Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

1 час назад, Несущий свет сказал:

Это не заговор но руну рисуете своей слюной на нарыве, жировике, или ячмене Кено, а затем Хагалаз-очищение от грязи и все

Оговор нужен чёткий, чтоб Хагал не отправил к Хель сам орган. Хагал/аз я всегда стараюсь как-то ограничить другими рунами, заключить в рамки, так сказать. Я рисую Совило(Соулу) с оговором сжечь саму инфекцию, инфекционный агент и лярву болезни, иногда посреди Наутизов (заодно снимается порчельный элемент). Боль в сердце и суставах тоже снимает-облегчает, кстати. 

• Like 1
  • Thanks 2

Ну, тут Кено иссушает, а хагал вычищает. И, да, я и говорю конкретно, что убирает.

Edited by Изюминка
  • Like 1
  • Thanks 2

Здравствуйте, форумчане!

У меня просьба к знающим и практикующим, особенно прошу откликнуться @Физендра (много Ваших советов из других веточек мне уже помогли).

Сына забирают в армию, что можно сделать, чтобы служба для него прошла с наибольшим комфортом? Может, есть какой заговор или обряд?

19 минут назад, Нина Личи сказал:

Может, есть какой заговор или обряд?

Есть спецы для заговоров и обрядов, а ваше материнское дело- молитва. Почаще читать Псалом 90 на ночь и другие молитвы по душе. Ну и своими словами можно, придумать свою личную молитву Силам- назовите как хотите- Богу, Вселенной и т.д. 

• Like 1
  • Upvote 1

10 минут назад, Физендра сказал:

Есть спецы для заговоров и обрядов, а ваше материнское дело- молитва. Почаще читать Псалом 90 на ночь и другие молитвы по душе. Ну и своими словами можно, придумать свою личную молитву Силам- назовите как хотите- Богу, Вселенной и т.д. 

Да, от себя зависящее в плане читать псалом я сделаю (я его в принципе периодически и так читаю). А вот по поводу спеца еще лучше идея. Если можно, в личку контакты проверенного спеца дать? Территориально - ЦФО.

Как считаете, в плане откупа на удачную службу традиционные проводы могут сыграть положительную роль? Например, с оговором, что "как приятны и вкусны проводы, так и служба пусть проходит в комфорте и сытости" ну или что-то вроде?

3 минуты назад, Нина Личи сказал:

Да, от себя зависящее в плане читать псалом я сделаю (я его в принципе периодически и так читаю). А вот по поводу спеца еще лучше идея. Если можно, в личку контакты проверенного спеца дать? Территориально - ЦФО.

Как считаете, в плане откупа на удачную службу традиционные проводы могут сыграть положительную роль? Например, с оговором, что "как приятны и вкусны проводы, так и служба пусть проходит в комфорте и сытости" ну или что-то вроде?

Неплохая идея, я использую все подручные методы. Ну и крестить сына вслед не забывайте! Только не проводы вкусны, а ЯСТВА на проводах, будьте точны и осторожны в формулировках. И- контактов никогда не даю, я не хочу отвечать за других и их работу.

Edited by Физендра
  • Like 1
  • Thanks 1

3 минуты назад, Физендра сказал:

Неплохая идея, я использую все подручные методы. Ну и крестить сына вслед не забывайте! Только не проводы вкусны, а ЯСТВА на проводах, будьте точны и осторожны в формулировках. И- контактов никогда не даю, я не хочу отвечать за других и их работу.

Спасибо! Подумаю над формулировкой, время еще немного есть. 

По поводу контактов спецов поняла Вашу точку зрения, согласна с этим. А подскажите, как вообще можно найти спеца, есть приметы, как определить, стоит обращаться или нет? Или это просто по интуиции своей? (хотя это уже наверное, оффтоп, простите, модераторы, но я пока не могу в личку писать)

1 минуту назад, Нина Личи сказал:

По поводу контактов спецов поняла Вашу точку зрения, согласна с этим. А подскажите, как вообще можно найти спеца, есть приметы, как определить, стоит обращаться или нет? Или это просто по интуиции своей? (хотя это уже наверное, оффтоп, простите, модераторы, но я пока не могу в личку писать)

Нет таких критериев, всё по чуйке. 

• Upvote 1

28 минут назад, Нина Личи сказал:

Пока лично не попробуете сами - не узнаете. Мы были у двоих, их так все взахлеб хвалили, а нам они что шли что ехали. Ничего. Мимо. Бред. Искала дальше, нашла.

• Like 2

А бывает так, что находится спец, а потом у спеца будто сил на помощь не хватает. И не знаешь где искать того, сильного спеца, что бы помог. Пусть хоть и не с первого раза, но не так, что бы годами барахтаться в одном и том же.

Люди мало делятся такой информацией, и это более чем понятно. Чем пестрит интернет, мы тоже знаем.

В 27.10.2019 в 12:00, Нина Личи сказал:

Здравствуйте, форумчане!

У меня просьба к знающим и практикующим, особенно прошу откликнуться @Физендра (много Ваших советов из других веточек мне уже помогли).

Сына забирают в армию, что можно сделать, чтобы служба для него прошла с наибольшим комфортом? Может, есть какой заговор или обряд?

Моя подруга во время службы сына в армии каждый вечер зажигала церковную свечку перед иконкой Николая Чудотворца и своими словами молилась за сына. И служба у её домашнего, тихого мальчика прошла спокойно, без эксцессов.

Правильно Вам тут сказали: материнская молитва - самое сильное средство!

• Like 3
  • Upvote 1

26 минут назад, Старая паучиха сказал:

Моя подруга во время службы сына в армии каждый вечер зажигала церковную свечку перед иконкой Николая Чудотворца и своими словами молилась за сына. И служба у её домашнего, тихого мальчика прошла спокойно, без эксцессов.

Правильно Вам тут сказали: материнская молитва - самое сильное средство!

Тоже буду свечу жечь. Еще нашла на просторах инета, что можно пряди волос за иконой хранить. И это сделаю

• Upvote 1

В 27.10.2019 в 09:00, Нина Личи сказал:

Здравствуйте, форумчане!

У Степановой есть несколько заговоров, брату тетка делала когда его провожала. Все у него хорошо сложилось. Если надо -я могу спросить что именно делала тетка. Уже несколько лет прошло, думаю, что поделится.

• Like 2

В 21.11.2019 в 06:58, Дивная Маркиза сказал:

У Степановой есть несколько заговоров, брату тетка делала когда его провожала. Все у него хорошо сложилось. Если надо -я могу спросить что именно делала тетка. Уже несколько лет прошло, думаю, что поделится.

Спасибо, уже проводили, служит. Теперь, если только заочно что-то заговаривать. 

Я вот думаю, может ему браслет из агата отвезти? Чтобы уже на месте защищал 

2 часа назад, Нина Личи сказал:

Вы серьезно???? Парень не наденет браслет. В кармане, тоже не вариант - это армия. Лучше молитесь от души за него дома, защищает не браслет, а энергия, какую вы призываете и коя уплотняется вокруг него.

• Like 1
  • Upvote 2

В 02.12.2019 в 07:45, Несущий свет сказал:

Вы серьезно???? Парень не наденет браслет. В кармане, тоже не вариант - это армия. Лучше молитесь от души за него дома, защищает не браслет, а энергия, какую вы призываете и коя уплотняется вокруг него.

Почему думаете, что не наденет? Разве запрещено? Я, конечно, насильно не собираюсь надевать ему...

А энергия моя, сколько есть - все для детей моих.

Соглашусь с Несущий свет. Сомневаюсь, что в мужском коллективе парень станет носить браслет. Не знаю как по уставу, разве разрешат? 

17 часов назад, Нина Личи сказал:

Если крещеный, то зачем браслет? В Христианстве полно своих ритуалов для защиты.

8 часов назад, Нина Личи сказал:

Разве запрещено

Да, запрещено. Можно только нательный крест на веревочке стандартного размера.