Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

У моего сына 2 недели назад появилась грыжа(паховая).Появилась после того,как мы попали в больницу,сказали,что от того,что много кричал и плакал.Хирург посмотрел и,естественно, сказал что надо вырезать.Но говорят,что ее(грыжу)можно заговаривать.Может кто-нибудь знает,как это делать,и можно ли самой(без помощи бабок) это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я ездила к бабке (а вообще я не делала этого никогда).Была надежда, что все можно решить без хирургического вмешательства.

Заговаривали...

Не помогло...

То ли бабка была уже не в силе, то ли я не поддавалась...

Но желаемый результат я не получила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRA

no_1.gif а вам не кажется, что хирург более квалифицированную помощь может оказать вашему ребенку???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назаговариваете себе проблем. Лучше узнайте какие варианты может медицина предложить (может массаж какой?). А если скажут резать - вырежьте и не беспокойтесь, все это как зуб удалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок то еще маленький,а после операции лежать надо,ему не объяснишь что нельзя бегать или плакать. sad.gif Хирург сказал,что вырезать надо,про массаж он ничего не говорил.Конечно,будем резать,но просто многие говорят,что заговаривают грыжи и что это помогает.Все таки это операция,наркоз,уколы(а у нас аллергия на антибиотики sad.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Нечто, а чтобы успокоить ребенка IRA воспользуйтесь советом Изюминки (4 пост сверху). Думаю если с ним очень ласково обращаться, забыв про себя ради него, то все очень хорошо будет, и плакать не будет - зачем ему плакать, если любящая мама рядом? smile.gif (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сыном тоже с паховой грыжой к бабке три раза ходили. Ничего, заговорила. Сечас сыну восемь лет, ничего не беспокоит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRA

Если Вы или Ваш муж последний ребенок у своих родителей, то

можете попробовать и сами заговорить грыжу у ребенка.

Не надо ссылок на сайты магии.

Изменено пользователем Мон Шер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRA

У моего сына 2 недели назад появилась грыжа(паховая).Появилась после того,как мы попали в больницу,сказали,что от того,что много кричал и плакал.Хирург посмотрел и,естественно, сказал что надо вырезать.Но говорят,что ее(грыжу)можно заговаривать.Может кто-нибудь знает,как это делать,и можно ли самой(без помощи бабок) это сделать?

С первой женой у нас дочка. Когда родилас через время появился.Нам советовали приклеет пятикопеечную монету (медную,советских времен)на пупок лейкопластырем.Мы так и делали.Обошлис без всякой операции.

Если ребенок часто кричит без причин, ,заваривали травы пустырника,и разбавляли с водичкой давали пит.Трава пустырника безвредная,успокоителная.

С второй женой у нас сын.Но орал и кричал не было сил.У меня было старый машина* москвич*.Я положу ребенка на задние сиденя и катаю вокруг двора.

Он засыпал быстро и долго спал.А дома ночами было с ним очен проблемно.Вторая жена опытная,никак не могли найти способ успокоит ребенка.Я понимаю ребенок что-то хочет,но нам же надо было тоже спат и отдыхат.Он хотел чтобы с ним играли и беседовали.Я потом нашел способ как его успокоит.Я читал книжки детские с выражением.Он успакаивал и слушал внимателно.Мне кажется надо бы имет знакомого или родственника который терпелив и опытный с детми.Такие люди могут найти обший язык с маленкими детми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRA

Садитесь рядом и начинаете болтать, минут через 40-60 грыже это надоест и она сама отпадет. Кончайте дурью маяться! Вам жалко ребенка (тело) отдавать хирургу, а не жалко отдавать душу? Любое вмешательство в энергетику влечет нарушение баланса и минутное счастье может вылиться, часами боли.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Надя

Если сейчас с кем - нибудь не поделюсь, точно попаду в психушку cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif Никогда ни прибегала ни к какой магии.Я всегда была против всяких колдовских штучек. Как говорится, все может бумерангом против тебя же и обернуться . Но сейчас просто не вижу иного выхода. Я ни хочу никому плохого. Может быть есть какие то заклинания, заговоры от врагов? Просто, что бы меня оставили в покое. Как можно огородить себя злости? И сделать так, чтобы не мешали жить?Может у кого – нибудь в жизни были похожие ситуации. Буду очень благодарна за любой совет.

Моя история. Я недавно получила новую очень хорошую работу. Сижу в одном офисе с коллегой (Ира).Она очень злой человек. Постоянно пытается мне напакостить и настучать на меня шефу.Я пыталась с ней подружиться, не вышло. Вобщем ни по плохому ни по хорошему с ней ничего не получается. Не общаться совершенно, тоже никак.Тут все друг с другом мвязанны через работу. Последней каплей стала сегоднешняя история. У меня последнее время очень сильно болит голова.Я сходила к врачу, сделали рентген. Он получился какой- то непонятный. Диагноз поставили, прописали антибиотики, и никаких сквозняков. Прихожу сегодня с утра на работу.На улице прохладно и ветрянно.А эта гадюка Ира на распашку открыла окно. Я попросила ее закрыть.Тут то началась ее очередная истерика, что если у меня голова болит то мне в больницу а не на работу, и что я последнее время плохо работаю, позже прихожу, и что она все расскажет шефу. Он вроде нормальный мужик, но Ира в этом коллективе уже 5 лет, хороший работник и все такое, а я новенькая.Так что поверят ее в ее ложь чем в мою правду.Хотела уволиться с работы, но не могу.Мне надо хотя бы пару месяцев продержаться пока другую не найду. В общем замкнутый круг. confused_1.gifcry_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за этого не обязательно сразу к магии прибегать. Это тоже особо не помогает. Может у Вас в коллективе есть какие нибудь друзья? Может они Вам помогут. Может Вас могут перевести в другой офис?

Сначала Вы также можете попробовать понять в чём проблема, из-за чего она вам не нравится. Может вы преувеличиваете и она не такая плохая, попробуйте увидеть её положительные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, попробуйте поработать мысленно: например, каждое утро представлять, что вы дарите ей букет цветов. Просто представлять. Знаете, помогает - отношение человека к вам меняется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть и такие люди, которые только мечтают о том, чтобы кому нибудь нагадить. Если Вы уже все равно другое место работы собираетесь искать, не обращайте внимание. А ей надо показать, что Вы достойная соперница. Поговорите с шефом сами - только подготовьтесь заранее, чтобы все аргументированно было. Скажите, что она боится, что Вы ее подсидите и поэтому хочет Вас "подвинуть" - выработайте вместе возможные пути выхода из ситуации. Разговоры с ней - ни с Вашей ни с его стороны ни к чему не приведут. И заговоры тоже - заговор от врагов предусматривает, что Вы этих самых врагов потом на порог не будете пускать, а Вы в одной комнате сидите.

Ну и вообще личный совет - в работе коллектив это прежде всего - зачем Вам портить себе нервы и наживать болезни. Поговорите с шефом, чтобы обеспечить себе маленькую паузу и срочно подыщите себе новую работу!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а может быть больничный взять и вылечить болезнь?

Не знаю, возможно сотрудница действительно хамоватая, но попробуйте не злиться на нее, а поискать ключик. У каждого из нас есть свой волшебный ключик smile.gif , повернешь его и душа человека откроется на встречу. Просто трудно его найти.

Идите на больничный, а в свободное время прикиньте, какой ключик подобрать к этой сотруднице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя

Лучшая защита в таких ситуациях - нападение.

Не прибегайте к колдовству, вернется мало не покажется. Ох забыл автора, но оч хорошая книга с объяснением почему все так получается, так вот он говорил для того чтобы погасить негатив, надо просто искренне простить человека. Вроде как Лазарев, но это не точно.

Сходите к шефу, не для жалобы а для информации мол Вы себя плохо чувствуете, болит голова, были у врача, вам запретили сквозняки и что возможно Вы можете на некоторое время попасть в больницу. Про соседку ни слова. Хорошо если Вы с шефом в одном кабинете сидите. Он примет к сведению, первое замечание а не втторое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ЗНАЮ что помочь может молитва или заговор. чувствую.

Лучше молитесь, действительно, лучше чем Отче наш, мало есть молитв, а вообще, откройте Молитвослов и поищите, там много молитв есть на всякие случаи жизни. А вот заговоров не надо - грех это. Еще хуже сделаете и себе, и семье. Удачи Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смолянка

заговоров не надо - грех это. Еще хуже сделаете и себе, и семье. Удачи Вам

В борьбе за семью на что только не решится женщина! Тут уж лучше согрешить, да потом покаяться...

Другое дело, что надо сильную энергетику автору иметь, чтоб заговор помог.Анастаси

откройте Молитвослов и поищите,

и верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя.

Есть несколько мыслей по этому поводу:

1. Вы просто сошли с дорожки, пошли напролом сквозь дебри - эта работа привлекла вас тем, что там хорошие условия, зароботок, но интуиция говорила, что стоит только подождать, однако народ у нас не любит ждать...

2. Все идет так как надо, вы расплачиваетесь за свои ошибки, которые сделали в прошлом, как правило если избавиться от хаоса мыслей и задать себе вопрос почему так происходит, то можно получить ответ и осознать свои ошибки.

есть даже книжка, которая представляет собой техникеу безопасности от нежелательных последствий своих необдуманных действий (слов, мыслей),

хотите узнать подробенее? Пишите в личку (приват), ато это будет выглядеть как банальная реклама печатных изданий. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитва Богородице для мира в семье:

Во имя Отца и Сына и Св.Духа

Сойди чаша брачная на мою семью

Богородица присвятая, матушка дорогая

Благослови нас сама на вечные времена

На одном ложе спать, из одной чаши брачной хлебать

Рабам Божьим (имя) и (имя)

Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Надя

Спасибо всем огромное за советы и поддержку. Надеюсь, что все обойдется. Я поговорила с шефом.Он сазал, что ему надо подумать обо всем и через несколько дней он найдет решение. Тут столько всего произошло за последние 2 дня.Мне сейчас на лекцию бежать надо.Потом допишу подробнее.Еще раз спасибо мои дорогие smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ден всем форумчанам! Вот какая у меня сложилась ситуация - заболела дочв,целую неделю кашляла,мы уж ей и с иропчики,и песочком грели( как раз на море отдыхали) и молоко с медом,в общем чего только не делали все равно она продолжала кашлять.Приехали домой пошли к врачу,она Анюту послушала и сказала что все чисто ,влегких и бронхах хрипов нет,виписала как всегда кучу лекарств,но мы их все покупать не стали.Кашель с тановился все сильнее ,аж до рвоты.И тут звонит мне знакомая девченка,мы с ней в роддоме лежали,спрашивает как дела,и говорит,если у нее нет хрипов и все чисто ,то попробуй ей кашель заговорить,очень помогает.Дает мне заговор( кстати она еще в роддоме заговаривала чтоб малыши спали спокойно,и тем кто на роды шли тоже что то шептала и все у них хорошо получалось,даже один раз помогла молоко вернуть),я этот заговор над дочей прошептала и кашель как руколй сняло!Но прошло всего только 4 часа,потом надо будет опять заговаривать где то в течении 2-3 дней,и вот тут я призадумалась,а не повредят ли ребенку и мне эти заговоры?Я пробовала и себе и близким головную боль заговаривать,ячмень тоже и вроде бы последствий никаких плохих не5 было.А что вы думаете по поводу заговоров и белой магии?Или пусть даже если она и белая то все равно является пусть и не сильным но злом?Можно ли пользоваться заговорами и какие могут быть последствия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроказябрушка!!!Магия штука опасная и не знаешь чем может обернуться завтрашний день,не берите грех на душу,сводите к какой-нить бабульке,они то больше знают. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроказябрушка

я полностью согласна с lacrimosa , уж лучше пусть опытный человек делает! А вы к этой своей знакомой не можете ребенка сводить, раз уж она уже такие штуки проделывала успешно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно и к бабушкам сходить, но и молодые могут помочь, если проблема небольшая. Моя мама, сколько я себя помню, всегда заговаривала ячмени и жировики.

А вы к этой своей знакомой не можете ребенка сводить, раз уж она уже такие штуки проделывала успешно?

Я бы тоже попробовала сначала к ней обратиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×