Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

13 часов назад, Janochka сказал:

А я в постоянном стрессе, и это очень меня выматывает.

А прямо сказать не? Что не хотите, не любите чужих в доме. И красные треугольники+икона 7-стрельная напротив входа вам в помощь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Физендра сказал:

А прямо сказать не? Что не хотите, не любите чужих в доме

Это родственники со стороны мужа, т.е. "чужих" не подходит. Говорили им про наши планы - ремонт в квартире, операция у мужа. Пофиг веники: ремонт - о, поможем! Операция - ах, поддержим! Да уж, представляю их помощь и поддержку... Только сплошные зашкаливающие эмоции (визги-вопли, очень громкая родня у него) и суета от них.

Как люди не могут понять, что они просто неуместны в любое время. При этом они требуют кучу внимания, водят мужа за воротник "купи, купи!" - от продуктов до вещей. Я когда их голоса в скайпе слышу, у меня уже тревого и паника - а в реале это в 100 раз хуже. Плавали, знаем...

Попробую с треугольниками и иконой, спасибо, Физендра.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи. Есть ли какой то заговор чтобы прекратили мешать? 

Проходим комиссию на поступление. Сын. Там начальница просто ставит палки в колеса! Уже по несколько раз приносили заключения разных врачей, анализы что норма. А она находит все новые причины не ставить "годен". Тянет время и нервы. Два месяца уже 

Я понимаю что работа такая, но если все принесли что требовала и она снова... Руки опускаются ((

Во вторник вот снова пойдем... Я уже сама готова а нее навести что, если бы умела (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

много лет читаю форум, но зарегистрировалась только недавно, если что не так не ругайте сильно.

Я хотела бы спросить, может кто знает, есть ли какой заговор чтобы узнать о судьбе пропавшего животного?

Видела заговоры в интернете, но может кто поделиться, например вот на форуме узнала про Надежду Павловну, работает у меня на все 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эримурус сказал:

заговор чтобы узнать о судьбе пропавшего животного?

 

Извините, что отвечаю не совсем по запросу. Просто раньше видела, что есть святые, которым можно молиться о животных, удивилась тогда, и сейчас вспомнила, решила написать вам. Такими покровителями домашних животных почитаются святые Флор и Лавр, Власий Севастийский, Косма и Дамиан.
Может быть будет полезно. В интернете уже наверное можно найти молитвы, или в храме спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2022 в 20:47, Валера сказал:

Извините, что отвечаю не совсем по запросу. 

Спасибо большое, про молитвы я знаю, наверное это глупо, просто пропавшая кошка мне к душе очень прикипела, вот я и подумала может есть какой заговор чтобы узнать о судьбе, ну или что-то такое, а молитвы насколько я знаю о здоровье животных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эримурус сказал:

а молитвы насколько я знаю о здоровье животных

Я бы почитала в интернете какие именно молитвы есть этим святым, и помимо этого своими словами попросила помочь с этой кошкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоронские ритуалы на привлечение хорошей работы

1) Липнущая работа
Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стиков, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".

2) Трудовой договор на новую должность

Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в карман - всё, должность у вас в кармане!

3) Ритуал "Устраивание на работу"

Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию.Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устраиваетесь на любимую работу)

4) Работа "Малина"

Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, ваша любимая материализуется в вашей жизни.

5) Рецепт привлечения работы

Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни".

  • Нравится 9
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а какие есть заговоры на пристройство животных? 

Я в группе зооволонтёров.  Ну реально,  есть невезучие животные.   Сейчас зависли на передержках  2 кота.  Один толстый,  очень- очень домашний и ласковый,  но чисто квартирный.  Хозяйка умерла от рака,  было 16 кошек.  15 пристроили,  даже некрасивых  и старых и проблемных.  Этого никак.  Ну такой не невезучий.  Даже старой кошке инвалиду,  которая шла под усыпление,  дали спокойно дожить в семье.  Ну признаюсь,  что я взяла.   Старая кошка с вывихнутой и неправильно сросшейся челюстью,  сломанными ухом и хвостом, с онкологией,  трофической язвой, - точно хозяев не нашла бы. 

А второй,  почти таец,  красивый,  воспитанный, беспроблемный, тоже никак. 

В группе обсуждаем,  что надо попробовать сменить имя.  Что ещё можно сделать? 

Ну может Барсик хозяев легче найдёт,  чем Васисуалий Ромуальдович. :D Это я к примеру.

Простите,  люди себе пытаются судьбу переломить,  а тут за котов переживаем.  Но у них точно возможностей меньше. 

Изменено пользователем Fox
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fox сказал:

заговоры на пристройство животных

Я парочку методов исполнения желаний узнала. Один метод по Вадиму Зеланду "Стакан с водой!. Пишешь бумажку с желанием, кладешь под стакан с водой, на день, и потом выпиваешь. Но это надо погуглить подробности, на ютубе есть.

И другой метод. Пишешь желание, и носишь у своего сердца. Сердечный ритм волшебным образом напитывает это желание и оно исполняется.

Я не пробовала, но на всякий случай, вдруг у вас получится.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я вот уже 4 месяца мучаюсь от постоянных ночных тусовок соседей по пятницам и субботам. Ни просьбы, ни уговоры, ни ссоры не помогают. Полицию вызвать не могу, т.к. это ближайшие родственники. Что можно предпринять, чтоб эти гульбища прекратились? Начинаю их уже просто ненавидеть:badmood:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста. Есть ли заговоры от псориаза? У дочери псориаз, 9 лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Я твое Счастье сказал:

Есть ли заговоры от псориаза?

Да придумайте сами. Заговоры обычно по одной кальке делаются.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про заговоры.  В другой ветке начали обсуждать, что на украинской мове заговоры эффективнее. Не на мове, на древнерусском языке, скорее всего. 

 С учётом звуковых вибраций, вероятно. 

Сам по себе принцип составления заговора,  -  может филологи подскажут точнее и правильнее. Но обычно это вначале отвлеченное действие, сравнение, потом уже  конкретно требуемое действие и потом замыкающая компонента. 

 Я не филолог, не знаю как называется правильно. 

Ну то есть уже толком и не помню бабушкин заговор на остановку крови, но по смыслу было примерно так: На море - океане, на острове Буяне стоит Алатырь- камень, под ним ключ золотой.  Потом шло сравнение, и далее как....,так у раба Божьего Ивана, кровь.... И окончание "слово моё крепко, слово моё твёрдо, да будет так, Аминь". 

Заговор на огород. "От хвили, от бури, от злого мацапури. Кто раз дернет, тот кровью сернёт". ^_^

 Хвиля это по украински "волна", "волнение".  Но в заговоре это более широкое понятие, скорее это неблагоприятные условия погоды вообще. 

 И тогда, ещё маленькая, спрашивала у бабушки, что такое" мацапури". :lol: Она толком не могла пояснить по русски, поэтому показывала  "хапающий" жест.   То есть, возможно, это вообще пошло от неприятного слова " мацать",  а оно произошло от еврейского "маца" -  лепешка. То есть жест как мять тесто. То есть по смыслу" мацапури" это "хапуга",  который к себе загребает.

 А в современном украинском языке это просто неприятный человек, увалень. 

То есть это заговоры не на мове, а с  более широким понятием. 

Ну и ещё про огород. :D То есть  при посадке особо не заморачиваюсь на потустороннем. Но при посадке капусты, просто в голове крутится:-" Не будь голенаста, будь коренаста и будь пузаста". :D

 А капуста у меня всегда отличная. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2022 в 15:00, Шальная Императрица сказал:

Что можно предпринять, чтоб эти гульбища прекратились?

Все таки вызвать полицию. Это вы считаете, что соседи ваши родственники, а они, судя по поведению, так не думают и не уважают ваше право на отдых. 

Новогодний заговор на привлечение денег. 

Украсьте елку деньгами. Почему бы и нет: свежо и оригинально. Смотрите только чтоб случайные гости (мало ли кто заглянет к вам на огонек) не оторвали себе пару «игрушек». Можете спрятать купюры в шары, или повесить денежку в незаметные места. В процессе украшения елки произносите мантру: «Елку украшаю – деньги привечаю, пусть скорей куранты бьют и финансы к нам текут».

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Fox сказал:

Ну то есть уже толком и не помню бабушкин заговор на остановку крови, но по смыслу было примерно так: На море - океане, на острове Буяне стоит Алатырь- камень, под ним ключ золотой.  

... на камне сидят три девицы, Господу Богу шелком вышивают плащаницу. Шелка не стало, а кровь у р. Б. (имя) течь перестала. Замком замыкаю, ключ в море бросаю. 

Не счесть, сколько раз я так остановила кровотечение. У детей особенно, коленку разобьют или еще что. 

Мой вариант от прабабушки. 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Время собирать камни,  я, - это, - балансирую между мистикой и реализмом. :D

Ну то есть время свертывания крови по клиническим анализам 2-3 минуты. Если знахарка знает, где зажать кровоток и одновременно с этим читает заговор, как раз минуты на 2-3, то есть это сработает в любом случае. 

 Если артериальное кровотечение, скорее всего знахари тоже не могли помочь. 

У меня муж себе по руке топором  зафигачил. Мякоть срубил. В больницу не обращались. Заговор, - заговором, - а перекись водорода, хлоргексидин и левомиколь никто не отменял. Собрали, обрабатывала, рука продолжила  действовать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Fox сказал:

балансирую между мистикой и реализмом. :D

Да, Вы совершенно правы, и я так. 

Артериальное кровотечение останавливать с помощью заговора мне бы, конечно, в голову не пришло. 

17 минут назад, Fox сказал:

меня муж себе по руке топором  зафигачил. Мякоть срубил. В больницу не обращались.

Мой косу взял наточить, полруки было пропахано лезвием. В больницу тоже не обращались. Обработали, забинтовали, ну и я пофеячила), все нормально потом было. 

Я думаю, это все работает сочетанно - методы официальной и народной медицины.

Правда,мне потом очень плохо бывает физически - сильная слабость, холодный пот, ноги ватные. Поэтому помогаю только своим - мужу и детям. 

Раньше, в молодости, и чужим помогала, это было так весело и задорно - хоба, и у человека голова перестала болеть! Надо же, что я могу! Но быстро пришло понимание, что это может плохо кончиться для меня. Техника безопасности нужна. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Время собирать камни, а вот да. Свои, - это свои.  А на чужих реально ресурсы тратятся. То есть этот негатив надо куда-то девать,  ресурсы свои  восполнять.  То есть начинаешь понимать, - если помогать чужим, то про свое надо забыть. Или иметь очень большие силы. Не всем это дано.

 Эх. Вот мне понравилось. В Таиланде  вначале помогают животным, потом монахам, потом людям. Для кармы.

Животным помогу в первую очередь. Монахов поблизости нет. А люди уже потом. Они сами себе делают жизнь. ^_^

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Fox сказал:

то есть уже толком и не помню бабушкин заговор на остановку крови, 

А моя заговаривала ячмень на глазу. Почему то в детстве у меня часто было. Она показывала дулю (кукиш) прям в глаз и что-то там шептала и в конце как будто бы плевала, но не плевала, а только имитировала. И начинающийся ячмень через несколько часов исчезл. И соседки со своими детьми к ней ходили у кого такая проблема была

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

А моя заговаривала ячмень на глазу.

У меня это прямо фишка.)) Главное, "плюнуть" внезапно, чтобы больной моргнул от неожиданности.
Шепчу так: Вот тебе кукиш, что хочешь, то и купишь. Купи себе топорОк, секи себя поперёк! Слова мои не ржавеют, а только матереют. На замок закрываю, ключ в воду кидаю! Аминь.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, действующий заговор перед важным разговором. Разговор с близким человеком. Не для того, чтоб склонить его на свою сторону, но чтоб он прислушался и мы нашли компромисс. Чтоб не уперся глухо в свое, а принял хотя бы к рассмотрению другие варианты.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует заговор чтоб спокойно и без скандалов с родственниками переехать в другое жилье? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может знающие люди подскажут заговор на быструю продажу жилья ( доступа туда нет, что-то делать, сыпать, клеить именно там не получится). Заранее спасибо -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мирный атом сказал:

Может знающие люди подскажут заговор на быструю продажу жилья ( доступа туда нет, что-то делать, сыпать, клеить именно там не получится). Заранее спасибо -_-

Я очень хотела продать нежилую недвижимость. Сфотографировала,  распечатала. На фото рисовала руны. Какие - не помню, в интернете нашла. Продала. За хорошую цену, какую сама назначила.

И в ходе оформления сделки сыпались звонки, вопросы, сожаления, что не успели.

А два потенциальных покупателя, знавших, что давно продаю, предложили (так и быть) сумму в два раза меньше. Во их кривило, когда я говорила, что продаю за свою цену.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×