Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

Уважаемые форумчанки, подскажите, есть ли заговоры какие или методы, чтобы перестал сниться бывший партнер.

Совсем с ним не общаюсь с лета 2018-го, а последние месяца два с регулярностью минимум раз в неделю он "имеет меня", простите, во сне, очень подробно, и я делаю это добровольно, но без особого желания.

У меня сохранилась на него обидка, да и невеста у него уже есть. Была у спеца неделю назад на отвязках от бывших партнеров, про него она сказала, что у меня к нему сильная эмоциональная связь, а у него на меня стоит, почистили. А вот сегодня апофеоз сна, он это делал типа в квартире-храме на столе, куда поминальное складывают прихожане, сначала меня, потом какую-то другую девушку. В храме, среди икон и на столе :angry:. Что это такое вообще? Реально надоело это во сне наблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела в Навигаторе, не нашла об этом. Если я правильно поняла, сегодня,  20 марта, очень хороший день для загадывания желаний. Искала в Интернете, как это правильно делать, везде по-разному пишут.  И главное, я так и не поняла, для Москвы время 23:58 20-го марта или 00:58 21-го ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знает ли кто проверенный заговор, что бы усмирить злопыхателей, или даже дорогу ко встрече им закрыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту свечку после встречи буду жечь. Не быть там не могу, ибо я этим руковожу. А вот не желанных видеть не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2019 в 08:44, Драная тапочка сказал:

оставить болезни и неудачи на перекрестке

"Берём два своих украшения , из золота и серебра, которые часто надевали. Носим их девять дней на убывающую луну. Все эти дни на Вас не должно быть, никаких других украшений. На девятый день снимаем, и начитываем на них оговор.

Это получается переклад на другого человека?, ведь подберёт кто-нибудь. И если сообразит, то обратка сильнее ударит. :wacko:

@Физендра

Растолкуйте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ЯпониЯ сказал:

Это получается переклад на другого человека?, ведь подберёт кто-нибудь. И если сообразит, то обратка сильнее ударит. :wacko:

@Физендра

Растолкуйте, пожалуйста.

Именно так. "Покуда живы жадины вокруг..." ну и наивные дурачки, полагающие, что золото-деньги-крестики-иконы просто так на дороге валяются, внезапно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2019 в 16:26, ЯпониЯ сказал:

Это получается переклад на другого человека?

Ага.  И откаты за переклад очень неслабые. 

Во всяком случае, те кто практикует переклады  никогда не посвящают во ВСЕ тонкости обрядов... а глупые кролики ведутся.

Ну, и расплачиваются конечно. За себя и за того парня.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изюминка сказал:

Иногда понимает. Иногда - нет. Иногда считает, что он под воздействием, а воздействия и нет

Есть методы определения? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шмелька сказал:

Есть методы определения? 

Навигатор до конца просмотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает заговоры на приобретение недвижимости. Вот сильно  хочу купить кое-что, хозяева в принципе продавать будут, но "может быть, когда-нибудь...". Я хочу купить сейчас, и по моей цене. Понятно, что если предложить им дорого, то они согласятся. Но я хочу по адекватной цене.

Посмотрела в инете заговоры, вроде нашла парочку, попробую. Но вдруг вы что действенное присоветуете, а особенно на  @Физендра с ее опытом по приобретению/продаже недвижимости надеюсь.

С хозяевами я еще конкретно не говорила, зайти на объект могу хоть когда, и побыть там (на случай колдовства на месте).

У нас просто сейчас рынок недвижимости почти стоит, и цены не высокие. Хозяева ждут когда может быть цена поднимется, и продать дорого. Ждать они могут долго, им "не прокапало". А я хочу сейчас купить, очень-очень :cry_1:

Изменено пользователем Бэлька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Бэлька сказал:

 хозяева в принципе продавать будут, но "может быть, когда-нибудь...". Я хочу купить сейчас, и по моей цене.

на случай колдовства на месте

 А я хочу сейчас купить, очень-очень :cry_1:

Ну вы даёте.

Если я соседке, которая окажется как вы, предположим, сболтну, что КОГДА-НИБУДЬ соберусь продать всё, и уехать в другой регион, то уже можно начинать ждать "действий"?? Потому что она ХОЧЕТ??

 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ули-Ули сказал:

Ну вы даёте.

Если я соседке, которая окажется как вы, предположим, сболтну, что КОГДА-НИБУДЬ соберусь продать всё, и уехать в другой регион, то уже можно начинать ждать "действий"?? Потому что она ХОЧЕТ??

 

Нет, не так. Они этим не пользуются, сдают, за символическую цену, совсем за смешную. Хотели для детей-внуков, но они все разъехались из нашего депрессивного региона. 

Держать сейчас здесь недвижимость смысла у этих людей нет. Но и продавать пока тоже, материально они не нуждаются.

Я понимаю конечно, что это их дело, хотят продают, не хотят не продают. Вот поэтому я и хочу поворожить, чтоб они сами захотели продать.

Скрытый текст

Если что, то сдают за 2 (ДВЕ) тысячи в год. Мне  :music_whistling:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бэлька сказал:

С хозяевами я еще конкретно не говорила

 

25 минут назад, Бэлька сказал:

я и хочу поворожить, чтоб они сами захотели продать

А если это не ваше? Вы же хотите обманом взять.

Я бы поговорила откровенно с хозяевами, поискала бы доводы и попробовала упросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Живица сказал:

А если это не ваше? Вы же хотите обманом взять.

Я бы поговорила откровенно с хозяевами, поискала бы доводы и попробовала упросить.

Ну что уж из меня монстра-то делать. У нас рядом с дачей участок есть, когда-то одна женщина в нашем садоводстве скупила по дешевке брошенные участки, так на всякий случай. Думала может для детей или внуков, или для перепродажи. 

Она нам его сдает, чтоб совсем не зарастал, и чтоб не лазил никто. А участок красивый, на берегу. И я хочу его купить, и присоединить к своему. Так-то у нее еще несколько участков останется. Не последнее забираем.

Мы разговаривали про продажу, но сейчас рынок просел, и цены упали. И я понимаю, что им продавать не интересно. 

Мы его снимаем уже шесть лет. Я уже хочу там баню построить :cry_1:.

Они им пользоваться все равно не будут, продадут. Только вот когда? И за сколько?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бэлька сказал:

Они им пользоваться все равно не будут, продадут. Только вот когда? И за сколько?

Скоро Пасха, идите на службу, вечернюю. Когда будет крестный ход, в 24 часа ночью, обходя со всеми, посмотрите в небо и своими словами попросите Бога о желании. Только заранее мысленно составьте просьбу. Сбудется.

Два раза в год на Пасху и Рождество небо открыто и Бог исполняет желания, проверено лично и неоднократно. Единственное, хорошо продумайте, нужно ли Вам желаемое, потому как получите, может так случится, потом не будете знать, что с этим делать. Вот если душой чувствуете, что это - ваше, тогда дерзайте.

Загадаете и ждите, все само начнет происходить. По крайней мере у меня так было, в скором времени.

@Бэлька, забыла дописать, будете вдруг просить, обязательно оговаривайте, если это моё и во благо. А там может так получится, что придется постараться, но зато будете знать, что дача будет ваша и по задуманной цене.

Изменено пользователем Живица
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бэлька сказал:

с ее опытом по приобретению/продаже недвижимости надеюсь.

Пальцем в воздухе на участке рисуйте 3 руны Феху (продажа, деньги). Ну и уверенно говорите: "Это МОЯ земля!" И всё- плюньте и забудьте.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить? Вчера очень ждала звонка одного человека. И нашла в инете типа "молитва", чтобы позвонил человек. Написано, что он почувствует непреодолимое желание услышать вас.  Попробовала читать на работе (сказано было произнести 9 раз вслух и в одиночестве), но на работе получалось только про себя, и люди отвлекали. Не сработало. 

Зато, как пришла домой, все сделала как написано, и через минуту звонок раздался. Я аж со стула чуть не свалилась. Понимаю, что это нифига не молитва. Заговор? Это мне чем-то будет опасно? Блин, хочу еще иногда прибегать к помощи этой "молитвы", но не чревато ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Думка сказал:

Блин, хочу еще иногда прибегать к помощи этой "молитвы", но не чревато ли?

Откуда такой страх, боитесь-не делайте. Но заодно и проверим.

Нет ну честно, если боитесь, то не делайте а если уж делаете-то не бойтесь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Несущий свет сказал:

Откуда такой страх, боитесь-не делайте. Но заодно и проверим.

Нет ну честно, если боитесь, то не делайте а если уж делаете-то не бойтесь.

Так это когда "охота пуще неволи".

Но я вас услышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так заговором поделитесь, другим же тоже интересно. Заодно проверить будет возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня сложилась трудная ситуация. Женщина, с которой я вынуждена тесно общаться, пылает ко мне ненавистью. Я к ней относилась хорошо, пыталась наладить контакт, но это невозможно. Мне физически тяжело испытывать ненависть, я её чувствую всем телом. Можно ли остановить поток ненависти и защитить себя, обезопасить с помощью заговора? Я чувствую, что она мысленно меня уничтожает. Человек, который был до меня, внезапно умер. Возможно, это совпаднние, но может быть и нет. У них тоже были непростые отношения 

Изменено пользователем Амели
  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Амели сказал:

общаться

Я предлагаю использовать методы защиты из веточки про энергетических вампиров.

И ещё один момент, если вы внутренне боитесь, вас легче пробить и высосать из вас силы. Поэтому будьте "жадиной" сразу настраивайтесь на то что вы не отдадите ей ни капельки своей энергии (все моё со мной) , а она пусть подавится своей ненавистью (все твое тебе же). Это как раз по фразе из форума - "чужого не надо, свое не отдам". Лично я убедилась, что от таких злюк ножницы действуют прекрасно. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2019 в 11:01, Амели сказал:

Добрый день. У меня сложилась трудная ситуация. Женщина, с которой я вынуждена тесно общаться, пылает ко мне ненавистью. Я к ней относилась хорошо, пыталась наладить контакт, но это невозможно. Мне физически тяжело испытывать ненависть, я её чувствую всем телом. Можно ли остановить поток ненависти и защитить себя, обезопасить с помощью заговора? Я чувствую, что она мысленно меня уничтожает. Человек, который был до меня, внезапно умер. Возможно, это совпаднние, но может быть и нет. У них тоже были непростые отношения 

Совместите пару белых методов. Свечечки о здравии с оговором и откупом+ Симорон: при встрече мысленно "дарите" ей что-то нелепо-приятное, например, плюшевого розового медведя. Придумайте что-то неожиданное, что ей могло бы понравиться- но недорогое! Типа воздушных шариков и эскимо на палочке. Что не отменяет методов пассивной защиты типа зеркальца в кармашке, булавочки на бретельке лифчика и красных треугольников с ножницами в столе. "Мы мирные люди, но наш бронепоезд..." ;)

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2019 в 15:01, Амели сказал:

Можно ли остановить поток ненависти и защитить себя

У меня на прошлой работе таких женщин не меньше трех. Их рабочие места находились рядом со мной. Практически они меня окружили кольцом. Я их дичилась, была замкнутой, не дружила с ними.

Когда мне надоела эта мягко говоря не комфортная ситуёвина, я придумала дарить огромные красивые букеты. Мысленно конечно и с душевным теплом.

И ещё дарить то, чего им явно не хватало в жизни, но не от себя, а как-бы представляя поток света-изобилия над их головой который и дарил блага. И приговаривала при этом - не за мой счёт. Дарила например жильё (одна дама мыкалась по съемным квартирам), другой взаимопонимание с мужем... Ещё обязательно говорила - уходи из моей жизни в лучшее место, в лучшие условия работы.

Все они за несколько месяцев покинули работу и нашли хорошие места. А мне стало просто легче дышать.

Выглядеть они стали лучше определенно. Посвежели-помолодели. Та, у которой не было жилья - купила его. Хотя работает продавцом с ребёнком инвалидом на шее и без мужчины.

Все они со мной встречались позже просто случайно, и были приветливыми и тёплыми, чем поразили меня. Так что это работает. Посто перестаешь воевать с ними и мысленно настраиваешься на мир прекращая войну. Даже если эту войну не ты затеяла. Но уж если война есть, значит и твоя вина есть, пусть и неосознаваемая, чем-то спровоцировала агрессию. 

Я пробовала налаживать с ними отношения, но надолго их или меня не хватало. Все скатывалось в прежнюю колею, видимо не хватало внутренней искренности. А вот когда попробовала перестроить себя внутренне на доброе, ровное отношение, то положение изменилось.

Агрессия между двумя людьми как игра в пинг понг. Если один кладёт ракетку на стол, то игра заканчивается.

Изменено пользователем Букетик вам в подарок
  • Нравится 12
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×