Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

12 часов назад, Драная тапочка сказал:

Доброго дня. Мне предложили работу которая меня устраивает во всех смыслах, единственное НО-работа в фирме по изготовлению надгробных памятников. Скажите пожалуйста нужно ли чего-то опасаться? Как-то защищаться. Или вообще на фиг такую работу?

Конечно нафиг!  Санитаров из моргов, судмедэкспертов,  гробовщиков тоже нафиг, землекопов, сотрудников ЗАГСов (там, где свидетельства о смерти выдают) - ещё дальше нафиг!!!  А водителей катафалков вообще сраной метлой!  А уж тем парням, которые непосредственно в могилу гробы опускают... их даже на улице обходить, они на кладбище работают!!!

Всем гражданам по колу осиновому выдать и святой водой вокруг себя всё поливать:brows:... Короче, привет тем, у кого шифер с крыши осыпался! :bye2:

Драная тапочка, своей головой думайте - работа есть работа.

Когда я хоронила папу, столько внимательных и ДОБРЫХ людей встретила и среди служащих кладбища, и в морге, и в похоронной конторе... Спасибо им за то, что профессионалы, за то, что были внимательны и добры ко мне в трудную минуту.

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнился один эффективный заговор. От собак. Помню, я еще была школьницей, когда бабушка меня этим словам научила. Если на вас несется собака и вы чувствуете опасность, нужно трижды сказать слова. "Тело мое древо, кровь моя вода. Во имя Господа Иисуса Христа". 

Несколько раз было такое, что ко мне бежит собака с агрессивными намерениями. Я мысленно читаю заговор и собака останавливается в метре от меня - очень резко и неожиданно. Хочу сказать при этом, что собак я уважаю. Но ситуации бывают разные, вдруг кому пригодится.

Год назад был случай. Я иду по малолюдному парку. Мимо меня пробегает "собачья свадьба" - свора четвероногих с лаем, гиканьем в совершенно невменяемом состоянии. Собак было восемь или девять. Все немаленькие. Прочла быстро заговор и собаки по счастливой случайности меня даже не заметили. А так - страшно подумать, чем могла обернуться такая встреча. Рядом ни людей, ни машин, ни укрытия не было.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Уральская Степная сказал:

Что-то вспомнился один эффективный заговор. От собак

Не смогла пройти мимо. Есть очень хорошая, прям действенная магия от собак - громко гаркнуть "Фу". Действует на всех, даже на мимо проходящих мужиков, проверено лично. Главное, вдохнуть воздуха побольше, очистить мысли от страха и как гаркнуть. Я так стаю бродячую от кошки отогнала, они аж с поджатыми хвостами удирали. Мужик мимо шел, так он сам отскочил от меня. 

Еще сперла у Голуновой идею. Опять же,воздуха побольше, от страха очистили разум и со всей дури "я здесь хозяйка!". 

Собаки чувствуют запах страха. 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Раухтопаз сказал:

Короче, привет тем, у кого шифер с крыши осыпался! 

Раухтопаз, откуда такая агрессия-то? Я написала, что Я бы не стала делать. Вы не видите некротику на людях, её влияние на их жизнь- славабудде. Есть люди, которым деваться некуда или есть природная склонность к мёртвому миру, либо защита предков непробиваемая- их дело! Я знаю, что обычному человеку туда соваться чревато- что вижу, то пою, уж не взыщите. Хотите идти в могильщики- дело хозяйское, шифер зато уцелеет... хотя скорее нет, чем да.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

Раухтопаз, откуда такая агрессия-то?

А я скажу.  Зачем запугивать людей просто так?  Работа в фирме по изготовлению памятников не лучше и не хуже (и уж точно не опасней!),  чем любая другая.  По большому счёту - это изготовление изделий из камня.  

Давайте и в скульпторы не пойдём - вдруг кто-то захочет своего умершего дедушку изваять, в художники тоже нельзя по той же причине...Из трикотажного цеха уволиться сразу - вдруг придёт заказ на простые чулки! А их сейчас в основном старухи-вампирши носят, да бабкам в гроб надевают...из столярки бежать надо не оглядываясь! - доски стругаем, а вдруг на гробы...   Костюмы не шить! - вдруг покойнику наденут...   

Вы, Физендра про кладбища очень много глупостей пишете.   Да, кладбище не самое весёлое и здоровое место, но это всего-навсего место, где  люди договорились, с полным соблюдением санитарных и морально-этических  норм, утилизировать останки умерших.  Если выполнять все правила, то кладбище никакой опасности для живых не представляет, и не нужно делать из него жупела.

Смерть - это неотъемлемая часть жизни, и от всего, что с нею связано абстрагироваться невозможно.  

8 часов назад, Физендра сказал:

Есть люди, которым деваться некуда или есть природная склонность к мёртвому миру, либо защита предков непробиваемая

Чушь полнейшая. Если человек добросовестно делает свою работу и с уважением относится к умершим - ничего плохого РАБОТА ему не принесёт.  Плюсом, эгрегор работы - очень мощная защита.

И насчёт "защиты предков"... душам умерших на кладбище было бы не втиснуться - всё было бы забито под завязку "защитниками" могильщиков и прочих работников

8 часов назад, Физендра сказал:

Я знаю, что обычному человеку туда соваться чревато

Ага, сплошь уникальные личности...  

8 часов назад, Физендра сказал:

Хотите идти в могильщики- дело хозяйское, шифер зато уцелеет... хотя скорее нет, чем да.

Действительно, выбор работы - дело хозяйское.

 А вот насчёт шифера... он быстрее посыплется у того, кому,  как дурной бабке - в каждой бане чёрт мерещится.:brows:

Простите меня модератоы!   :notworthy:  Больше флудить не буду!

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2017 в 11:59, Драная тапочка сказал:

Доброго дня. Мне предложили работу которая меня устраивает во всех смыслах, единственное НО-работа в фирме по изготовлению надгробных памятников. Скажите пожалуйста нужно ли чего-то опасаться? Как-то защищаться. Или вообще на фиг такую работу?

ВЫ сами  будете  надгробия  изготавливать, что ли?

В смысле-тяжелая  работа  по  изготовлению, если  из цельного камня вырезать-вибрация,пыль и  т.д.  

Если  нет, тогда  не думаю, что  это плохо. Вы ж не  будете  на  кладбищах  торчать, контактировать с могилами и т.д. И такую  работу  я  не  считаю  опасной, если  соблюдать осторожность, просто психологически  тяжело некоторым  чувствительным  людям.

Изменено пользователем Чудящая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Купила кольцо. Серебро с янтарем.Как надеваю так всякие неприятности случаются.Я вот подумала, а не связано это с формой камня-треугольником? Может нужно острием в определенную сторону носить?

20170704_182201.jpg

20170704_182109.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почистить? И носить не к себе углом, а от себя (к ногтю), а после чистки, наоборот, попросить его отражать зло от вас.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, не поняла. Поносить от себя углом, потом почистить и носить углом к себе?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор нашего филиала вернулся из командировки в головное предприятие злющий, получив взбучку за плохую работу. 

Взбучка пойдет по нисходящей. В понедельник вызвает на ковер, будет заслушивать, с трибуны! Боюсь до тошноты. Нет, отличные показатели мои по одному из направлений никому не интересны, будто все само собой сделалось, а по  проблемам там, где от меня мало что завист (кризис неплатежей) - подставляй шею.

Что мне можно сделать, как отвести от себя гнев начальства, снивелировать ситуацию, подскажите, пожалуйста!

Изменено пользователем Фокус
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Драная тапочка сказал:

Поносить от себя углом, потом почистить и носить углом к себе?

Чем вы читаете??? Сперва чистка, потом носить ТОЛЬКо углом от себя!!! С оговором защищать вас от зла!

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендраподскажите, пожалуйста. А если кольцо с красным треугольным камнем заговорить на защиту и носить углом от себя, получится аналог красных треугольников? Обязательно в камне прям острые углы или можно слегка затупленные?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком острые- плохо, будут конфликты. Такое кольцо надевать только для важных конфликтных ситуаций, при опасности.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Физендра сказал:

Чем вы читаете??? Сперва чистка, потом носить ТОЛЬКо углом от себя!!! С оговором защищать вас от зла!

Если на безымянном пальце носят такое кольцо, по любому за истеричку принимают на подсознательном уровне окружающие, можно попробовать на мизинец надеть, если кольцо так дорого?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Фокус сказал:

как отвести от себя гнев начальства

Я напишу про заговор который мне помогает. Перед тем как идти к начальству говорю  "Как овца боится волка,как волк боится тигра, так раб божий.....(имя начальника)  боится рабу божью....(своё имя) Повторяю про себя три раза. Если и не совсем не ругают, то вместо ожидаемой головомойки просто пожурят. 

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, July 15, 2017 в 18:04, Шанежка сказал:

Я напишу про заговор который мне помогает. Перед тем как идти к начальству говорю  "Как овца боится волка,как волк боится тигра, так раб божий.....(имя начальника)  боится рабу божью....(своё имя) Повторяю про себя три раза. Если и не совсем не ругают, то вместо ожидаемой головомойки просто пожурят. 

Спасибо, заучила. Наверное, еще зеркало не помешает отражением от себя. Скорее бы все это закончилось.

Изменено пользователем Фокус
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2017 в 19:36, Фокус сказал:

Скорее бы все это закончилось.

Интересно как все прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шанежка Думала вчера, писать-не писать. Рассказываю. Ваш заговор твердила с самого утра. 

Я такого заслушивания раньше не видела. Отчитаться попросили не меня, а моего непосредственного начальника, с места! И дальше - напутствие: усилить, активизировать, углубить! Все! Спасибо-преспасибо за слова!

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус

О! Я рада ,что мой совет пригодился и оправдался. Я этим заговором пользуюсь не только перед начальством, но и в других ситуациях,когда например иду решать какие-либо вопросы в различных инстанциях, даже если не знаю имени ,называю  должность. Удачи вам!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шанежка сказал:

Фокус

О! Я рада ,что мой совет пригодился и оправдался. Я этим заговором пользуюсь не только перед начальством, но и в других ситуациях,когда например иду решать какие-либо вопросы в различных инстанциях, даже если не знаю имени ,называю  должность. Удачи вам!

Тоже сейчас заучу. Завтра очень пригодитьсч. Сегодня грозились меня завтра порвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ВсёМогущая сказал:

грозились меня завтра порвать

Запра  уже проходит. Волновалась за вас. ВЫ как? Заговоры ведь тоже вещь индивидуальная. Я вот прочитала в веточке привлечения денег про банановые шкурки, сделала и получила в результате индейскую хижину- Фигвам называется. Одни убытки были -не мое это было.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шанежка сказал:

Запра  уже проходит. Волновалась за вас. ВЫ как? Заговоры ведь тоже вещь индивидуальная. Я вот прочитала в веточке привлечения денег про банановые шкурки, сделала и получила в результате индейскую хижину- Фигвам называется. Одни убытки были -не мое это было.

К сожалению, не помогло. Выели мозг, сняли шкуру. Ничего я не доказала, на мне, по-моему, сегодня просто отрывались. Целый день. Не только на мой взгляд, несправедливо. 

А мне шкурки банановые  "подбрасывают" по-мелочи. Приятно.  Ну да, ритуалы и заговоры кому-то идут, кому-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, ВсёМогущая сказал:

Выели мозг, сняли шкуру

Ну хоть не разорвали уже хорошо. Кто его знает что могло еще быть. и каким боком повернуться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, всем! Нужна ваша помощь, совет. За последние пол года, со мной твориться, что-то ужасное. Сменив в марте работу (думая, что ухожу в лучшее), попала в плен депрессии, апатии, злости и нервозности. Постоянно недовольная, ни зарплатой, ни работой, с директором ведем тихую войну. Начала искать новую работу, везде отказ. Вчера ходила к тарологу, выяснить, что со мной твориться. Так на любой мой вопрос, вытащив пять, шесть карт, выпадала карта запрета (т.е. пустая карта). Таролог ни чего внятного сказать так мне и не смогла, при этом утвердила, что на мне порчи нет, а только негатив который надо снимать. А как снимать тоже не сказала, выпроводив меня за дверь поскорее. Скажите мне пожалуйста, как убрать то этот негатив? Как открыть дорогу в лучшее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агащщщаззз, прям палочкой махнём - и оно само-само. Сама-сама, глазками-ручками, веточку про порчи читаем, Навигатор штудируем, что надо - находим и применяем. + успокоительные пьём и усиленно благодарим Вселенную, что директор (с которым воюете!!!) вас ещё нахрен не выгнал.

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×