Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Я твое Счастье сказал:

Девочки, попробуйте сайт Сурское пальто. У меня два пальто оттуда, сейчас заказала еще одно зимнее, но не кашемир, а букле. Пальто хорошие. У нас в магазине такие же 12-15 тысяч стоят. Первые два пальто ношу уже 2 года, как новые, не потянулось нигде, карманы нормальные, швы ровные. Вид приличный. Только надо одно почистить, цвет горчичный, с нашими дорогами, только такое и носить))) Размеры соответствуют размерам, какие носите. На свой 44, беру 44. 

Ага. Посмотрела. Ткань: Кашемир, состав:  50% шерсть, 50% полиэстер. :shock:
Дизайн вообще "обнять и плакать". -_-

Изменено пользователем 13 медведей
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Гуся сказал:

И да - вроде, неплохо, но как-то немного дешево выглядит. 

Я по этой причине перестала в СП одежду заказывать. Заказываю товары для дома, тапки всякие, шлепки. Могу ребенку одежду для садика проверенных марок (Плей, Акула и тд). Для взрослых есть несколько интересных закупок типа Арго, Hays (домашняя одежда).

Про пальто. У меня сестра несколько лет назад заказала в СП пальто Декка, тоже купилась на фото и низкую цену. Пришел откровенный ширпотреб тоже дешевого сиреневого цвета. Оно у нее висело-висело, потом отдали родственникам в деревню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в СП два пальто покупала, подруга одно. Первый сайт не помню уже за давностью лет, а на втором с подругой вместе заказали разные модели - верхняя одежда Василиса. Довольно неплохие модели, размерная сетка соответствует, цены приятные. У меня фигура "груша", тяжело покупать вещи - верх размер 42, низ 44-46. Но ничего, прошерстила отзывы, выбрала правильный размер - 44. Один сезон пальто уже относила - вид держит, достаточно теплое. Я очень рада покупке. На этом же сайте и плащ себе заказала. Тоже всё устроило.

Я на СП не часто заказываю, в основном косметику, канцелярию, игрушки и одежду ребенку. Себе одежду беру редко, но все из-за нестандартной фигуры, мне нужно мерить, видеть, как вещь на мне будет сидеть. Перед заказом обязательно роюсь в интернете в поисках реальных отзывов с фотографиями. Или жду первых выкупов, чтобы посмотреть, что и как придет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхняя одежда очень хорошая по качеству Дивей. В момент распродаж цены там невысокие. Размерная сетка соответствует . По крайней мере мои клиентки довольны.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала два постельных комплекта: себе и маме; и домашний костюмчик: маечка, шортики, халатик сверху. В этот раз повезло маме - она получила именно то, что заказывала: и цвет, и декор. За костюмчик мне денюжку вернули, про комплект объяснили заменой похожего на фабрике. Ну, да, очень похоже - салатовая лилия на светлом фоне и нежные подснежники на темно-зеленом, едва ли не черном. Я то, наивная душа, думала, что может перепутали (его кто-то заказывал, я в комментариях смотрела), но нет, сказали - все уже развезли.

Самое смешное - я этот комплект присматривала, но фон показался слишком уж темным, и не рискнула. А дома развернула - ничего так, симпатично, темный фон не везде, смотрится интересно. 

Похоже мироздание решило, что этот декор мне больше подойдет)

П.С. Админ данной группы у меня в друзьях числится, и стало в ленте довольно часто попадаться сообщение - "отмечен на фото", так то ничего, но это реклама "увеличение мужского полового органа". Тут я в непонятках: то ли девушка-участница закупки на что-то обиделась, то ли еще что:g:

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы заказывали комплекты производство ИВаново- то пересорт по цвету это норма. Шьют  из тех тканей что в данный момент есть в наличии. Организатор должен был прописать про пересорт по цвету в условиях.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Капитанша сказал:

Если вы заказывали комплекты производство ИВаново- то пересорт по цвету это норма. Шьют  из тех тканей что в данный момент есть в наличии. Организатор должен был прописать про пересорт по цвету в условиях.

 

Я не спорю, так и есть - прописано. Это у меня еще с первой покупки (чуть выше) впечатления не выветрились, вот и решилась уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала и уже получила   микроволновку, а вот с заказом кремов произошёл казус, но вопрос решён магазин сделал досылку, товар в пути! Но  как то неприятно царапнуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал заказы на Али экспресс, подскажите, пожалуйста, как там происходит оплата?

Я сделала заказ, ввела номер карты, деньги сразу же сняли, пришло подтверждение о том, что платеж прошел, заказ отправили. Вчера мне позвонили из отдела доставки моего почтового отделения и сказали, что пришла посылка наложенным платежом, не забудьте взять с собой деньги.

Теперь я не могу понять - какой наложенный платеж, если я уже оплатила заказ по карте?

Изменено пользователем Урия Гип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Насколько я знаю, а у меня с Али более 500 заказов было, там вообще нет наложенного платежа. Там бывает доставка платная и бесплатная. Деньги снимают сразу с карточки.  Может эта посылка не с Али?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Урия Гип сказал:

еперь я не могу понять - какой наложенный платеж, если я уже оплатила заказ по карте?

Если ничего не выписывали наложенным платежом, то и не ходите забирать. Рискуете забрать какую нибудь ерунду, за приличные деньги. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто песня

Чёзанафик

Девочки//, спасибо за ответы, сегодня была на почте, разобралась. Это с Бон Прикс посылка, а не с Али. Просто обычно я Бон Прикс получала через Гермес, а тут почему-то доставили через почтовое отделение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Хотелось бы заказать одежду на повседневку (платье, блузки) на СП. Может кто знает/подскажет проверенные фирмы  по качеству и желательно такие, чтоб размер в размер? Закупок много вроде, всяких разных красивых вещичек, но вдруг не все соответствует картинке.:confused_1:

Буду очень признательна, если кто вдруг подскажет:rolleyes:

Изменено пользователем Голубая мечта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Голубая мечта сказал:

Закупок много вроде, всяких разных красивых вещичек, но вдруг не все соответствует картинке.:confused_1:

Фирму  не подскажу, заказываю что понравится, очень довольна, если сомневаюсь по поводу размера списываюсь с организатором закупки, все уточняю, обычно организатор знает что в размер идет, а что маломерит, мне все подсказывали.  И еще при заказе указываю параметры, ТТТ с размерами все нормально было. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Польза сказал:

Фирму  не подскажу, заказываю что понравится, очень довольна, если сомневаюсь по поводу размера списываюсь с организатором закупки, все уточняю, обычно организатор знает что в размер идет, а что маломерит, мне все подсказывали.  И еще при заказе указываю параметры, ТТТ с размерами все нормально было. 

Спасибо за отзыв! Но дело в том, что многие вещи из одежды нравятся, но думаю, лучше  все-таки по рекомендации брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Голубая мечта, выделяете название модели из каталога, появляется - копировать, найти в Яндексе, печать, нажимаете на найти в Яндексе,  можно найти отзывы из других сп и из других интернет магазинов, торгующей одеждой этой марки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, часто вижу контекстную рекламу про кэш-бек сервисы. Кто нибудь ими пользоваться?

Не могу понять как это работает, вот и опасаюсь карту "светить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Davari сказал:

про кэш-бек сервисы

Я бы присоединилась к вопросу. Ибо активно сейчас покупаю на Ебей, и 7% возврата меня бы очень порадовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было? Захожу на али, но сайт не показывает, что вошла я. Корзина пустая, виш пустой. Заказы посмотреть не могу, т.к. вместо имени кнопка войти. Нажимаю снова, сайт пишет, что я уже вошла!!! С другого браузера пыталась, но не помню пароль. Нажимаю напомнить пароль, вылазит какая-то китайская абракадабра. И вот что делать?(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 10:00, Davari сказал:

Дамы, часто вижу контекстную рекламу про кэш-бек сервисы. Кто нибудь ими пользоваться?

Не могу понять как это работает, вот и опасаюсь карту "светить".

Я пользуюсь , смысл в том, что переходите на нужный сайт через сайт, который начисляет кэшбэк.

Главное: кэшбэк не будет зачислен, если после перехода на сайт магазина по ссылке "Получить кэшбэк" и перед тем как оформить заказ, вы покинете сайт магазина и зайдете на него снова по линку из: почты, поисковика, другого сайта и т.п. .

Копится на личном счете, выводить можно по разному.

Пользуюсь уже три года, с картой все в порядке)

Изменено пользователем Осока
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэшбэк отличная вещь. Мы зарегистрированы на сайте LetyShops. Главное через него зайти на сайт нужного магазина. Никогда проблем не было. "Светить" карту там не требуется.

Изменено пользователем Не судья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня мне посылка, заказывала детям конструктор. Открываю, а там какое -то зеркало. Что делать? Отправлять обратно? А деньги за пересылку мне вернут?

И еще вопрос. У одного и того же продавца абсолютно одинаковые товары по разной цене. Смотрела  и так, и эдак- ну всё одинаковое (размер, комплектация, доставка , а разница в 300 руб. Почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Valerika сказал:

Почему так?

Многие люди при поиске ставят фильтры по цене. И далеко не всегда начинают с нуля. Я вот сумки себе смотрела, специально поиск выстраивала то с 2000, то с 3000. И тоже заметила, что одни и те же сумки мне в обеих категориях попадались. Наверное, так у продавца есть шанс вручить товар людям с разными запросами. Но это чисто мои мысли. B)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дружба сказал:

Многие люди при поиске ставят фильтры по цене. И далеко не всегда начинают с нуля. Я вот сумки себе смотрела, специально поиск выстраивала то с 2000, то с 3000. И тоже заметила, что одни и те же сумки мне в обеих категориях попадались. Наверное, так у продавца есть шанс вручить товар людям с разными запросами. Но это чисто мои мысли. B)

Не лишено логики, не думала об этом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кому- нибудь приходилось отправлять вещь, купленную на Али, обратно? Сколько это стоит? Я думаю, что отправка из России в Китай примерно одинакова из любой точки. На почте не узнать, не говорят.

Заказала там две майки, выглядели как неплохие блузы, с вышивкой. Ну мне надо две сразу. Одна более менее, а вторая прямо заметно асимметрично вышивка эта выглядит. Левая и правая сторона, между ними зазор и вот он весьма асимметричен. У второй, с одной из вышивки, выглядывает материал, э- э - э даже не знаю как сказать, ну на который, видимо, она была приклеена изначально. Сеточка какая- то. Вот что с ней делать? Вручную выравнивать? В местах от плеча к груди обе топорщатся, в осталых местах сидят хорошо. Но топорщатся как- то странно, чувствуется, что так не задуманно. Вообще, качество этих маек сильно не понравилось. Я бы совсем отказалась от них. Такие мне не нужны вообще. Вот и пытаюсь понять, сколько я получу назад при отправке. Вес обеих будет меньше килограмма. Может дешевле оставить себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×