Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тайны Мадрида

Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

Recommended Posts

Девушки, кто разочаровался в сериале, посмотрите 11 сезон. Это бомба! Такие захватывающие серии, никаких провисаний, нудных диалогов. Я тоже "Ходячих" переставала смотреть, и нудно было, и приелось, и любимых героев слили. Да еще когда ковид был, то сезон чуть ли не на два года растянули. А тут от скуки решила глянуть, тем более последний сезон и все, залипла как в первый раз! Или они сменили сценариста, или режиссера, не знаю, но сезон реально сильный и интересный.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, говорят, там в "Ходячих мертвецах" финальная серия вышла! Что, всё, ушла эпоха? Какая бы она ни была - остросюжетная и дико интересная в начале, переживательная в первой трети сериала, нудная во второй трети, самобытная и мало похожая на саму себя в третьей части - и всё же это была действительно эпоха. С этой ветки начались, кстати, на форуме именные сериальные веточки ("Ходячие мертвецы" была первой! :bb:).

Эх, глянуть что ли финал?.. Хотя бы гештальт закрыть. Ибо не знаю, осмелюсь ли я когда-либо пересмотреть или же заново посмотреть последние сезоны...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня все тянется. Я вроде на 8 бросила, когда Ниган появился. И тоже зудит пересилить себя и досмотреть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×