Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

31 минуту назад, Раухтопаз сказал:

какая разница, как это называется

Большая :) Молитва в правильном смысле направлена на изменение себя, на работу над собой и изменение ситуации через внутренние перемены. Заговор - на внешнее управление с призывом к определенным силам. (Другое дело, что и молитву можно использовать как заговор, ну да ладно)

Меня поламывает, когда заговор называют молитвой.

Именно намерение здесь принципиально разное :)

Плюс ограничения (любим одни идеалы - вообще напрягло). И не хочу переделывать - психика игнорирует "не" и итог вполне может оказаться противоположным.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изюминка сказал:

вы его просто нашли и перепостили или кто-то пробовал и был эффект?

Просто нашла. По мне так это не заговор, а аффирмация. Сделать поправки как советовала @Раухтопаз и вперед! Слава котикам:bb:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раухтопаз сказал:

А Вы эксперт по энергетике?

Я-да.

Охаивать-это ваш вид с колокольни, и ваш лексикон, каждый имеет право на свое видение, ваше видно,мое тоже. 

Изменено пользователем Несущий свет
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Несущий свет сказал:

Я-да,

И диплом наверное есть?:brows:  И там чёрным по белому - эксперт-эксперт по энергетике аффирмаций и заговоров?

 

5 минут назад, Несущий свет сказал:

свое вы имеете право высказывать

Конечно, я ведь не навешиваю бирки: пустой или полный.  Я  проанализировала текст и только.  И аргументировала каждое своё высказывание, в отличие от Вас:

2 часа назад, Несущий свет сказал:

Кто-то конечно может верить в ЭТО, но это текст такой даже читать не хочется, не знаю кому как, а как по мне-пустой.

Не хотите - не пользуйтесь, не хочется читать - не читайте....да и мнения Вашего о тексте никто не спрашивал.  ХоШа Вы и эксперт-преэксперт...

 

14 минут назад, Несущий свет сказал:

пустой звук в той аффирмации, кому то поможет, но думаю скорее время оттянет человеку и будет витать в плавающих облаках сознания и вселенной.

А Вы чего так печётесь о ЧУЖОМ времени? 

Да и чистота "плавающих  облаков сознания и вселенной" тоже не Ваша печаль.   Или Вы и по чистоте вселенной....тоже большой специалист? :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз, вы трэнде, не переживайте, ОБХАЯТЬ всех кто тут выражается это ваш конек :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж где-где, а в Непознанном хоть и не было чмоков и лапок с ушками, но хоть народ так откровенно и по любому поводу не лаялся. Прекращайте, дамы.  

Всех касается!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спится,  да и выходной завтра. И вдруг вспомнилось... Не помню,  писала об этом этом на форуме или нет. Про аварию кажется,  писала. А про "стихи" вряд ли. 

В общем,  давным-давно,  в 2001 плюс-минус году (не помню точно,  но отец был ещё жив), попали мы с мужем в аварию. Маленькая,  но очень неприятная авария. Подъезжали к перекрестку, со стоянки на дорогу  вырулил крендель и резко встал перед нами, увидел на встречной брата,  как он потом сказал,  но я думаю,  что чистой воды подстава была. Мы плавно в него и въехали. Тут же брат-свидетель,  здесь же вдруг гаишники у магазина стояли и сам " потерпевший" работник полиции. (В суде ещё и судья был их бывший коллега). Полный набор,  короче. 

Подделаная подпись мужа на перерисованной схеме аварии,  суд 5 лет,  три судьи сменилось, две или три экспертизы,  точно уже не помню, но суд мы выиграли. 

Но суть не в этом. "Потерпевший" запросил 50 тысяч рублей. По тем временам деньги не малые. Мы предложили дать ему 30, взяв кредит,  а остальные частями. Он уперся,  что нужно всё и сразу,  мы послали его в суд. Однажды он позвонил нам вечером, стал говорить гадости и угрожать. Мы уже спать легли,  говорил с ним муж,  а я всё слышала. Меня "накрыло". Это ощущение бессилия,  злости,  обиды - тот ещё коктейль. Слышать от работника милиции,  что подошлет,  оторвет, изнасилует... Бррр... Муж его послал. Опять же,  в суд,  и трубку положил. А меня понесло.  Все три моих "голубя" постепенно долетели. Сосулька на лобовое стекло, врезался кому-то в задницу, получив те же повреждения,  что и мы,  и кто-то врезался ему в бочину. (Гаишники издевательски однажды заявили, что надо было не тормозить,  а бить его в бок,  мол тогда не виноваты были бы. Вот кто-то и не стал тормозить, как я и хотела) 

Но опять же,  не об этом. Я про "стих". Моя тайна.  Муж уснул,  я ворочалась. И в полудреме я начала про себя читать нечто. Вот все ведь знают стихотворение "В лесу родилась елочка"? И вряд ли кто-то помнит,  как и когда его учил. Просто знают и всё, ночью разбуди - расскажут.  И вот у меня было такое ощущение. Я не знаю,  откуда,  я просто знаю и просто рассказываю. 

Слова шли сами,  очень быстро. Это был довольно большой стих (заклинание?) про четырех сестер. Раньше я его точно не видела и не слышала. Сестра Земля,  сестра Вода, сестра Огонь и сестра Воздух. И я просила у них помощи и защиты. Ощущение странное было,  как я - не я. Ну,  то есть,  я неконфликтная,  скромная,  тихая,  а тут прям воин с мечом,  блин,  всех покрошу на оливье. И "сестры" не девы в кокошниках среди березок в хороводе,  я их явно на войнушку звала. Ни слова из стиха не помню.  Только что четыре сестры, ощущение силы и "я всё могу". И что красивый стих,  нараспев. Когда появился интернет,  несколько раз пыталась его найти (мало ли,  а вдруг), не нашла. 

Никто не встречал что-нибудь подобное, какие-нибудь заклинания четырем сестрам?  В моей жизни это было один раз раз и очень интересно,  что это было. 

Изменено пользователем Крокодиловна
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Крокодиловна сказал:

Никто не встречал что-нибудь подобное, какие-нибудь заклинания четырем сестрам? 

У меня немного другой стих. Про четырех  братьев. Север, запад, юг, восток - их епархии. Четыре брата, четыре ветра, вы гуляете по всему свету. А после уже произвольно. Помогите ... Заберите... Верните...Унесите в дремучий лес, в болото, в яму, в  горы... При этом лучше что-то жечь, чтобы дым был. Варианты - от  свечи до подклада.

Но, это когда приспичит. Постоянно дергать их нельзя. И благодарить обязательно.

Изменено пользователем эгоисто
  • Нравится 2
  • Спасибо 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Крокодиловна сказал:

В моей жизни это было один раз раз и очень интересно,  что это было. 

Память прошлых жизней или предков. Вы призывали все 4 стихии- ну так и я так делаю в обрядах, вы же ВСПОМНИЛИ заклинание их. Когда феячишь- говоришь стихами, сами льются и складываются, как кружево чёрное, вяжутся. Вашему менту ещё повезло... те двое, что в 90-е после аварии угрожали моему мужу и моей семье, заставляя нас продать единственную тогда квартиру, спустя полгода вместе заживо сгорели в своём чёрном "Мерсе". И весть пришла странно- случайный человек набрал случайный номер из их записной книжки и сообщил, как будто ему кто-то приказал доложить, сам не понял- зачем.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, эгоисто сказал:

Но, это когда приспичит. Постоянно дергать их нельзя. И благодарить обязательно.

Мне тогда точно приспичило. Я очень злая была. Было именно состояние "Ну всё,  ты доигрался". И как будто "внутренняя я" такая : " Так,  соплежуйка,  подвинься, смотри,  как надо", встала во весь рост,  сделала,  что надо и опять внутрь ушла. 

Это было точно про четырех сестер. Сначала типа я зову их всех вместе,  а потом обращаюсь к каждой лично. Но не помню,  я прошу их что-то сделать или прошу чтобы они мне что-то "дали", чтобы я сделала сама. Ощущение "сама не справляюсь,  помогите".

Но сосулька на лобовом стекле - это было сильно. Муж на меня долго потом ещё косился, да и самой страшновато было. Я ведь её лично видела,  ходила в клуб мимо его дома. И вот иду однажды после репетиции,  а на стекле вмятина огромная и осколки большой сосульки кругом. Аварии - он до сих пор пор на той машине ездит и она битая-перебитая, может просто ездить не умеет, а сосулька... Я и раньше-то за своим языком следила,  а после этой сосульки стараюсь не злиться ни на кого. Мало ли. 

Один только раз прокляла с тех пор,  но грехом это не считаю. Человек берега попутал и нарывался, прекрасно видя моё состояние. Ещё и ребенка затронули. Да,  сказала с душой в ухо " будь ты проклята,  тварь". Это была защита,  не нападение. Но больше до сих пор меня до такой степени никому достать не удалось. 

Были какие-то обиды,  разочарования,  но проклясть или заклинания читать желания не было. Когда,  знаете,  щен маленький рычит,  кусается,  зубки острые и ты думаешь,  что ты,  дурак,  делаешь,  сейчас ведь ногой махну и в стену отлетишь. Но ногой не машешь,  хоть и больно,  потому что понимаешь,  что можешь и убить. 

1 минуту назад, Физендра сказал:

говоришь стихами, сами льются и складываются, как кружево чёрное, вяжутся.

Да!  Говоря первую строчку,  я не знала,  что во второй. Говоря вторую,  не знала,  что в третьей. Именно,  что "вязалось", само по себе. И это было очень...  красиво. Очень складно. Сама я стихи не сочиняю, и поэзию не люблю. Очень мало какой стих может душу затронуть. Поэтому и было так странно. 

Судью выгнали со скандалом ещё при нашем суде. Там от нас только две апелляции было,  да и другие на него жаловались. Гаишников тоже выперли, поймали на взятке, кажется. "Потерпевший" тоже не в шоколаде, судя по тому,  что так на том корыте битом и ездит. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговоры, не заговоры...

Простудилась я. Температуры нет, но вчера весь день голова болела и такое, как бы сказать, "состояние нестояния", и нос сопливился, и чихалось знатно, и что-либо делать не хватало сил.

Вспомнила я, как "лечила" позвоночник - обратилась к Вселенной, можно сказать, слилась с ней. А потом во сне мне предложили кувшинчик с лекарством. Наутро поняла, что помогло. И до сих пор в этом месте спина меня не беспокоит. Решила так же "пролечить" и состояние простуженности, в котором сейчас нахожусь. Не было вот прямо какого-то красивого заговора в стихах, но я представила ту же картинку, что и в первом случае, и говорила о том, что надо готовиться к новому году, прибрать в доме, да и у подруги на следующей неделе день рождения - не могу я сейчас болеть, не ко времени. Я не успела еще заснуть - как вдруг вперед глазами возникла картинка потрясающей красоты: изрезанные скалы, как в "Аватаре", заросшие цветами разных оттенков, голубое небо, внизу течет ручей с хрустальной. чистоты водой.

Утром проснулась, чувствую себя очень прилично по сравнению со вчерашним днем. Я могу чем-то активно заниматься, а не просто сидеть, чихать и принимать таблетки от головной боли - голова не болит! Это работает!

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите! Есть заговор,как стереть память?

 Нет сил душевных, все это помнить, боль. Как стереть ее? Все знаю, все помню. Измены предательство, грязь. Я думала, мы прошли все это. Муж делит жизнь, на до брака, и на после. У меня не получается, ведь жизнь одна, как ее делить? И вроде все забылось, но нет. Капля переполнила чашу. Третью ночь не сплю. Как забыть? 

Может не в ту тему пишу, но советов не хочу, вроде и так все ясно, будет развод. Как поставить блок? не хочу его больше его любить, не достоин он этого. Помогите, прошу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот путь прошли многие, не вы первая, не вы последняя. Я б работала над собой на вашем месте. Ну а по вашему вопросу - поищите в сети  "остуды".

Изменено пользователем Магнезия
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Непутевая сказал:

сплю

Порекомендовала бы ещё и медикаментозное лечение, раз вы третью ночь не спите. Сама была в такой ситуации не могла ни есть, ни спать, даже на одном месте не могла находиться. Нарезала круги по квартире. Если бы тогда кто-то посоветовал принять лекарства, было бы легче.

Тем более сейчас есть препараты которые снимают тревогу и прочие нервные состояния, при этом не снижая и не затормаживая умственную деятельность. Это даст возможность обдумать спокойно ситуацию и принять правильное решение.

А то в таком состоянии можно сгоряча наворотить дел. Самой себе навредить. Конечно это все слова, сейчас вам очень плохо. Но здесь надо вспомнить фразу что месть это блюдо которое подаётся холодным. Это конечно не месть, но все действия должно делать на холодную голову. 

Изменено пользователем Шанежка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а есть от пьянства заговор? У сотрудницы муж с нового года бухает. При этом был закодирован, 15 лет не пил, а тут понеслась душа в рай, сорвался и не угомонится никак. При этом фестивалит как бешеный (42 года мужику) и при детях, а их трое, маленькие еще. У сотрудницы онкология, ей те нервы ни к чему. И что помрет муж боится, детей на кого? 

В общем, кошмар.

Изменено пользователем Итсма Йлайф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Итсма Йлайф сказал:

Девушки, а есть от пьянства заговор? У сотрудницы муж с нового года бухает. При этом был закодирован, 15 лет не пил, а тут понеслась душа в рай, сорвался и не угомонится никак. При этом фестивалит как бешеный (42 года мужику) и при детях, а их трое, маленькие еще. У сотрудницы онкология, ей те нервы ни к чему. И что помрет муж боится, детей на кого? 

В общем, кошмар.

Не ищите советов для других, а вот вам совет- не лезть в чужое :shit:, оно заразно. Ей надо- сама-сама пускай свои проблемы решает, САМА ищет. Это ЕЁ судьба.

16 часов назад, Непутевая сказал:

Как поставить блок? не хочу его больше его любить, не достоин он этого. Помогите, прошу!

Рисуйте пальцем между вами руну Иса (такая вертикальная палочка) с оговором, что отсекаете от себя всё плохое и злое, связанное с мужем, без вреда для... (имена ваше и ваших детей). Но особо оговорите, что эта руна сеет остуду только вам лично (к нему), но не ему к вам- пускай он-то как раз любит!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, нужна Ваша помощь !!!

Несколько лет назад проводили с дочерью на Новый Год обряд на исполнение желания. Сейчас дочь хочет повторить, а я не помню, что именно там надо делать. 

Смысл обряда таков: После 12 часов ночи, нужно выйти на улицу, обнять дерево и загадать желание. 

Вот только я не помню какое именно дерево ( дочь говорит, что в прошлый раз мы обнимали тополь рядом со своей пятиэтажкой) - женское или мужское? Какие слова при этом нужно говорить? Нужна ли ленточка для этого обряда? 

Кто знает этот обряд, освежите память. Да и другим будет интересно. Тем более, что дочь утверждает, что загаданное в тот раз желание исполнилось. Я же не помню, что я загадывала, и сбылось ли оно не знаю. Я вообще с трудом вспомнила сам факт этого действа.

Где я нашла этот обряд я тоже не помню. Но вроде бы на страницах газеты "Моя Семья".

Изменено пользователем Олька-Лимонка
добавленный текст.
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Физендра, и другие участники темы!

Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты заговоров, чтобы быстро и выгодно продать квартиру удаленно?

Дело в том, что я проживаю сейчас в 2000 км от своей квартиры, которую продаю, продажей занимается нанятый мною риелтор, рынок недвижимости в городе не айс...В квартире сейчас квартируется моя подруга. Можно ли что-то сделать на расстоянии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ласковая девушка сказал:

Уважаемая Физендра, и другие участники темы!

Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты заговоров, чтобы быстро и выгодно продать квартиру удаленно?

Дело в том, что я проживаю сейчас в 2000 км от своей квартиры, которую продаю, продажей занимается нанятый мною риелтор, рынок недвижимости в городе не айс...В квартире сейчас квартируется моя подруга. Можно ли что-то сделать на расстоянии?

Я тут подумала- а подруга не может сильно не хотеть съезжать оттуда? Вы бы сперва её выселили... у меня так сосед по тауну сильно не хотел, всякая хрень творилась, пока я не приказала тауну САМОМУ искать покупателя. Есть фото квартиры? Сделайте так же, глядя на него. Вот только, чтоб преодолеть его противодействие, Силы напрочь разбили соседу новую "Вольво", которую сосед не успел застраховать (сам-сам о свой же забор, нога сорвалась с педали). И в тот же день внесли залог за мой таун и за неделю купили.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Физендра сказал:

Я тут подумала- а подруга не может сильно не хотеть съезжать оттуда? Вы бы сперва её выселили... у меня так сосед по тауну сильно не хотел, всякая хрень творилась, пока я не приказала тауну САМОМУ искать покупателя. Есть фото квартиры? Сделайте так же, глядя на него. Вот только, чтоб преодолеть его противодействие, Силы напрочь разбили соседу новую "Вольво", которую сосед не успел застраховать (сам-сам о свой же забор, нога сорвалась с педали). И в тот же день внесли залог за мой таун и за неделю купили.

Физендра, есть по поводу подруги такое предположение, но явных признаков вредительства не наблюдается, квартира в продаже пока месяц.

Фото квартиры есть, распечатаю и "прикажу".

Спасибо :smile:

Изменено пользователем Ласковая девушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!! Может и мне можно помочь? Завтра экзамен в ГАИ, город буду пересдавать. Волнуюсь очень!!! Может есть заговор какой, чтобы сдать? Помогите пожалуйста!! Заранее благодарю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Брунгильда сказал:

экзамен

Насчёт экзамена не знаю, пробовала когда шла к начальству. Попробуйте, а вдруг поможет.

Перед тем как идти про себя прижды произнесите:"Как овца боится волка, как волк боится тигра, так раб божий (имя экзаменатора, или должность) боится рабу божью (свое имя). 

Ну и прочие мелочи: пятак под пятку и т.д., может, есть счастливая одежда.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговор "Чародейские знаки" от Натальи Степановой.

Выйдя из дома, возьмите прутик (чтоб доходил до вашего колена), очертите себя кругом, перед собой за кругом напишите букву "И", позади себя за кругом букву "М", по бокам за кругом - кресты. Переломите прут, откиньте от себя, произнесите слова:

"Иисус впереди, Богородица позади, все святое по бокам."

Можете идти, ничего дурного с вами не случится, все дела увенчаются успехом.

Этот заговор я использовала, когда судилась в первый раз с бывшим мужем, во второй раз с ЖКХ  - результаты оказались лучше, чем я ожидала. 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по ватсапу прислали сообщение. Завтра ведь крещение- прислали целый набор заговоров.

1.В ночь с 18-19 января вся вода в кранах считается святой. Надо обмыться этой водой со словами " С улицы водица с меня лиховица" (лично меня учили "Как с гуся вода ,так с меня худоба")

2.18 января все домочадцы пересчитывают деньги со словами "Господь бог миру явится, а в моем кошельке деньги объявятся. Ключ. Замок. Язык. Аминь"

3.Что бы не стареть. Принести в дом таз чистого снега. Растопить его. Умываться этой водой со словами "Вода с небушка все исправит. И мне (свое имя) красоты на бело личико добавит. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"

4.Если в доме проблемы. Наберите ночью воды. Оставьте ее у порога в открытом виде, а утром этой водой протрите обувь каждого члена семьи. Затем воду вылить в отхожее место со словами "Злой дух под землю,добрый на землю"

 

Изменено пользователем Шанежка
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, перестилала сыну постель, под матрасом нашла засохшую веточку, от какой-то травы, без листьев, просто бодяг. В гости никто не приходил, от слова совсем, кроме племянницы. Сначала не сообразила, просто выкинула как мусор, тем более, что в руках она у меня вся рассыпалась. Кто-то знает что-то, вдруг с веточками дрянь могут занести, или я параноик? Заранее спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×