Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

Юлько

Можно отлить испуг вот так:

Налейте в кружку или миску холодной воды. В другой посуде растопите воск от свечи (можно церковной, но не обязвтельно). Держите ковш над головой ребенка, лейте в него растопленный воск тонкой струйкой и говорите:

Выливаются испуги, переполохи за пороги, с костей, с мощей, с жилочек, с пожилочек, с ретивого сердца, с алой крови, с буйной головы: (имя Ребенка). Аминь. Потом посмотрите в форме чего воск застыл.

Читать три дня утром.

Если дитЕ крешеное, можно молитвенный заговор:

Заговаривать три раза на воду перед иконой и брызгать на ребенка и его постель три дня подряд:

"Святой Спаситель Иоанн Креститель, на пороге стоял, книги писал, водицу освещал. К рабу Божьему (имя) подступал, той водой раба Божья (имя) промывала, испуг у него снимала".

Только одно ИЛИ другое, не через раз!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка.

Сколько дней читать обряд на исполнение желаний?

Девочки, кто знает заговор от ссор, психоза и всякого внешнего воздействия? Моя вторая половина мучается сам и меня изводит пятый год, сегодня ночью поругались. Утром обнимает, целует понимает, что жизнь отравляет обоим. Помогите пожалуйста. Вся погода в доме от его настроений.

Устала бороться с его характером.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит дома принесенная из церкви верба. Хочу похлестать себя в Чистый четверг. Вот бы мне в процессе какие слова приговаривать на здоровье, удачу, благополучие... Может кто знает, а? А то дома копошиться с литературой некогда huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Чистый четверг.

ЗАГОВОР НА БОГАТСТВО

Заранее, накануне Пасхи, приготовьте горстку мелочи.

В Великий Четверг, готовясь к проведению обряда, отключите телефон и позаботьтесь о том, чтобы в квартире никого не было и никто не смог помешать. Налейте в тазик воды из-под крана и бросьте туда мелочь. Затем прочитайте заговор над тазом тридцать три раза: уж постарайтесь набраться терпения - оно окупится.

Читать надо, сцепив мизинцы.

'Вода ты, вода,

Все тебя пьют, все тебя любят.

Все святят тебя в Крещенье,

Прошу я у тебя, вода, прощенья:

Матушка чиста вода, прости,

Матушка-вода, помоги.

Как тебя много в озере, реке,

В ручье, в океане,

В каждом людском стакане,

Так бы и у меня было много денег:

И в понедельник, и во вторник,

И в среду, и в четверг, и в пятницу,

И в субботу, и в воскресенье.

Как много воды,

Так чтоб и мне. Божьей рабе (имя),

Много добра, злата и серебра.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.'

Затем этой водой вымойте стол, затем - окна, двери и в последнюю очередь полы в своей квартире, но не как обычно, а задом наперёд - от порога в комнату.

Чтобы у вас всегда водились деньги, в Чистый четверг прочитайте над пятикопеечной или пятирублевой монетой особый заговор и всегда носите ее с собой в кошельке.

Заговорные слова такие:

В золотом поле, в золотом доме,

На золотом столе золотой идол стоит.

У идола золотые губы, у идола золотые зубы.

За кого идол возьмется,

У того золото не переведется.

Подойду к золотому идолу поближе,

Поклонюсь золотому идолу пониже.

Стоит идол не качнется, стоит не пошевельнется.

И как этот идол никогда медным не станет,

Так пусть никогда богатство

От моих рук не отстанет.

Слово мое лепко, дело мое крепко.

Крепче камня, крепче булата.

Слова свои закрываю, дела свои замыкаю,

Ключи от замка потеряю.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

-Если у кого-то трудно с деньгами, они уходят сквозь пальцы, как вода,

Для начала надо снять порчу на деньги, если ее даже нет, то не будет лишним сделать этот ритуал...

Порча на бедность. Отчитка.

Отчитывают ее в три часа ночи, положив правую руку на

деньги, а левую на именную икону. Читать заговор необходимо не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. Свечи скрутите и сожгите

до конца. Они обязательно будут дымить, поэтому откройте форточку, чтобы дым шел к небу. Заговорные слова такие:

Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.

Кошелек мой — огород,

Никто плодов моих не заберет.

Кто мою удачу взял,

Кто мое богатство забрал,

Во имя Отца и Сына и Святого Духа

Через свечи назад передал.

В понедельник взяла лопату.

Во вторник землю вспахала,

В среду зерно купила,

В четверг зерно посадила,

В пятницу полила,

В субботу зерно собрала.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа,

Как много зерен в поле и как их не счесть,

И как их зараз не съесть,

Так бы было много и множество

В моем кошельке денег.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один наговор от врагов, от их козней... Этот сама точно испробую, а то уже жития нету. Никого не трогаю, а они готовы от зависти и желчи сожрать с потрохами.

Взяв золу от сгоревшего дома, держать ее всегда при себе. Но сперва наговорив на нее:

Как ты, домина, горел,

Так бы враги горели

Да мимо меня глядели. Аминь.

Дело в том, что через неделю-две поеду с родителями в их родную деревню. А там недавно сгорел соседский дом, без жертв, но все же. Схожу на пепелище и возьму в мешочек золы...

Дело в том, что самой интересно, как дальше будет. Ведь это своего рода оберег на себя, а не порча на кого-то. Может хоть перестанут совать мне "палки в колеса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Как ты, домина, горел,

Так бы враги горели

Да мимо меня глядели. Аминь.

Если оберег, то слабый. Не Степанова ли? Ключа не вижу.

Репкина

Возможно на вас сделаны рассорки. Иногда их можно снять самому, но перед этим почистить обоих супругов от негатива, как раз с сегодняшнего дня убывающая луна. Лучше бы это специалист делал (выкатывание яйцом, например невозможно делать самому, так как руку нельзя менять).

А потом надо читать заговор на скорое примирение и на мир в семье.

Читать семь раз. Итак, слова такие:

Благослови, Господи, мои слова.

Мать сыра земля,

Вода, солнце и луна, всякие Божии твари,

Свидетели, святые сподвижники,

Праведники и чернокнижники,

Церковь Божия, святители, крестители,

Архангелы и ангелы, войско всей Божией рати.

Молю вас и прошу вас, Божие войско,

Нет супротив вас,

Сильных, - сильнее, мощных – мощнее,

Победите же вы войну (между, называете имена).

Враждующих усмирите, ненавидящих примирите,

На мир воцаренья благословите.

Во главе Отец и Сын и Святой Дух,

С Ними Царица Матушка Богородица,

За ними Святые Отцы и Иоанн Креститель,

Иоанн Зачатие Христово, Иоанн Златоуст,

Иоанн Постник.

С Ними вся сила Небесная непобедимая

И нерушимая.

Молю вас, святое войско,

Избудьте вы, уничтожьте вражду,

Войну между (имена).

Чтоб век вражды той не бывало,

Не нарождалось и не прибывало.

Отныне и до веку, во веки веков.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Не, солнце мое, не слабый. Там, где огонь всегда сила огромная! В таких местах хоть своим "литературным" выразишься - прилипнуть может.

Степановой будет. Так она одна из немногочисленных коронованных целительниц, ее в первую очередь смотрю, но мозг свой имею smile.gif

Анастаси

Ритуал хорош...ниче не скажешь. Но...отдать мое банное полотенце shock.gif Что-то "жаба" придавила, да в кризис, да оно большое у меня, не... жалко brows.gif

=====================================================

Еще думаю в деревенском лесу вот что сделать, а то от мыслей покоя моей головушке нету.

От навязчивых мыслей.

Перевязывают меж собой три ветки, говоря при этом заговор. Затем уходят и не возвращаются.

Царь Соломон, хитрый и мудрый,

Отними у раба (имя) то, о чем думки его горят,

Мозги его болят, мысли его водят,

Черти его хороводят.

Сними его с черного креста.

Поставь все на свои места.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Я так понимаю, что ветки не веревкой, ни тесемкой, а постараться "косичку" может какую сплести blink.gif И вместо "раб" говорить "раба", не "его", а "ее"? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Ты так на себя порчу наведешь! Ума себя хочешь лишить, что ли? blink.gif

А на Степанову бы я не уповала, как на последнюю инстанцию. Много из ее заговоров новоделы, или неполные.

Нашла одитн ритуал, чтоб выйти замуж.

На Пасху надо поцеловать девять крашеных яиц и проговорите при этом:

Как люди любят Святую Пасху,

ценят и помнят материнскую ласку,

Так бы и меня мужчины и парни

сильней сильного любили, пуще пущего ценили.

Табунами за мной. Божьей рабой (имя), ходили.

Христос воскрес, а ко мне - женихи.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за помошью: а вот кто нибудь может подсказать какие-то обереги или заговоры для сохранности дома и семьи в целом? Ну от всякого негатива или злого умысла, направленного на вас лично или на всю семью?

Я знаю, что надо говорить про себя " Вокруг меня круг, чертила его не я а Богородица моя" Аминь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

благодарю, но специалиста надо искать. А что сейчас предпринять? Посоветуйте. Да, можно ли написать Вам в личку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Ой, а твой на жАнихов вообще классный clap_1.gif

Сегодня пойду в магазин яйцами закупаться! Только при этих потаЕнных словах буду думать о гарных женихах, как-раз их-то и не видно нигде. Табуны не гарных сами, без всяких заговоров, готовы таскаться...

Кстати, опять же вычитала про не несущихся куриц... Надо их вроде отваром из вербы напоить и тогда будет много яиц. Я его вспомнила, когда вчера мама стала причитать, что бабушкины куры обнаглели, только жрут и гуляют.

Пришлось ее надоумить. Не поверите, но сегодня она это будет делать laugh.gif

А мне так вообще любопытно узнать: подействует или нет. Хотя не могу даже представить, как моя маман будет на кухне "колдовать" brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Вот и у меня к Степановой такое же отношение. Еще в первых книгах чуствовалось настоящее. а потом действительно много заговоров без ключа. Так, что давно ее не читаю. Странно, но почему-то ее заговоры у меня как раз не действуют.

Прочла в репе коммент от птички о Степановой и сразу вспомнила последнюю статью в МС - о работе в морге одного юноши. Полезная статейка, особенно насчет обмылков и прочего. smile.gif

Ваш заговор на примирение в семье - сохранила. Очень хорош, просто живой и действенный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

В заговоре на богаство нет точности. Куда потом деть воду, что сделать с деньгами? Не все это знают и подсказать порой не кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Все, Мариша, не смогу "твой" ритуал на женихов сделать! Сегодня в магазине купила яиц, специальной краски, пораньше домой явилась... Часа два назад взялась за процесс. Как только яйца в воду опустила - все до единого в первую секунду покрылись сеткой, а некоторые повыплывали из скорлупы blink.gif

Я второй десяток закинула, так из из него только пять более-менее! Как стала красить... это уже отдельная история wacko.gif

Короче, или руки не из того места, или примета плохая, только напсиховалась, маме пожаловалась, малость ругнулась и свернула это дело. Даже пробовать не буду, видно, мой гарный жених весь в делах, подождем еще малость, а там до пенсии рукой... может и не понадобится brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Авантюрина

У меня есть друг, которого тянет на одно и то же женское имя. Просто постоянно! И все время неудачно... sad.gif Он уже мучается от этого... sad.gif Может быть такое, что его заговорили на имя?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста заговоры, про армию. Просто знакомый недавно ушел и я очень переживаю.

Чтобы было: от врагов, чтобы хорошо служилось, и т.д.

Подскажите пожалуйста. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь семейным огородным заговором: при посадке на грядку приговариваете: "Заклинаю от хвили, от бури, от злого мацапури! Кто раз дернет, тот кровью сернет!" ( Прошу прощения, из заговора слов не выкинешь. laugh.gif )

Особенно от " злого мацапури" помогает,- когда заговор слышит сосед. laugh.gif

Скрытый текст
А если серьезно, и почему я за бабушкой не записывала? Ведь уйму заговоров рассказывала,- прадед и эпилептиков лечил, и от укусов гадюк заговаривал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николавна

На работе есть у нас тётка пенсионерка,такая злая вечно наговаривает на нас , а если её заденешь, весь день будет орать благим матом. ranting.gif Мы уже боимся лишний раз не трогаем, но достала.Есть у неё грешок ( слышали не раз, что связываться с ней опасно!) Вот сегодня с ней поругалась в пух и в прах,вроде держу себя в руках, но трясёт от негодования.Может кто поможет от неё защититься, а то на пенсию раньше её уйдём-тьфу,тьфу,тьфу! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите заговор чтобы птичка, в данном случае попугай домой вернулся. Вчера вылетел в окно, я даже заболела на почве переживаний.

Помогите кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николавна

Может кто поможет от неё защититься, а то на пенсию раньше её уйдём-тьфу,тьфу,тьфу

Попробуйте такой ритуал. На убывающую луну идете в церковь. Перед иконой Николая Чудотворца надо поставить праздничную свечу со словами: "Я, раба Божья (имя) ставлю всем своим врагам, завистникам и недоброжелателям свечу за здравие. Пусть им будет так хорошо, чтобы они обо мне забыли и не помнили".

Только говорить надо искренне и от души, прощая врагов. И обязательно их постигнет наказание свыше, всегда срабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Попробуйте такой ритуал. На убывающую луну идете в церковь. Перед иконой Николая Чудотворца надо поставить праздничную свечу со словами: "Я, раба Божья (имя) ставлю всем своим врагам, завистникам и недоброжелателям свечу за здравие. Пусть им будет так хорошо, чтобы они обо мне забыли и не помнили".

А какая свеча праздничная? Они в церкви вроде все одинаковые?

Только говорить надо искренне и от души, прощая врагов. И обязательно их постигнет наказание свыше, всегда срабатывает.

Не логично прощать искренне и желать для них наказания свыше.

И обязательно их постигнет наказание свыше, всегда срабатывает.

Как быстро? Заговор проверен лично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста а заговор с платком на исполнения желания делал кто-нибудь? Результы были какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

33 несчастья

Девы, ну вы чего, как можно соотносить заговоры, луну, самопальные молитвы со Христом, Его святыми угодниками и Церковью?

Это же тяжкий грех! Это же служение сатане.....

Это суеверия, оккультизм, не более. Нельзя этого делать, тем более, что никакого эффекта все равно не будет, кроме отрицательного... для вас же самих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога в ночь

Может уже поздновато, но есть такой заговор, я его сыну какое-то время каждый день начитывала. Заговор читать желательно в спину человеку. Даже лучше, если тот, кому предназначен этот заговор, ничего не знает о нём.

"Михаил позади, Михаил впереди, Михаил сверху, Михаил снизу, Михаил справа, Михаил слева - Михаил всюду, где ты идёшь. Ты есть его любовь, защищаемая здесь, ты есть его любовь, защищаемая здесь, ты есть его любовь, защищаемая здесь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×