Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

А меня вот интересует такой вопрос: blush.gif

Кто знает какие-нибудь заговоры (заметьте не привороты!), что бы муж не изменял? confused_1.gif

А может кто то уже по-пользовался такими способами? Какой был результат? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне б работу найти. честно все уже перебегала. что можно, ну все все все, може кто сталкивался с обрядами для того, чтоб найти работу?

Спасибо, девочки за предыдущие ответы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сирени

Понимаю, что не согласны, но другая женщина явно тоже счастья не желает Тигруше, и только поэтому я и написала, а пользоваться или нет, она решит сама.

Давайте я хорошие заговоры напишу, скоро праздник Покров...

Если же вы просто хотите устроить свою судьбу и найте себе хорошего мужа, который будет любить и уважать вас, то дождитесь кануна (13 октября) праздника Покрова (14 октября) и прочитайте в этот день такой заговор:

Господи, благослови! Господи, помоги!

Вера моя праведная.

Встань во круг меня, гора каменная.

А я в лучи ясные облачусь,

Богородицей благославлюсь.

Покров Батюшка, пошли венец мне,

Божьей рабе (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь. Аминь. Аминь.

На Покров во время утренней службы девушка трижды читает заговор: "Святая Богородица, покрой землю снежком, а меня женишком. Да будет так. Аминь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наверное лет 15 не выхожу из дома, не прочитав на пороге

"Пойду и дома за ворота, в ту сторону куда охота, с пути дороги не собьюсь не споткнусь, не расшибусь, в дом с удачею вернусь. Ангелы со мной Божья мать передо мной."

Может самовнушение, но ничего страшного со мной не случается. Во всяком случае, даже если и случается, то отделываюсь "малой кровью".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Очень прошу помощи. Может кто знает действенные заговоры от сокращения на работе.

Я уже писала выше, муж заикается, очень тяжело найти работу заике. Люди злые. А он сейчас на ГАЗе работает, а там такое....

Прошу помогите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже месяц не могу устроится на работу, куда не обращусь- все какие-то препятствия. Со старой работы тяжело уходила, долго не отпускало начальство, а когда поняли, что меня неотговорить, наговорили мне кучу худых слов, типа меня никуда не возьмут, а если и возьмут, то буду мучаться на новой работе. Может быть и не в этом дело, но действительно со мной даже разговаривать не хотят, хотя у меня хороший послужной список, образование и опыт. Я даже курьером не могу устроиться. Может быть кто-то мне поможет? Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - туда ли обращаюсь. В общем, дело такое - нужно поставить защиту одному человеку. Может есть какие -то способы, заговоры, действия?

Просмотрела свою литературу - ничего толкового не нашла.

Там еще дело в том, что эта женщина не имеет возможности ночью одна остаться в комнате.

Да и днем кто-то дома непременно. Потому , те заговоры, что я отыскала - просто не подходят. Условия не позволяют все выполнить как написано.

А помощь нужна и желательно скорая. Молитвы, увы, не очень помогли. Вот надежда на вашу помощь, может действительно есть заговоры защиты? Простые и действенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает заговор для ускорения получения своего жилья? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может знаете какой-нибудь заговор что бы перестать думать о человеке. Не могу никак забыть его. Из головы не выходит. Уже самой надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше была просьба о постановке защиты другому человек. Надеюсь, что поможет. Это не заговор, а небольшой метод эзотерики.

Представте зеркальную стену(кокон) вокруг этой женщины, но зеркалом наружу. И обязательно с отверстиями наружу над головой и под нагами.. А затем представте что золотой поток через входное отверстие над головой промывает чистым светом всю ее и все плохое смывает через отверстие в ногах в землю.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Новый год - время довольно мистическое, случаются чудеса и сбываются желания.

Чтобы в Новом году повезло, нужно до полуночи прочесть заговор-оберег:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Милостливый Господь мой,

Будь в новом году со мной.

Пошли мне и моей семье

Короб добра, злата и серебра.

Благослови нас на мир и покой,

На то, чтобы никогда не расстаться с Тобой.

Добрые ангелы, святые архангелы,

Вся небесная рать,

Не дайте нам в новом году пострадать:

Ни от хвори, ни от беды,

Ни от огня, ни от воды.

Во весь новый год, Господи!

Спаси нас, сохрани и оборони.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Новый год - время довольно мистическое, случаются чудеса и сбываются желания.

Моя бабушка всегда накануне Нового Года пекла пироги и, ставя их на праздничный стол, всегда произносила этот заговор:

Хлебушек в Старом году испекла,

В Новый году с ним удача пришла! Аминь.

Я до сих пор, накрывая на Новогодний стол, произношу эти слова. Даже, если и не пеку ничего, всё равно к другим блюдам приговариваю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юселис

Подскажите заговор для того, чтобы найти хорошего мужа._Я красивая, умная женщина._Сама обеспечиваю себя и дочь, но не везёт мне с мужиками._Боятся что ли сильной женщины?

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала попробуйте с себя снять печать одиночества. Это несложно сделать.

Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение).

Но есть условие - дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба». Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять). Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:

Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.

Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.

Также существует заговор на счастливое замужество.

Читают его, когда на улице будет сильный ветер или дождь, такой заговор:

Суженый-ряженый мой,

Приди ко мне домой.

От непогоды укройся, от грязи отмойся,

Попей, поешь, обсушись

И на пуховую постель спать ложись.

Слюбись со мной, Божьей рабой (имя),

Приди, слюбись, да и обживись.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Желаю вам счастья в личной жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда встаю с утра на экзамен, говорю:

"Я не Ева, не Адам, все равно экзамен сдам"

Помогает (спасибо Господи).

Может кому пригодится - сейчас как раз пора сессии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Something like this

Я когда встаю с утра на экзамен, говорю: "Я не Ева, не Адам, все равно экзамен сдам"

Помогает (спасибо Господи).

Вспомнилось со времен моего студенчества. Перед экзаменом нужно про себя говорить:

"Кто за Господом Богом шел - его учениками стал. И я иду за Господом Богом. Господи, пошли - же мне удачу в учении. Аминь."

Сказать 3 раза. Ну, в то же время, билеты учить нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюбись со мной, Божьей рабой (имя),

Приди, слюбись, да и обживись.

Так,так не хотелось бы чтоб суженые в моей квартире обживались

g.gif , уж лучше мы к ним laugh.gif

Ну все равно попробую этот заговор, а там разберемся, что к чему thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, и мне подскажите! notworthy.gif

Второй раз за последние полгода теряю паспорт, со мной такого вообще раньше не происходило, никогда никаких документов не теряла.

Если бы документы вытащили в транспорте - и кошелек бы потянули, а тут этого не произошло.

Да и помню, что видела их дома...не знаю что думать - кто-то из домашних куда-нибудь запихивает, что ли? eek.gif

Первый паспорт так и не нашла - оформляла новый, побыл он у меня 3 недели и вот опять...sad.gif Была надежда, что отвезла на работу - но и тут уже все перерыла, результат нулевой... sad.gif

Если кто - то из наших гуру знает заговор хороший на то, чтобы потерянное отыскалось, буду оооочень благодарна smile.gifnotworthy.gif

*****

Упс smile.gif По дороге домой от отчаяния начала молиться, и как только зашла в корридор откуда-то точно УЗНАЛА, где еще раз следует посмотреть.

В общем, нашла smile.gif

Изменено пользователем Kontora_Apelsin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бэби

Юселис

Есть еще такой заговор на привлечение мужчин в свою жизнь.

Делается рано утром на воду, желательно из родника. Если нет такой воды, то из-под крана.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Заря-заряница, Красная девица!

Приди поделиться своею красотой, добротой, уменьем.

Избавь меня (имя) от лени,куренья, пиянства, прибавь везенья, любви, долголетья. Чтоб милого найти на своем пути.

Чтоб был пригож, добротою гож, не ленился, всегда трудился, меня любил и меня хвалил. Чтоб души во мне не чаял, обувал, одевал, долги раздавал.

Всем бы был полезен и в любви любезен.

Выйду на зорьке в сад иль поле, поклонюсь твоей красоте раздольной, многоликой, умоюсь росою живою, чтоб силу дала, красоту навлекла; злато-серебро появилось и для всех добра накопилось.

Заря-Заряница, Красная девица!

Желанья мои исполни во имя ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. Аминь, аминь, аминь.

После прочтения заговора умыться водой, на которую наговор делали, и не вытираться. В воду можно добавить ароматического масла 3 капли, по своему усмотрению. Делать от 3 дней до 7 дней. Самое важное - это время!!! То есть надо делать утром до 9 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси, мой муж всегда перед дорогой читает такой заговор. Знаете, помогает. Из таких передряг без царапины выскакивали. Его научила мать.

Господь дал мне дорогу,

Злой дух вселил в меня тревогу,

Господь зло победит,

От зла освободит.

Бог свят, Бог крепок. Аминь.

Когда я устраивалась на работу, всё время были какие - то препятствия. Мурыжили меня почти 2 месяца: ни " да ", ни " нет ". Мне моя мама подсказала, что под мышку кладётся кусочек хлеба и прежде, чем переступить порг, читается такой заговор:

Иду на борону, погоняю змею,

Иду с Пасхой, будь начальство с лаской.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Работаю на этом месте уже скоро 14 лет, под сокращение ни разу не попадала. (т.т.т.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, несведущему, просто из интереса. Почему в заговорах, что я здесь читаю, переплетены как обращения к христианскому богу, так и к богам языческим в виде сил и явлений природы?

А то, во имя отца, и сына, и святого духа, и тут же, зорьке кланяться... Это как-та странно, на мой взгляд. В чем я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет назад я очень сильно болела. Врачам не удавалось даже найти причину моего состояния, не то что лечить.

В заговоры никогда не верила, но тогда готова была уцепиться за любую соломинку.

И вот этой соломинкой оказалась одна молитва.

Её надо читать в течении 10 минут, держа в ладонях емкость с чистой водой.

"Господи, ты дал нам воду, как жизнь, как очищение и исцеление. Искрящаяся на солнце вода сравнима лишь с улыбкой и душевной добротой и любовью Отца Нашего Небесного. Щедрость твоя бесценна, ибо нет цены на жизнь, созданную тобой.

Прости нас, идущих к тебе детей, вразуми нас праведно хранить и праведно использовать дары твои. Мы всецело пред тобой и в воле твоей.

С искренностью младенца мы просим: сниспошли Духа святого и освяти воду сию на очищение и исцеление ран, как душевных, так и физических. Раствори в святости сей все нападки, всех ведомых и неведомых сил, укрепи силы и волю пораженного, исцели его и освободи его и все вокруг него, и связанное с ним от всех нападок и страстей. И да будет исцелен."

Затем эту воду надо в течении дня выпить.

Мне помогло, может кому-то пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня Новый год. Парочка заговоров для сегодняшнего дня.

На старый Новый год постучите обухом топора по порогу и скажите:

'Жизнь, здоровье, хлеб'

Все эти три составляющие, перечисленных вами, не покинут вас, как минимум, в течении всего года, т.е. вы будите живы, сыты, здоровы.

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ

Проводится только на Старый Новый год.

Растопить воск свечи, сделать из него небольшую лепешку. На одной ее стороне написать свое имя, а с другой - свою кодовую цифру.

Эта цифра получается путем сложения всех цифр даты вашего рождения. К примеру, вы родились 6 марта 1981 года. Складываем все составляющие цифры: 6 (дата рождения) + 3 (месяц рождения) + 1+9+8+1 (год рождения). В итоге получается цифра 1, которая и будет являться вашим кодовым числом.

Затем восковую лепешку залепить монетами, которые сутки нужно было носить при себе.

Этот оберег хранить в том месте, где хранятся деньги: сейфе, шкафу, кошельке.

Оберег на весь год.

Этот заговор читается утром 14 января (Новый год по старому стилю). Встаньте раньше всех в доме, возьмите воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, непотревоженную). Воду нужно брать в некрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.

Крестите так воду и читайте заговор:

Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Это заговор на весь год. Он действует не только на денежное благополучие. Кто так делает, у того все будет ладиться и в семье, и на работе

ЧТОБЫ НА РАБОТЕ НЕ ПРИДИРАЛИСЬ

Иной человек не может за себя постоять — и все шишки на него. Словом, коль человек безответен, то он становится козлом отпущения. Если такой человек под старый Новый год (14 января) постарается раньше других прийти на службу и три раза прочитает этот наговор, то он исправит свое положение.

' Как у мертвых зубы не кусаются, а языки не ругаются,

Как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут,

Ногами не стучат, как они на меня не кричат,

Так чтобы не один человек во веки веков и вовек -

Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает,

Ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, -

Пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит.

Вот как я прочитала, как я все сказала,

Так и должно быть и наговор мой не переломить.

Аминь. Аминь. Аминь'

Проводится на Крещение и на Старый Новый год.

В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами:

"Вещь сжигаю,

а болезнь навсегда от себя убираю".

Кости с праздничного стола под Старый Новый год со стола не выбрасывают, утром их зарывают в землю под дерево со словами:

"Как растет и крепнет это дерево,

так росло и крепло бы здоровье

и материальное благосостояние всей нашей семьи".

Когда вся посуда со стола убрана, взять скатерть, стряхнуть три раза и произнести:

"Сколько на этом столе крошек было,

столько бы счастья было в нашей семье".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на будущее, на Крещение.

В ночь с 18-го на 19-е вся вода в кранах и водоемах считается святой.

Если этой водой обмыться, с человека уйдут самые страшные болезни.

Обмываясь ночью водой, следует сказать:

"С улицы водица, с меня лиховица".

Не оставляйте в крещенскую ночь обувь за порогом, иначе болеть будете.

Если в доме проблемы, наберите ночью воды, оставьте ее у порога в открытом виде, а утром этой водой протрите обувь каждого члена семьи. Затем воду вылить в отхожее место со словами:

"Злой дух под землю, добрый на землю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

На старый Новый год постучите обухом топора по порогу и скажите:'Жизнь, здоровье, хлеб'

Нет топора! А альтернатива ему есть? Может нож? Тоже колюще - режущий предмет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×