то... Что могу сказать: в сюжетном плане была просрана вся половина восьмого сезона. Вся, Карл! (Ох, как тут к месту этот мем!!!) 

Ну и последние две минуты - вот как теперь с этим жить?! Что, неужели это конец для одного из самых любимых персонажей? Да как так-то???:cry_1: :cry_1::cry_1::cry_1:

Девочки, а ведь это финал полусезона. Теперь перерыв до февраля. Я ж все слезы выплачу. 

Надо что-то срочно менять режиссерам, сценаристам, продюсерам. Сериал катится к чертям. Смотреть я, конечно, буду, куда ж я денусь. Но блиииин. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Смотреть я, конечно, буду, куда ж я денусь. Но блиииин

Заинтриговала.  Я почти "соскочила". Сериал откровенно "сливают". Неужели реально, что все произошедшее сделают сном Рика? Иначе-то как логично и быстро закончить? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Встречная-поперечная сказал:

Заинтриговала

Привет, потеряшка! :pash:Знаешь, ради последних двух минут стоит выдержать. Чтобы потом наплакаться. Грустно всё очень. Но да, сериал пошел под откос; уж сколько я его защищала-защищала, но что же, у меня глаз что ли нет? Откровенную лажу и ляпы сложно защищать. Смотрю из-за актеров-любимчиков. Теперь, видимо, одним меньше станет. :cry_1:

Ну и из-за вас, девочки, смотрю, чтобы тут еженедельно тусоваться, обниматься и мнениями обмениваться. А вас все меньше и меньше... :cry_1:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Болие Лимения сказал:

Привет, потеряшка! :pash:Знаешь, ради последних двух минут стоит выдержать. Чтобы потом наплакаться. Грустно всё очень. Но да, сериал пошел под откос; уж сколько я его защищала-защищала, но что же, у меня глаз что ли нет? Откровенную лажу и ляпы сложно защищать. Смотрю из-за актеров-любимчиков. Теперь, видимо, одним меньше станет. :cry_1:

Ну и из-за вас, девочки, смотрю, чтобы тут еженедельно тусоваться, обниматься и мнениями обмениваться. А вас все меньше и меньше... :cry_1:

Я посмотрела. :cry_1: Боги, НЕ-Е ЕЕ Т. Это нечестно.  Это удар ниже пояса. Запрещенный прием. Это специально для дополнительных эмоций. Это... это... . Оооо. Еще вначале серии смотрела и внезапно вспомнила, что читала где-то про непродленный контракт. 

Теперь я даже хочу, чтобы это был сон, кома, бессознательное.  

И да, привет. Все время забываю про вежливость. 

Изменено пользователем Встречная-поперечная
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Боги, НЕ-Е ЕЕ Т. Это нечестно.

А я еще полсезона пафосно чуть ли не с броневика вещала, мол, ходячие уже не зло, зло - человек. А тут беда пришла откуда не ждали... 

8 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Это удар ниже пояса.

Еще какой. :( Как теперь с этим смириться? Без этого героя сериал уже будет не тот...

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера сидела думала - как хорошо, когда сериалы вовремя заканчиваются.  Хоть и грустно расставаться с любимыми героями, но зато какие воспоминания! Мне в этом плане понравились домохозяйки,  друзья,  тот же офис. С клиниках - один сезон ( на мой взгляд) лишний. А с ходячими... Стоило бы остановиться на пятом уже. А шестой - как окончательный - на мой вкус - победив заразу, начать строить цивилизованную жизнь.  Ну или не победив - но нормальную - без войны.  

Не - я по-прежнему люблю Рика ( вы не видели продолжЕние "Реальной любви" - короткометражку? Я его там увидела - запищала просто). Кэррол,  Дэррил. Блин - бесят меня сценаристы - делают из наших каких то тупых уродов. 

Я так и не посмотрела ещё. Соберусь с духом.

Ой - и привет, девочки.

 

9 минут назад, Болие Лимения сказал:

Еще какой. :( Как теперь с этим смириться? Без этого героя сериал уже будет не тот

Кто?! Хочу знать заранее.  Прошу скрытый текст. :huh:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Прошу скрытый текст.

Привет! :lips: Ну лови на свой страх и риск. 

Скрытый текст

Карла укусили. В бок. :( 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×