Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

31 минуту назад, Sunny_gold сказал:

@Маркиза КарабасНадя, а я смотрю, тебе все ж таки доступна волшебная постоплата? 

Первый за это ковидное время. Сама удивилась, что мне предложили оплатить при получении.  И то, с привязанный картой в профиле. Я не заберу эти маски из Липецка, а с меня спишется 50 руб. 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2021 в 06:44, Чёрное небо сказал:

В карточке товара, справа, есть слова "Хочу скидку!". Тыкаете в них и выбираете, какую скидку хотите: 3 или 5%, или предлагаете свою.  Даже на товары со скидкой можно выторговать скидку!

Интересно, я у себя такое не нашла. Можете, когда будет время, заскринить, где это у вас? Я первый попавшийся товар открыла, нигде не нашла у себя. Может. это только у вас скидка есть?

image.png.c6260245720f205ab4a5330708d3ef09.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

Нету в личном кабинете отменить доставку.

Отменить доставку можно только на тот товар, который в пути. На тот который уже в пунтке выдачи - нельзя. Сейчас специально у себя проверила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тындейка сказал:

 

Отменить доставку можно только на тот товар, который в пути. На тот который уже в пунтке выдачи - нельзя. Сейчас специально у себя проверила. 

Его и в пути отменить нельзя. Я выше выкладывала ответ поддержки. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тындейка сказал:

Отменить доставку можно только на тот товар, который в пути

Нет, только в течение получаса после оформления заказа. Я проверяла. Тоже пункты доставки перепутала, хотела перенаправить. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Иришка сказал:

Интересно, я у себя такое не нашла. Можете, когда будет время, заскринить, где это у вас? Я первый попавшийся товар открыла, нигде не нашла у себя. Может. это только у вас скидка есть?

Нет, это у всех. Вот здесь подробно описано, как скидку получить.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Иришка сказал:

Интересно, я у себя такое не нашла. Можете, когда будет время, заскринить, где это у вас? Я первый попавшийся товар открыла, нигде не нашла у себя. Может. это только у вас скидка есть?

 

Я тоже просила скидку 5%, дали.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KLVXHu.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2019-07-2021%2012:37:16.png

Ржака. Так скидка у меня 7, 10 или 12%? Сами определиться не могут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Катакомба сказал:

10 или 12

Сейчас у всех 12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять на ВБ куда то делась постоплата. Вообще непонятно, сегодня забрала заказ по посоплате, после обеда хотела ещё товар заказать - всё, только оплачивать сразу.

1 час назад, Игра слов сказал:

Сейчас у всех 12.

У меня 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена Зима сказал:

Опять на ВБ куда то делась постоплата. Вообще непонятно, сегодня забрала заказ по посоплате, после обеда хотела ещё товар заказать - всё, только оплачивать сразу.

У меня 10

У меня тоже 10. А постоплата даже и не появлялась, хотя я каждый раз на неё надеюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Елена Зима сказал:

 

У меня 10

Ну, значит, действительно от суммы зависит дополнительная скидка. Я уже не обращаю внимание на эти цифры, просто покупаю то, что надо.

Screenshot_20210719-131813.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала шнуры для зарядного устройства в количестве 4 штуки на ВБ. У родителей уже на ладан дышат, им две штуки, и два себе - домой и в машину/на работу. Недорогие, порядка 130 рублей за штуку, заказ вышел на 500 с копейками. 

Сегодня получила. Дома проверила - дочкин планшет заряжает. Мой телефон - ни в какую. Планшет отца тоже заряжает, но так себе. И так - все 4 шнура. 

Написала отзыв о покупке, поставила 2 звезды, описала проблему. Отзыв на сайте опубликован, но из рейтинга исключен. Удивилась, начала смотреть остальные - таких исключенных несколько штук оказалось. Причем, не только ругательные, но и хвалебные, с 5 звёздами. 

Что за фигня?.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Никеша сказал:

 

Написала отзыв о покупке, поставила 2 звезды, описала проблему. Отзыв на сайте опубликован, но из рейтинга исключен. Удивилась, начала смотреть остальные - таких исключенных несколько штук оказалось. Причем, не только ругательные, но и хвалебные, с 5 звёздами. 

Что за фигня?.. 

Да у них какой-то новый прикол борьбы с заказными отзывами. И пока исключают все без разбора.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Никеша сказал:

Отзыв на сайте опубликован, но из рейтинга исключен.

У меня как-то один отзыв тоже исключили, на какую-то то ли обувь, то ли шмотку. Абсолютно нейтральный отзыв, без гадостей и без особого восхищения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Катакомба сказал:

Да у них какой-то новый прикол борьбы с заказными отзывами. И пока исключают все без разбора.

Нда... Это они, видимо, с проседающими продажами так оригинально борьбу ведут... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2021 в 12:38, Катакомба сказал:

 

Ржака. Так скидка у меня 7, 10 или 12%? Сами определиться не могут?

У меня сначала стояла скидка 10%. Потом стала 13, одновременно с этим все товары в корзинке подорожали примерно на 100 рублей. :brows:

 

И еще я не понимаю, как все умудряются покупать обувь. Приспичило мне босоножки вотпрямщас. Заказала две одинаковых пары, но разного размера. Одна пара быстро пришла, вторую еще дожидалась лишние три дня. В итоге, 40 - по стельке малы, в ремешках как раз. 41 чуть большеваты.

Заказала другого производителя 41 размер, по стельке идеально, ремешки болтаются, никак не урегулировать. Покупать и нести в ремонт глупо как-то. Плюс,  в отзывах везде висят фотки с босыми ногами во время примерки, фу и бе. 

Решила, что босоножки мне не нужны. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2021 в 13:10, Sunny_gold сказал:

У меня тоже 10. А постоплата даже и не появлялась, хотя я каждый раз на неё надеюсь. 

Я думала у меня из за того, что я последний раз накосячила с пунктом доставки. Продолжает меня бомбить Вальберис сообщениями,  чтобы я забрала свой заказ из Липецка.  Постоплата исчезла. :(

Сегодня заказала щётку для тела по очень вкусной цене, уже оплатила, буду ждать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Я думала у меня из за того, что я последний раз накосячила с пунктом доставки. Продолжает меня бомбить Вальберис сообщениями,  чтобы я забрала свой заказ из Липецка.  Постоплата исчезла. :(

Сегодня заказала щётку для тела по очень вкусной цене, уже оплатила, буду ждать. 

Надя, поделись, пожалуйста, что за щётка? Из натуральной щетины? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sunny_gold сказал:

Надя, поделись, пожалуйста, что за щётка? Из натуральной щетины? 

В личку напишу. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заказала пару трусов, у меня предоплата. Нажала "оплатить", появился текст "Заказ оформлен. Произошла ошибка, оплата не прошла. Деньги спишутся с карты при получении товара." :huh: Это что то новое. Проверила, на привязанной карте деньги есть, ничего не списано. В данный момент у заказа статус "Не оплачен" и "собран на складе". Чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ничьего не заказывала в Wildberries, поэтому не знала о таком новшестве.

Теперь, оказывается, на емейл не приходят оповещения о доставке товара в пункт выдачи. Я оформила две книги для подруги в подарок, и честно говоря, запамятовала об этом. Просто знаю, что раньше оповещение всегда работало, только заказ поступил в пункт выдачи, мне шлют письмо. Если не забираешь, напоминают.

А сейчас не так. Вспомнила я про книги, зашла на сайт, а заказ уже два дня в пункте выдаче лежит. -_- Вчера забрали.

Почему они перестали оповещать клиентов о поступлении заказа, никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2021 в 03:05, Таманна сказал:

Почему они перестали оповещать клиентов о поступлении заказа, никто не знает?

Предполагается что у вас установлено приложение Вайлдберриз, все уведомления приходят туда. Там же вы можете отследить заказ, оставить отзыв, задать вопрос и прочее. Так же там сейчас есть Куар-код, по нему выдаётся заказ. Очень удобная штука. 

Изменено пользователем Нюра Вадимовна
Дописала
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2021 в 21:11, Елена Зима сказал:

Я сегодня заказала пару трусов, у меня предоплата. Нажала "оплатить", появился текст "Заказ оформлен. Произошла ошибка, оплата не прошла. Деньги спишутся с карты при получении товара." :huh: Это что то новое. Проверила, на привязанной карте деньги есть, ничего не списано. В данный момент у заказа статус "Не оплачен" и "собран на складе". Чудеса.

Вам стал доступен заказ без предоплаты) спишется, если понравится товар в пункте выдачи. Ещё должна быть указана сумма, на которую вам можно заказать товар на таких условиях - от 30 и до 150 тыс на раз, по-моему. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×