Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кстати вопрос про часы хочу задать, может кто покупал. Они вообще тикают? Или так декорация? 

Заказывала много разных - и за 100 рублей и за 500. Все работают, красивенькие, как на фото.

Сегодня 11 число и какие-то сумасшедшие скидки.

Да ну, я бы так не сказала. Перед этим цены неплохо поднялись. Я отслеживала каждый день.

И вот я посмотрела, что вместо моего города указана Москва. Т.е похоже липовый идентификатор.

Одна из моих посылок после таможни вдруг поехала в Ярославль, а не в Омск blink.gif Я долго переписывалась с продавцом, он клялся и божился, что указал верный адрес. В итоге вскоре посылку я получила, все ок. Сейчас другая идет в другую сторону. Я пока сильно не беспокоюсь. Наблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka

Одна из моих посылок после таможни вдруг поехала в Ярославль, а не в Омск  Я долго переписывалась с продавцом, он клялся и божился, что указал верный адрес. В итоге вскоре посылку я получила, все ок.

У меня тоже так бывало, что, н-р, из Москвы поехала в Питер, хотя Воронеж вообще в другой стороне. Но в поле адресата был правильный город и индекс. А сейчас указан неправильный. Поэтому я думаю, что не доедет эта посылка до меня. Тем более, там и вес неправильный.

Абуррида

Там чётко видно, что товар сразу после Китая находится в Москве во Внуково, там же проходит таможню и далее обычно в Брянск, это моя область, а потом и ко мне домой)).

Надо же, а я сколько раз заказывала, часто бывало, конечно, через Москву, но далеко не всегда. Вот сейчас еще раз посмотрела последний полученный заказ. Из Оренбурга сразу в Воронеж приехал.

Просто бывает, что китайцы экономят на треках и дают их просто до России, без конкретного адреса и города.

Т.е. если указан другой город, то скорей всего это вообще чей-то левый трек?

Я не знала, что есть треки просто до России, без указания города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий намёк

Кстати вопрос про часы хочу задать, может кто покупал. Они вообще тикают? Или так декорация?

Часики тикают, ремешок не порвался, уже год как ношу. smile.gif

Правда не знаю как кому везет с часами которые полностью усыпаны стразами, многие жалуются, что приходят часы с многими дефектами из отпавших страз, но если все в пакетике аккуратно было упаковано, то наверное можно все собрать и приклеить.

Alivka

Да ну, я бы так не сказала. Перед этим цены неплохо поднялись. Я отслеживала каждый день.

Ну не знаю может на многие и поднялись, я вот за одной сумкой охочусь, как была на нее цена так и осталась, правда сейчас по распродаже взяла ее на 51% процент дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в поле адресата был правильный город и индекс. А сейчас указан неправильный.

В моем случае, был и индекс Ярославля, и улица, и даже чужая фамилия. Я чуть не обалдела, когда увидела blink.gif

Я не знала, что есть треки просто до России, без указания города.

Есть треки с отслеживанием только по Китаю. Да, продавцы так экономят. Есть логистические компании, которые этим занимаются, и дают свои треки. Я вообще так поняла (т.е., читала на разных сайтах) - треки продавцы у почты по электронке заказывают. И могут от балды их ставить g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расстроена. Заказала дочке платье на Али, и магазин выбрала с большим рейтингом и отзывы почитала, но то что пришло это конечно по качеству нечто.

Сшито криво-косо, швы кривые, торчат нитки, и под воланами на подоле платья дырки. Уж лучше бы я здесь ребенку что-нибудь купила на эти деньги. То что пришло своих денег не стоит совершенно, грубая некачественная подделка.

Вот такой мой первый заказ на Али.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka "

ну, я бы так не сказала. Перед этим цены неплохо поднялись. Я отслеживала каждый день"

А вы в долларах отслеживали? У меня была вначале такая идея, но почему-то у меня на сайте цены только в рублях, в долларах не видно. Понятно, что они из-за роста доллара выросли неплохо за последние дни.

" В моем случае, был и индекс Ярославля, и улица, и даже чужая фамилия. Я чуть не обалдела, когда увидела"

Надо же! Ну буду надеяться, может и до меня дойдет посылка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафо, в рублях цены. Хоть я и не люблю русскоязычную версию, но подруги через меня заказывают и ссылки на этот сайт кидают.

Цветной коготь, на вашем месте я подала бы спор - хоть половину стоимости вернуть, если ужасное качество g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришли с Али носочки для подарков на новый год. Участвую в детской подарочной ветке, поедут к моим подопечным набитые конфетами. Качество отличное, мне очень понравились.

На подходе большой набор для украшения тортов мастикой thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафо

Т.е. если указан другой город, то скорей всего это вообще чей-то левый трек?

Да китайцы бывает самым дешёвым рейсом отправляют товар и поэтому кочует ваша посылка по городам разным, но потом до адресата конечно в итоге доходит.

Я вот сейчас нашла несколько магазинов с такими огромными скидками, что даже не верю в такие цены biggrin.gif Как бы потом отменять заказы не пришлось. У обоих магазинов рейтинг не ахти, но если за такую цену действительно что-то придёт, то как бы и не жалко потраченных денег, а то может просто рейтинг себе решили поднять. А потом в личку будут писать, что прости мой друг, но я ошибся со скидкой, отмените пожалуйста заказ. В общем палка двух концов.

Заказала себе какие-то тампоны, которые лечат многие женские болезни, эрозию, воспаление, инфекции и много ещё. Содержит 13 лекарственных трав традиционной китайской медицины. В общем посмотрим. У нас в России 200 рублей за 1 штучку просят, а так по 43 рубля получается, если из китая заказать.

Удалены коммерческие ссылки

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абуррида

Я тоже не верю в эти цены. В прошлом году помню пуховики по 1 и 2 $ продавали. rolleyes.gif

Я чуть было не повелась.

Я себе отложила недавно в корзину несколькл вещей понравившихся, блин, ни на одну сегодня нет скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абуррида

А я соблазнилась, заказала ребенку кофту-пальто с ушами за 160 рублей, отпишусь потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветной коготь

Открывайте спор, я недавно свой опыт описывала, вернули 90% стоимости на счет без обязательства с моей стороны выслать вещь им в зад smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Свет, подскажите как поступить?

Расскажу как все было.

Заказала куртку. Размер мал. Открыла спор. Списалась с продавцом, договорилась об обмене на другой размер. Отправила посылку назад.

Оказывается там в споре, там где то ( где? я так и не поняла) надо было написать в каком то поле номер трека для отслеживания, что моя посылка обратно отправлена мною. Я написала этот номер лишь в сообщении продавцу, что, мол, отправила. Продавец пишет, окей, как получим, заменим, вышлем назад.

Смотрю потом- спор закрыт, причина "не сообщила о посылке". Пишу продавцу, прошу помочь. Он отвечает, что на другой размер не может поменять, нет в наличии.

Говорит, не волнуйтесь, через 10 дней получите деньги. Через 10 дней начинаю опять его дергать. Денег нет.

Он просит сначала номер трека, сайт отслеживания, я опять все ему высылаю. И потом пишет мне "Ой, вы виноваты, вы не внесли номер трека, что отослали назад вещь, когда открывали спор и поэтому спор закрыт и все".

Пишу, что товар вы получили назад, верните деньги. В ответ тишина. Куда там писать администрации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Срочно нужна помощь! Я только зарегистрировалась на Али-экспресс, ради дочки. Очень она хочет прибор, который кудри крутит. Вникать в правила некогда - маленькая лялька отнимает время. Если не трудно, вкратце расскажите как заказ делается, как оплата,куда доставка, какие риски? Заранее очень благодарна notworthy.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Оля, вы ко мне как к спецу обратились, а я только в сентябре первые покупки на Али сделала smile.gif

Вот когда насчет своей куртки писала, то продавец согласился на компенсацию быстро, я ему посылку с товаром и не отсылала обратно. Пошерстила по инету, оказывается и на али есть форум, где покупатели обмениваются опытом, наберите в Яндексе али жалобы на продавца. А вообще сейчас в репу ссыль кину.

------

Мне сегодня пуховик пришел, тика-в тику сел, как будто на меня и сшили. Но вот мех никакой не енотовый, как в описании, а самый настоящий искусственный. Я в этом плане не люблю подделок, уж если мех, то только натуральный. Вот, кто будет заказывать, знайте всю правду:

user posted image

фото

Тольятти

как заказ делается, как оплата,куда доставка, какие риски? З

Заказ в корзину, а там выбираете форму оплаты галочкой, оплачиваете. Проверяется платеж продавцом сутки и более, на почту письмо придет. Когда товар будет отправлен, приходит трэк отслеживания. И ждете.

А свой адрес вы писали при регистрации.

Риски - долго может товар идти и прийти товар ненадлежащего качества. Поэтому смотрите на рейтинг продавца и внимательно читайте отзывы на товар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А свой адрес вы писали при регистрации.

Не писала. Только электронный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Мне сегодня пуховик пришел, тика-в тику сел, как будто на меня и сшили. Но вот мех никакой не енотовый, как в описании, а самый настоящий искусственный. Я в этом плане не люблю подделок, уж если мех, то только натуральный. Вот, кто будет заказывать, знайте всю правду:

Такая же ерунда с дочкиной курткой. На фото -шанхайский барс, по факту -мексиканский тушкан. По русски -драная искусственная кошка. laugh.gif

Выглядит ужасно. Но доче понравилось, и к шапке подходит. Все трясет с меня эту куртку обратно. А я даже денег вернуть не могу.

Спасибо! Пойду на форум. Нашла ссылку на 4 почтовых адреса по претензиям, накатала письма всем...Будем ждать результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот мех никакой не енотовый, как в описании, а самый настоящий искусственный.

Я подруге пуховик заказывала, долго искала с натуральным мехом, нашла продавца, без отзывов, правда, рискнула. 25 дней доставка, вчера получили, мех натуральный, победнее, чем на фото, конечно, но вполне приличный. И качество куртки хорошее, ткань, строчки, молнии, все отлично. 2400 все удовольствие вышло.

Себе парку жду теперь, висит на экспорте уже 10 дней, да пока до нас еще доползет, дай бог, чтоб к концу месяца пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете,в Спортмастере брендовые куртки с искусственным мехом за 5-7 тысяч продаются, я логики уловить не могу.

Так что мой пуховик с искусственным же мехом, но за 1 200 вполне себе ничего смотрится. Правда, мех я натуральный пристегнула, был в запасе от куртки, которую носить надоело smile.gif

И качество куртки хорошее, ткань, строчки, молнии, все отлично.

Да, хоть тут претензий нет.

Тольятти

Не писала. Только электронный

Надо зайти в личный кабинет и все написать, отчество тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо зайти в личный кабинет и все написать, отчество тоже.

Как раз сижу, пытаюсь оформить первый заказ. А в личном кабинете адрес и ФИО на каком языке писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера открыла для себя Али. biggrin.gif Вначале была в шоке от цен, привыкли к ценам на порядок выше. Но заказывать много всего равно страшно, вдруг там качество соответствующее. В результате заказала младшему куртку и по кофте а-ля бурберри обоим. Около 80 долларов получилось. Должны были в течение суток проверять оплату, сегодня захожу, пишут, что еще 6 часов минимум будут проверять. Переживаю, что моя карточка может им отказать в оплате и придется все сначала начинать. Очень плохо, что нельзя заплатить через paypal.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malwiena

Очень плохо, что нельзя заплатить через paypal.

Я уже где то писала. Оформите карту Яндекс Деньги!!! Безумно удобная вещь.

Она без проблем оплачивает все покупки на Али.

Закидываешь на нее деньги через яндекс кошелек, через сбер онлайн тоже можно и оплачиваешь.

Сначала заводите яндекс деньги, потом идете по ссылке и заказываете карту Яндекс, платите 150 рублей и через неделю почтой приходит именная мастер кард от Яндекса.

Очень удобно.

Я на нее закидываю столько денег, сколько нужно и не боюсь, что оплата не пройдет или лишнее спишется. Очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Malwiena живет по ту сторону Атлантики. Так что думаю, что у них свои заморочки с оплатами.

Мне в целом не нравится одежда из Китая - у них лекала не на мою фигуру, неудобно мне в ней, особенно рукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порта Аперта

О, ясно. Я ж незнам. Чегой то не углядела. А одежду с Али тоже не люблю. Все на азиатов, все худое-короткое.

Я покупаю там всякую фигню для дома, рукоделия, быта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка

А в личном кабинете адрес и ФИО на каком языке писать?

На английском.

Malwiena

Но заказывать много всего равно страшно, вдруг там качество соответствующее.

Я часто читала, может, даже и здесь, что в США китайцы отправляют товары гораздо выше качеством, чем аналогичные в Россию. Так что не переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×