Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 14.11.2020 в 17:35, Катакомба сказал:

Как мне сказали на ПВ, товар хранится 7 дней, затем отсылается назад без всякого хранения. То же самое написано и на сайте.

Там уже непонятно все. теоретически, завтра мне должны вернуть деньги. Завтра и узнаю. Но пакость в виде отправки товара за 35 км и вранья меня убила... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, пожалуйста, кого дергать, если долго не возвращаются деньги за карту, ВБ или Сбер? Сумма приличная уже получается - несколько заказов, в личном кабинете ВБ проходят как возвраты, на карту деньги до сих пор не поступили. Надо заказывать еще дочери к зиме вещи, а я до сих пор за возвраты более чем недельной давности не получила деньги, теперь опасаюсь новые заказы делать, пока прежние деньги не вернутся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Никеша сказал:

кого дергать, если долго не возвращаются деньги за карту, ВБ или Сбер?

Фиолетовых пните. Они совсем берега потеряли последнее время, с возвратом средств тянут до неприличия долго. 

 

Изменено пользователем Танго под фонарем
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Никеша сказал:

если долго не возвращаются деньги за карту

Пять дней прошло? Если нет - ждите (на всякий случай статус финансов проверьте, должно быть написано "деньги отправлены". Если сроки вышли - пишите по обратной связи. У меня была такая проблема, оказалось - глюк на сайте был, мои деньги зависли. Решили всё за пять секунд, деньги пришли.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Фиолетовых пните. Они совсем берега потеряли последнее время, с возвратом средств тянут до неприличия долго. 

 

У меня первый раз такое с ними, честно говоря, на моей памяти самый долгий возврат был дня три, и то я тогда малость забеспокоилась, т.к. обычно либо день в день, либо на следующий день все возвращалось на карту.

Сейчас проверила личный кабинет - 18го числа сначала появилась такая запись 

Цитата

В связи с техническими работами, у банка эквайера, возврат средств на сумму Х руб будет осуществлен с задержкой в несколько дней. Приносим Вам извинения за данную ситуацию.

Через пару часов появилось 

Цитата

Возврат средств на сумму ______ руб отправлен в банк. Далее срок зачисления денег зависит от условий Вашего банка. В среднем это занимает до 5 дней

Из чего делаю вывод, что все-таки деньги зависли у ВБ. Кааааазлы, в общем. 

 

9 минут назад, Миражи сказал:

Пять дней прошло? Если нет - ждите (на всякий случай статус финансов проверьте, должно быть написано "деньги отправлены". Если сроки вышли - пишите по обратной связи. У меня была такая проблема, оказалось - глюк на сайте был, мои деньги зависли. Решили всё за пять секунд, деньги пришли.

По самым первым возвратам прошло уже давно. А где статус финансов можно посмотреть? Я что-то не вижу такого у них. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Никеша сказал:

где статус финансов

Личный кабинет - финансы. Должно быть написано и возврат товара, и возврат денег. Если написано только возврат товара - пишите по обратной связи вопрос "где деньги, Зин?".

Screenshot_20201120-083558.png

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Миражи сказал:

Личный кабинет - финансы. Должно быть написано и возврат товара, и возврат денег. Если написано только возврат товара - пишите по обратной связи вопрос "где деньги, Зин?".

Спасибо, нашла. Но у меня почему-то нигде не стоит "возврат денег", даже в тех случаях, когда мне уже давно деньги вернулись на карту. Везде только "возврат товара". 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Никеша сказал:

Спасибо, нашла. Но у меня почему-то нигде не стоит "возврат денег", даже в тех случаях, когда мне уже давно деньги вернулись на карту. Везде только "возврат товара". 

 

Всё равно пишите на обратную связь, если прошло более пяти дней. И даже если вам деньги возвращались и без этой надписи, акцентируйте их внимание на ней. Что вот, мол, товар вернула, а возврата денег не было ни в личном кабинете, ни в реальности. Пусть разбираются. Но это только если прошло пять дней. Если меньше - будет стандартная отписка - ждите.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2020 в 15:55, Черныш сказал:

бонусы Спасибо можно использовать. Везде облом: Озон, Аптека.ру,

Себя процитирую. 

Короче, кому интересно. Нашла я способ списывать - таки Спасибы эти в Аптека.ру. Есть такой сайт от Сбера, называется spasibosberbank.online. Там за эти Спасибо можно приобрести купон на скидку (на 100, 250 и 500 руб). Присылают смс-кой промокод, вводите его при заказе и вуаля! - и скидка есть и Спасибы расходуются. Инструкция там есть. Всё работает, проверила только что сама. 

Ну хоть куда-то пригодились. :1eye:

P. S. Надеюсь, ничего не нарушила, написав название сайта. 

P. S. Ещё добавлю. Это касается не только аптеки.ру, там разные сайты есть. 

Изменено пользователем Черныш
Добавила
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мне, в общем, мои деньги :) Вчера с утра написала в службу поддержки на сайте гневное сообщение "где деньги, Зин", вчера вечером часть суммы вернулась на карту и сегодня утром - вторая часть. Причем вторая часть - это как раз те деньги, что за более ранний возврат, а первая часть - за более поздний. 

Не знаю, обращение ли сработало, или так и так вернулись бы, но выдохнула :) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже писали про задержку, вернули не сразу, как обычно, а дней через пять. Я ничего не писала, просто бзынькнул возврат, и все.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Заказала на WB крем и брошь. Крем уже пришёл, нужно забирать, а про брошь указано, что она на поиске СЦ Коледино. Что это значит? Сроки уже прошли, может она вообще не придёт? А я уже оплатила. Чего делать-то? Если нажму Отменить доставку, то они мне деньги вернут? 

  •  
Изменено пользователем Sunny_gold

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunny_gold сказал:

 Заказала на WB крем и брошь. Крем уже пришёл, нужно забирать, а про брошь указано, что она на поиске СЦ Коледино. Что это значит? Сроки уже прошли, может она вообще не придёт? А я уже оплатила. Чего делать-то? Если нажму Отменить доставку, то они мне деньги вернут? 

  •  

Вернут. Я так 5 дней ждала интерьерную наклейку. То ли потеряли они её, то ли что, но застрял статус "Поиск", девушка сказала - отменяйте. Деньги пришли на следующий день.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Уточка сказал:

Вернут. Я так 5 дней ждала интерьерную наклейку. То ли потеряли они её, то ли что, но застрял статус "Поиск", девушка сказала - отменяйте. Деньги пришли на следующий день.

Мне уже сегодня деньги вернулись, буквально часа через два после отмены. Спасибо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я тут летние джинсы производитель Lilly Bennett, в интернет магазине Шоппинг Лайф. Соблазнилась на большую скидку - черная пятница, распродажа, блаблабла 

Вчера я эти джинсы получила. До сих пор не могу отойти от шока. Во-первых, цвет: вместо красивого яркоголубого, что был на фото, блеклый серовато-голубоватвй, как будто из в пыли валяли.

Во-вторых, качество пошива и обработки. Такого я не видела даже на дешёвых барахолках.

Вот так вшита молния фото 1.

Вот так выглядит пояс издели с изнанки фото 2

Фото три это общий вид изнаночной стороны, все швы в бахроме.

Фото четыре это нижний край штанины.

За всю свою жизнь н чего похожего и близко не видела, как эти #брендовые джинсы".

Пишу, чтобы предупредить людей, вдруг кто, как и я, соблазнится на низкую цену - джинсы с логотипом Lilly Bennett брать нельзя!

IMG_20201127_201700.jpg

IMG_20201127_195642.jpg

IMG_20201127_201728.jpg

IMG_20201127_195731.jpg

  • Нравится 1
  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, похвасталась я профессиональным монитором, а оказалось, что купить такой у нас сейчас - нереально. Меня по голосу знают наверное уже все интернет-магазины, торгующие компьютерной техникой.

Внешне все отлично: вот она страничка с товаром, вот он красавчик и надпись - есть в наличии.

Делаю заказ, мне перезванивает менеджер, согласовываю детали. И через некоторое время менеджер перезванивает, извиняется и говорит, что поставщик отписался - монитора нет. И так было не раз и не два. В общем, попробовала купить через знакомого, у которого есть связи с оптовиками. Он пообщался с ними и сказал, что монитора действительно нет. Откуда он "появился" в наших интернет-магазина - непонятно. Очень большие проблемы с поставками. Сказал дождаться февраля, они надеются, что к февралю поставки наладятся.

И такие проблемы не только с этой моделью. Пробовала заказать другой, с аналогичными функциями, дороже по цене (почему-то решила, что это относительно недорогие разобрали, а уж подороже точно должны быть). Все тоже самое: заказ принимают, договариваемся о деталях, все замечательно, а потом менеджер перезванивает с извинениями - поставщик отписался, что товара нет.

Ну и народ, так же попадавший, уже начал писать отзывы типа: "Почему у вас ничего нет. Зачем тогда товар выставлен "в наличии", если купить его просто невозможно".

Мой друг уже предложил купить мне телевизор, с самой большой диагональю, какой только есть. Чем бы, как говорится, дитятко не тешилось. Но мне не нужен громадный телевизор, я вообще его не смотрю. Мне нужен профессиональный монитор, конкретной модели. Можно другой модели, но с идентичным функционалом и примерно такого же размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смех и грех. Дурацкая система на Вайлдберрисе, что не приходит сообщение с кодом о подтверждении оплаты. Случайно ткнула в Оплатить и теперь ко мне из Казани!! мчится красное платье 54 размера. А в корзине оно лежало случайно тоже, я забыла удалить его.:bangin:

Изменено пользователем бурка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бурка сказал:

И смех и грех. Дурацкая система на Вайлдберрисе,что не приходит сообщение с кодом о подтверждении оплаты. Случайно ткнула в Оплатить и теперь ко мне из Казани!! мчится красное платье 54 размера. А в корзине оно лежало случайно тоже, я забыла удалить его.:bangin:

Ничего страшного, вы просто откажетесь от покупки - не подошёл размер, цвет и т.д., и вам сразу же вернут деньги на карту.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бурка сказал:

И смех и грех. Дурацкая система на Вайлдберрисе,что не приходит сообщение с кодом о подтверждении оплаты. Случайно ткнула в Оплатить и теперь ко мне из Казани!! мчится красное платье 54 размера. А в корзине оно лежало случайно тоже, я забыла удалить его.:bangin:

Разве нельзя отменить до сбора заказа? В крайнем случае потом откажитесь в пункте выдачи, деньги позже переведут.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Урия Гип сказал:

Ничего страшного, вы просто откажетесь от покупки

 

7 минут назад, Эмбер сказал:

В крайнем случае потом откажитесь в пункте выдачи, деньги позже переведут.

Ага, так конечно и сделаю.

7 минут назад, Эмбер сказал:

Разве нельзя отменить до сбора заказа

Я утром "заказала ", а вечером только увидела.

Причем карта там не моя введена, а подрижки. У нас с ней один профиль. Звоню ей- тебя не смутило снятие денег неожиданное??
Она- я подумала там что-то запоздало сняли. У  нас сейчас много заказов на разные адреса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Валдбейриз больше пока не играю, в прямом смысле.

Да, что-то там конкретно дешевле на скидках. Я так облизывалась на розовые с перламутром зимние кроссовки. Но когда проверила свои покупки на прошлой неделе, то оказалось, что ботиночки куплены в реальном магазине серьезно дешевле, а эти вожделенные кроссовки - просто подарены, как третья пара (одни ботинки и эти кроссовки оказались по одной цене, дарят они самые дешевые).

Пришла, увидела в реале, померила и тут же забрала. А не ждала два дня, а мне потом пришли или грязные жутко или с чудовищным браком (как было не раз).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миледя, многие интернет-магазины техники таким грешат. В реальности это интернет-витрина, в наличии ничего нет на складе, да и склада, бывает, особо нет. Поступает заказ от клиента, начинается работа с теми же оптовиками. У оптовиков нет, и вам тоже отказывают. По работе с таким не раз сталкивались. 

Или же, к примеру, заказываешь что-то в интернет-магазине с адресом в Москве, а приходит товар с адресом отправки из Тюмени. 

Изменено пользователем Изморозь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Миледя сказал:

Я с Валдбейриз больше пока не играю, в прямом смысле.

Вайлдберриз испортился, да. Каждый раз играешь как в рулетку. Не знаешь, придет вещь в нормальном состоянии или битая/грязная или вообще б/у. Да еще их новый порядок обязательной авансовой оплаты. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освоила я фиолетовый сайт, впервые. Первые покупки были удачны и пришли быстро, заказывать начала только на прошлой неделе. 

Несколько дней назад заказала свои ногтевые приблуды, одновременно, одну вчера забрала, а вот вторая, похоже, потерялась в Туле, обе они с подмосковного склада. 

Срок доставки стоит сегодня тире в воскресенье. Похоже, надо будет как-то деньги возвращать, в этом вопросе я ноль. Или найдётся?  С позавчера так и висит, что в Тулу на склад поступило, далее ничего, хотя от нас до Тулы пара часов езды, да даже до подмосковного склада часа три. Два дня ехать не может. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Изморозь сказал:

@Миледя, многие интернет-магазины техники таким грешат. В реальности это интернет-витрина, в наличии ничего нет на складе, да и склада, бывает, особо нет. Поступает заказ от клиента, начинается работа с теми же оптовиками. У оптовиков нет, и вам тоже отказывают. По работе с таким не раз сталкивались. 

Или же, к примеру, заказываешь что-то в интернет-магазине с адресом в Москве, а приходит товар с адресом отправки из Тюмени. 

Я согласна даже на Тюмень)). Лишь бы был)). Но в нашем регионе ноль. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×