Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В общем не получается у меня оплата. Интересно, что первый заказ прошел и его даже отправили. А второй три дня пробую тремя кредитными картами и не проходит, закрывают из-за безопасности. blink.gif И просят загрузить айди или паспорт, кредитную карту и стейтмент. Ага, и ключ от дома сразу же. Вот сколько заказывала с Амазона или того же Ebay, никогда такой мороки не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в курсе, можно ли на Али менять адрес доставки? К примеру для одного заказа указать один, а для другого изменить. Подруга просит ей заказать, чтобы сразу к ней на почту пришло.

-----------

Прочитала в интернете, что можно менять.

Муж рассказал, что приняли закон о запрете хранения персональных данных на иностранных серверах. С сентября 2016 г. вступит в силу. Т.е. получается уже не получится делать заказы в иностранных интернет-магазинах. cry_1.gif

Кстати, я тут недавно писала о заказе, у которого адресат на сайте почты РФ был указан в Москве. Сегодня решила посмотреть как он там, может все-таки дойдет до меня. Нет. Написано, что 15.11 прибыл в место вручения и оно в Москве, а не в Воронеже.

Жду теперь когда деньги вернут. Обещали в течении 15 раб. дней. Надо же, первый раз со мной такое. Сколько раз уже заказывала на Али. Но сама виновата, погналась за дешевизной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто меламиновые губки заказывал.

Заказала 100 шт, а вес посылки высветился 0,130 кг. Может ли всего 130 грамм посылка весить?

Сафо

Муж рассказал, что приняли закон о запрете хранения персональных данных на иностранных серверах. С сентября 2016 г. вступит в силу. Т.е. получается уже не получится делать заказы в иностранных интернет-магазинах. 

Очень плохо huh.gif

Так выручают эти магазины, тот же али с мелочевкой для дома, я уже сто лет ничего в магазинах наших не покупаю, не хочется возвращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в США? зачем вам заказывать с Китая? смешно!

Из репы вытащила. Мне не смешно, мне интересно, какое качество у вещей за такие деньги. А вдруг хорошее? wink.gif По крайней мере модели мне понравились больше. Тут я пересмотрела все мыслимые и немыслимые детские магазины. То, что нравится, стоит запредельно, не готова я 600 долларов за детский пуховик отдать. А тут такое же, но за сорок. Если подскажите, где можно посмотреть, я только благодарна буду. notworthy.gif

Обычно своим покупаю Zara, Quess, Diesel, J.Crew.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Фиолетовая фара

Девочки, приехала моя шапочка, вязаная из кролика. Мало того что доставка оказалась очень быстрой, так еще и само изделие соответствует действительности. Так что если кому нужна шапка с Али, обращайтесь, напишу продавца smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веретено

Заказала 100 шт, а вес посылки высветился 0,130 кг. Может ли всего 130 грамм посылка весить?

Ага. biggrin.gif Они очень легонькие. Проверила, у меня такой же вес в посылке был. Еще там есть такие губки-мочалки, карандашами-ластиками. Меламиновые. Тоже рекомендую присмотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Света, если это не запрещено, то напишите нам всем сразу здесь того продавца. smile.gif И как его на сайте найти? Все-таки уже шапкой проверенный.

Я никак не решусь сделать заказ на Али. Одежда не интересует. А вот мелочи всякие-разные можно попробовать. Про часы я тут уже спрашивала, мне ответили, что нормальные. Дочка моя уже кучу себе навыбирала. В желаниях лежат.

Шапку тоже можно было бы. Сумки на фотках вроде бы ничего так смотрятся. Но это же картинки. В жизни вдруг клеёнкой какой-нибудь окажутся?

И еще вопрос у меня такой. На каком языке ведется переписка с продавцом? Неужто на английском? g.gif

Предчувствую ответ - на китайском !!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий намёк

Часы я заказывала 3-4 вида по 10шт каждого вида на призы. Отличные, брака нигде не было, идут правильно.

Сумку заказывала манго-такие у нас продают в 6 раз дороже в фирм. отделах.

Много мелочевки заказывала и все пришло хорошего качества, фото соответствует.

И еще вопрос у меня такой. На каком языке ведется переписка с продавцом? Неужто на английском? g.gif

А переписка на английском-через яндекс-переводчик, например. Очень просто, даже кто не знает английский.

Муж заказал накладки на очки от солнца и от света фар. Идут уже больше 60 дней. Продавец и срок продлил, а они до сих пор в пути. unsure.gif Дешевые, у нас такие стоят рублей 400 каждая. Ждемс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила уже 4 заказа с Али, и я разочарована.

Первый костюм для дочки - фигня, ткань тонкая, на фото совсем не так выглядит. Открыла спор, вернули 2 бакса. Ладно.

Второй - коврик для рисования, ну там фломастер, в который надо воду заливать. Ерунда полнейшая, лучше бы я купила простую доску для рисования. Деньги на ветер, короче...

Третий- BB-крем. Сам крем оценить не удалось, потому что тюбик полупустой, чтобы выдавить, надо его чуть ли не скрутить. Тоже спор открыла, продавец никак не врубится в суть претензии.

Ну еще полотенчики для рук их микрофибры, ну это сойдет, ладно.

В пути еще меламиновые губки, толстовка для ребенка и набор полотенец.

Короче, я сделала вывод, что чем с Китаем связываться, проще пойти и купить. Тем более, что скидки там - совсем не скидки, а обманки, как и везде. Даже в распродажу наблюдала, что цена если и изменилась по сравнению с той, которая была, то прям на копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А можно и мне ссылку на шапку?

А я там никак не могу найти фликеры на одежду, чтобы повесить себе и сыну. Вышел новый закон о светоотражающих элементах и готова его выполнять. Попадается только хрень для машин. А мне бы подвешивалки какие-нибудь забавные. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехала моя шапочка, вязаная из кролика.

Я тоже заказывала в конце сентября. Пришла, как на фото. Понравилась очень clap_1.gif

Подружка через меня заказывала браслет и цепочку из стерлингового серебра - пришло быстро и очень красивое, в подарочном мешочке. Почитала в интернете - вроде и правда серебро g.gif А дешево - потому что раб/сила дешевая в Китае. Ну посмотрим, как носиться будет.

Теперь я и себе заказала браслетик, и другие подружки shiz.gif

Через меня вообще все подружки заказывают - с Алиэкспрессом они на "вы", боятся его, только выбирают, я заказываю и им на адреса отправляю. Очень понравились всякие штучки для рукоделия - бусинки, стразы, кабошоны, ткани... Выискала себе хороший магазин одежды - себе и маме заказывала блузки, жакет и маечки на лето. Все пришло быстро и по качеству отлично. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Девочки, приехала моя шапочка, вязаная из кролика.
И мне. Рыженькая, какую я обыскалась по городу, и все бесполезно было.

Еще давно ношу с удовольствием ботинки альпийские, с вязаными отворотами, тоже с Али полученные. А вот платье недавнее подкачало - чрезвычайно коротко в спинке. Ну, покрой позволил перешить без особого труда.

У дочки с Али - оксфорды, черно-белые полуботинки с перфорацией.

Подружка сникерсы заказывала - так ёлы-палы, столь изящных и качественных я даже в дорогих магазинах не встречала! Подружкин тридцать девятый размер в них выглядит тридцать третьим, право слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь заказывал такое? rolleyes.gif Видела фото по-красивее где-то, лень искать. Мех там шикарный был.

user posted image :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Ой как хорошо, носите с удовольствием

И мне пожалуйста напишите адресок, как раз под шубу что-то нужно подобрать.

Тонкий намёк

И еще вопрос у меня такой. На каком языке ведется переписка с продавцом? Неужто на английском?

Да, Вы пишите на английском, продавец чаще всего тоже отписывается на английском, все письмо в переводчик и суть можно уловить. smile.gif

Эксклюзив

Подружка моя заказывала такие, уже второй сезон носит, в реальности мех не настолько красив как на фото, но в целом нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

А по качеству как?

По качеству очень неплохо, второй сезон уже носит, выглядят прилично. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, опять чёрная пятница в России стартует сегодня в семь вечера. Участники те-же, М-видео, связной, озон, ебей, энтер, филипс. И ещё куча-куча малоизвестных сайтов мне лично.В том году была вообще пэстня, цены взвинтили и скинули, вот тебе и распродажа. Зато с комментов поржала - один парень написал - ребята, горшки ночные 435, а стоили 450, взял 20, спасибо! На том же сайте вантузы были с непплохой скидкой, процентов как бы ни пять, а то и семь.

Но я всё ж удачи попытаю, на профит горе может туристических штук наберу - палатка мне нужна, и сумка-холодильник.

Завтра стартует в США, в 8 утра по-нашему, я на Амазоне детских вещичек брендовых накидала себе и игрушек, жаль, что львиная доля товаров не доставляется в Россию. Много пришлось перекопать, отложила изумительных костюмчиков-пальтишек, всё стильное, молодёжное, буду наряжать свою куколку. Даже. если на них скидок не будет - закажу всё равно, хоть на десятку. Кто знает, может, скоро нам вообще перестанут доставлять из-за рубежа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Эльдорадо не порадовал, фигня на постном масле, вот в прошлом году я планшет за 1,5 рубля у них купила wink.gif Пойду Техно-силу шерстить.

да, во втором магазине скидки адекватные. Термопот купила smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает - эти скидки завтра во всех магазинах США будут? Собственно, интересует конкретный магазин рукоделия.

И еще что-то я запуталась. Скидки завтрашние только в офф-лайн магазинах или в интернет тоже? А то где-то наткнулась, что кибер-понедельник будет 1 декабря и скидки в интернет-магазинах тоже 1 декабря.

И не поняла, почему распродажи начнутся в восемь утра по нашему? У нас с Америкой разница 7-8 часов. То есть у них утро наступит ближе к нашему вечеру)Или они заранее начинают? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Потому что у них будет двенадцать ночи,а у нас восемь утра. Они начинают в 12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять неприятно удивил Клингель. Не выполняет свои обязательства по заказам. sad.gif

Вчера увидела в продаже кофточку за 2200, которая мне не пришла за 900 по распродаже. Кстати она одна осталась и этого размера, что я заказывала несколько месяцев назад вместе с двумя вещами. Те пришли, а кофточка нет.

Они ее приберегли и выставили опять по прежней цене. Жаба их часто душит! censored.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, темы такой я не смогла найти.

Вчера заказала по телефону в интернет-магазине стиралку, завтра должны привезти, сегодня посмотрела, а цена за неё уже другая, на тысячу больше.

Вот сижу и думаю, звонить или не звонить по поводу такой увеличенной цены, ведь завтра, когда её привезут, мне надо её оплачивать, а как я докажу, что я не ослышалась и не "обвиделась" в том, что цена реально была на тысячу меньше?

И можно ли отказаться от такой завышенной цены и что мне за это будет, если по привозу я откажусь?

Кстати, сталкиваюсь уже не первый раз с подобным надувательством.

Раньше заказывала варочную поверхность, позвонила, проверили наличие, обговорили время и цену доставки, на следующий день звонят, говорят, что панель осталась одна и на ней скол, если по такой цене, но привезут позже уже дороже. Пришлось вообще отказаться и от покупки в данном магазине и вообще от этой модели.

Сталкивался ли кто-нибудь с подобной хитростью или это такой "бизнес" нормальный просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

Мы бытовую технику в обычных магазинах перестали покупать, все заказываем в интернет-магазинах. За последние пару лет купили: посудомойку, холодильник Бош, 2 LCD-телевизора на дачу - себе и маме , мотокультиватор, стол-трансформер, морозильную камеру, бассейн, кофеварку, ну и по мелочи - наушники, кабели, компьютерные мыши

Но с таким обманом, как вы описываете, не сталкивались ни разу. Наоборот, по моему убеждению, интернет-торговля отличается от обычной, "очной", в очень выгодную для покупателя сторону.

Например, у интернет-магазинов нет никаких проблем, чтобы обменять или вернуть покупку, просто потому, что она вам не подошла. Гораздо более дешевая доставка - за доставку холодильника мы платили по 70р за этаж, в то время как всякие "Эльдорадо" берут по 300р за этаж...

Северянка_Туся , исходя из личного опыта, я вам советую делать покупки в Юллмарт, если в вашем городе он, конечно, есть. На меня этот электронный гипермаркет произвел наилучшее впечатление из всех, с кем я имела дело.

Да, и по поводу внезапно подорожавшей стиралки - при заказе вам должно было придти смс с номером заказа и его стоимостью, оно приходит практически сразу. В вашем смс какая была цена машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

Я покупала в интернет- магазине швейную машинку в подарок внучке. Притом заказала сама, а привезли на квартиру дочери, в другой город. Все нормально было и цена такая, как обещалась.

Думаю. так не должно быть, как у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Спасибо, что напомнили, номер заказа мне дали по телефону, у меня он есть, хоть на это можно сослаться.

Я тоже практически все покупки делаю через интернет-магазин, но вот, к сожалению, в период нестабильной валюты пришлось столкнуться с такой недобросовестностью.

Мне нравится евромакс, мужу по пути с работы удобно забирать товар, не нужно оплачивать доставку, да и привоз в пункт выдачи там бесплатно и юлмарт у нас в городе есть, тоже пункт выдачи, но там доставка платная в сам пункт выдачи, в результате получается не так уж и дёшево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×