Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

26 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Срок хранения товара 5 дней, из них два последних - выходные дни в пункте выдачи

По идее, два выходных в пункте выдачи заказов должны быто не в счёт. Обычно срок хранения 5 (или сколько нужно) рабочих дней. Может и у вас так? Обычно в смс уведомлениях пишут, ваш заказ в пункте выдачи, срок хранения заказа до 19 декабря (как пример).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Случайно заглянувшая сказал:

По идее, два выходных в пункте выдачи заказов должны быто не в счёт. Обычно срок хранения 5 (или сколько нужно) рабочих дней. Может и у вас так? Обычно в смс уведомлениях пишут, ваш заказ в пункте выдачи, срок хранения заказа до 19 декабря (как пример).

Сейчас посмотрела повнимательнее сообщения в почте. 18 декабря вечером мне пришло сообщение, что меня ожидает мой заказ. Я уже была дома, после суток, устала. Написали что ожидает до 23 декаря. Ок, я успею. Потом оказалось, что 19 декабря в пункте выдачи был выходной (!), 20 декабря мы сидели с внуками, 21 декабря пункт выдачи работал до 15.00. А 22 и 23 декабря у пункта выдачи опять выходные. отлично!

Виновата конечно только я, надо было серьезнее подходить к выбору пункта выдачи. Я не ожидала такой засады.

Это кусочек письма, которое мне пришло 18 декабря вечером. Где тут 5 дней? Тут три неполных дня.20191222_182808.jpg

Изменено пользователем Маркиза Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маркиза Карабас, в мобильном приложении нажмите на значок колокольчика в правом верхнем углу. Там во вкладке Сообщения будет кнопка Начать чат с поддержкой. Если Вы с компьютера, то в правом верхнем углу идите в Службу поддержки, потом в Контакты. Там тоже будет ссылка на чат.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мышулькин сказал:

Там тоже будет ссылка на чат.

Я все это пыталась стопятьсот раз. При ссылке на чат открывается вот эта страница и все.

Ложки 2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

Я все это пыталась стопятьсот раз. При ссылке на чат открывается вот эта страница и все.

 

Странно... А на почту не пробовали писать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Виновата конечно только я

Нет

7 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

надо было серьезнее подходить к выбору пункта выдачи

Я бы позвонила в пункт выдачи заказов и выдала бы панаму  сами знаете чего. Ибо не фиг. 
 

У меня вот вчера прохожая ситуация была. Звонят мне с почты и говорят, что у вас четыре посылки лежат уже месяца полтора (может они там и лежат, но я на почте раз в неделю бываю и всегда спрашиваю про посылки, в том числе и неотслеживаемые), не суть, это сейчас не важно. И звонят мне и говорят - до 24 декабря надо забрать их, иначе они отправятся обратно. 
 

Я ноги в руки и с утра пораньше сегодня на почту. А на почте ремонт:D Вот что это было?:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мышулькин сказал:

Странно... А на почту не пробовали писать?

Я теперь не могу найти эту страницу. На редкость дурацкий сайт. Чем мне нравится вильберрис или ламода - там по крайне мере нет предоплаты.

Попробую скопировать почту из сообщения выше.

10 минут назад, Случайно заглянувшая сказал:

Я бы позвонила в пункт выдачи заказов и выдала бы панаму  сами знаете чего. Ибо не фиг. 

Я себя ощущаю в театре абсурда. Пункт выдачи - пункт выдачи партнера (Фаберлик в данном случае), они то тут причем? Но самое главное - пункт выдачи сегодня закрыт. Кому и куда звонить? Где взять какой то телефон?

10 минут назад, Случайно заглянувшая сказал:

Я ноги в руки и с утра пораньше сегодня на почту. А на почте ремонт:D Вот что это было?

Вот, ну бред же? Я ж пишу - театр абсурда.

PS Я уже ржу. Простите, у меня реально истерика. Звонит дочь. Спрашивает:"А ты звонить на горячую линию пробовала?"  Сосчитала до десяти. Медленно. Потому что хотела в матерных выражениях предложить ей позвонить самой, ну никто почему то не верит. Звонила. Там автоответчик, который говорит - извините, пишите на сайт. Куда?

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Вот, ну бред же? Я ж пишу - театр абсурда.

Над корзиной есть Служба поддержки, там есть раздел доставка, и там самой последней строчкой идет чат, посмотрите. Так же там есть "где заказ".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маркиза Карабас, жамкаете на "заказы". Слева вы увидите блок "Личная информация", блок "Заказы". В блоке "Заказы" ищите "Мои сообщения" Они будут между цифровыми товарами и электронными чеками. 

Вот это то, что Озон считает чатом. "Мои сообщения" - это чат. Пишите "Прошу продлить срок хранения заказа № до такого-то числа" Если не помогут, там придет оценка работы, влепите им единицу, мигом забегают.

Еще эффективно в группе ВК Озона продлять сроки.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крикуша сказал:

Над корзиной есть Служба поддержки, там есть раздел доставка, и там самой последней строчкой идет чат, посмотрите. Так же там есть "где заказ".

 

2 часа назад, Водопроводчик сказал:

В блоке "Заказы" ищите "Мои сообщения" Они будут между цифровыми товарами и электронными чеками

Нету там чата.У меня нету. Выше приложила скан. Ничего не пишется там.

Написала на электронную почту. Фиг с ними, с ложками. Я их уже не хочу. Но деньги то уплОчены! Возвращать их будет геморрой еще тот, чую.

2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Еще эффективно в группе ВК Озона продлять сроки.

Спасибо, попробую.

Изменено пользователем Маркиза Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прогружается страница с чатом. Начинает выпадать: Мои сообщения - и, на главную! Видимо, слишком большой наплыв заказов. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Третья попытка сказал:

Не прогружается страница с чатом. Начинает выпадать: Мои сообщения - и, на главную! Видимо, слишком большой наплыв заказов. 

Вот!

Я сделала заказ 9 декабря. ДЕВЯТОГО!!! Карл! В сентябре надо заказывать подарки на новый год?

Вот поэтому я не люблю онлайн магазины. В обычный пошел и купил, а тут - лотерея. Еще потом бегай за своими деньгами.

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Звонила. Там автоответчик, который говорит - извините, пишите на сайт. Куда?

Ради интереса позвонила сейчас на эту горячую линию, автоответчик сказал, что если не желаете ждать ответа, то можете написать в чат или на почту. И дальше пошел звонок. 

По поводу оплаты, у Озон тоже есть оплата при получении.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Нету там чата.У меня нету. Выше приложила скан. Ничего не пишется там.

Браузер какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Ради интереса позвонила сейчас на эту горячую линию, автоответчик сказал, что если не желаете ждать ответа, то можете написать в чат или на почту. И дальше пошел звонок. 

У меня последние слова - "встретимся там..." и все, звонок сбросился.

Позвоните кто нибудь еще.

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Вот поэтому я не люблю онлайн магазины

Надо соблюдать несколько правил, НИКОГДА не заказывать в непроверенных магазинах, не делать предоплату и... Бежать за заказом сразу как только он пришел.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крикуша сказал:

Браузер какой?

Фаейфокс, если я правильно вас поняла. (лисичка).

3 минуты назад, Крикуша сказал:

НИКОГДА не заказывать в непроверенных магазинах, не делать предоплату и...

Но вроде Озон. Он то проверенный. Я на прошлой неделе получала там подушки и игрушки. Все было нормально. Заказала тоже 9 декабря, кстати, 13 декабря получила. Пункт выдачи был другой, при Магните. часы работы с 10.00 до 21.00 каждый день. Это и усыпило мою бдительность. Я почему то решила, что так будет всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Пи-пи-пи.

У меня это пи с утра. И горячая линия не отвечает. Написала на почту и в контакт. Посмотрим что из этого выйдет.

4 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

У меня другой телефон в контактах: Регионы: 8 (800) 234-70-00 (звонок бесплатный)

Сейчас попробую у меня на сайте такого не было. Был еще один с кодом 495, но там было тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Да, девушки, вы правы. "Мои сообщения" не работают. Пи-пи-пи.

 

Так вы не выбрали чат. Нажмите на чат и заработает. У меня все открывается.

@Маркиза Карабас

Попробуйте завтра подозваниваться. Может, выходные, все дела. Я вчера сделала заказ и он у меня до сих пор со статусом "Создан". То есть, есго на комплектацию еще не отправили. Выходные, может. А в пятницу курьер вообще не приехал - не позвонил, ничего. Я первый раз связалась с курьерской доставкой ОЗОна, до этого всегда в почтомат или пункт выдачи - всегда без проблем. Короче, психанула, позвонила в 11 вечера и отменила заказ. Сказали, что деньги в течение пары рабочих дней вернутся. Уверена, все у вас решится, если вы хотите отменить заказ.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

У меня другой телефон в контактах: Регионы: 8 (800) 234-70-00 (звонок бесплатный)

@Фея хлебных крошекспасибо огромное, все получилось. Да, по этому номеру телефона я дозвонилась (пришлось немного подождать конечно ответа оператора) и он продлил мне срок хранения заказа аж до 28. Но я заберу его во вторник конечно. Бегом, как советовала Аня.

Почему то этого номера я не нашла. Везде находился другой номер, который я писала выше.

Я знала, что форум это сила! :rus_flag:

6 минут назад, asya сказал:

А в пятницу курьер вообще не приехал - не позвонил, ничего.

Ооооо. Так, с курьером никогда связываться не буду.

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

@Фея хлебных крошекОоооо. Так, с курьером никогда связываться не буду.

 

Это как повезет. У меня курьер быстро приехал и звонил заранее .

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня с жуткой скоростью надвигался корпоратив)

 

Платье за весомую для меня сумму, которое мне купила мама ко дню рождения, я побоялась заляпать вкусной корпоративно-ресторанной едой, поэтому спешно заказала у наших девочек в СП платье за 950 рублей, черное, все в узорах из блесток.

 

Привезли быстро, за пару дней. Муж забрал заказ, я, когда достала платье из пакета, унюхала неистребимый запах рынка Садовод и китайской химической промышленности. Пришлось закинуть на самую быструю стирку (30 минут на 30с*). Достаю платье, Боже мой, все блестки отвалились, вместо них красивые белые узоры от клея.

 

Пишу девочкам - организаторам, так и так, я бы посоветовала снять товар с продажи, случилась вот такая неприятность. Мне говорят "сам дурак", привезли этих платьев аж целых пять штук, и у всех все прекрасно.

 

5 платьев в масштабе нашего районного городка все же многовато. Когда в нашем модном ресторане на сотруднице нашей же организации я увидела то самое платье, у меня только был вопрос, стирала ли она наряд, или прямо вонючий надела). 

 

Так что даже новое платье испортить в Новый год - это к лучшему.

Изменено пользователем Винни-Пых
  • Нравится 3
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Винни-Пых сказал:

когда достала платье из пакета, унюхала неистребимый запах рынка Садовод и китайской химической промышленности. Пр

А вы за 950 рэ хотели, чтоб оно Шанэлью пахло?

16 часов назад, Винни-Пых сказал:

Пришлось закинуть на самую быструю стирку (30 минут на 30с*). Достаю платье, Боже мой, все блестки отвалились

А, прежде, чем закинуть, на бирочку глянули? Как правило, там, где блёстки, показана либо ручная стирка, либо вообще химчистка.  Чтоб истребить ароматы склада, вполне достаточно пожамкать платьишко в прохладной воде с ополаскивателем.

16 часов назад, Винни-Пых сказал:

Пишу девочкам - организаторам, так и так, я бы посоветовала снять товар с продажи, случилась вот такая неприятность. Мне говорят "сам дурак",

Правильно говорят :)

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сиреневое счастье, да какая уж тут Шанель, я платье и брала на один раз, без претензий на качество. 

 

А насчёт химчистки - отдавать платье за 950 рублей, чтобы его привели в порядок за 500 для меня несколько странно, да и время поджимало.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×