Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

В 14.02.2017 в 00:15, Оляля сказал:

Можно как то помочь нам?

Попробуйте на ночь класть под ноги суну мокрую тряпку (в том месте пола, где он ноги с кровати спускает).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальние дали

Присоединяюсь. Тоже какая-то ерунда происходит. Причем у всей семьи. Я имею в виду себя, родителей и  сестру. Тунеядцев нет, все работаем, и не на одной работе, у всех подработки, а денег нет.

У папы 5 братьев, все более менее обеспеченные, а он вечно у них занимает. При этом у него две работы, у мамы работа и подработка. Не шикуют, а деньги как в трубу улетают.

И у нас с сестрой так же. У нее работа с хорошей вроде бы зарплатой, подработка. У меня основная работа, уже две подработки и алименты от бывшего. А денег нет.

И все то же самое как описывает Дальние дали. Как только появляются деньги - что-то случается и они улетают. Из последнего - сестре выплатили задолженность по зарплате и премию дали. И почти тут же у нее обнаружили кисту. Нужно недешевое лечение и операция. И так всегда.

Сказать что как-то шикуем, деньги спускаем - нет. Ни купить что-то крупное, ни отдохнуть съездить.

Вроде подсчитаешь доход в конце месяца - ну неплохая сумма вышла. А денег нет. Вот как так?

Сил уже никаких нет.

Помогает только

В 30.01.2017 в 01:56, Михайловна сказал:

привычка держать хвост пистолетом =)

 

Изменено пользователем Ненаглядная
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сууудьбааа... А если серьёзно - есть какие-то внутренние установки-клапаны, и если уровень доходов повышается - они срабатывают и спускают деньги фактически в трубу. Не поверите - у меня та же фигня, но я её давно за собой заметила и нашла своё противоядие. Мне нужно просто все доходы тут же разумно тратить на свои нужды и вкладывать, чтоб деньги не в банке валялись, а имели материализацию: дом, путешествия, одежду внучкам, мебель  и т.д. СтОит только задуматься об откладывании некоей суммы (или неуместной благотворительности) - как тут как тут проблемка, на которую трЭба именно такие деньги!

И ещё пример перед глазами. У младшей невестки имеются родители - никчемушники и неудачники, выгнанные фактически сыновней женой на утеплённую дачу. Мой младший сын не с большого ума (невесткиного) купил им свою квартиру, ипотеку отец жены обещал платить хотя бы частично... но тут же был выгнан с работы на пенсию. Кроме того, у тёщи (матери невестки) нашли обширный рак груди, и отложенные деньги, в т.ч. моего сына, усвистели на операцию с химиотерапией. Отец на мать глубоко плюнул, и сейчас мать невестки вообще живёт в другой квартире - моего сына, так невестке удобнее за ней ухаживать. Работу невестка бросила, вся компашка висит на шее моего сына. Что имеем? Бездонную дыру+компашку безответственных паразитов из-за благих намерений помочь тем, кому помочь нельзя по определению. Вопрос из этой задачи - как долго Я смогу вытерпеть и не решить эту задачку по-своему? :dulya::devil_2:

Впрочем, отвлеклась от темы. Отсюда мораль - нельзя лить в бездонную бочку, сперва надо найти и заткнуть дыру. Это может быть неверная установка (внушённая с детства), страх денег, карма, в конце концов! Лучше со спецом, но можно и самому тыкаться во все двери, только это долго, чревато и иногда бесполезно... Или попробовать договориться с Судьбой и найти обходные пути, как я.

  • Повышение репутации 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала сегодня интересное.

Напротив входной двери вбить новый гвоздь,  без следов ржавчины,  со словами "Пока ты вбит,  моя семья спокойно спит".  Перед собственно забиванием нужно окунуть гвоздь в холодную воду и быстро вытащить. :pipe1:

Славянский оберег якобы. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напротив входной двери в городском многоквартирном доме куда? Там же площадка лестничная...

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Платинка сказал:

А напротив входной двери в городском многоквартирном доме куда? Там же площадка лестничная...

Внутри. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем единственном городском магазине раньше директором была одна непростая дама. Она и коллектив держала в кулаке, и за ассортментом следила. 

В ее кабинете всегда был полумрак, горела лампадка или свеча, а сама она носила зеленую ленту в лоб. И товарооборот был хороший, до 70 тысяч в день.

Когда ее уволили (зачем, сама не пойму) директора пошли одна другой лучше, сейчас тоже бестолковая.  Магазин хиреет, оборот, в лучшем случае 35 тысяч.  Вот и призадумаешься...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста, не знаю в какую тему написать.

Продали мы квартиру, а переехать никак не можем. То у мужа дела, то ещё что. Но это ладно, сегодня назначили день, все готово - приехали грузчики. Бодро начали все выносить и хоп - лифт застрял на  8 этаже. Дежурный лифтёр пришёл и сказал что починить не может, только завтра теперь. Мне уже плакать хочется, нам уже в дороге надо быть давно. А тут так, не отпускает квартира что- ли?

Или это совпадение, не знаю что и думать, может есть какие то слова чтобы попрощаться нам с квартирой нашей и расстаться в хороших отношениях?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто своим словами, как с человеком, твёрдо поговорить не пробовали? И, как с человеком- не давать надежды, что вернётесь! Сказать, что отпускаете её и у неё будут новые хорошие хозяева.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра Да так и сделали, просто интуитивно.Открыли бутылку вина и попрощались. На следующий день переехали. До этого очень сильно убивалась старшая дочка, не хочу уезжать, мой дом, стены хватает. Ночью она проснулась от сильного кашля и говорит в темноту:
- Что вам от меня нужно? Оставьте меня, я устала.
Я испугалась и проснулась с сильно бьющимся сердцем. Прочитала молитвы несколько раз, дочь уснула, а утром ничего не помнила. Как-то так. Сегодня мы уже проснулись в новой квартире, все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, здравствуйте. Не подскажите как поступить когда тебе деньги должны, а не отдают. Мужу постоянно последнее время кто-то должен и не один человек, а вернуть свое не получается. Может, вы что-нибудь посоветуете. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли какой-то действенный ритуал или заговор, чтобы сдать квартиру? Нашла только рунные -но там в основном на продажу.. Цену снизили уже дальше некуда, тишина.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийка, сперва хорошо почистите квартиру свитыми свечами, а потом скажите ей, чтоб ИСКАЛА САМА! Я так таун продала - он сопротивлялся всеми силами, я сказала, что продам по-любому и лучшее, что он может сделать - найти себе новых хозяев САМ. В тот же день 2(!) изо всех сил желающих его купить, и покупатель потом рассказал, что это была просто мистика какая-то, как складывались обстоятельства - он только продал квартиру под покупку ДРУГОГО тауна, там почему-то резкий отказ, и надо срочно покупать жильё и съезжать в таун с мебелью - а у меня именно такой! В общем, продала за неделю человеку с живыми деньгами, никакого геморроя с ипотекой и проч.

Потом и новый дом меня так нашёл - сам. Мы сперва хотели другой, компромиссный вариант подешевле, но его увели из-под носа (кстати, зря - так и стоит без хозяина и ремонта), а уж после покупки нашли фото с внучкой на фоне именно этого дома 2-летней давности(!), невестка с сыном и внучками как-то гуляли по посёлку, да и сфотографировались. И это не всё. На рекламном проспекте этого посёлка мы нашли фото невестки с сыном на балконе этого дома, невесть кем и когда сделанное... Сууудьбааа!!! :laugh:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра надо же как бывает! Благодарю за метод, попробую! 

Я уж сегодня тоже своими словами вслух у Сил попросила помощи. Свечу в дар зажгла. Пошли хоть просмотры объявления...ждём :rolleyes: 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, может подскажет  кто нибудь,  ритуал сильный или заговор, чтобы найти себе хорошую работу. Может делали и помогло. Буду очень благодарна:helpsmilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мапуця недавно пост был о заговоре на сливки. Поищите.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lazer сказал:

@Мапуця недавно пост был о заговоре на сливки. Поищите.

 

Видела, все друзьям кто сейчас ищет работу посоветовала, я просто сливки не переношу, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, кто-то подскажет заговор, чтобы выгорело одно дело? Связанное, скажем так... с получением бумаг, разрешения. Подробно не могу, боюсь сглазить. В Сети их много, но мне нужен такой, чтоб наверняка. У меня, правда, под рукой не будет никаких сложных ингредиентов, и не будет времени на их поиски. Так что хотелось бы попроще.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Ну или может кто еще знает. Года три назад мне подарили амулет Триксель. После этого дела (большей частью в карьере) пошли в гору. Ношу не снимая. Вопрос: нужно ли его как-то чистить или не трогать?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 21:47, Эльфийка сказал:

Я уж сегодня тоже своими словами вслух у Сил попросила помощи. Свечу в дар зажгла. Пошли хоть просмотры объявления...ждём :rolleyes: 

Представляете, вчера квартиру сдали! Семейным людям, как и просила у Высших Сил!

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Драная тапочка сказал:

Вопрос: нужно ли его как-то чистить или не трогать?

Не трогай технику - она не подведёт, как говорят прапорщики солдатам. Максимум осторожненько с оговором без вреда промыть под струёй холодной воды.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Я сейчас только поняла, что изначально не правильно выразилась. Металл медь - окислилась. Вот и думаю можно чистить (спец.средствами) или нет. Не сотру энергетику?)

Изменено пользователем Драная тапочка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×