Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Думка, увидела ваше фото в фотографиях форумчан, на вас шарфик, который я уже месяц хочу заказать на Алиэкспрессе. Можно поинтересоваться качеством, да и вообще как он в но́ске, на какую погоду? Я шарфы вообще не ношу, у меня обычно все куртки под горло, а тут увидела и загорелась, там же котыыы :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Итсма Йлайф сказал:

@Думка, увидела ваше фото в фотографиях форумчан, на вас шарфик, который я уже месяц хочу заказать на Алиэкспрессе. Можно поинтересоваться качеством, да и вообще как он в но́ске, на какую погоду? Я шарфы вообще не ношу, у меня обычно все куртки под горло, а тут увидела и загорелась, там же котыыы :wub:

Коты - это мое все, да. Но я не на али заказывала, не знаю, что сказать. Мой в носке будь здоров!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Итсма Йлайф сказал:

на вас шарфик, который я уже месяц хочу заказать на Алиэкспрессе.

Я такой заказывала на Алиэкспресс года два-три назад. Он из тонкого материала, синтетика, практически невесомый. Ношу его весной/осенью (не в холода), у меня он достаточно длинный.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, подскажите, кто разбирается - жду два заказа с АлиЭкспресс. Один уже в сортировочном центре СПб. Со второй посылкрй, хоть была отправлена раньше, ничего не могу понять:

29 февраля 9.51 - отправлено в страну назначения (Ханчжоу). Чайна пост.

29 февраля 10.33 отправлено в страну назначения (Китай). Уже Почта России.

01 марта Прибыло.

И опять Ханчжоу, Чайна Пост.

Я ничего не понимаю - ее обратно в Ханчжоу, что ли, отправили? Зачем, если она уже была на границе?

При этом, вероятный срок доставки -4-5 дней. Как так?

 

Изменено пользователем Урия Гип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ругалась, возмущалась и чуть ли не плевалась в монитор. Хочу кроссовки, на высокой платформе, но не простые, а блестящие. Выход - ягодный сайт. Но оказалось, что и там проблемы с размерами. Как только нахожу что-то подходящее и симпатичное - моего размера нет. А я не золушка, чтобы натянуть на лапку 40-41 тапки 37 размера.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ни одной вещи не купила через интернет, но желание есть. Присмотрела себе пляжное платье, но решиться никак не могу. Всякие вопросы в голове крутятся - а вдруг... по списку. У меня есть туника, но муж сказал, что в ней видеть меня не может и не хочет. Он прав, надоела она уже изрядно. В прошлом году шикарное пляжное платье понравилось за 5 тысяч, муж пробурчал что-то неодобрительное. В этом году за 2600. Опять: "Все знакомые без них обходятся". А я не могу! Мне надо с пляжа идти в мокром купальнике, так легче в жару.

Так бы я наплевала на его бурчание, но не могу никак решиться заказать то, что видела только на картинке и не потрогала руками. Есть ли у кого напутственные слова, которые помогут мне определиться? А это платье мне теперь все время подсовывают рекламой. Немецкие размеры уже перевела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Домосед сказал:

Есть ли у кого напутственные слова, которые помогут мне определиться?

Главное напутственное слово для меня напечатано на сайте или брошюре. В разделе «Возврат» ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Парабола сказал:

Главное напутственное слово для меня напечатано на сайте или брошюре. В разделе «Возврат» ;)

Пока мне достаточно в отзывы влезть и сомнения возрастают. Ох!:cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домосед

Если заказывать на Wildberries, то платье привезут в пункт выдачи заказов, где сперва можно примерить и.... если не подошло, то и не обязательно покупать. Этим он и удобен этот сайт. Вообще ничего сложного нет, стОит только попробовать. :)

Изменено пользователем Калимера
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Калимера сказал:

@Домосед

Если заказывать на Wildberries, то платье привезут в пункт выдачи заказов, где сперва можно примерить и.... если не подошло, то и не обязательно покупать. Этим он и удобен этот сайт. Вообще ничего сложного нет, стОит только попробовать. :)

Но то, которое за 5 было лучше!:) О присмотренном отзывы противоречивые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Домосед сказал:

Но то, которое за 5 было лучше!:) О присмотренном отзывы противоречивые. 

Хочется - заказывайте! Если что, вернёте, потеряете рублей 300 за доставку обратно, но хоть успокоитесь. Я так поняла, в Бонпри тряпочку приглядели? Я раньше там много заказывала, сейчас полностью в Вайлберриз ушла. Очень удобно, быстро и скидки хорошие.  В  Вайлберриз как раз через месяц появится огромный ассортимент всяких пляжных платьев, если в Бонпри не понравится, присоединяйтесь к нам). 

Изменено пользователем Миражи
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Миражи сказал:

Хочется - заказывайте! Если что, вернёте, потеряете рублей 300 за доставку обратно, но хоть успокоитесь. Я так поняла, в Бонпри тряпочку приглядели? Я раньше там много заказывала, сейчас полностью в Вайлберриз ушла. Очень удобно, быстро и скидки хорошие.  В  Вайлберриз как раз через месяц появится огромный ассортимент всяких пляжных платьев, если в Бонпри не понравится, присоединяйтесь к нам). 

Сходила я туда. С размерами нестыковка. В Бонпри бОльший размах.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2020 в 13:37, Урия Гип сказал:

Я ничего не понимаю - ее обратно в Ханчжоу, что ли, отправили? Зачем, если она уже была на границе?

Не выяснилось ничего с вашим заказом?  

Мне интересно, с этими карантинами по коронавирусу как заказы приходят? Как назло пришпилило мне на Али блузу и платье заказать, отзывы хорошие и дешевле, чем у нас. И вот думаю теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Домосед сказал:

Сходила я туда. С размерами нестыковка. В Бонпри бОльший размах.

В Бонпри больший размах, серьёзно? Смешно, да)) Вы на какой-то другой Вайлберриз ходили, в том, где мы все закупаемся счёт на вещи какой-то одной категории идёт на тысячи, а не на единицы, как в Бонпри. Единственное, летний ассортимент сейчас не такой большой, как поздней весной. Но уже потихоньку начинает заполняться эта ниша. Обновления идут каждый день.

Бонпри рядом не стоит, если честно, но я туда тоже заглядываю раз в квартал. Вот, курточку присмотрела, сегодня буду заказывать. В Вайлберриз этого плана куртки осенью выбирала, всё не то было. То цена, то брак, то непонятные и ненужные детали. 

Так что, если прям так сильно приглянулась вещь - заказывайте и не думайте ни о чём).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дружба сказал:

Не выяснилось ничего с вашим заказом?  

Мне интересно, с этими карантинами по коронавирусу как заказы приходят? Как назло пришпилило мне на Али блузу и платье заказать, отзывы хорошие и дешевле, чем у нас. И вот думаю теперь...

Я почитала инет, и узнала, что, скорее всего, мой заказ плывет в контейнере и недоступен для отслеживания, пока не прибудет. Статус не меняется с первого марта. Второй заказ уже на пути в почтовое отделение.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Урия Гип сказал:

Я почитала инет, и узнала, что, скорее всего, мой заказ плывет в контейнере и недоступен для отслеживания, пока не прибудет.

А вообще что пишут, приходят хоть? Или мне кажется, или увеличилось количество лотов, где написало, что нет доставки в РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дружба сказал:

А вообще что пишут, приходят хоть? Или мне кажется, или увеличилось количество лотов, где написало, что нет доставки в РФ.

Пишут, что эпидемия коронавируса не отразится на работе почты. Одна-то моя посылка уже приехала.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, одну посылку (бюстгалтер) получила. У второй в статусе, что она была передана авиакомпании и приземлилась. Только не написано, где. Надеюсь, в Москве, а не во Владивостоке.

Лифон, кстати, из недорогих, 600 с чем-то рублей, в объеме прекрасно, лямки пришлось подтянуть почти на максимум, а чашку надо было заказывать +1 размер от таблицы производителя.

Но все равно, более удобной модели у меня ещё не было. 

Теперь осталось дождаться рюкзачок.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tue Mar 03 2020 в 15:14, Урия Гип сказал:

Пишут, что эпидемия коронавируса не отразится на работе почты. Одна-то моя посылка уже приехала.

У меня три покупки с Али были сделаны в один день. Один трек вообще не отслеживался, но посылка самой первой пришла, а две другие зависли. Там часики наручные и аксессуар для волос, который мне до 23 марта край как нужен. Обе отслеживались на территории Китая, а потом как в воду канули. Думается мне, что не дождусь. Но время пока есть. Еще одну вещь заказала на день позже, но продавец в течение 10 дней так и не отправил заказ, деньги вернули. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Итсма Йлайф сказал:

У меня три покупки с Али были сделаны в один день. Один трек вообще не отслеживался, но посылка самой первой пришла, а две другие зависли. Там часики наручные и аксессуар для волос, который мне до 23 марта край как нужен. Обе отслеживались на территории Китая, а потом как в воду канули. Думается мне, что не дождусь. Но время пока есть. Еще одну вещь заказала на день позже, но продавец в течение 10 дней так и не отправил заказ, деньги вернули. 

Подруга тоже не получила одну посылку, когда срок ожидания истек, она открыла спор, а продавец закрыл его без всяких объяснений. 

Я стараюсь выбирать магазины с большим количеством хороших отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урия Гип сказал:

 

Я стараюсь выбирать магазины с большим количеством хороших отзывов.

Я тоже по этому же принципу выбираю. Но у всякой мелочевки, по отзывам, есть мода задерживаться на месяц и более. Бывает, что продавец и деньги вернет, а потом бац и пришел заказ. Не всегда вина продавца, почта тоже тупит. Я часы заказала, там более 3000 заказов, все хвалят продавца. Написала уже ему письмо, должен ответить, потому что по отзывам продавец общительный. Пасморим :D

А подруге вашей надо было через администрацию сайта требовать справедливости, потому что иногда бывает такое, нарваться можно на нечестных продавцов. Я мало заказываю, мелочевку в основном, но мне везет в этом плане. По отзывам в интернете читаю, что можно на продавца пожаловаться и деньги вернут. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2020 в 09:28, Миледя сказал:

Выход - ягодный сайт

Я фильтр ставлю, размер, пол, диапазон цены. И мне ничего лишнего не выскакивает. В последнее время почти все там беру из одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, как много людей хвалят это пресловутый "ягодный сайт". А я их не просто не люблю, а ненавижу! Два раза имела с ними дело, удалила профиль и больше ни-ни.

В первый раз захотела красное платье. Выбрала 6 разных моделей. Если не ошибаюсь, то за 3 тысячи реально увидеть приличную повседневную вещь? Ан нет, увидела такой хлам, который только на помойку отнести, что по качеству, что по фасонам. А на картинках были очень даже неплохие платья.

Второй раз сапоги-дутики хотела взять. Та же самая фигня. Шесть пар заказала на выбор и все отвратительного качества. Жутко воняли какой-то химией, видимо материал, из которого сделаны был отвратительного качества, на подошве клей размазан. Больше с ними ни-ни.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Леди Яна сказал:

Смотрю, как много людей хвалят это пресловутый "ягодный сайт". А я их не просто не люблю, а ненавижу! Два раза имела с ними дело, удалила профиль и больше ни-ни.

В первый раз захотела красное платье. Выбрала 6 разных моделей. Если не ошибаюсь, то за 3 тысячи реально увидеть приличную повседневную вещь? Ан нет, увидела такой хлам, который только на помойку отнести, что по качеству, что по фасонам. А на картинках были очень даже неплохие платья.

Второй раз сапоги-дутики хотела взять. Та же самая фигня. Шесть пар заказала на выбор и все отвратительного качества. Жутко воняли какой-то химией, видимо материал, из которого сделаны был отвратительного качества, на подошве клей размазан. Больше с ними ни-ни.

Я дутики, купленные на этом сайте, уже вторую пару таскаю, одни сносила.

Косметику и уходовые беру только там, из самых удачных покупок  - вот те джинсы Моссморе ( успела тогда Турцию отхватить, все, больше нету, один Китай), и мужу купили обалденную куртку за 5000 тыс. 

На нее была большая скидка, из-за того, что из-за неправильного хранения ткань была вся в крупных складках и моршинах. А так - качество пошива, фурнитуры, ткани - на пять звёзд. 

Я эту куртку выстирала, она отвиселась и все складки разгладились. Муж носит и ненарадуется.

Две пары кед себе купила на лето за смешные деньги, общей стоимостью одна тысяча рублей.  Замшевые ботинки за 1700, всю зиму в них отходила. В Кари такие 2500.

А, да - сумку нат.кожа + нат.замша за 3500, такую модель я долго и безуспешно искала в магазинах. Сумочка просто глаз радует.

Изменено пользователем Урия Гип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Урия Гип сказал:

Я дутики, купленные на этом сайте, уже вторую пару таскаю, одни сносила.

Ну значит это мне так не повезло:huh: Тот хлам, что я увидела, главное, что вонял он невыносимо какой-то химией, брать не было никакого желания.

Неужели в регионы поставляют лучший товар, чем в Москве? Ну с одним случаем я может быть скинула на случайность, а два для меня оказалось слишком. Еще доставку этого дерьма надо было оплатить в самовывоз(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×