Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

Gvadiana

Я бы вам ничего не писала, ваше дело, чем по жизни заниматься. Меня возмущает использование молитв в колдовстве, разговоры о Боге и грехах.

О грехах надо не знать, а исповедовать их, если уж вы в Бога верите и говорите об этом. А занятия магией - это смертный грех.

Не надо подгонять веру и Бога под свои сомнительные занятия.

А вред вы все равно причиняете, прежде всего себе.

Не могу не согласиться. Мое мнение по поводу заговоров, приворотов, отворотов, заворотов, поворотов, основано не на моих фантазиях, а на слове Божьем. А оно жестко по отношению к магиям, колдунам, целителям и прочей орде псевдобелопушистых хороших магов. Таких Бог велел побивать камнями. Не больше ни меньше. А задуматься почему? Ну подумаешь заговор прочитал или там полечил кого из магии молитвой...

Да прежде всего вред этим причиняется, и себе и тем против (или для) кого направлено. Опасно для души этим заниматься. А что молитвы, имена Бога, цитаты из Библии используются колдунами, это уже давно не тайна. По сему вряд ли кому нужно на это покупаться. Дескать раз имя Бога в молитве, значит лечить можно, нет это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimas

Даже в молитве, изменив перестановку знаков препинания, можно получить уже совсем другое значение. И это тоже молитва, но совсем в другом направлении. Упоминание в заговоре слова Божиего не даёт ему определение молитвы. Но большинство так считает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimas

Оно , конечно, так. Правда. насчет воли Бога побивать камнями - что-то нигде такого не читала.

Но. дело не в том. Речь о заговорах. Так вот вам конкретный пример - у моей младшей дочери и ее подружки ровестницы в младенчестве грыжи пупочные обнаружились.

Мать той девочки поехала к бабке заговаривать. Заговорили. Уж не знаю - с молитвой или как. Грыжи как не бывало. Я в то время не имела возможности поехать ( неблизко и для меня тогда дороговато).

Итог - дочке в пять лет пришлось операцию делать - вырезать эту самую грыжу. Ребенку страдания лишние, мне тоже. Так уж лучше б заговорили, а уж как - какая разница - важен результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimas

Franciska

Ой, ну настолько уже драматизма...

Даже в молитве, изменив перестановку знаков препинания, можно получить уже совсем другое значение

В молитве действует не перестановка знаков, а сама вера в нее. А очередность слов в заговоре действительно важны. Просто нечего неучу заниматься тем, чем не просят (в лечении).

А другие заговорчики можно пробовать каждому, но во благо, иначе будет расплата. Да и не у каждого что-то получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не у каждого что-то получится...

laugh.gif Конечно, Vola, у кого кроме Вас ещё получится.

Просто нечего неучу заниматься тем, чем не просят

А это уж, знаете ли, природа. Любопытство и вера в светлое будущее берут своё. smile.gif

В молитве действует не перестановка знаков, а сама вера в нее.

Нет, милая. Основное действие - это отношение "лекаря" к "пациенту". Если он лечит не от чистого сердца а на отвяжись, то никакая молитва не поможет, как ты её не читай.

Изменено пользователем Franciska

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила у нас в поселке баба Капа (дай Бог ей царствие небесное). Она за свою жизнь весь поселок перешептала от грыжи и из других мест к ней приезжали за этим же. Кроме грыж она больше ничего не делала.

И свою дочку я к ней возила несколько раз. Кому то она говорила что и одного раза достаточно, кому то назначала 3- 5 раз. а кто то и по 7 раз к ней ходили. Но помогала видимо всем.

Лет 10 назад она умерла будучи уже довольно старой- ей было глубоко за 80.

Сейчас этим же занимается её внучка. Ей лет 30. Говорят тоже с пользой. Денег ни бабушка, ни внучка никогда не брали, только продукты- кто что принесет. Принесешь пачку макарон, и на том спасибо.

А у меня тоже проблема. Кто нибудь знает, как можно утихомирить лютую злобу в старухе- соседке. Ненавидит всех и всё. И белый свет, и красное солнышко, и людей и особенно- нас с дочкой. (она живет за стеной, в соседней квартире).

Вот и сегодня, я затопила кочегарку, кочегарка закипела, начала шуметь (но это от меня не зависит, я тоже каждый день слышу как кипит ихняя кочегарка). Она начала колотить по своим трубам, орать непристойности (и проститутки мы с дочкой, хотя этого и рядом нет, и воровки, и другое непотребство)

На милицию надежды нет, они её боятся. Она хоть и старая (ей примерно 75 лет) но орёт на всю улицу- мама не горюй. А ещё мне кажется, что у неё не все дома. С ней и соседи по улице никто не связывается.

Я свела на минимум все контакты с ней. Она приходила делать платежи ко мне за ком. услуги (я работаю на кассе), я после её посещения весь день отпаивалась валерьянкой, потом попросила её мужа, что бы он сам ходил делал платежи.

И сегодня она начала колотить по трубам, я себя начала уговаривать- Она дура, а ты не обращай внимания. А руки все равно до сих пор трясутся от напряжения.

Но я не могу перестать топить кочегарку, мы замерзнем.

И что мне делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была история тоже по соплячеству. Мне тогда 17 лет было. Только поступила в универ и решила съездить к бабушке в Москву на недельку в ноябре(училась в Питере). Там познакомилась с компанией парней, один мне понравился.

А тут еще бабуля подогнала мне 7 брошюрок с заговорами (на каждый день недели).

Вернувшись в Питер, я поняла, что влюбилась в этого парня. Так мне тоскливо было. Решила один заговор испробовать (присушить). Сделала все, как положено.

А потом отправила бабушке письмо. И оно пришло - вы не поверите: на адрес этого парня! Он жил в другом доме, я не знала ни адреса, ни фамилии. До сих пор не знаю, как это произошло. blink.gif

Он его открыл, прочел, понял, от кого оно. И отнес моей бабушке (у него друг жил в квартире напротив).

Не знаю, заговор ли подействовал, но в следующий раз я поехала в Москву через месяц. Иу нас разгорелась настоящая любовь. Встречались после этого 5 лет. Но потом расстались.

Могу сказать, что расставание было более болезненным именно для меня. И вообще любовь была "больная".

Виной ли тому этот заговор? Но вот ситуация с письмом мне непонятна до сих пор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Скажите мне, как опытная женщина, существуют ли заговоры на укрепление любви мужа. Я не имею в виду приворот, это само собой грешно и влечет последствия разные.

А вот если муж вроде бы любит, но как-то охладел, уже не то отношение. То есть нужно не заставить себя полюбить, а как бы достать эти чувства у него из уголков души? Если вы меня поняли, то ответьте.

Этот же вопрос адресую ко всем форумчанам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Во - первых представить соседку в смешном положении. Допустим - вылили вы мысленно на нее ведро помоев и все это течет. А вам смешно. Во- вторых - просто игнорировать - пусть орет, а вы "не слышите".

И еще - когда хулиганить начинает - от души пожелайте ей здоровья! И увидите, что будет. Именно так- она бесится, а вы ей здоровья желайте.

Ну и заговоры есть у Степановой. На все случаи. По- моему, и в интернете можно найти по поисковику.

Таитянка

Про Степанову - это и вам тоже. Есть у нее такой заговор и не один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таитянка

Заговорчики действительно отличаются от приворота, они более безобидные, даже являются помощниками в семье.

Есть у меня хороший заговор на зеркало, молоко и мед.

Жаль, что личка у Вас пока не работает...

И пока под рукой его нет, завтра напишу. У моей подруги в последнее время муж вел себя безалаберно, прочитала она этот заговорчик с надеждой на лучшее, так стал как-то мягче себя вести, меньше грубостей допускал, дочь родили и в согласии воспитывают...

А вот привороты делать ни в коем случае нельзя, получается зомбирование людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Может Ваша бабуля энергетический вампир? Не поддавайтесь эмоциям. Вот ещё! Будете себе нервы зря тратить из-за какой-то бабульки. Сделайте вид, что Вы не видите её и не слышите. А всё адресованное в вашу сторону летит вовсе мимо и уж никак не к Вам.

Vola

Заговорчики действительно отличаются от приворота
Итересно, чем это они отличаются?

прочитала она этот заговорчик с надеждой на лучшее
Этот заговорчик и есть приворот (заговор на любовь, отношения, можно называть, как хочешь). И все эти вещи не долгоиграющая песня. Снашиваются, как одежда и шить обновку приходится заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

В молитве действует не перестановка знаков, а сама вера в нее

Я соглашусь с этим высказыванием. Действует вера, искренняя просьба, психическая энергия, осознанность.

Вспомнилась история из нашей семьи.

Мама моя привезла из деревни свою старенькую маму сюда к нам. А бабуля наша такая бабка вредная, как соседка у Тимки, пока на зло не наведёт, плохо себя чувствует.

Бабушка быстро слегла, маме приходилось 5 лет несколько раз в день стирать, мыть, кормить, ходила бабушка под себя, да ещё не совсем благодарная, а даже наоборот, норовила поддеть, повампирить.

Мама моя каждое утро по стадиону бегала 20 лет для здоровья. И вот чувствует, что раздражает её эта ситуация, и понимает, что надо с терпением и любовью, а обида душит и раздражение.

И придумала она для себя молитву на зарю. Каждое утро на стадионе повернувшись на Восток искренне просила: "Бог мой милый, дай мне силы!".

Знаете, помогло моментально. Мама говорит, прямо как щёлкнуло что, всё в душе изменилось, так спокойно стала всё делать, как будто её в кокон любви завернули. Бабушка язвит, нарывается на ссору, а мама улыбается и вся спокойная, доброжелательная.

Не знаю, может и важны запятые и порядок слов, но ведь и эти заговоры кто-то первый для себя придумал... Так что если очень плохо, а ты ни молитв назубок не помнишь, ни тем более запятых, может и своими словами можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angeli,

Этот заговорчик и есть приворот (заговор на любовь, отношения, можно называть, как хочешь). И все эти вещи не долгоиграющая песня. Снашиваются, как одежда и шить обновку приходится заново.

Заговоры "снашиваются", а вот привороты не всегда - 1-е отличие.

2-ое - под приворотами понятно, что любовные отношения и не более. А заговоры бывают и денежные, и бытовые, и т.д.

3-ее - приворот зомбирует человека, забирает "в чужие руки" его энергию...

А заговор (например, на отношения) направляет энергию, чуть корректирует, тем более с помощью заговора мы не кого-то, а в первую очередь себя программируем на тот или иной результат!

И 4-ое - взять хотя бы статистику, многие довольны, применяя заговоры, даже в быту, например, на закатки, чтоб в погребе не взорвались...

И мы с девчонками в соседней ветке на Луну шаманим... и не жалеем, кому удачные покупки помешают или премия от руководства?

А вот так же и другие могут свою любовную энергию встрепенуть. Что ж здесь плохого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

приворот зомбирует человека, забирает "в чужие руки" его энергию...

А заговор (например, на отношения) направляет энергию, чуть корректирует, тем более с помощью заговора мы не кого-то, а в первую очередь себя программируем на тот или иной результат!

Вот именно это я и имела в виду, очень хорошо, что вы меня поняли.

Еще я совсем не доверяю магам по объявлениям. Особенно когда пишут "Безгрешный приворот, результат за 1 день". Глупости все это, а многие ведь женщины ведутся на такое и отдают буквально последние копейки, в надежде, что муж вернется или что-нибудь будет хорошее.

Хотя кто сказал, что если муж вернулся, то это хорошее? bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так же и другие могут свою любовную энергию встрепенуть. Что ж здесь плохого?

Здесь ничего плохого нет, я согласна. Просто мне кажется, что если по любому поводу в своей жизни читать заговоры, насчет всякой мелочевки, то все волшебство пропадет.

Я бы например не стала колдовать, что у меня обед получился или чтоб пыль не так быстро дома собиралась. И насчет денег тоже бы не стала.

А если за здоровье или мир в семье и крепкие отношения с мужем, то это святое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

И насчет денег тоже бы не стала

Так это хорошо, значит в Вашей жизни денег хватает, ну хотя бы на необходимое. Бывают же ситуации, что только на чудо и приходится надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таитянка

"Безгрешный приворот, результат за 1 день"

Нельзя собирать все проблемы в одну кучу. Одну можно решить и с первого раза, а с другой прийдётся поднапрячься и повозиться. А что-то и вообще бессмыслено начинать даже.

а многие ведь женщины ведутся на такое и отдают буквально последние копейки

Да. На первом же приёме они хорошо "обрабатываются", особенно мнительные и внушаемые.

Krasnogorochka

мир в семье и крепкие отношения с мужем

Можно построить и без заговоров. Существует элементарная психология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зеркало, молоко и мед.

Встают голышом у зеркала. Волосы свободные, в правой руке - стакан молока, в левой - ложка с медом. Съедают мед и, прочитав заклинание, выпивают молоко, глядя в зеркало:

Мать меня породила.

Пчела мед носила.

Корова молоко надоила.

Как сладок мед, так бы

Я была рабу (имя) сладка.

Как человек не живет без молока,

Так и раб (имя) не смог бы без меня

Жить и быть.

Слово, замок, ключ, язык. Аминь.

===========================

Эти слова легко учаться. Можете сделать и сейчас, а также повторить в Святки. Посмотрите, накаленная атмосфера в отношениях потеплится. Но эти слова вам в помощь, а основное зависит только от вас. Просто любовная энергия повернется к вам навстречу, а вы уж сами ловите свою удачу.

===========================

Krasnogorochka

Согласна с Вами, что пользоваться любыми заговорами буднично не стоит, в приниципе, вообще в этой жизни ничем злоупотреблять не стоит. Но когда что-нить становится наболевшим, вот тогда и можно в ход пустить некоторые "секретики" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговор от сглаза smile.gif

Перед уходом из дома встают перед зеркалом, руки держат замком и произносят следущие слова: "Не камень, не язык, не я, не оглазина моя. Аминь".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Про молоко и мед, интересный заговор, а главное полезный. Только вопрос, ничего, если данные продукты магазинные взять? У нас сами понимаете деревенского молока в принципе быть не может. От пастеризованного продукта волшебство не теряется? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таитянка

smile.gif Ничего не теряется. Главное, чтоб вкусно было smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли заговор на свечу? Ситуация: я встречаюсь с парнем, который ну просто очень не нравится моей маме. Отношения у нас с ней сложные. Он тоже...человек своеобразный на свой лад.

И вот. Как-то в конце августа пошли погулять(тогда у меня жили). Забыли кое-что и вернулись домой. Заходим в нашу комнату, а там на моём рабочем столе свеча в подсвечнике горит(обычная, не церковная). Про заговор на церковной свечке я что-то слышала, поэтому учинила матери допрос, что это свечка делает на столе в 12 ч. дня. А она: не знаю, это ты сделала сама. До сих пор не признаётся, хотя ответ более чем очевиден - кроме неё в тот день дома никого не было.

Проходит 2 недели, и мой парень меня бросает. Ну, потом он вернулся ко мне, но расстались тогда мы при очень странных обстоятельствах. Хочется знать, всё-таки сыграла в этом роль та свеча или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговаривают воду и дают выпить тому, кого хотят присушить:

"На острове Буяне, на море-океане лежит серый камень. Под этим камнем лежит тоска тоскучая. Раб Божий (имя), меня, рабу Божию (имя), в ходьбе, в еде, во сне помни. Люби, не зыбывай, ласковым словом вспоминай. Аминь."

Слова произносят три раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала посоветуйтесь с другим врачом. Может и с несколькими. Грыжу действительно можно вылечить без операции. Видел сам.Но не всякую. Да и попасть надо к знающей бабуле, а не к сочувствующей. По рекомендации тех, кому помогли а не по рекламе или совету случайных знакомых. Среди этих бабулек есть такие профессионалы, что заткнут за пояс любого хирурга. Но есть и жулики. Решать Вам. И Вы должны понимать, что и в первом и другом случае можно вылечить и навредить. Подумайте прежде, узнайте о последствиях, если ничего не делать, прежде чем принять решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто знает какие-нибудь заговоры от пьянства? Мой МЧ сам бросить не может, и не то чтобы против кодирования, но там надо не пить 7 дней, а он и трёх подряд не выдерживает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×