Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

Сегодня бабуля рассказала. Когда выходишь из дома нужно сказать так:

- Ангел мой, иди со мной, ты впереди а я за тобой.

Говорит, что всегда так делает и всегда ждет удача в пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

А те заговоры на замужество, что вы написали, можно применять язычникам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть действующие заговоры от пьянства? У меня папа пить стал, хочется прекратить это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирианна

У отца моего парня хотят отрезать вторую ногу из-за возможности заражения крови. Сама нога выглядит обычно, только на большом пальце черные пятна. Может, кто-нибудь знает заговор, чтобы спасти ногу, и чтобы его могла читать я? Умоляю, помогите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирианна

Есть заговор на исцеление.

Больному надо попариться в бане или помыться в ванне,а когда будете вытирать его, приговаривать трижды:

Тихон Преподобный, Антип Водопол,

Усмерите и утешите

В рабе Божием все черные немочи,

Все его(ее) боли и хвори.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ромашишка

От пьянства. Каждый день наговаривать на еду или питье.

Ел бы ты, заедал, а пить бы не выпивал.

Змей горючий, гад шипучий, шипи, гори,

а не брага шипучая, водка горючая.

Словом связала, делом приказала.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Наговорить на спиртное, и дать выпить пьющему человеку.

Позвал Игумен попа, и сотворили они вместе трижды эту молитву. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй раба (имя) от скверны страсти, хмельной напасти.

Не знал бы он этой маеты отныне до гробовой доски. Как свинье море-океан не переплыть, так рабу Божьему (имя) хмельного вовеки не пить. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто- нибудь знает заговор на быструю продажу недвижимости? Мы с мужем уже полгода не можем продать комнату в коммуналке, даже наш риэлтер говорит, что наша комната как заговоренная, все смотрят и в последний момент отказываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вологжаночка

Заговор на успешную продажу жилья.

Каждый раз перед приходом покупателей читать "Отче наш" и следующее заклинание:

Пороги золотые, окна серебряные, матицы яхонтовые, стены алмазные, полы малахитовые. Хате любуйтесь, да по уму торгуйтесь, лучше не найдёте, хоть куда пойдёте!

Читать на восходе солнца 12 раз.

И еще один заговор на ту же темку.

Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовой заре метут в доме. Так три дня подряд.

Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй приедет, третий купит, себе заберет. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо Красногорочка, только еще подскажите, - ничего, если я буду читать это у себя в квартире? Мы в продаваемой комнате бываем только с покупателями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вологжаночка

Постарайтесь сделать в той квартире, которую хотите продать. Какой же смысл делать ритуал в другой квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирианна

Спасибо, Красногорочка. Только у него раздражение от воды. Может, можно обойтись без неё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирианна

Вода - это энергопроводник, большинство заговоров читают именно на воду.

Попробуйте начитать на кипяченную или фильтрованную воду и обмойте его тело. Неужели его совсем не моют? Потом напишите в личку, я может еще кое-что подскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Просмотрела всю ветку , но не нашла... (может слепая, а может правда нету)

А есть у кого нибудь заговор на выигрывание в лотерею?

Сегодня купила 2 билета (завтра и послезавтра розыгрыш)

Ну очень хочу выиграть (так нужно аж вообще)

Если есть у кого напишите пожалуйста! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lak

Есть такая мантра. Запоминаем следующие цифры 7 7 5 3 1 9 1 и повторяем про себя 77 раз (каждый день). Говорят помогает...

Читать надо начинать на растущую луну. И читать не единым числом, а последовательно цифрами - семь, семь, пять, три, один, девять, один. Именно при таком прочтении создаются подходящие звуковые вибрации, которые привлекают деньги. И еще - лучше читать утром. Еще лучше - ранним, на восходе, лицом на восток.

=========================================

Ещё один заговор, но он не обещает какой-то определенной суммы денег – вы выиграете ровно столько, сколько должны выиграть.

Для проведения этого заговора вам понадобится: одна свеча зеленого цвета, натуральное оливковое масло и немного растертого базилика. Намажьте свечку оливковым маслом, полностью обсыпьте ее базиликом. Затем подожгите свечу и говорите, пока свеча не потухнет, следующую фразу:

Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут.

Постоянное повторение этой фразы (мантры) настроит вас на определенный энергетический тип и вы станете притягивать деньги. Повторять эту процедуру нужно один раз в неделю.

И ещё Вот тут посмотрите, может пригодится wink.gif

Удачи в выигрыше, но не стоит забывать, что любое использование магии для достижения каких-либо практических или тем более корыстных целей нужно будет чем-то оплатить. Это закон сохранения энергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lak

Насчет выигрыша в лотерею не знаю smile.gif , но есть заговор на исполнение желаний. Даже скорей обряд.

Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером.

"Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)".

Затем прочтите молитву господню "Отче наш".

Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.

И еще такой ритуал.

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:

"Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь."

Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста. В какое время лучше заговоры читать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Для каждого заговора - свое время, количество раз прочтения и день недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, никто не знает, какой-нибудь заговор, молитву, на скорейшее выздоравливание.

У меня племянник заболел, вчера чуть в больницу не забрали sad.gif

Всей семьей переживаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка

В этой рубрике на одной из веточек Виртуальная реальность уже ссылалась на сайт "Магия Божественного Света" - там в разделе "Христианство" есть Архив молитв, в т.ч., что читать при болезнях. Посмотрите, может что-то для себя подыщите.

Изменено пользователем Верящая в чудеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, если различные обстоятельства мешают учебе? Например, нужно идти на важную лекцию, по дороге отлетает каблук, или, например, нужно вечером закончить реферат, утром последний срок сдать его, а ночью прорывает трубу и приходится дежурить в квартире до следующего вечера и т.д. и т.п.

И так постоянно! Скорее всего, на мне порча. Хотела себя проверить, но, как назло, тоже не могу это сделать, по разным причинам. Вот, то ли на мне порча на учебу, то ли на препятствие в делах...

Подскажите, что можно сделать, чтобы, хотя бы, учеба наладилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заговоры я верю.

В моей жизни было трудное время, когда казалось, что вся жизнь идет наперекосяк.

Связано это было с тем, что дети взрослели, а я просто оказалась неготова к этому.

Было очень тяжело, когда вдруг твой родной и ласковый ребенок становится чужим, злым и неуправляемым. Чувствуешь такое бессилие, такое опустошение, когда кажется, что все твои труды пошли прахом, и из твоего ребенка растет какое-то чудовище.

Те родители, которые испытали на себе все "прелести"подросткового периода, меня поймут.

И вот, однажды, когда на сердце было так тяжело, я зашла в книжный магазин, и наткнулась на книжку ''Заговоры и обереги в повседневной жизни".

Я купила эту книгу. Я читала ее, и понимала, что для меня в ту пору это была какая-то отдушина.

Я читала, просто читала заговоры для детей от всех видов опасности, на развитие трудолюбия, чтоб из дому не бежали.

Мне становилось легче, я чувствовала какую-то помощь.

Не знаю, заговоры ли помогли, или же время пришло, но постепенно все наладилось.

Но книга эта всегда со мной. Хотя, хочется, что бы в нашей жизни все было хорошо, и обходится без заговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на работе, засвербило в носу. Ужас, насморк начинается! Побежала в туалет промывать нос мылом.

А там была женщина из соседнего отдела и она мне подсказала заговор:

Не жжет, не течет, не свербит, не болит. Аминь! Прочитать 3 раза.

Не знаю, как с застарелым насморком, а я о своем уже через 10 минут и не вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за помошью: а вот кто нибудь может подсказать какие-то обереги или заговоры для сохранности дома и семьи в целом? Ну от всякого негатива или злого умысла, направленного на вас лично или на всю семью?

Изменено пользователем Nataliii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Вот нашла кое-что специально для тебя!

Читать удерживая в левой ладони зажженую свечу при плотно закрытых окнах и форточках на закате солнца.

Как я эти ставни закрыл(а),так я словом крепким,делом лепким закрываю свой дом,свою семью от тринадцати колдунов,от мака черного,от мака серого,от мака белого недозрелого,от шести собак,от ссоры и сора.

От черной свечи и золы из печи.От яйца тухлого,от ключа ржавого,от иглы кривой закрываю дом свой.Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Аминь.

Свечу после потушить(не задувая)и спрятать до следующего раза.Проводить эти действия в течение шести вечеров подряд а через полгода повторить.

Еще есть очень сильный оберег:

Оберег читают на третий день после вашего дня рождения на недопитое вино от последнего гостя (его надо специально припрятать). Прочтя оберег, умойтесь этим вином. Умываются, стоя одной ногой в доме, а другой за порогом.

Господи, Иисусе Христе,

сказано в Священном Писании:

"просите и воздастся вам".

Прошу Тебя, Господи -

своего оберега в дому

и за пределами моего порога.

От всякого зла,

от самого сильного колдовства,

от мыла, которым подойника мыли,

от слова, которым губили,

от восковой куклы,

от иглы стальной,

от схимны колдовской,

от черной пантакли, от белой пантакли,

от желтой пантакли, от пантакли красной,

от гибели через них напрасной,

от колдовского приворота, от отворота.

То, чем они секут,

то, чем они режут,

то, чем они колят,

чем они неволят.

Верую во Единого Бога Христа.

В Его нерушимую силу.

Ныне, присно и во веки веков.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Эти ритуалы делать на прибывающую луну!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлько

А испуг ребенку можно заговорить?Малыш (10 месяцев) боится громких звуков, иногда до истерики.Как-то ночью под балконом залаяла свора бродячих собак, он очень испугался , плакал долго и с тех пор боится и телефонного звонка,и сигнализации машин, и моего чихания.Жалко его,так прижимается ко мне, за шею хватает из-за любой ерунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлько

Вы умеете читать свою репутацию? Прочитайте, пожалуйста. Для этого нужно нажать слово "репутация" под вашим аватаром (картинкой). Пробелы между словами после знаков препинания расставляются клавишей пробела - самой длинной на вашей клавиатуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×